Nissan 10 отзывов о Nissan Patrol 2000 года

качество сборки, управляемость, простор салона, дорожный просвет, динамика

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Nissan Patrol 2000

Nissan Patrol 2000

Куда смотриш туда и едеш сравнительно небольшой расход топлива гружёный идёт мягко

Разворот большой гремит задняя дверь задние сиденье нераскладываются в ревень с полом

Доброго времени у меня много было автомобилей по проходимости есть немного таких и Патрокл в их числе гелик падчериц Дефендер это го класса 3литра дизель это не болид скажем семейный больше. Скажем из точки а в точку б вы попадёте в любом положение 4 ем человекамвполне калхозник из минусов слабая ходовая но вполне недорогая и тяжело ему глотать плохую дорогу очень шумновато зато безстраха и прохладно нехватает печки лето холода вот и все

Nissan Patrol 2000

Крепкий автомобиль в просто на родии не убиваемый.Большой ,вместительный .

Дорогие запчасти хоть автомобиль и не новый, и проблема будет если примут изменения экологического класса 4.

авто хорошее.надёжное.

Nissan Patrol 2000

Из проблем сказал что требуется рулевая колонка, насос ГУРА, центрзамок барахлит, и жидкости поменять. Потом долго мучился в раздумьях, может я встрял на серьезные бабки ??? я же не проверил ходовую, ТУРБИНУ, ТНВД, и многое другое. Проверить не было времени, уже за месяц 2500 км катаюсь. ВЧЕРА загнал на СТО, проверил все: Снизу сухо, ТНВД и Турбина Бодрые, Рулевая колонка и насос гура испраны, только через хомут из гура масло вытекло. Хомут, Шланг и масло с работой обошлось, 20 долларов. Ходовая срочного ничего не требует. Но к зиме надо поменять передние колодки, демпфер руля, и задние отключаемые стойки стабилизатора. Поменял все фильтра и жидкости, сказали что прежние масло и фильтры были довольно чистыми. А продавец говорил что вроде не менял как купил. Я РАД !!!

