Nissan 11 отзывов о Nissan X-Trail 2017 года

3.7

дорожный просвет, простор салона, дизайн кузова, расход топлива, стоимость обслуживания

шумоизоляция, динамика

Смотреть все б/у Nissan X-Trail 2017

динамика

28 тыс.км 7.5 л / 100 км Семья

Отличный городской кроссовер! Маленький расход бензина на ручной коробке передач по городу 7,5 литра! Клиренс огромный 210 мм. можно проехать практически везде. Идеальный для поездок на природу!
По трассе легко можно идти до 160 км. в час машина послушная и идет как вкопанная твердо и уверенно.
Но динамика небольшая у этого авто, нужно учитывать, когда идёшь на обгоны, пожалуй это единственный минус у данного авто.
Салон огромный сидеть всем очень удобно. Задние пассажиры сидят выше чем передние так как салон Ниссана разрабатывали в НАССА инженеры и сделали такую незаурядную посадку задним пассажирам. Это очень практично и удобно видимость и обзор для них очень хороший.
Отделка салона хорошим качеством материалов, я поставил дополнительно большой сенсорный монитор и самую сильную в заде видео камеру. Считаю когда сдаешь назад у авто таких габаритов камера должна быть обязательная.
Я проехал 28000 км. проблем с авто никаких, обслуживание на официалах стоит примерно, как и у подобного вида остальных кроссоверов.
Управлять одно удовольствие авто послушное, никаких кренов в нем не чувствуется, тормоза очень сильные, свободного хода у руля нет, при малейшем повороте рулем авто начинает делать манёвр. Все круто, правильно и надежно.
Качество сборки как всегда у Японцев на высоте, все четко, ровно и на своих местах придираться не к чему.
Звук у музыки слабоват как по мне, но это трудно назвать недостатком, можно легко изменить силу динамиков.
Багажник большой и вместительный на море ездили уже 5 раз всегда места для всего хватает.
Шумоизоляция хорошая, двигатель работает тихо!
Авто понравилось моей семье всем без исключения, надежный друг всегда и везде нас отвезет, привезет и ни подводит не в чем, это сейчас большая редкость.
При выборе японского кроссовера у всех конечно свои личные предпочтения, но мне Ниссан больше всех внешне приглянулся и салон больше понравился я, выбирал между РАФ 4 и Аутлендером они конечно то же достойные одноклассники, но я лично Ниссан больше предпочитаю.
В целом официальным Х -Треилом я остался очень доволен, могу смело рекомендовать. Но не путайте эту машину, пожалуйста, с американским РОГОМ у меня к Америке плохое отношение во всех смыслах.
Ниссан стоит своих денег и есть смысл его рассмотреть 100%

динамика, шумоизоляция

Первый владелец 100 тыс.км 8 л / 100 км Семья

Досить мала витратапального для такого кросовера 8л., У місті і до 6 у міжміському циклі.
Технічне обслуговування потрібно проходити через 20 тис. Км., А не через 10. Надійний і комфортний автомобіль.

Первый владелец Семья

Очень много хорошего маленький расход топлива увправление приятное автомобилестроением Одним словом и свои деньги он достоин этого качества и для работы и для семьи я доволен этим Авто

Nissan X-Trail 2017

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

Первый владелец 100 тыс.км 6 л / 100 км Поездки в городе

100 тыс. прошёл все в норме только расходники и резинки.коробка работает мягко без рывков, очень экономный мотор, резвый, набирает сразу, места достаточно везде. Из недостатков шумка и подголовники.

Первый владелец Поездки в городе

Очень экономный дизельный двигатель. Удобная, высокая посадка. Клиренса достаточно, чтобы без опаски парковаться на тротуаре. Недостатков не обнаружено.

