Nissan 146 відгуків про Nissan Patrol

якість збірки, простір салону, керованість, дорожній просвіт, динаміка

якість матеріалів

Дивитися всі вживані Nissan Patrol
Nissan Patrol 2006

Nissan Patrol 2006

Все перечисленные выше – подогревы сидений и зеркал, прогрев движка, ход по бездорожью, большой багажник, солидный вид, экономичный, укладываюсь в 10-13 литров, и еще масса всего...

Не нравится отключаемый привод - лучше постоянный. Бортовой комп врет. Штатная резина просто никакая. Задние фонари пустышки, пришлось переделывать. На фирменном сервисе выносят мозги.

Искал себе именно внедорожник, чтобы и к речке можно было вплотную подъехать, и по льду, и по песку проехать. Хотел именно дизель, именно рамник, именно механику, потому что с автоматом машину не чувствую. Ну и чтобы выглядела серьезно и солидно, а не как модные вертлявые паркетники.Взял в салоне, с нуля. Комплектация: турбодизель 3.0, велюровый салон, люк, ветровики, штатная тонировка задней полусферы, кроме окошек задних дверей, на сидушках частично перфорированная кожа, частично дерматин. Потом сиди-ченджер, но я не меломан, менять не стал на навороченный. Запал в душу люк – когда куришь, открываешь заднюю часть и дым выдувает, а тебя не продувает. Еще из полезного подогрев дворников, подогрев зеркал, правда включается вместе с подогревом зеркал и задних дверей, т. е. одной кнопкой. Запаска где надо, а не в ж*пе, как у Крузера... Кресла третьего ряда ездят как по горизонтали, так и по наклону спинки, в дальнем путешествии очень помогает. Но при активной езде скрипят собаки, и не снимешь третий ряд, так как иногда приходится много народу возить. Кресло водителя в меру удобное, я со своим ростом 187 сел как влился. Из салонных косяков руль надо покороче и регулировку по высоте длиннее. Зеркало родное - фигня, поставил панорамное. Удивился, что не предусмотрено подсветки замка зажигания, управления магнитолой на руле. Зато есть очень полезная фишка как кнопка прогрева двигателя, поскольку в холода дизель прогревается очень медленно. Еще удобная штука - регулятор фар.Как только купил, весь низ в гараже обработал антикором, планирую долго на нем ездить. Впечатления по ходу в городе и по трассе разные. По городу лучше не разгоняться, длинный тормозной путь, едет тихо и плавно, скорость 90 в городе - предел на Патроле. Но если попадается плохая дорога и битый асфальт, то начинается... жесткая подвеска отдается во все места, машина прыгает как сайгак по горам. Если умеренная кочковатость – наоборот, опять хорошо едет. По управляемости ощущения как в танке (в том числе и по плохой обзорности задней зоны) в смысле ровно рулится, идет прямо и уверенно, нет кренов на поворотах. На длинных перегонах между городами я приспособился держать постоянную скорость для него 110-120, тогда совсем не устаешь, и никаких обгонов, перестраиваться из ряда в ряд очень утомительно.Со временем на «стиральной доске» возникла постоянная проблема – дребезжание дверей, стекол. Думаю что с этим сделать.Пару приятных слов скажу в защиту тормозов, а то как начитаешься отзывов – у всех не тормоза, а г**но. Нормальные тормоза, при резком торможении так срабатывает электрический усилитель, я чуть в лобовое не влетел, не стал больше опыты ставить. ABC много раз выручал, оправдал свои деньги.Боялся за зиму, но все нормально заводилось, может потому что у нас в Волгограде холода не настолько лютые. А вот печка долго раскочегаривается и сильно шумит. И на десерт оставил самое приятное – езду по бездорожью. Говорю же, танк или трактор. Особенно, если затюнинговать, всякие ништяки навесить. Но у меня до этого руки не дошли, ездил как есть. Значит, недавно ездили на Волгу, под Эммаусом есть местечко, по грибы-ягоды и заодно на рыбалку, взяли лодку, и после катаний тянули ее наверх, машина была по бровку в глине, в грязи, но на пониженной вытягивала. То же самое на Плещеевом озере, по песку шла свободно. Короче, оправдала себя и жесткость подвески, и рамы, и не разрезные мосты, я до сих пор в эйфории.А всякие поломки случались, не без этого, как и на всех моих машинах, дает знать о себе английская сборка и поганый сервис (детальку для омывателя фар ждал 2 месяца! ), но такого удовольствия как Патрол, предыдущие тачки мне не доставляли.

Nissan Patrol 2007

Мужской внешний вид. отличная эргономика салона. огромное внутреннее пространство. достаточно низкие цены на обслуживание. отличная устойчивость на дороге.

Очень плохая динамика машины. недостаточная работа автомата.

Всем доброго дня! Пишу отзыв впервые.Водительский стаж с 1998г. Год назад купил у друга Патрика, до этого владел вторым Паджериком 2002г.в., турбодизель. Эта машина, как вы понимаете тоже турбированный дизель. Брал в не очень хорошем состоянии, если говорить честно, подвеску поменял начиная от морды до хвоста, короче полностью, кстати по ценнику вышло очень бюджетно, я даже не ожидал, запчасти заказывал через экзист,по кругу обошлось в 58., плюс работа, думал будет дороже, по движку и турбине слава богу пока вопросов не возникает, но я к ним уже морально готов пробег 211000км. об этом говорит. Самое главное-я не могу "привыкнуть" к абсолютному отсутствию намека на какую-либо динамику в этой машине, такое ощущение что у педали акселератора свои мозги и она не торопится ими думать, прекрасно понимаю что машина тяжелая, что автомат тупой и устаревший, но так как мне кажется недопустимо.Делал всевозможные проверки и диагностики, как говорится нарушений не выявлено.В чем причина мне не понятно. А в целом машиной доволен, я постоянно езжу на охоту и рыбалку, места как на палубе авианосца, салон достаточно эргономичен, все переключатели и индикаторы читаемы и практичны, машина на дороге ведет себя как тепловоз-не спихнешь.Ну вот кажется для первого раза хватит. Буду рад прочитать ГРАМОТНЫЕ советы.

Nissan Patrol 1999

Nissan Patrol 1999

Надежность. Проходимость. Просторный удобный салон. Стоимость обслуживания.

Жесткость подвески. Расход ГСМ.

