Nissan Patrol

Nissan 134 відгука про Nissan Patrol

134 відгука

якість збірки, керованість, простір салону, дорожній просвіт, динаміка

якість матеріалів, витрати палива, вартість обслуговування, динаміка, шумоізоляція

1.8
Nissan Patrol 4.2 MT (145 л.с.) 2014

Nissan Patrol 4.2 MT (145 л.с.) 2014

дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Перший власник 999 тис.км 12.4 л / 100 км Сім'я

Автомобиль не для всех! Минусы:динамика 4.2 дизеля без турбины 14 сек+;шумоизоляция никакая;задний ряд без дефлекторов обдува(у меня по крайней мере),как в следствии летом жарко,а зимой дубарь;габариты и радиус разворота делает авто абсолютно непригодным к эксплуатации в городе;форма сидений,как в УАЗике-спина начинает болеть при езде на дальние расстояния, уже через пару часов;свет штатных ламп (противотуманок нет) отвратительный. Плюсы:потрясающая проходимость и подвеска. Причем проходимость в любом режиме трансмиссии. Кому мало есть хабы на передке,которые можно блокировать в ручном и авто режиме (я никогда не блокировал в ручную потому, что не надо было. Хотя зимой проезжал единственный и делал колею для всех в полуметровом снеге). Рама позволяет валить не сбрасывая скорости на любом покрытии и при его отсутствии. Резюме: Данный автомобиль, как тест на зрелость. Либо вы его проходите и он будет для вас надежным другом и членом семьи. Который пусть большой и храпит,но вы его полюбите и никогда не променяете. Либо вы не прошли тест и для вас это будет каждодневное мученье и ОГРОМНАЯ дыра в семейном бюджете.

Толик

Nissan Patrol 1994

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

динаміка, гальма, керованість, шумоізоляція

Отличный автомобиль для поездок ВНЕ ДОРОГ. Это один из самых удачных внедорожников за всю историю марки Ниссан. Такую надёжность производить на сегодня НЕВЫГОДНО! ОН настоящий железный друг и товарищ, который прощает многие ошибки своим владельцам ...)))

динаміка, гальма, керованість, шумоізоляція

Авто для любителей активного отдыха. Огромные возможности для доработок и экспериментов. На мой взгляд это одна из самых удачных моделей за всю историю Ниссан. Он прощает всё своим владельцам и готов в любых ситуациях доставить вас домой.

Nissan Patrol 1999

Nissan Patrol 1999

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка, витрати палива

14 лет прожил с этим другом душа в душу. Это действительно друг для семьи! Где мы только не проезжали- и снег и грязь. Кто знает что такое Газ-66, так вот это Патрол!Были и есть другие, более мягкие авто для города, но Патрол/ это вездеход!

ЮрВас

Nissan Patrol 2007

Nissan Patrol 2007

Реально едет везде!!!

Мотор, расход, коробка, езда по нормальным дорогам.

Автомобиль для колхозника которий будет ездить только по полям и лесам для этого машина как раз. Не купил бы ещё раз и другим не советую!!!

Nissan Patrol 1993

Nissan Patrol 1993

экономичная / проходимая / вместительный салон и багажник / электрорегулировка сидений и зеркал / электростеклоподъемники / кондиционер

