Nissan 5 отзывов о Nissan X-Trail 2016 года

расход топлива, простор салона, управляемость, дорожный просвет, коробка передач

качество материалов, качество сборки, шумоизоляция, динамика

Смотреть все б/у Nissan X-Trail 2016

коробка передач

шумоизоляция

Прекрасное авто, экономичный и динамичный.
Максимальная комплектация - обязательно, чтоб прочувствовать современные технологии, суперский LED свет фар с автокорректором, панораму, кожа и тд!
Автом доволен на все 100%

*Вариатор - прекрасная коробка! Третий авто с вариатором, общий пробег на этих трех авто более 100000км - полет нормальный!

Nissan X-Trail 2016

дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

Первый владелец 126 тыс.км 6 л / 100 км Путешествия

Очень радует расход, динамика слабая. Вообще нейтральная машина,не радует и не раздражает. По городу зимой хватает,в грязь не советую сунуться. Как по мне женская машинка. За 5 лет особо не ломалась.

Nissan X-Trail 2016

дизайн кузова, дорожный просвет, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, шумоизоляция

Первый владелец 29 тыс.км 10 л / 100 км Семья

Отличный автомобиль за свои деньги. Не прихотливый и не дорогой в обслуживании

Nissan X-Trail 1.6D CVT (130 л.с.) 2016

Nissan X-Trail 1.6D CVT (130 л.с.) 2016

Цена отличная для такого авто с таким комфортом, уверенно едет и тянет и обгоны на трассе даже на скорости 120-150 км/час делает уверенно, ехал с товарищем он на VW B7 сзади ехал, так он сам удивлялся резвости моего Ниссана, хотя с ним конечно не сравнится. расход средний показывает сейчас 7.2 л/100км но я активно езжу. Трасса если около 100 то около 5л если 130 то где то 6,5-7л. Город тоже по разному иногда 6-7 л а иногда и 8-10л. Не так давно стал на ровном месте в городе на парковке на льду пришлось толкать, не хватает полного привода все таки...

Недостатки: 8 тыс пробега и надо ехать на сервис. Задние диски мне совсем не нравятся, их колодки или суппорта дерут по ходу, канавки в дисках с обеих сторон появились и только на задних почему то. и Второе, постукивает пластик впереди на торпеде под лобовым стеклом, как то там совсем не надежно сделали стык...

Nissan X-Trail 2016

Вместительность, регулируемые задние сидения, достаточно экономичная. В смешанном цикле зимой 9,4 литра

Плохой свет фар. Рывки между первой и второй передачей на вариаторе сильно напрягают.Нерегулируемая спинка водительского сидения ( нет поясничной поддержки,карты навигации мало актуальны, обновления нет, возможности переустановки навигационной системы ведут к нарушению работы камер. С телефоном синхронизируется не плохо, но пробки не показывает

Удобный салон, приятные,качественные материалы, панорамная крыша с люком- баловство, но приятно.

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Х-Трейл по годам