Отзыв о Ниссан Патрол 1999 г.в., Y61, дв. TB-45E Владею им чуть меньше года, приобрел в феврале с показаниями одометра 187000 км. Не знаю, насколько они правдивы, по состоянию машины и возрасту можно думать, что и больше двухсот. Вот решил наконец написать свои мысли о нем. О выборе: Это мой первый джип - до него были разного калибра легковушки, в том числе и отечественного автопрома. Я предпочитаю активный отдых, поэтому на все выезды и во все отпуска таскаю с собой прицеп то с лодкой, то с водными мотоциклами и т.п. барахлом. Соответственно, с друзьями забираемся в места, куда на моноприводных легковушках нелегко заехать, а потом и выехать. Поэтому настал момент, когда пришлось задуматься о покупке подходящего авто. Вначале выбирал из паркетников типа Клюгер, Харриер (вообще предпочитал раньше только Тойоту). Потом подумал – все-таки надо что-то потяжелее, но по моим финансам (до 700 т.р.) – стал присматриваться к Сурфу, Прадо и ТЛК-100. Сурф в 185-м кузове с мотором 3 литра не понравился: салон очень низкий – сидишь, касаясь макушкой потолка, и вообще кажется тесноватым, хотя ростом я невысокий – 178 см. Мотор бензиновый хорош - экономичный, но слабоват. Прадо (брат Сурфа) – салон повыше, но такой же тесный. Плюс жена забраковала внешний вид – не понравилась «квадратность», как она выразилась. Мне лично внешний вид по барабану, но все же для Прадо я отвел при выборе последнее место. Сотка мне нравилась всегда, но денег на её покупку не хватает – тем более что если бы я и выбрал, то даже не сотку, а Лексуса LX-470, а он чуть подороже (наверное, за левый руль и плюшки по салону). Удобный просторный салон, резвые лошадки под капотом, презентабельный внешний вид. Ну сами понимаете – мечта))). В общем, почти полгода просматривал объявления о продажах и отзывы по этим вариантам – готовился выбрать подходящий вариант. И вот, как-то случайно наткнулся на чей-то отзыв-сравнение Сотки с Патрулем в 61-м кузове. Прочел – задумался… Посмотрел предложения на рынке страны и понял, что этот «малый» как раз по моим средствам и запросам. Стал прозванивать предложения на предмет текущего состояния машин и чистоты документов. А тут как раз командировка на запад нарисовалась. Короче, набрал я 6-7 вариантов и махнул в «нерезиновую» на самолете. Прошелся по ТЛК100 – можно было бы и взять, но в обратный путь уже денег точно бы не хватило, а ехать до Улан-Удэ аж пять с половиной тысяч. Из подходящих мне вариантов было три Патруля – первый я забраковал сразу при осмотре – гнилой кузов. Хотя внешне подготовили его к продаже – шик и блеск! Новая резина, весь лоснится, со всякими навесами, залюбуешься… По второму варианту хозяин сам уехал в срочную командировку и вживую увидеть не удалось. Третий Патруль подкатили на осмотр в «рабочем» состоянии, весь в грязи – на дворе конец февраля – пришлось отправить на мойку. Вернулся и я сразу понял, что этот – мой. Поглядели с товарищем на него, нашли несколько проблем: Лопнувший верхний бачок радиатора (как я понял, это болезнь всех бензиновых Патрулей), оторванный правый линк стабилизатора, треснувшее лобовое стекло, треснувшее стекло на правой фаре, небольшие коцки по кузову и участок ржавчины в три-четыре сантиметра по дну над левой подножкой между дверьми (это как раз место, куда набивается грязь при выбросе из-под переднего колеса). Уповая на эти недостатки, скинули еще цену и договорились на завтра встретиться в салоне, чтобы переписать его на меня. Весь вечер я маялся в ожидании да переживал, что наш беглый осмотр подведет меня и в результате я получу кота в мешке. Но вот наступило утро - мы с другом в салоне. Хозяин уже все подготовил – снял с учета и отдал документы на оформление договора. Всего каких-то полчаса и я – новый хозяин этого агрегата! О комфорте: В наших краях Патруль достаточно редкая машина, мне не приходилось ранее сидеть даже на задней «лавке». Поэтому, когда я сел за руль, меня поразило огромное пространство салона и его удобство. Если в своих старых машинах я дотягивался до пассажирской двери и мог её открыть-закрыть на ходу, то здесь я не могу даже правый воздуховод отрегулировать! Между водительским и пассажирским сиденьями установлен холодильник на 4 банки пива, он же служит подлокотником для правой руки. Руль регулируется в одной плоскости – вверх-вниз, этого достаточно, если ваши колени упираются при посадке. Но поверьте: однажды отрегулировав для езды, ни разу не упирался и не убирал руль в верхнее положение. Посадка в кресле очень понравилась – сидишь удобно, не лежишь, как в Карибе, и не стоишь, как в ГАЗ-53. Спинка держит с обеих сторон, подпор поясницы регулируется. Шея при долгой езде не напрягается. Отделка сидений кожаная – летом «паришь цыплят», а зимой задницей чувствуешь «глубину» мороза ))). Надо чехлы одеть или накидки греющие положить. Лобовое стекло установлено с высоким углом наклона, поэтому передние стойки недлинные и особо не закрывают обзор, как это бывало на Ипсуме или Гайе. Впереди видно край капота и можно без труда оценить габариты и оптимально припарковаться передом. Когда идешь в потоке – так как машина высокая, видно достаточно далеко впереди – очень помогает вовремя сориентироваться и перестроиться. С другой стороны, тем мелким, кто попал в мертвую зону сбоку (а она начинается сразу за боковой задней дверью), придется нелегко уйти от пресса, если я решил перейти на их полосу. По движению назад не могу объективно сравнить с другими авто, так как здесь у меня установлен парктроник с камерой заднего вида – поэтому я могу