дорогая в обслуживании

Купив в прошлом году металлоискатель Fisher F22 , мы с мужем задумались о покупке машины, которая могла бы довезти нас до труднодоступных мест в полях и лесах, где раньше стояли деревни и села. Конечно, можно смело пользоваться ВАЗ-2114, который по проходимости очень даже неплох, но низкий клиренс все равно не позволил бы нам проехать по ухабам и кочкам, коих в наших степях немало. Ну а мой любимец Мерседес Е200 и вовсе не пригоден для поездок по бездорожью. В итоге было решено купить внедорожник. Муж остановил выбор на Nissan Patrol Y60. Громадный автомобиль приехал к нам домой в феврале в печальном состоянии. Бывший хозяин за ним не ухаживал, видимо не любил. А мы его полюбили сразу и буквально с первых же дней начали доказывать машинке свое восхищение и любовь. Автомобиль очень большой. После Мерседеса, который тоже немаленький, мне было нелегко перестроиться на этот танк. Хотя машина покупалась не для меня, а для мужа, мне все равно захотелось покататься. Первый раз страшновато - такой гигант, как мне казалось, невозможно сдвинуть с места. Но нет, автомобиль достаточно легко трогается, неплохо разгоняется, вполне маневренный (если можно так выразиться в отношении машины весом почти 2800 кг и длиной чуть более 4 метров). С поворотами сложнее - в нашей деревне улочки узкие, развернуться трудно, да и свернуть в проулок не просто. Муж справляется с этой задачей на раз-два. Я же долго настраиваюсь на поворот - такую махину попробуй удачно впиши в узкое пространство между соседними домами. В общем, я решила не рисковать - мужские машины мужчинам, а нам женщинам лучше ездить на чем-то менее громоздком. Если и езжу на Патроле, то только по трассе, где места много. Немного затрону тему характеристик машины. Наш вариант Nissan Patrol Y60 оборудован дизельным двигателем объемом 2,8 литра с турбонаддувом, который активизируется после набора 1800 оборотов. Расход дизеля небольшой - около 10 литров на 100 километров. Максимальная скорость - 130 км/ч, но мы ездим медленнее - на такой машине не куда торопиться, не для гонок она создавалась. Дорожный просвет - 46 см, как раз для наших ухабистых дорог. Жаль, но у меня нет фотографии "Патруля" в его старом виде, сохранились только снимки салона. Вот в таком состоянии он был после того, как муж начал полную реконструкцию автомобиля (февраль 2017):Как видно, железо было гнилое, пришлось полностью переваривать днище машины. Сняли все накладки, полностью заменили электрику и обшивку салона, поскольку старый вариант нас не устраивал. Помимо этого автомобиль перекрасили, хотя я в этом смысла не видела (кузов был в очень хорошем состоянии внешне). Думала, муж ограничится покраской нижней части, так как дно переваривали и по бокам это было заметно. Но нет, он решил, что нужно красить все целиком. Сейчас наш Патрольчик выглядит вполне презентабельно:Оттенок выбрали "Млечный путь" - немного с блеском. Внутри проделана гигантская работа: обновлены кожухи на коробке, полностью перетянута панельобшиты двери и сиденьяПередние и задние сиденья с регулируемыми по высоте подголовниками:Также мы купили новую грязевую резину и диски + поставили хабы для комфортной езды по бездорожью:Машинка хоть и старая, но в ней имеются приятные мелочи, которых в отечественных автомобилях того же года выпуска днем с огнем не отыщешь. Например, электрорегулировка сидений в трех положениях. Очень удобная опция, особенно для меня, поскольку я маленького роста и до педалей не достаю. Кнопочки регулировки расположены по бокам передних сидений:Имеются электростекплоподъемники, причем даже на задних дверях:Между передними сиденьями расположен блок управления, с помощью которого можно отрегулировать боковые зеркала и фары:Бардачок достаточно вместительный, закрывается на ключ:В машине установлена штатная автомагнитола. Печка отличная - зимой ездили не замерзли. Кондиционер рабочий. Помимо того, что описывала выше, было заменено лобовое стекло, а также два боковых окна (самых задних), добавлена тонировка. Сшили кожаный чехол на руль, немного покопались во внутренностях. Сейчас машина выглядит отлично, хотя много чего еще в планах: муж хочет поставить лебедку, багажник на крышу, шноркель и еще кучу всяких мужских примочек, без которых Патрол не Патрол. Пока писала отзыв на Патруле появился кенгурятник и ходовые огни дневного света:Фото двигателя (кому интересно):Багажник гигантский, его можно увеличить за счет складывания задних сидений. Муж уже ездил на рыбалку, убирал сиденья и спал прямо в машине на матрасе.Родных подножек на кузове не было, найти их оказалось не просто, поэтому поставили от Нивы Шевроле:Для чего вообще нужна такая машина как Ниссан Патрол? Много для чего! Во-первых, она очень проходима, можно смело съезжать с трассы, не боясь где-нибудь застрять. Во-вторых, мы цепляем к автомобилю телегу и возим различные грузы. Например, вот на такой телеге длиной 5 метров и весом около 1 тонны мы возили доски:На ней же однажды перевозили мини-экскаватор - общий вес груза получился более 3 тонн. Машина отличная, справляется практически с любой задачей и даже может служить временным домом, например, во время длительной рыбалки или охоты. Добавлю еще несколько фото общего вида:Автомобилем мы очень довольны, особенно муж. Он всегда мечтал о такой брутальной, истинно мужской машине с высокой проходимостью. Теперь она у него есть, а вместе с ней у него появилась и куча заморочек, связанных с модернизацией, и также масса поводов провести время в гараже, а не со мной )))

