Nissan Pixo

Nissan 3 отзыва о Nissan Pixo 2010 года

3 отзыва

качество материалов, качество сборки, расход топлива, управляемость, дизайн кузова

шумоизоляция, объем багажника, простор салона

Nissan Pixo 2010

экономичный, маневренный, компактный, удобен в парковке, нормальная комплектация, не скрипящий салон, зимой везде проезжае.

шумоизоляция и багажник.

Доброго дня хочу поделиться своим мнением о чудо малыше nissan Pixo 2010 г. Был в командировке в Европе, посмотрел, что все в основном ездят на малышах(маленьких компактных машинках). Прикинул, и купил для жены. Обратно ехал более 3 000.км. Первое впечатление было- а она ничего, особенно радовал расход,-даже по автобанам 3л/100км)))) и салон не такой бюджетный как в спарке или МАтизе чувствуется ниссан во всех мелочах ( 4 подушки безопасности) и т.д.))) Временами казалось, - хочу чтобы кончился бензин т.е. остановиться в туалет))) К концу первых суток,-видимо из-за усталости стала раздражать шумоизоляция (плохая-может потому-что сам езжу на породистом немце), потом попал в сильный ливень - машинку стало кидать- я немного труханул, оказалось шел 130км!!!, скинув до привычной сотни-машинка стабилизировалась. Вечером оказалось ехать приятно-в салоне красная подсветка, фары светят очень приятно и далеко, кондиционер работает прекрасно, может потому что ехал один и пустой-смог обгонять попутки, разок даже разогнался до 170км- но машинку кидает(не рекомендую). Приехал, растоможил - повез показывать своей второй половинке-она была рада(хотя до этого год не могла определиться че хочет, -бюджет был 300т.р) вроде нравились корса,- но нормальных предложений по году и цене не было. Жена водитель не айс, трусиха права давно - опыта нет,- проехал с ней пару раз и понял,- пусть ездит сама(то сцепление жжет, то тормозит резко, то медленно едет- нервы сдали). Прошло пару месяцев,- смотрю она уже машинку живо паркует, пытается обгонять, пролесть по двору между машинами. Пришла зима, так случилось что снега навалило, я и выехать не смог на градуснике – 23, а дочку в садик вести надо, вспомнил про малыша- думаю попробую, вариантов нет. Сажусь поворачиваю ключ, и огонь двигатель завелся без проблем. Включаю передачу,-надежд мало вокруг снег, но думаю надо ехать и заодно опробую как она по зиме. Малыш выскакивает без проблем,-а во дворе все буксуют прикуривают,- я как на джипе. Видимо из-за короткой базы и маленькой массы, она не продавливает колею до конца, поэтому не садиться на пузо- но это я узнал позже,- поэтому и гребет))) Я доехал до садика,- припарковался в сугроб с разгону задом-так же выехал, пару раз раскачавшись вперед назад(главное было не буксовать на месте, она себя закапывает но не сразу). Так мне малыш понравился по зиме, что три недели пока снег валил(замерял в лесу 30 см на дороге,-а я еду) я на нем ездил. Жена даже не заикалась. Парковался в сугроб, пару раз ездил по тротуарам, все стоят я еду. Хочется сказать про шумоизоляцию,- она слабенькая, но все же есть,-разлил воду на пол пришлось снимать пол,- войлок 3 см. +войлок на пол, не много-но для бюджетного нисана нормально)).Хочется отметить печку- работает исключительно-100 метров пути и лобовик уже отогревается, 500 метров и расстегиваешь куртку,-правда остывает тоже быстро-будет время сделаю шумоизоляцию. Хочу поменять машину жене, иногда ездим всей семьей багажник мал,-говорю давай? А она нет мой малыш мне нравиться, удобно парковаться, особенно в центре, везде проедет. А мне главное она не боится ездить и ей нравится. У меня ощущения как на мопеде, в плане юркости. Да насчет расхода в городе он около 6Л/100км, больше заявленного, но это нормально стоя в пробках. Так что еще годим порулим точно))). Всем удачи, все же европейцы не дураки, они не платят за понты.