ориентироваться по камере, изредка поглядывая в боковые зеркала для корректировки поворотов. Во всяком случае, в гараж я всегда заезжаю по камере и неудобств не ощущаю. На заднем сиденье места так же много – когда мы проводили соревнования по ледовым гонкам, в моем Патруле устроили судейскую. Так вот там сидел секретарь с ноутбуком и принтером, а рядом с ним садились участники и заполняли заявки на участие – всем было удобно. Сам я сидел сзади, но ощущения в дороге не помню – жена везла подпитого с вечеринки ))). Третий ряд сидений у меня снят, так как нет необходимости делать из джипа автобус. Да и кроме того, в Патруле установлено ГБО и газовый баллон как раз находится там. Размер багажного отделения меня не удивил, потому что я привык возить большое количество вещей в Ипсуме. Можно сказать, я не придал значения, но так как машина мне очень нравится, пусть будет большОООй багажник ))). При движении в салоне шум ощущается в основном от резины или шипов. Мотор вроде тоже не сильно выделяется, в общем шумоизоляция нормальная – претензий нет. О ходовых качествах: Здесь все не так, как на легковушке! Мне достался экземпляр с установленными пружинами тачдог, и как я понимаю, поэтому он «козлит» на загородных грунтовках. Это ощущение, как реальная жесткая зуботряска. Но грунт держит капитально! Думаю, в ближайшее время подберу пружины помягче. Руль крутится с минимальным усилием – не то чтобы мизинцем, но одной рукой можно легко сделать оборот-полтора. Рулевой амортизатор смягчает удары подвески. Ручник работает на барабан заднего кардана и потому держит хорошо – как-то пытался тронуться с ручником – не сразу понял, почему машина ревет и не едет совсем – подумал что что-то с крестовинами кардана))). На ходу машина как я уже сказал – жесткая – ловит малейшие неровности. Думал, амортизаторы не работают или линки стабилизаторов полопались, но нет – такой Патруль и есть в жизни. Можно конечно давление в шинах понизить, но тогда управляемость другая. На трассе у него парусность большая, особенно чувствуется, когда встречные Маны пролетают. Зато держать его на полосе все равно приятно – ощущаешь, как он тебя слушается. Радиус разворота у него поболее, чем у других – все-таки он длиннее Сотки, зато шире колея и устойчивее в кренах. Разгонял его до 165 км.ч – больше уже страшно – дороги у нас не для таких скоростей – одни колдобины да стиральные доски. Да и скорость на самом деле не тот фактор, по которому выбирают такие автомобили. Хотя разгон до сотни все же впечатляет – 204 кобылы тащат 2,5 тонны за 11 секунд. Когда идешь за большой фурой, не видя, что там впереди, а фура идет со своей вечной крейсерской скоростью. Высовываешься только взглянуть, и вот он – прогал ! Топ педалькой! И ты вжатый в кресло, как по маслу вкатываешься уже перед фурой обратно на полосу))). О проходимости Патруля легенды складывают. Мне лично за год владения еще ни разу не удавалось посадить его, хотя бываю в местах действительно труднопроходимых. Мостовой, как 105-й Крузак, межосевая блокировка, пониженная, да еще и электрическая блокировка заднего дифференциала – все это вселяет уверенность в любых ситуациях и погодных условиях. Не буду об этом – в инете полно таких статей. По обслуживанию: Сразу после покупки поменял радиатор (из-за верхнего бачка – писал выше) – 6000 р., установил новый линк вместо оторванного – 800 р. Поставил новое лобовое стекло – 3500 р. За год владения поменял трижды масло, фильтры. Установил салонный фильтр (не стоял в родной комплектации - араб). Купил второй комплект литья и летней резины. По литью кстати, выбор очень невелик – специфический вынос - +10. Я ставил 17-дюймовое литье с нулевым выносом - другого не было – подошло штатное от Прадо 120-го, только токарю дал проточить центральное отверстие на 2 мм – не входило из-за автоматических хабов. По мотору – поменял цепь ГРМ, натяжитель и успокоитель (все вместе 1800 р.), по сроку службы как раз на мое владение пришлось – пробег уже 212 т.км. Из-за вытянутой цепи на газе мотор подтраивал. До кучи поменял высоковольтные провода, крышку трамблера и бегунок (еще около 3000 р.). Установил релинги на крышу (подошли от ТаунАйса Ноах – цена 1500 р). Заменил направляющие на суппортах (по кругу на сумму 1300 р.). Сварил тягово-сцепное устройство, поставил дугу впереди. Вот и все вложения, ну конечно без учета ГСМ. В итоге – около 18000 р. Ах да, еще были расходы по перегону до Улан-Удэ – в основном штрафы за превышение скорости ))) где-то еще на 3-3,5 т.р. По расходу отдельная песня: Я для себя различаю три режима – 1. на трассе, когда расход газа 16 литров на сотню, при этом идешь ничем себя не ограничивая, 2. В городе экономично, когда нет пробок – 20-22 литра и 3. когда пробки, или давишь куда-нибудь торопясь – может и в тридцатку влететь. По-любому, на газе мне выгоднее, чем на бензине – газ 16 руб/литр, бензин (92) – 29,60. Расход на газе больше чем на бензине процентов на 20-25. Так что считайте сами. Да, ГБО – Ловато 4 поколение. Итог: Мне, как я уже сказал, машина очень нравится – купил он меня своей брутальностью, проходимостью и комфортом. Кто-то с этим обязательно будет спорить, но я не претендую на объективность моей оценки – это всего лишь мой отзыв. Жена моя очень нечасто садится за руль – считает, что машина чисто «мужская», но в то же время очень любит, когда я её вожу на пассажирском сиденьи, а вокруг все шарахаются от огромного «крокодила». Буду рад, если своим отзывом помог тем, кто сомневается в выборе – брать или не брать, владеть или не владеть))).

