Nissan 4 відгука про Nissan Versa

простір салону, дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, витрати палива

шумоізоляція

Дивитися всі вживані Nissan Versa

шумоізоляція

Классный автомобиль за свои деньги, жена вообще в восторге им управлять, хотя всегда ездила на джипах и микровэнах. Коляски, авто кресла, чемоданы помещаются, маневренная, с высоким клиренсом, и что для меня немало важное, я с ростом 182 спокойно помещаюсь на заднем ряду сидений, даже с запасом. Расходники копеечные, ходовая крепкая и надёжная, боялся вариатора - зря, главное с места газ в пол не жать, и масло с фильтрами по регламенту менять, хотя я это делаю раньше, и прослужит долго и счастливо. Салон не кожа, но довольно износостойкая, практичная и интересная комбинация тканей, не скрипит, не вибрирует, в общем гораздо больше плюсов, чем минусов.

Nissan Versa 2016

Nissan Versa 2016

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, об`єм багажника, шумоізоляція

Перший власник 50 тис.км 7 л / 100 км Сім'я

Отличный вместительный автомобиль, пригнал из США с пробегом 20т.км проехал на нем 30т.км, за время эксплуатации никаких проблем не было, комфортный, экономичный автомобиль. Расход газа в городе 9 литров, трасса 7 литров. Шумоизоляция не очень хорошая, трассу автомобиль держит отлично, вариатор с охлаждением никаких проблем нету с ним, клиренс 165мм более чем достаточно. За свои деньги отличный автомобиль!

Nissan Versa 2017

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість збірки, гальма, керованість

Супер авто. Ни каких вложений за 3 года. Пробег 98000, полет нормальный.

простір салону

Перший власник 5 тис.км 6 л / 100 км Поїздки в місті

Реально новый.На хранении не эксплуатируется.Предоставлю отчёт carfax.

Відгуки про моделі Ніссан

Відгуки про Ніссан Верса по рокам

Хочете придбати Ніссан Верса та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Nissan Versa від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 4 відгука відгуків про Ніссан Верса будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.