evaefremova81

Nissan Patrol 2011

класный внедорожник ,хороша проходимость,устойчевость на дороге

неувидел, не заметил,много потребляет бензина

хорошо проглатывает все ямы,лижачые поличейские,устойчив на дороге,резвый,

валерій

Nissan Patrol 2013

Великолепно смотрится. Отличная шумка. Прет как танк по говнам и по трассе. Межсервисный 15к. Места в салоне - вагон. Отделка внутрянки на 5.

Неудобно вставлять флэшку. Как и у большинства передний левый стеклоподъемник жил своей жизнью, пока не поменяли по гарантии. Очень маленькая горловина для заливки стекломоя. Вентиляция седла на максимуме сдувает с кресла))

Тачка отличная. И вид барский и функционал. Жрет много, но для 5,6 литров это нормально. По трассе на баке 600 км еду без проблем. Хорошо штурмует сугробы по арки, правда как-то разнес бампер передний, под снегом оказался ледяной валун. В багажнике места как в кузове грузовика, особенно если второй ряд положить)).

Сергей Яппинен

Nissan Patrol 2003

Nissan Patrol 2003

Отличная проходимость и управляемость

Неудобный третий ряд сидений.

Да. Когда я его впервые увидел был поражен его габаритами. Он был здоровенный и казался очень мощным и проходимым внедорожником. Со стороны казалось что у патрола огромный дорожный просвет, но стоило заглянуть чуть по ниже - и видно что не такой уж огромный. Из -за зависимой подвески дорожный просвет сильно уменьшался в области передней и задней осей. В салоне довольно просторно. Электропакет... Да тоже не сильно современный. Для авто его года можно было и по лучше сделать. Сиденья второго ряда довольно удобно складываются а вот третий ряд в багажнике не ахти. Мне сиденья третьего ряда никогда не требовались а потом снял их сразу же. Багажник действительно огромен. Управляемость отличная, особенно понравилось то, как едешь по кочкам. Ты не подпрыгиваешь и тебя не качает в стороны, наезжая на кочку чувствуется лишь легкое приятное покачивание :) Тормозная система патрол просто супер! Тормоза мгновенно реагируют после нажатия педали тормоза, но вперед не улетаешь, а лишь немного наклоняешся :) В целом хороший внедорожник.

Mechanic96

Мощнее, больше, проще.

Про " Патрол" хочу сказать. До этого я ездил на 570м, 7 лет. машина хорошая и почти надёжная, принципиальных поломок не было. Купив "Патруля", я был приятно удивлён. Мощнее, больше и по опциям даже богаче. Брал его для путешествия из Москвы, вокруг Беларуси, вернулся домой в Читу. Ещё раз повторю, очень доволен дорогой и машиной. Круизёры, лексусы, инфинити( QX80), необоснованно дороже.

id12119335

Nissan Patrol 1992

Nissan Patrol 1992

Достоинство одно - огромнейшая надежность. за 24 года эксплуатации приходилось поездить и по дорогам, и по бездорожью, и по бродам, и запускаться при -40. Ни разу не подвел.

Хотелось бы более стойкий к коррозии кузов. За 24 года эксплуатации менялись передний и задние крылья и снова требуют замены.