Nissan Patrol 2011

динаміка, якість збірки, простір салону

за 9 месяцев эксплуатации и 9000 пробега 9(девять) заездов в автосервис , загорается чек , отмазка всегда одна - бензин , но через мат и блат заменили 2 датчика кислорода , что то там бензобаке , последний заезд - таже причина - стандартный отмаз - из за бензина прогорел катализатор , заставил комиссионно отобрать пробы бензина , когда получил результаты просто сунул их в рожу начальнику сервиса , хотел конечно в другое место . Оказалось что когда лазили в бензобак уронили туда уплотнительное кольцо . Такая же проблемма со стеклоподъемниками . Из остального неготива - в холода плохо прогревается салон , включаешь обогрев стекла - включается кондюк , бак явно мал для такого расхода , органы управления на водительском место не логичны , а иногла и просто не удобны , места вроде много , а сложуть мелочевку не получается . РЕЗЮМЕ - первый и последний патруль в моей жизни и друзъям никогда не посоветую , косяки исполнения помноженные на халатность сервисменов отбивают всякое желание связываться с ним .

Отличная ходовая , чумовой двигатель , очень комфортный второй ряд , достойная проходимость , видеокамеры по кругу сделаны грамотно очень удобно крутиться в узких местах с такими габаритами

динаміка

Стала проблема с подъемом передних стекл (поднимает полностью через раз), еле добился что бы заменили по гарантии моторчики. Инженер ну ни в какую не хотел, я так разозлился, что если бы он и дальше так уперался, то сломал бы ему как минимум один рог! Жду уже больше месяца эти моторчики, пока претензия только к обслуживанию! Если сраные моторчики столько ждать, то сколько ждать по серьезней деталь! Короче обслуживание мне у диллера не нравится! добавлю еще несколько не больших косяков: плохо работает омыватель стекл. струйки еле еле / иногда в дождливую погоду в салоне воняет выхлопной трубой а именно горелым маслом/ разъем для флешки не удобен/ Штатная резина зимой в снег не очень.... нужно шипы одевать/ коврики при покупки авто не даются/ пришлось покупать/

Всегда мечтал о джипе. Правда хотел брать 200 крузак, но когда увидел в салоне Ниссана новый Патрол-влюбился в него. На тот момент его цена и расход топлива отдалили меня от мечты на год. Время меняется и возможности тоже, прехал и купил, в кредит! На тест драйве катался 2 раза на крузаке, все понравилось, даже больше! Но Ниссан впечатлил сразу крутой динамикой разгона. Этакий спорткар в 3-тонном кузове. Для меня это очень важный момент! Поэтому выбор стал очевиден. Проехал я почти 20 тыс. Вот сделал первое ТО. Заплатил 23 000 р. (а не 15-18 как пишут здесь в отзывах манагеры ниссановские) + еще сколько то за колодки передние. Жрет 25 литров стабильно! По крайней мере так показывает комп и на заправку я заезжаю гораздо чаще, чем на предидущей машине (ауди А 6). Но особо я не вдавался. Резину не менял, езжу зимой на родной всесезонке, но один раз на льду за городом под наклоном медленно выезжал на горку. Колеса начали прокручиваться на одном месте а потом плавно понесло вниз и немного в бок к красивым голубым елям. Переключение режимов "сноу" и полного привода не помогло. Но все обошлось, затормозил, задним ходом выехал, но понял что во первых для такой местности нужна в зиму зимняя шиповонная резина, а во вторых это уже не тот внедорожник который был раньше! кстати летом такая же история была на горке не мог выехать, грязь жижа была, а я буксовал как лох, посматривая на девушку которая громко улыбалась! ну и фиг с ним я езжу в городе, я ему простил эти косяки! Патрол меня радует уже 7-ой месяц, выходишь из дому и хочется побыстрей за руль. Один раз ночевал в машине, разложил последние два ряда, места очень много, вытянутые ноги, смело можно было положить еще одного человека (желательно девушку) и тесно не будет! Все его достоинства здесь уже неоднократно описаны людьми и менеджерами, поэтому писать не буду! Устраивает все! Для человека, корый сейчас делает выбор, скажу так, если по поводу расхода топлива нет напряженных мыслей и последний кусок хлеба не уйдет в бензобак, то советую эту машину! Хотя опишу один минус чуть ниже!

Nissan Patrol 1996

Nissan Patrol 1996

якість збірки

Проблем не было.

Надежный, крепкий автомобиль. Двигатель TD42 в своё время японцами применялся на военных катерах, имеет два маслянных фильтра, два топливных фильтра, рядное ТНВД, шесть котлов. Единственная проблема с данными двигателями не забывать вовремя менять масло. Шесть лет эксплуатации ни каких нареканий. Кузов просторный, но скомпонован топорно, не эргономично. Немного туда бы подвинуть, здесь бы чуть чуть сместить, но тем не менее в багажник при сложенных задних сиденьях помещается лист железа 2100х1200. Но охоте рыбалке прекрасное спальное место. Лебедка с приводом от двигателя это чудо, как в том фильме наверное спокойно поднимет машинку на дерево, из трясин вытаскивала не однократно. Две печки в салоне прогревают салон даже в -40. В общем и целом машиной доволен. Поломок пока не было. Планирую провести грандиозное ТО, перетряхнуть всю машинку, положить антишумку.

Nissan Patrol 2010

Nissan Patrol 2010

простір салону

Все началось после 110000т/км , замена передних стеклоподъемников рулевого нижнего вала по гарантии,нижних задних рычагов 24т.руб.бензонасос 25 т.руб второй раз загорается неисправность двс, грешат на катализатор.Поменяли развальные болты все,очень долго ждать запчасти. Из-за бензонасоса простоял месяц.Загорел чекэнжи , накрылись катализаторы.Цена вопроса у ОД 320000т/р.

Большой просторный салон,за время эксплуатации 130000т/км потерлись передние сиденья( на 200-м такова небыло при пробеге 200000т/км)слезла краска с ручки АКПП,ходовка жестковата,разгон просто ураган.Непонятная замена свечей зажигания каждые 15т/ км на 200- м те же свечи замена 100000т/км непонятно!?.

Nissan Patrol 2004

Nissan Patrol 2004

Начнем с кузова.1) Разбалтываются зеркала причем почти на всех с 1998-2004. 2) Провисают двери особенно водительская. 3) Разболтываются двери в багажный отсек По салону Особых проблем нет!!! Ходовая часть это его Достоинство, ходовку менял примерно каждые 80000, особых проблем с запчастями не возникало, Болезнь подушки между рамой и кузовом на многих сто про них и не знают а Стук идет в ноги из за них напрасно менял амортизаторы. Двигатель 3,0 это бюджетный вариант нисановцы хотели вытянуть с него все мощи, в момент старта его всеравно маловато, но после включения турбины тяга увеличивается как минимум в двое и тогда авто ведет себя намного резвее. Ресурс турбины и форсунок на нашем некачественном топливе примерно 220000км. Болезнь Галовка блока, прогар поршня,и балансировачные валы. Рекомендация по двигателю нужно всегда следить за уровнем антифриза его всегда должно быть по верхнюю крышку и это закон!!! + своевременная замена масла Причем Только синтэтика на всех пробегах так как масленые каналы расчитаны только на синтетику... Еще одна проблема всегда и у всех патрулей это интеркулер он всегда мокреит.

Ниссан Патрол это моя мечта с детства!!!, при первой же возможности приобрел и не разочеровался. Данный автомобиль используется по своему назночению максимум на 30% выезд на природу, зацепить прицеп, сьездить на деревню к бабушке. По трассе идет уверенно на скоростях до 150км/ч, причем к качеству дороги совсем не капризен, легко глотает гармошку и большие ямы. Расход по городу 14 л, по трассе при скорости 120км/ч примерно 11,5л. Салон устраивает полностью, для большой семьи отличный авто.