За свой скромный водительский опыт у меня было достаточно машин, разных как по классу, так и по цене. И сравнивать ПАТРИК, я буду соответственно с Субару Аутбаком, Форестером, Тойотой Рав4, Короллой, Левином и Сузуки Гранд Витарой. Из выше сказанного следует, что сравнить невозможно. Рав 4 и Субарики без рамы, кроссоверы, а Гранд Витара хоть и рамный, но был моноприводным. Да и дизеля у меня никогда не было. Начну с момента покупки данного авто.Требовался авто-имиджмейкер, так как, устроился в крупную инвестиционную компанию, где понтомобили приветсвовали. Желательно с полным приводом и повыше, хотелось уверенности на дорогах и не знать проблем с бордюрами. Год от 2000, левый руль, не немец и только АВТОМАТ, ездить на мешалке все равно не научился (((
Но проблема была одна - на руках 13000 долларов, и то часть взятая в кредит. Посмотрев кучу объявлении, пришлось отказаться от идей паркетника. Справочно: на тот момент Рав4, Х-трейл 2001-03 годов от 15000 дол, СРВ и Гранд Витары тех же лет от 13000 долларов, но к ним не тянуло, Хайландер и ЭРИКС от 18000. Взглянул на легковушки, были Хюндай Солярис 2012, 1.6 автомат, пробег 10000 и Хюндай Элантра 2007, 1.6 автомат с пробегом 140000. Выбрал Солярис, но вот беда, когда пошли оформляться, кредит мне не затянули, продавец отказался ждать. ГРУСТЬПЕЧАЛЬТОСКА (((
и вот в 11 часов ночи открываю последнее добавленное объявление и нахожу свой ПАТРИК. Весь такой большой, красивый и всего за 18000 долларов, я давно мечтал о таком, но он стоял в Алмате порядка 25000 и был только в мечтах. Звоню в полночь, назначаю осмотр 8 утра при том что завтра воскресенье. УДИВИТЕЛЬНО, он согласился. 8 утра я стою возле махины, сделал внешний осмотр: следов аварий нет, ухоженный, новая резина, Маджик Кар, дорогая защита ДВС, раздатки, европеец, 133000 км пробега. Сделал круг по району, вроде все ОК. Оказалось хозяин покупал совсем не давно, сейчас срочно нужны деньги. Из проблем сказал что требуется рулевая колонка, насос ГУРА, центрзамок барахлит, и жидкости поменять. Договорились на 14500 !!! ВЕЛИКОЛЕПНО !!! ЕДЕМ к нотариусу, говорю что есть 13000, в течении месяца остальное. Он был в шоке от моей наглости, но принял предложение. Через час он был в моем дворе, был помыт, и осмотрен. Прежний владелец оставил кучу Полезных мелочей! ЧЕЛОВЕК!!! Потом долго мучился в раздумьях, может я встрял на серьезные бабки ??? я же не проверил ходовую, ТУРБИНУ, ТНВД, и многое другое. Проверить не было времени, уже за месяц 2500 км катаюсь. ВЧЕРА загнал на СТО, проверил все: Снизу сухо, ТНВД и Турбина Бодрые, Рулевая колонка и насос гура испраны, только через хомут из гура масло вытекло. Хомут, Шланг и масло с работой обошлось, 20 долларов. Ходовая срочного ничего не требует. Но к зиме надо поменять передние колодки, демпфер руля, и задние отключаемые стойки стабилизатора. Поменял все фильтра и жидкости, сказали что прежние масло и фильтры были довольно чистыми. А продавец говорил что вроде не менял как купил. Я РАД !!!
Езда у меня не драйв, но не ниже 100 загородом, и не ниже 60-70 в городском потоке, в городе особых пробок нет. Расход по городу измерял 3 раза: 12-14-13 литров соответственно. Последнее время часто начал гнать на трассе, может из за этого и увеличился. Кондиционер всегда днем включен. На трассе хорошо держится, но после субариков драйва не хватает. Парковаться легко, ставлю за бордюры. Багажник огромный, салон удобный. На офф-роуде не бывал, времени не было, эх тяжела участь менеджера )))
Кстати, недавно отдал долг продавцу, и вот сюрприз с учетом всяких факторов в итоге она обошлась мне за 14000 долларов!!! Плюс к этому на СТО кто-то предложил Камри 40, или 20000 налом. Такая корова самому нужна ))) Вообщем, машиной доволен, постараюсь и дальше освещать жизнь моего ПАТРИКА! СКОРО ВЫЛОЖУ ФОТО

Nissan Patrol 2000

ЭКОНОМИЧНОСТЬ.Высокая надежность.Салон 7 мест.Управляемость.Тормоза.Просторный салон.

Штатная магнитола могла быть лучше.

Сегодня автопроизводители всего мира выпускают большое количество самых разнообразных моделей внедорожников. Этими машинами начали заниматься даже те, кто никогда ничего подобного не делал. Но надо понимать, что подавляющее большинство новинок подобного класса не рассчитаны на движение по серьезному бездорожью. Не зря ведь многие из них называются «паркетниками». Но, по счастью, есть компании, по-прежнему выпускающие истинные «вездеходы», — такие, как легендарный Nissan Patrol.Главное, что конструкция подвески позволяет не сбавлять скорость на неровной и даже весьма не ровной дороге и без дороги.Высокая надежность - одно из признанных преимуществ NISSAN PATROL GR, которое было с успехом подтверждено в многочисленных ралли, включая легендарное «Париж-Дакар».Мощная пространственная рама делает NISSAN PATROL GR надежным и крепким, защищая от любого удара.Управляемость отличная, маневренность замечательная, тормоза супер.Вездеход, на трассе ехать в удовольствие!Режим заднего привода автомобиля Nissan Patrol GR (4х2 high) обеспечивает экономию топлива и лучшие динамические характеристики. Его следует выбирать при движении по обычной дороге.Пониженный ряд передач в режиме полного привода (4х4 low) обеспечивает максимальную тягу и используется при движении по тяжелому бездорожью: снежной целине, каменистой или заболоченной местности.Салон супер, просторно и доступно. Велюр - благодаря которому зимой тепло, а кожа накаляется от мороза как железо, и ни какой подогрев сидений не спасает, тем более спину летом не нагревает. Большая и стильная, ультрасовременная машина с хорошими задатками проходимца – в лучшем смысле этого слова! Уверен: этот кадр завсегда найдет свой путь на бездорожье. А то и несколько сразу!НЕСОМНЕННО СТОИТ!

