Nissan 7 отзывов о Nissan Almera Classic 2012 года

качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, дизайн кузова, объем багажника

дорожный просвет

Смотреть все б/у Nissan Almera Classic 2012

Nissan Almera Classic 2012

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика, дорожный просвет, шумоизоляция

За рік володінням авто тільки приємні емоції. По перше економічна, 9 л. газу по місту. По друге салон просторий, великий і комфортний. В цілому класне авто. Із недоліків - шумоізоляція і низький кліренс.

Nissan Almera Classic 2012

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, качество материалов, простор салона, управляемость

Первый владелец 50 тыс.км 8 л / 100 км Семья

Внешний вид. Надёжность. Просто и дёшево в обслуживании. Экономно по расходу. Тихая, тёплая машина. К недостаткам: уж очень бюджетно всё. Хотя цена с салона не очень и малая. Плохо управляемая при резких маневрах. Низкая. Салона нет вообще. Тесная. Сидения просто отстой.Водителю не комфортно.

Вместительная,легкое управление

Низкий клиренс

Единственный минус то что этот автомобиль низкий. Как профессионал судить не могу, говорю лишь свою точку зрения. Машина нравится, в салоне свободно, и багажник вместительный. Ездили на море-поездка далекая но одно удовольствие. Управление легкое, как дома на диване сидишь так и за рулем (для меня это ощутимо, т. к у самой 99ая). Хотела бы такую мащину но чуть повыше

Надежность!

Комфорт

Автомобиль купил в 2012 году, ждал 2 месяца, корейской сборки! Машина сделана качественно, действительно качественно, ничего не болтается, под капотом все аккуратно, никаких проблем не возникло по сих пор. Автомобиль бюджетный, сравнивать его с мерседесами конечно нельзя! По комфорту 3 балла, шумоизоляция на 3 балла, подвеска жесткая но 5 баллов уверенно! и вообще по надежности 5 баллов! Но не убиваемая, за все время даже ничего не менял, недавно был на диагностике, даже позывов нет, чтобы что то поменять. Расход топлива по городу 7-8 литров на 100 км, по трассе 6-7. В зимнее время расход увеличивается на литр, а то и на два. А так всем советую, если хотите купить и не вкладываться!

Не дорого,практично,надежно

Не обнаружено

Nissan Almera Classic, двигатель у нас 1,6,коробка автомат.107 лошадиных сил. Гарантия 100 тысяч километров, и 3 года минимальная, так же может быть увеличена до 200 тысяч километров и 6 лет. Конкуренты: лачети, логан, сандеро.Производство автомобилей данной модели закончилось в 2013 году. Не смотря на то, что автомобиль бюджетный, его эргономика просчитана очень хорошо.По сути автомат такой же как и на новых моделях Almera, единственное отличие это управление селектора, классический 4 ступенчатый гидротрансформатор, по сути такой же как и на ладе гранте. Автомат конечно задумчивый, супер скорострельностью конечно похвастаться не может, но зато может похвастаться своей надежностью.Материал дешевый, но он не скрепит, качество сборки достаточно хорошее. Конструкция надежная.Если смотреть с точки зрения долгосрочности, то это один из самых долгосрочных автомобилей в плане не убиваемости, например таксисты любят подобные машины.Средний расход на автоматической трансмиссии, если откровенно выходит где то на 10 литров. Зимой с прогревом, летом с кондиционером.Внешне смотрится вполне не плохо, если сравнивать со своими конкурентами в данном классе.Панель приборов у нас классическая ниссановская, с желтой/оранжевой подсветкой. Имеется у нас температура двигателя, тахометр, спидометр и уровень бензина в баке.

Nissan Almera Classic 2012

Экономичный,надежный и вместительный автомобиль.

Нет бортового компьютера

Автомобиль Ниссан Альмера Классик у нас второй автомобиль в семье и за эксплуатацию четырёх лет этот автомобиль ни разу не подводил, ничего там не ломалось, ездим от замены до замены масла и фильтров. Чем хорош этот автомобиль в нем минимум электроники и этой электроники в полное достаточно для эксплуатации. В автомобиле 107 лошадей, машина очень резвая и расход топлива не большой. В салоне автомобиля очень хорошая звукоизоляция, не трещит, не бренчит. Автомобиль комфортабельный, салон большой, вместительный багажник. Зимой хорошо заводится без всяких проблем. На этом автомобиле ездим на дачу, на дороге бывают всякие препятствия, ямы, ухабы, щебенки даже клийренс достойно показал себя на дороге. В ночное время хорошо работает оптика, хорошо освещает дорогу. Ходовая изумительная нет никаких стуков. В итоге хочу сказать, что в своём классе этот автомобиль самый лучший, надежный. И я надеюсь, что при выборе автомобиля мой отзыв вам поможет. Мы очень рады, что у нас есть такой автомобиль и надеюсь, что мы будем ездить на этом автомобиле ещё долгое время и радоваться.

Nissan Almera Classic 2012

Стоимость, надежность, не дорогое содержание, крепкая подвеска.

Жёсткая работа подвески,особенность переключения не прогретой АКПП, низкий клиренс, расход топлива.

Автомобиль 2012 г. в. был приобретен мной в 2013 году с пробегом 16000 км. за 440 тыс. руб. На данный момент пробег 59000. В комплектацию входят передние ЭСП, кондиционер, подогрев передних сидений, подогрев зоны парковки дворников, антипробуксовочная система. Ранее всегда ездил на машинах с механической КПП. Искал NAC тоже на механики, но получилось так, что, из рассматриваемых вариантов, по техническому состоянию лучшей оказалась машина на АКПП. Привык к автомату за пару дней и, в последствии, не пожалел - по городу в пробках достаточно удобно. Сначала несколько слов о салоне: пластик, как в большинстве бюджетных авто, использован дешёвый, на плохой дороге иногда поскрипывает обшивка передних дверей в районе кнопок ЭСП, торпеда не скрипнула ни разу, собрана нормально. Мощности двигателя в 107 л. с. для меня хватает. Надо отметить особенность АКПП: толчок при переключении с 1-й передачи на вторую при недостаточном прогреве коробки. Толчок пропадает, примерно, после 10 - 20 минут езды. Сначала думал, что это неисправность, но пообщавшись с официалами, и почитав форумы, понял, что это особенность коробки. На мой взгляд, жестковата подвеска, хорошо чувствуются все мелкие неровности дороги. Низко расположена защита картера двигателя. При выезде на природу это напрягает. Заявленный клиренс - 165 мм, но в районе защиты всего 140 мм (мерил собственноручно). Ещё стоит отметить высоковатый расход топлива для данного класса автомобиля. По трассе выходит 8-9 л., по городу - 12-15 л. Пожалуй перечислил все недочёты. При обслуживании менял только масло, фильтра, свечи. За три года моей эксплуатации перегорели только лампы ближнего света, остальные лампочки стоят родные. Зимой автомобиль заводится в любой мороз без проблем, печка греет отлично - на полную включаю только в минус 30. Автомобиль надежный и достаточно крепкий. Зимой как-то из-за колеи выбросило с дороги. Передним бампером пробороздил кучу снега перемешанную с мелким щебнем. На бампере остались только несколько мелких царапин от щебенки, и больше ни каких повреждений, при чём удар был сильный! Думаю менять автомобиль только из-за того, что стали с семьёй часто выезжать на природу и нужен более высокий клиренс. Можно, конечно, поставить побольше колеса (стоят на 14), проставки под пружины и т. д. В остальном машина устраивает - хорошая рабочая лошадка не требующая особых затрат.

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Альмера Классик по годам