якість збірки

по глупости не менял никогда масло в раздатке пришлось ремонтировать с заменой цепи около 25000 трещотки на ступицах надежней ручные

брал на востоке эксплуатирую в средней полосе машина очень надежная стаж у меня не малый есть с чем сравнить двигатель отличный ходовка неубиваемая хотя валкость незначительная присутствует кенгурятник с противотуманками люк на крыше передний и задний козырьки придают агрессивный вид заметил что в спорных ситуациях мне стараются уступить несколько раз предлагали продать но как то прикипел к ней такая корова нужна самому

Nissan Patrol 2011

Динамика. Внедородные качества. Новая модель. Внешний вид/отделка салона.

Пока не понятно, что с надежностью.

Всем доброго времени суток. Итак с чего начать: почему именно патрол - выбор был долгим и мучительным (примерно месяц), изначально думал между патролом или фиником 56. Итак почему именно эти 2 машины были выбраны изначально в качестве приоритетных: 1. Новые модели. 2. Динамика. 3. Внедорожные качества. 4. Размер (количество мест и места для загрузки скарба) - оно же одно из первых критериев. 5. Внешний вид и интерьер. Теперь немного по выбору по сравнению с другими машинами: 1. Почему не ЛК200 - машина хоть и легендарная, надежная и в цене не теряющая (судя по ценам в 2009 году на новые в 2150К , которые сейчас продают дороже, чем брали), но сильно приевшаяся, морально устаревшая по интерьеру и совсем отсталая по динамике. Ну и естественно огромный минус - это угоняемость и - многие конторы просто отказываются ее страховать. 2. Эскалейд/таха - ну в принципе ничего (на мой вкус), хоть и тоже устаревший, но реально машина "до гроба" - купил и укатывай до последнего, ибо не продашь. 3. Ауди/БМВ - не рассматривались, т.к. совсем не из той серии машина (чистые паркетники). 4. Много-спорный GL - аргументы те же, что и к ЛК200, только еще и в цене теряет как б/у носки по темпам. 5. Лексус ЛХ570 - ну тут для меня тупо дорого для начала:( ну а потом все то же что и в ЛК, но для меня уже не важно. 6. Очень долго смотрел на Форд Эксплоер - мало того, что он в почти в два раза дешевле, так в нем есть много интересных прибамбасов (Вай-Фай, забавная приборка и т.д.), но динамика патруля взяла верх. 7. Ну и финальные мучения между Фиником56 и патрулем: + финка: престиж (не так сильно волнует); более качественная отделка: ходят слухи - сам точно не смог выяснить, что салон полностью из кожи, а не как у патруля часть кож-зама - вопрос спорный что лучше, т.к не понятно что там за кож зам на задних частях сидений, т.к. сейчас кож-зам по износостойкости лучше, чем кожа есть); больше электропримочек (складывание сидений, чейнджер для дисков, например), ну вроде все. - финика: спорная (на мой вкус) внешность (передние/задние фары), отсутствие внедорожных регулировок, ниже клиренс, и самое беспокойное на мой взгляд ТО каждые 10000 км - ну реально лень мне в принципе туда ездить, а так еще в полтора раза чаще (на патруле 15000), отсутствие продлеваемой гарантии, ну и не нашел одно- моментно машины в нужном цвете кузова/салона и без холодильника на втором ряду. Ну и на конец по самой эксплуатации: 1. Пока вроде все больше нравится, чем нет. 2. Сначала долго удивлял расхода - не меньше 40 по городу, хотя сильно не топил т.к. еще на обкатке, сейчас стабилизировалось ниже 20 - ХЗ почему, может обкатался, т.к стиль езды не менял. 3. Все равно пока напрягает автомат (до этого ездил на механике) - есть задержка при нажатии тапки и разгоне. правда пока до конца обкатки еще 200 км, поэтому сразу в пол не нажимаю, а постепенно, может поменяется. 4. Радуюсь с клиренса - даже в городе он актуален - объезжать пробки по трамвайным путям со снятой плиткой. 5. Уступают дорог такому самосвалу охотно, хотя езжу достаточно культурно, но по ощущениям "раз, два, три - поворачиваю" реально работает. 6. Напрягает отсутствие пробок в штатной навигации (ТМС у нас не работает), но вопрос легко решаемый, нужно просто доехать до диллера и установить еще один блок навигации с управлением через родную морду. 7. Хорошая шумка и музыка (камень в огород ЛК200). 8. Хорошие тормоза для такой махины (камень в огород ЛК200). Пока все, что вспомнил - если вопросы есть спрашивайте - отвечу. Кидание "из серии "да он гонит - нет у него такой машины", "да ЛК200/GL500 в сто раз круче и он ни черта в машинах не смыслит" очень прошу оставлять при себе, т.к. машину выбирал для себя а не для Вас.

проходимость

салон слабоватый

Всем привет меня зовут Алмат! Купил себе 2 года назад патрол, машина оказалось супер проходимой! Сам живу в селе, часто езжу в лес, проходит еще раз повторяю просто четко, идет устойчиво по трассе! Кстати он у меня дизельный. Говорят что у них аппаратура часто ломается, но вот я уже 2 года езжу вроде так все норм. Советую брать!

Nissan Patrol 1998

Проходимость выше всех ожиданий. Очень крепкая, очень большой ресурс даже в плохих руках. Просто удовольствие ездить на такой машине).

Бензина жрет............вау) Тормозит на скользкой поверхности плохо, опасно плохо. Жестковата на ходу по неровным поверхностям. Резина липучка, Bridgestone Blizzak для нее слаба, берите только шипы, на липучке это крова на льду не остановишь.