Очень удобный и, самое главное, совсем неприхотливый в эксплуатации автомобиль. Все годы находился в одних руках. Обслуживанием обижен не был. На пробеге 500 000 км. были заменены форсунки (двигатель дизельный а не бензиновый), больше по двигателю ничего не делалось.

mekhti

Nissan Patrol 2011

Салон, цена, функции и возможности.

Расход

За долгие 5 лет пользования машиной, сложилось чёткое представление о ней, в этой машине идеально всё кроме расхода, он довольно большой. Она лучшая в своём классе.В салоне просто всё идеально, хорошие телевизоры на задний сиденьях с наушниками очень мне понравились. Красиво сделанный салон так же не расстроил. JPS пришлось отдельно обновлять. К акустической системе претензий нет. На счёт характеристики возможностей машины говорить не буду. В целом машина очень хороша!

Nikitok228

Nissan Patrol 2002

Nissan Patrol 2002

Нет

Не может плавать

Здравствуйте уважаемые патрулеводы. У меня Патрол Y61. Что хочу сказать, а/м очень хороший достаточно резвый,заметьте не ФЕРАРИ. Заправляюсь только на Лукойле проблем нет. Расход по трассе 9 л, по городу 13-15л. Пробег у меня 310 000 км.На трассе могу поспорить с хорошей легковушкой.По стоимости обслуживания готов спорить,если все вовремя то не дороже УАЗА. Турбину заводскую заменил на 270 000км. А народу который считает турбины ненадежными МЕНЯЙТЕ ВОЗДУШНЫЕ ФИЛЬТРА ЧАЩЕ- Летом через 2500 км зимой 4000.

ромашко василий

Nissan Patrol 1998

Nissan Patrol 1998

Брутальный ,огромный, надежный , безопасный !

Тяжело продать)

Всем привет! Владел этим убийцей 3 года, просто кайф и спокойствие за рулем этого монстра! На дорогах все бояться и уважают, а ты жмешь педаль в пол и оставляешь за собой богатые смеси в виде черной копоти))) на самом деле я не замечал или не хотел замечать те расходы которые сопровождали меня на протяжении романа в длинною в 3 года с патролом))) когда купил машину пробег был 250000 проехав еще 50 поменял двигатель и больше под капот не залазил, просто не было причин на это! Не раз выручал меня танк по имени "черный призрак" (поймете глядя на фото) в общем только положительные воспоминания остались и думаю в будущем возьму себе легендарный джип Nissan patrol !!! Именно y61! Продал в связи с тем что с гор переехал жить в город, ну а в городе монстру делать нечего))) короче мужики берите настоящий рамный джип патрол и не пожалеете!!! Качественный ДЖИП!!!

Nissan Patrol 2000

Nissan Patrol 2000

Куда смотриш туда и едеш сравнительно небольшой расход топлива гружёный идёт мягко

Разворот большой гремит задняя дверь задние сиденье нераскладываются в ревень с полом

Доброго времени у меня много было автомобилей по проходимости есть немного таких и Патрокл в их числе гелик падчериц Дефендер это го класса 3литра дизель это не болид скажем семейный больше. Скажем из точки а в точку б вы попадёте в любом положение 4 ем человекамвполне калхозник из минусов слабая ходовая но вполне недорогая и тяжело ему глотать плохую дорогу очень шумновато зато безстраха и прохладно нехватает печки лето холода вот и все

амджи

Мощь.

Расход топлива.

Приобретен был этот автомобиль для семьи. Сначала он мне совсем не понравился, была очень расстроена такой покупкой. Большой, сложно было парковаться поначалу, но когда привыкла, полюбила эту машину и забыла про существование других авто. Очень быстро разгоняется, показывает давление в колесах, расход топлива. Автомобиль оборудован шикарным звуком, слушать музыку одно удовольствие. Легко потключается телефон с помощью bluetooth, очень удобно отвечать на звонки и разговаривать во время движения. На трассе чувствуешь себя королем дорог. Огромный багажник, уютный салон, вою стоимость он полностью оправдывает.