Николай

Nissan Pixo 2010

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

простор салона, шумоизоляция

20 тыс.км 5.5 л / 100 км Поездки в городе

довольно хороший автомобиль для городских поездок юркий динамичный экономный комфортный

Nissan Pixo 2010

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Езжу на ней 5 лет. Мой первый автомобиль. Маневренная, шустрая, очень симпатичная машина. Больше 120 по трассе лучше не ехать - легкая очень, начинает шатать на скорости. Припарковаться и развернуться можно где угодно. Высокий клиренс. Из-за маленького объема медленно разгоняется на старте, но потом очень резво едет.

Дина

Смотреть все 6 отзывов об Nissan Pixo

Nissan Pixo 2009

Интересная фраза " Что может уложить конкурентов на лопатки " , издеваетесь ? Ничего ! Хуже может быть китайские изобретения да Hyndai Atos . Авто для женщин , которые в магазин и домой и все . Не для других целей ! Следующая машина будет Форд Фиеста .

Я все выше описал . Ниссан мог бы и получше делать . Зачем купил спросите вы ? За эти деньги и по потребностям жены как начинающего водителя самое то , убивать в машине нечего , простая как банка консервная , ломаться то же нечему . Те кто ищет авто для женщин со стажем вождения ...посмотрите что то другое . Ну а тем кто еще учится , добро пожаловать в машину Made in India . Всем пока !

Привет всем кто ищет второй авто в семью ! Я тоже очень долго искал , и так и эдак , что бы маленькая машинка была и не дорогая ....Ну короче женская , супруге на работу ездить и все прочее. выбор после догих поисков пал на Nissan Pixo выпуск пусть не самый свежий и можно и по свежее и интереснее найти , но по деньгам самое то . Выпуск 2009 года , пробег 43 тысячи. Сразу оговорюсь что автомобильчик хоть и якобы японских корней но ничего общего с японией НЕ имеет! Сборка Индия....чем занимались рабочие на сборке , может быть пели свои Боливудские песни , или жрали соус карри , или вообще производством детей занимались , не могу сказать , но они точно не собирали на совесть автомобиль...Бесконечные сверчки , дешевейшая пластмасса в салоне , шумоизоляция вообще ни к черту . Трех цилинровый 68 сильный моторчик тянет уверенно и без провалов , но после третьей передачи можно забыть про динамику и проч. , оно и ясно , авто не для гонок и автобана . Рулится машинка юрко и мне показалось через чур чувствительный руль , сцепление мягкое и не информативное , тормоза вообще ватные , у меня фокус так тот и по настоящему тормозит . Вообще до второй передачи по вою двигателя закрыв глаза можно сказать ЗАЗ 968, если кто помнит . Спереди для пассажиров места много , и ощущение что едешь на нормальной машине , сзади лучше вообще никого не возить , не потому что места нет , тряска такая что ни о чем не думаешь как о конце поездки , лягушенка в коробченке.....

Artur Shakirov

Смотреть все 5407 отзывов об Nissan

Nissan TIIDA 2008

дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика, расход топлива, шумоизоляция

Один из лучших Авто в своём ценовом диапазоне. Очень простой в обслуживании и совсем недорогой. При этом, очень надежный. По коробке: самый простой автомат либо неубиваемая механика. Двигателя кушают газ «на ура», масло подъедают крайне редко, на цепи, ходят очень много. Кузов у европеек - с двойной оцинковкой. За 12 лет эксплуатации с нашей химией - ни капли ржавчины. Отделка салона хорошая для такого класса, хотя и начинает поскрипывать со временем. Но, это легко устраняется. Электроника, в принципе, работает стабильно. Электроусилитель руля долговечен. По ездовым качествам - рекомендовал бы больше как машину для города. Так-как по трассе при скорости 120 тахометр выдаёт около 3000 оборотов. Как раз с этого показателя звук двигателя заметно усиливается. А максимальная экономия топлива будет при 2400-2500. А это всего лишь 100 км/ч. И это на 6-й передаче! Интересно, что на 4-х ступ. автомате - такие же обороты при такой же скорости. Ходовая в меру мягкая. Клиренс - высокий. Седан имеет большой багажник и огромный салон. Если не ошибаюсь, самый большой в классе. В общем, классный автомобиль, практически без недостатков. Опять же, в сравнении год выпуска/цена/качество.

Игорь

Отзывы о моделях Ниссан