Приобрел авто случайно, машина нравилась давно, но как то в мои 500 с небольшим 61 кузов в живом состоянии не укладывался, пришлось поискать... все таки нашелся в далекой провинции аппарат 1998 года за 450 тыр. первым владельце был тамошний градообразующий комбинат, там заводскими водилами и был в значительной степени замучен, кому казенное авто жалко?) Потом слегка походил по рукам без должного обслуживания, после чего был выставлен на продажу последним владельцем. Автомобиль имел дефект дергался на скорости 90-100 км/ч, что прежний владелец предпочел скрыть, по первости греша на акпп думал что потрачу тыщ 50, но все решилось проще, клапана на одном цилиндре были расстроены так что он просто не работал, плюс проблемы с бегунком, крышкой трамблера и проводами.. короче заехал к знакомым посадить на герметик подтекающюю крышку клапанов, знакомые любезно предложили отрегулировать клапана(там все просто, без шайб, ключ да отвертка)еще поколдовали с проводами, и машина поехала весело:)) Поршневая была посажена, расход масла приблизительно литр на одну тысячу км., мосты, раздатка, подвека, работали четко не гудя не стуча, все хорошо, салон немного потерт, заломы и трещины на подушках передних сидений со стороны дверей, перевел на газ 4-го поколения, затраты 32 тыщи, экономия весьма ощутимая) Расход топлива.... на отрегулированном моторе толком не промерил, сразу продалась, примерно трасса до 20, город может 25 или чуть выше, учитывая что с посаженными кольцами компрессия хаже-аппетит лучше:( Теперь о машине в целом, очень крепкая, владел средними внедорожниками, они к такому пробегу были изношены гораздо более значительно. Патрол реальная альтернатива - Ленд Крузор 80, проходимость великолепна, выезжал на природу. засадить в грязь просто не смог, везде непринужденно проехала.. Поведение на снегу, двуяко, на Bridgestone Blizzak разгоняется хорошо, тормозит плохо и опасно плохо, сугробы, и снежные брустверы, там где легкий внедорожник всплывет и буксует, проезжает уверенно как танк. На асфальте едет жестковато. давление а колесах рекомендованное производителем(передок около-2, задок-2,6 атм.так было указано на вклейке дверей) слишком жесткое, если накачать 2-ку в круг гораздо приятней ехать, можно сказать даже комфортно для сурового внедорожника. прыгая с бордюра сантиметров 25-30 высотой ход сбавлять не надо, он просто мягко прыгает и все:) На скорости 100 км ощущение как 60, машина едет спокойно и не зыблемо, только стрелка показывает что скорость на грани интереса сотрудников ГИБДД, с ростом скорости 130-160 не какого нервоза, едет четко не плавает, шумка отличная, салон просторен, на дороге уважают, не подрезают, настроение 5+. Машину продал, смутили затраты на замену колец, изрядный аппетит..., пробег на спидометре был 200 тыщ, но по ощущениям 300-400... Машина Очень и Очень Понравилась, настоящая, крепкая, кайфовая, но бюджет напрягла, полагаю живой дизель моложе годом и с меньшим пробегом. будет самое то:)) Резюме: если вам нужен настоящий вместительный и бескомпромиссный внедорожник это Крузак и Патрол, остальное придорожный мусор.. не обижайтесь владельцы более легких авто, это так, сам когда то считал свои более легкие владения внедорожниками..:) приятная мелочь,, чепуха по сути... в упруго-застроенной новостройке с местами парковки проблема, проезжал даже очень поздно когда все места заняты, буераком становясь за парковкой, пустячок а все проще жить:) В потоке паркетники, Х-5, Ауди, Инфиники, они такие небольшие, Мерседес Е,S, класса, жутко модные BMW от владения которыми у их обладателей не взирая от престарелого возраста авто земля вокруг головы кружится... они конечно боле юркие, наверно премиальные, возможно несравненно немецкие.. а у меня сухопутный линкор, я капитан, качусь себе в кайф....;)

Nissan Patrol 1992

Nissan Patrol 1992

Брутальный проходимец, надежный, неприхотлив к топливу

Расход, шумность

Увидел тут несколько отзывов и вот решил поделиться своим опытом. Модель - Patrol 260,1992 г. в. Двигатель - 3,3 тд. Авто купленое в 2008, прошло у меня окло 30.000 км. Кроме езды по городу мы бываем в экспедиях по лесам и горам, рыбалкам, покатушкам, также принимали участие в соревнованиях. С того момента, как попала машина ко мне, она пережила много изменений в конструкции. На данный момент стоит грязевая резина, установлен силовой бампер с лебедкой, между кузовом и рамой проставки. Салон рассчитан на 7 пасажиров. Средний расход топлива 12-14 л, но в болоте он может существенно увеличиваться. Если увижу интерес к этой статье, то выложу несколько более подробных описаний покатух с фотографиями. Ниже несколько фот из жизни.

Nissan Patrol

Надежный! Вместительный. Настоящий внедорожник.

Прожорлив... Но за удовольствие надо платить.

Настоящий мужской рамный внедорожник! Чтоб получить все удовольствие от управления этим авто, нужно бездорожье. Чем сложнее участок тем интереснее! Даже на не "подготовленном" авто можно испытать море драйва, и наполнить кровь адреналином, УХ от воспоминаний сердечко чаще забилось, ну а если внести доработки то удовольствие увеличивается! Салон вместителен, в разложенном виде свободно спать человеку с ростом 180см, так же без проблем влезет холодильник и стиральная машинка.

Nissan Patrol 2007

Хорошая проходимость, Вместительный салон, Высокая посадка, Надежность и неприхотливость в эксплуатации.

Устаревшая коробка передач и аудиосистема, Неудобное складывание сидений третьего ряда. Свет лампы (на панели).

Приветствую всех любителей внедорожников. Хочу поделиться своим мнением об автомобиле Nissan Patrol 2007 года выпуска.Nissan Patrol настоящий рамный внедорожник с отличным качеством. Мне очень понравились ходовые и внедорожные характеристики. По умеренному бездорожью прет как танк, хорошая уверенность, что не встрянешь. Будет очень приятен для любителей рыбалки и активного отдыха. Эта машина создана не для скорости. Ехать Nissan Patrol может быстро, но мотор подсказывает «не торопись», доедем куда надо. Управляемость отличная. На ровном асфальте комфорт, как на представительских седанах. На разбитом асфальте появляются дребезги салона, это не самое приятное ощущения. Практически отсутствие кренов в поворотах каждый раз приятно удивляет. Тормоза показались мне слабенькие, так что к ним нужно привыкать, есть небольшое напряжение в плотном потоке. Качество отделки салона на высоте, зазоры на уровне, все очень аккуратно и добротно.Дизельный двигатель объемом 3000 куб./см, мощностью 160 л/сил, очень хороший и надежный. Очень понравилось, что есть кнопка прогрева двигателя, поскольку дизель очень медленно прогревается на холостых оборотах. Не понравилось одно: в темное время суток при включении дальнего света на панели загорается яркая синяя лампочка, которая, если честно говоря, напрягает при езде (свет уж сильно ярко). Если Вы цените комфорт, легкость управления и приличную проходимость, Nissan Patrol отличный вариант.