lalka787

Nissan Patrol 2010

Nissan Patrol 2010

Хорошая мощность, полный привод

Расход топлива

Машиной пользовался около двух лет! Если сравнивать с Toyota Land Cruiser 200, то данная машина намного лучше в динамике (двигатель 5.6 литров, мощность 405 л. с.), салон отделан хорошим мягким пластиком. В отличие от предыдущих версий Patrol в модели 2010 года салон машины уже похож на качественные европейские машины премиум класса. По своим ходовым качествам могу сразу сказать, по трассе скорости вообще не ощущается, чувствуется мощность двигателя! Разгон можно сравнить с хорошей гоночной машиной японского производства. Клиренс машины составляет 274 см., что дает возможность проезжать достаточно глубокие ямы. За все время эксплуатации каких либо серьезных проблем с машиной не было, всем рекомендую данную машину, если бюджет позволяет, лучше возьмите ее, а не LC200!!!

Fishtrade

Nissan Patrol 2014

Nissan Patrol 2014

Очень проходимая, клиренс 274 мм, красивый внешний и внутренний вид, богатая комплектация, надежное Японское качество

Огромный расход топлива, дорога в обслуживании, ремонте, эксплуатации, не дешевый годовой налог

Привет всем любителям авто. Сегодняшний мой отзыв будет об автомобиле высокой проходимости Nissan Patrol 2014 года выпуска. Этот автомобиль оснащен 5,6 литровым бензиновым двигателем мощностью 405 лошадиных сил. Разгон внедорожника динамичный еще бы с таким количеством лошадок по капотом. Расход топлива бешеный: в городском режиме больше 21 литра, а по трассе почти все 16 литров, совсем не экономично даже для такого внедорожника. Внешне очень красивая машина имеет строгий аристократичный силуэт, его формы сглаженные и динамичные. Салон огромный 7 местный просторный и комфортный для пассажиров и водителя. Шикарный интерьер автомобиля т. к. в нем используются только натуральные материалы - кожа и дерево, еще бы цена то кусается. Блеск и выразительность салону придают алюминиевые вставки. Все оборудование авто на высоком уровне. АКПП 7 ступенчатая. По моему мнению этот внедорожник очень прекрасный. Управляется очень комфортно, но несколько хуже при очень резких маневрах. Патрол немного жестковат на неровностях. Но эта машина для настоящего бездорожья, проедет всюду куда на нем поедешь, не боится колеи преодолевая ее с легкостью. Машина классная настоящий джип, маневренная - это чувствуется при рулении авто, комфортабельная и эргономичная. Конструкция рамная и более надежная. Модернизированная система полного привода All Mode 4х4. В распоряжении водителя 4 прграммы работы полного привода - "шоссе", "снег", "камни" и "песок/грязь". Если совсем туго, то можно заблокировать задний дифференциал. Клиренс этого авто 274 мм, не страшны ни какие преграды, съедит и заедит куда угодно. Потрясающая машина, но очень дорогая по цене, в обслуживании, ремонте и эксплуатации. Но все же в этом внедорожнике больше плюсов чем минусов. Так что решать только вам!!!

эдельвейс777

Удобность,практичность.

Нет

Этот автомобиль создан чтобы ездить по горам, возвышенностям. Об автомобиле:4 электрических стеклоподъемника, проигрыватель, 8 подушек безопасности, датчик дождя, бортовой компьютер, литые диски(в некоторых моделях они не поддерживаются), круиз контроль, антипробуксовочная система, кнопка запуска двигателя подсвечивается, обогрев сидений(зимой холодно точно не будет), мультируль и вы можете поставить тонировку, но это уже ваше решение. Пробег у машины 101 178 км, противоугонные оборудование присутствует, это:сигнализация и иммобилайзер.Но вот есть одна проблема, подогрев сидений если его не выключить то он может прогревать всю машину!