Nissan X-Trail 2017

дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Первый владелец 25 тыс.км 6 л / 100 км Поездки в городе

Автомобиль купили у официального дилера, обслуживали тоже на официальном СТО. Цены приемлемые - 2.5 - 3 тысячи гривен. Зато все надёжно и качественно. Машина очень надёжная, кроме ТО, ремонта не было за три года. Очень порадовал расход топлива - 7 литров по городу, даже с учётом пробок. Вариатор очень плавно и быстро набирает скорость, гораздо больше понравился чем обычная автоматическая коробка, как например на шкоде. Знаю, что вариатор ругают, но у меня с ним проблем не было, мне буксировать не приходилось никогда. Багажник очень вместительный, для нас это было важно - помещался большой пес, и все для пикника.
Очень рекомендую, особенно для поездок на дачу и природу

Nissan X-Trail 2017

дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива

Первый владелец 68 тыс.км 6 л / 100 км Путешествия

За роки експлуатації особливих зауважень не має. Авто невибагливе. Посадка для водія зручна, простора. За 68 тис. по гарантії замінили речаги, і втулки.

Nissan X-Trail 1.6D CVT (130 л.с.) 2017

Nissan X-Trail 1.6D CVT (130 л.с.) 2017

дизайн кузова, дорожный просвет, простор салона, стоимость обслуживания, цена

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Первый владелец

Куплен у официала в сентябре 2017года, За год эксплуатации-колесные диски получились тысяч на триста пробега (до грунта), Лопнула боковина водительского сидения. Через 15тыс. по гарантии заменили передние саленблоки с подрамником, после третьего ТО масла в двигателе нехватило на 15тыс.(сожрал), на передних дверях (где прижимается к резинке) слущилась краска, передняя панель и карта водительской двери-девятка со сверчками, датчики мертвых зон-постоянно писчат в мокрую погоду даже если никого нет до горизонта, музыка плохая, первые заморозки не работают задние стойки, Вывод-машина неплохая с наружи и внутри(чисто на вид)- НО ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ БУ НЕМЦА, Японский автопром -это трэш. Всем удачи.

дорожный просвет, тормоза, управляемость

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

Первый владелец 999 тыс.км 50 л / 100 км Поездки в городе

Добрый вечер. Хочу написать немножко плохого о ниссан х трэйл 32, 2017 года. двигатель 2.5 Проехал 35000 тыс.Очень много ест бензина 15-17 литров по городу. Дворники на стекле не поднимаются,снег почистить не возможно. Вариатор это вообще жесть, на разгон идет очень медленно и сильно гудит если педаль в пол. Багажника практически нет.Эта машина не стоит 40000 у.е.

Nissan X-Trail 1.6D MT (130 л.с.) 4WD  2017

Nissan X-Trail 1.6D MT (130 л.с.) 4WD 2017

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза

дорожный просвет, качество материалов, объем багажника, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

Первый владелец 35 тыс.км 6.5 л / 100 км Поездки в городе

Подвеска разочаровывает. Пробивает на лежачих полицейских и изрядно шумит на плохих дорогах. Усилие на руле не меняется ни при какой скорости. Инженерам не известно, что такое шумоизоляция. 1.6 турбо-дизель тянет очень не плохо почти с низов. Вместимость тоже порадовала, но это субъективно относительно Кашкая. Ну и ребята: крышка капота с обычным упором который надо ставить руками заплатив такие деньги???

2.2

Внешность

Машина бредовая, имхо.
Если бы она стоила как Дастер от "Рено-Ниссан", то можно было бы сказать что да неплохо на 4 ку с пивком потянет, но нет он стоит чуть ли ни в 2! раза дороже и поэтому это просто жесть.
Основные претензии:
Никакущий тонкий метал корпуса - проминается на раз. Плохая посадка водителя, видимо вообще какой то конструктивный просчет, посадка на передних креслах просто ужасна обзора нет, лобовое стекло расположено убого под плохим углом к зрению. В салоне особенно темном освещение никакущее двумя диодиками с потолка. Зато в лицо всегда готов светить дисплей от 5 дюймого смартфона зачем то вертикально установленный в приборку напротив глаз водителя. Посадка задних пассажиров как в маршрутке на галерке выше передних мест. Материалы отделки салона плохие в том числе глянцевый царапающийся пластик. Сборка типа "агрегатная" в ручную. Салон вкупе настолько паршивый что 2 фокус изнутри чувствуется дороже.
Из плюсов:
Внешность со стороны для непосвященных может показаться красивой.
Рено-Ниссан.

Отзывы о моделях Ниссан