Неприхотливый. выносливый. надежный.

отсутствие альтернативы выбора.

Много написано про Патрули, попробую добавить свое... И так..Долго искал Патруль- коротышку- трехдверку... с 3 литровым брать не хотел ( зная проблемы с головкой), 4,2 атмосферник- только с правым, у нас в городе не достать, и тут всплыл "Борька"..1998г, 178 тыс.пробег ( вроде почти реально) дизель 2,8.. обычный стоковый Патруль,.. купил в 2006г и понеслась, подвеска ОМЕ лифт + 2,5 дюйма (по кругу), резина Гудрич 295*75*16, вебасто( жидкостная), откапиталил ДВС и ТНВД+ форсунки+ замена турбины+ пневмомашинка+ тормозные трубопроводы+ силовой обвес (бампера пороги, защита крыльев, экспедиционник, лестница, люстра перед+ зад, лебедка 9500,шноркель) - и покатили..., экспедиции, лес, охота, рыбалка, город.. за 5 лет намотал почти до 350 000км..Что можно сказать по проходимости?? -супер-звереныш , лезет где хочет, в лесу меж елками как заяц, управляемость на высоте, радиус поворота меньше чем у жены на Равчике, В городе-при спокойной езде до 2500 оборотов- крейсер-тихо с достоинством-при раскрутке до 3200 -разъяренный носорог (если выведут стритрейсеры при подрезании), хотя мало кто рискует -размеры внушают уважение.. Отличная машина- которую прежде чем брать необходимо знать зачем она тебе нужна, для города- "..Слон в посудной лавке..".. для природы: лес, грибы, дача -50-100км от города- может и нужен но под большим вопросом,.. дальние странствия, НЕТ -устанешь-не та эргономика, ЭКСТРИМ-вот его стезя и предназначение... Содержание- джип есть джип, бюджет на его содержание не маленький и не как не сравним с легковушкой,.. Болезни: кузов- гниют крылья под пластиковыми подкрылками, пороги, рвутся крепления кузова к раме, зад. кузова- задние фонари и проводка. ДВС- боится перегрева -летит головка (60тыс вместе с работой), причины: течь вискомуфты, промывка радиатора, и очень боится высоких оборотов свыше 3500 - в постоянном режиме..подвеска -вечная, но саленблоки нужно смтреть от 20-30тыс пробега, хабы : болезнь вылечил просто- зимой автоматы, летом - ручные (АВМ), мосты- смазка после 30.т/*пр, но сапуны вывел наверх, и про воду в мостах забыл, КПП, раздатка - без проблем, электрика- мелочевка 9 лампы в фарах не удобно менять), рама- если не отпескоструить и не отмовилить, гниет зад, и напрочь сгнивает номер рамы под передней пассажирской дверью...А так Прекрасный аппарат,жаль больше такие не выпускают, очень жаль...

Nissan Patrol 2007

дорожній просвіт, якість збірки, простір салону

динаміка, якість матеріалів

От Ниссана ожидал многого, но только не надежности. Наигрался во всевозможные заряженные авто и вот, на старости лет, захотелось чего-то по настоящему мужского, брутального и чтобы без ненужных понтов. Кстати, по-моему только откровенные лохи отождествляют Ниссан Патруль с крутейшим джипом. На деле же - абсолютный уазик импортного пошива. Итак, проанализировав все, что на сегодняшний день может предложить автомобильная промышленность, я остановился на нескольких кандидатах: Дефендер, Патруль, Ленд Крузер(105), ну и для объективности Патриот. Последний отпал сразу, на старте; Дефендер показался слишком уж утилитарным (у меня соотношение бездорожье/трасса 30/70), хоть чуточку комфорта мне все же хотелось иметь. Ленд Крузер 105 показался неоправданно дорогим, да и найти неубитый экземпляр проблематично, а мне желательно новье. Вполне ожидаемо пришел к Патрику. Класс! То, что нужно! Внутри, конечно, немного убого, особенно учитывая его цену, но мне не девок катать. Ладно, это все лирика, пора про эксплуатацию. Вот как сказал в начале, что неубиваемый, так оно и есть. После первого ТО (10000км) поехали с мужиками куралесить в болото. Всего 4-е машины: мой Патрик, два крузака и Хантер. Помесили тогда знатно, но я не о том. Один крузак засадили хорошенько, я его тянул, Хантеру все ни по чем короткая база, легкий. Второй только трактором на следующий день мы с уазиком как не старались, ничего не вышло. Я тоже пару раз вяз, но выбирался сам, хоть и с трудом. В общем, потенциал у него отменный. Размеры его только иногда откровенно мешают, большой он и тяжелый (аж 2, 5 тонны! ). Но зато отвезти/привезти полквартиры раз плюнуть. Полквартиры и еще семью легко! В городе иногда откровенно напрягает шелестение дизеля, но дизель он и есть дизель. Не знаю как у кого, а мой к солярке требователен. На очередном ТО сказали кислородный датчик траванулся. За чуть менее 100000 км не было ни одного гарантийного обращения, только ТО. Жаль, что не все Ниссаны одинаковы. И что же в итоге? Надежный, большой полноценный джип без понтов. Едет очень тупо (дизель+масса), но уверенно. Для бездорожья - отменный проходимец, то, что я искал.

Nissan Patrol 1993

Nissan Patrol 1993

гальма

2008г-замена масл.датчика-14000тг,АКБ-18000тг,ремень ГРМ-8000тг,сальники КВ и РВ-4000тг,ремни ГУРа и вентил.-7000тг,подш.генер.-800тг.В период с 08 по11гг -ремонт печки-0тг,амортизаторы все 38000тг,сальник раздатки-2500тг,шланги масл.радиатора-20000тг,шланг ВД ГУРа-30000тг,крестовину з. кардана-2500тг,сайлентблоки пер. моста-18000тг(сам виноват,зимой прыгали с грейдера в степь к озеру).2011г-ремни ГРМ ,ГУРа,вент. (прежние прошли 55000км).Масла и фильтры не в счет ,через 7000-8000км.Меняю апр.-окт.Летом 15w40 ,зимой 5w40.Масло кастрол,L&M.По запчастям особых проблем нет,все когда-то ломается,но для пр.220000км считаю нормально,главное качественные запчасти.В основном на заказ,но машина пока не стояла.Практически весь ремонт делаю сам.