OlegRabinov

Nissan Patrol 2012

Nissan Patrol 2012

Надёжность, качество

Нету

Хочу поделиться с вами своим отзывом о прекрасном автомобиле, Nissan Patrol Y62 внедорожник, на котором мне посчастливилось не только прокатиться, но и побыть его "приёмным" владельцем целую неделю! С чего начать, спросите вы? Впечатлений очень много... и все они очень яркие и волнительные, но пожалуй начнём с главного - это огромный полноприводный автомобиль, покоряющий сердце настоящего мужчины с первого взгляда, да, это настоящая мощь и неудержимый характер, это сила и престиж в одном лице, одним словом - ВНЕДОРОЖНИК с большой буквы. А теперь, об этом и многом другом подробнее.На самом деле Автомобиль Nissan Patrol Y62 попал ко мне в руки совершенно случайно, его владелец - мой лучший друг, который уезжал в командировку, и дал в личное пользование своего любимца, на котором я не раз ездил в компании с другом, но ни разу не сидел за рулём, т. к. обычно это были быстрые поездки в городской суете... И вот, мы остались наедине! Первым делом я решил испробовать его на трассе, о да! Этот гул двигателя, чувствуется неудержимая сила, которая по нажатию педали акселератора несёт вас вперёд, ведь разгон 6.6 секунд до сотни это достаточно много, тем более для автомобиля такой массы и габаритов и это реально впечатляет! В общем, на трассе Автомобиль Nissan Patrol Y62 действительно порадовал. И шумоизоляция достаточно хороша, и подвеска вписалась в золотую серединку, и не сильно зажатая и не слишком мягкая, то же касается и руля - и не ватный и не супер-резкий, из чего можно сделать вполне логичный вывод, авто подойдёт даже для тех, кто любит иногда притопить! Да, бесспорно, можно найти ряд "недостатков", "косяков" и "недочётов" сравнивая автомобиль с более дорогими конкурентами, которые выше по классу, но, постойте... ведь мы рассматриваем именно этот класс, именно эту ценовую категорию и здесь автомобиль Nissan Patrol Y62 практически безупречен! Удалось мне немного потестить внедорожник и на его историческом предназначении - бездорожье! И здесь Патрол не подкачал, он величественно преодолевал средние лужи и не слишком глубокую, но грязь, после чего, было принято решение, если уж идти, то до конца, и загнать Ниссан на более серьёзное испытание в отдалённые уголки селения, где дороги по старой традиции... в общем вы поняли, что дорог там практически нету, особенно после дождя, и здесь раскрылся весь потенциал авто! Полный привод, все датчики-помощники водителю, да, всё это показало Nissan Patrol Y62 внедорожник только с лучшей стороны, я преодолел все препятствия сидя за рулём, которые только хотел, и поэтому мои впечатления только хорошие, единственное что немного огорчает, это расход топлива, но вспомним что это не седан, и не автомобиль класса А, а достаточно тяжёлый внедорожник, который для своей массы, кстати, потребляет достаточно не много, поэтому выражение лица после этой мысли сразу же изменилось на улыбку. Да, так прошло моё знакомство с Автомобилем Nissan Patrol Y62 внедорожник, и всем, кто думает брат ли его для личного пользования могу дать лишь один совет - прокатитесь разок и вы поймёте, ваш ли это автомобиль!

seregandy

6. Тест-драйви Nissan Patrol
  7. Фото Nissan Patrol
  8. Відгуки про Nissan Patrol
  9. Середня ціна на Nissan Patrol

Лада (10158) Тойота (6092) Ніссан (5107) Форд (4910) Фольксваген (4785) Рено (4520) Шевроле (4445) Хюндай (4362) Опель (4154) КІА (4072) Мітсубісі (3830) Хонда (2985) Део (2625) Мазда (2614) Шкода (2604) Ауді (2548) БМВ (2529) Пежо (2412) Мерседес (2111) ГАЗ (1541) Субару (1481) Сітроен (1459) Вольво (1439) Cузукі (1406) Чері (1186) Фіат (1114) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (918) УАЗ (877) Лексус (761) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (531) Інфініті (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (151) Дайхатсу (137) Кавасакі (124) БІД (123) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) Зотье (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Ніссан Патрол та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Nissan Patrol від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 134 відгука відгуків про Ніссан Патрол будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.