Настоящий ВНЕдорожник.Управление легкое,тормоза соответствуют.Двигатель для настоящего проходимца(лесного или степного),мощность как раз,но это не городской авто.О просвете можно не думать.Две печки позволяют ездить и ночевать и при -30,была бы соляра хорошая.Про запас топлива -800-900км в степи без проблем,да и КАМАЗ или трактор встречаются чаще чем АЗС с92 бензином.Салон огромный,но сплю наискосок,зимой сидения снимаю и ставлю полочки тогда получается 2метра можно спать в полный рост.Ходовая простая как метла и надежная как у БТРа.Может скинемся и памятник японцам поставим за этот шедевр?

Nissan Patrol 2007

якість матеріалів, якість збірки, простір салону

Если это можно назвать минусами: рычит сволочь очень громко, нет круиза, на бездорожье дребезжат открытые окна и замок задних дверей противно скрипит.

До PATROL владел NISAN NAVARA почти два года (дрянь за дорого),последних полтора года машина используется по назначению- катер за задницу и в Калмыкию или Дагестан. Про проходимость можно особо не распространяться, равных нет и еще не скоро появятся. По городу ездить можно, но без удовольствия, покатаешся на AUDI Q5 ( жены авто) садиться в свой танк противно. По трассе достаточно комфортно, особенно если не пижонить. После двух лет эксплуатации решил не продавать, хочу взять еще машину для езды по городу, не получается совместить город и бездорожье, а купить машину такую -же надежную и комфортную не получится (кукурузники сотки кончились). Салон выше всех похвал, багажник больше чем кажется, отделка очень хороша , но царапается (кожа). Мотор не очень скоростной, но выдернуть тележку с катером из воды можно даже с зацепившейся за прицеп корягой килограм на 300. Авто 20 лет не претерпевало серьезных изменений, это говорит само за себя. Называю японским уазиком- размер и проходимость плюс комфорт. Обслуживать рекомендую самостоятельно- официалы не особо парятся, машина очень крепкая и даже без замены масла и прочих расходников будет ходить очень долго. Если заглянуть под переднее крыло будет виден сайленблок размером с два кулака и сразу отпадает вопрос о качестве ходовой. Купите- влюбитесь.

Nissan Patrol 2001

Nissan Patrol 2001

чувство абсолютной безопасности.

а есть ешо непокоренные направления???? мало!.

Здравствуйте господа автолюбители и прочие любители! это окончательный пост про данный авто так как надо пробовать что то новое, ибо жизнь коротка !а зацикливаться на том что и так понятно что whe best! надоело! не большое отступление Валентино сказал уходя из команды Хонда сказал что мол выиграть на хонде и так не сложно , пойду выиграю на ямаха! так вот писал пост про Патрол ранее и решил закончить его следующим образом! Продаю аппарат по причине что апгрейдить и ездить дальше уже не куда ( без фанатизма конечно) а хочется что то нового! то есть покорены и Камни Карелии и разливы нижней Волги и многое другое под колесом Патруля пролегло!и зимой и летом! уста искать преграды --- мало их для него осталось везде асфальт проложили))( к слову сказать окончательный вариант следующий-- колеса муды 35" лифт 3дюума, лебедка ,блокировки перел,зад.) Проехал на данном аппарате уже почти 150 т.км что могу сказать по существу 1 При всей своей кондовости и прочности машина требует внимания к маслам то есть своевременной замене, к чистоте радиатора ( очень важно) ибо если пустить на самотек то перегрев и дальнейшие радости! а самое главное надо понимать границу предела возможности -- по себе скажу очень сложно! потому что кажется нет преграды патриотам!!! и тебе вода по стекла, и тебе трофи по проселку что дух захватывает ну и конечно про болота не забыли!!!!! ан есть , а потом начинаются жалобы мол и мотор ломается и подвеска мол гремит и вообще что то японцы просчитались! Если машина используется по назначению ( рыбалка,походы , там где не ступала нога человека приехавшего на Патруле)))) то расходы возрастают соответствующие потребностям! Да Патрол не подвел ни разу, но лишь в силу того что обслуживался на опережение! поясню -- существует регламент -- делим на два ( условно конечно) плюс только оригинальные запчасти( знаю сейчас начнутся возгласы мол дорого и разницы нет никакой , и по цене оригинала куплю три запчасти! есть и еще какая,особенно когда касается выживания гнить во глубине сибирских руд!!!! ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ!!!! да простят меня те кто любит семь шапок( смотри советский мультик про балду) За данный пробег кроме масел ,фильтров и прочих расходников умерло Подвеска омм 3дюйма один комплект, крестовины 4шт, всеми любимые маховики (ПИ ПИ ПИ и так далее длин!) 2 шт. Сейчас стоит одно массовый с комплектом усиленного сцепления! оторванный глушитель , сломался Хаб, мелочи такие как лампочки и масса не в счет бывает у всех! Да много замен заранее ( помпа 200т, сальники кпп, раздатки при замене сцепления, мост передний перетрясли 220т, генератор- стартер-насос кондея замена подшипников 200т! Сейчас машина в отличном тех состоянии компрессия 21 во всех горшках, всё навесное работает -- сел и поехал ))) далеко! резюме : данный аппарат предназначен лишь для тех кто действительно знает зачем он тратит кучю бабок на железо! и всего для того чтоб проехать дальше чем остальные на пару десятков метром! если Вы считаете что мол и правда зачем мучатся и так дойду ! то дальше читать не надо! ну а тем кто согласен пробиваться ни смотря ни на что, через терни к звездам ! а самое главное чтоб там остался след покрышки от вашего Патруля ! скажу следующее-- жаль что 61 кузов снят с производства но пока есть живые варианты наверно лучше не придумать! а самое главное надо попробовать поюзать!!! Р.S много не написал , ла все и не упомнить! знаю что посыпятся гневные отзывы но надо идти дальше, критерий выбора авто такой -- рама, дизель, кпп ручка, мотр тяговитый 400н.м и более --- осталось два варианта миц спот 2 или ренглер jk для немчюры на ручке с дизелем ! сли есть мысли подскажите! спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Відгуки про моделі Ніссан

Відгуки про Ніссан Патрол по рокам

Хочете придбати Ніссан Патрол та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Nissan Patrol від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 146 відгуків відгуків про Ніссан Патрол будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.