Nissan Patrol 2000

Быстрая езда по любым дорогам, солидный внешний вид, отличная ходовая система, большая вместимость и людей, и багажа, не слишком дорога в техобслуживании

Зимой очень долго прогревается, талон техосмотра дороговато обходится, тяжелая для женщины, тяжело резко тормозить на большой скорости

Престижная марка и модель, достаточное количество запчастей в автосалонах, основная механическая коробка передач плюс дополнительная (для плохих дорог и зимнего времени), дорого обходится постановка на учет и оплата транспортного сбора, два топливных бака, желателен подогрев сидений и камера заднего вида

Nissan Patrol 2000

динамика, дорожный просвет, качество сборки, управляемость

Никаких . менял масла фильтра колодки машина1998 г ,160000 пробег

Авто Убойный. надежность.комфорт.а главное проходимость!!! Это не что!! Единственный минус на бензинке 4.5 это расход 20-25 город 16-18 трасса. но мне на это наплевать . зато как едит!!!Движок очень наждежный и простой . ходовая простая как 2 копейки . комфорт на цельных мостах не очень . но если быстро по разбитому грейдеру ехать или по буеракам то что надо!!!В общем я доволен для наших убитых дорог то что надо. все примитивно и прочно убить надо постараться сильно.Зачёт

Nissan Patrol 2000

дорожный просвет, качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость

Проблем не было. Заменил амортизаторы, поменял салейнтблоки и тягу поперечной устойчивости " Панара", поставил новые пыльники на поворотных "кулаках", меняю лампочки,тормозные колодки.Но это мелочи, т.к. всем деталям, которые я менял- 8 лет!

Танк. Нет для него дорог, есть направления. Когда купил, первое впечатление- "ЗИЛ"-131. После 200 км пути- полная уверенность. Внедорожные качества испытал наверное все ( грязь, снег, спуски, подьёмы, броды). "Застревал" два раза. Один раз провалился в яму- из песка "торчала" только запаска, вытаскивали три "Спас"- " паровозиком", второй раз в мокром снегу ( глубина 50-70 см), пытались подкопать под мостами- это не поможет- тяжёлый. Подождав пять минут поехали дальше. Оказалось, что машина растопила под собой снег. Машина надёжная и не требует пристального внимания. Главное вовремя обслуживать( масло-7000 км, шприцевание, фильтры, во время мойки промывать поворотные "кулаки").В основном эксплуатирую по городу и трассам.

Nissan Patrol 2000

Большой салон и багажник Надёжность авто вцелом Безопасность автомобиля наличие большого количества карманов для мелочёвки Высокая проходимость Низкий расход топлива Достаточно прост в обслуживании и эксплуатации

Дорогое обслуживание на фирменной сто Дороговизна расходных материалов Жёсткая подвеска Твёрдый пластик салона

Достаточно неприхотливый и выносливый автомобиль.
Не боится суровой эксплуатации.
При скоростях до 110 км в час автомобиль можно назвать экономичным( по городу 10-11 литров).
За всё время эксплуатации автомобиль ни разу (с 2000 года) не подводил своего владельца.
Конечно машина совсем не спортивная, 3-х литровый турбо дизель хотя и развивает 150 лошадей , но их всё равно не достаточно для динамичной езды, оная не являлась определяющей при покупке, поэтому автомобиль и был приобретен.
Зато какое наслаждение испытываешь пересекая снежные заносы и грязевые ямы на бездорожье не испытывая ни малейших сложностей! Благодаря отключаемому переднему приводу удается существенно снизить расход солярки. Осмотр автомобиля на предмет участия в ДТП
Осмотр кузова на наличие корозии
Диагностика двигателя на предмет его замены при отзыве заводом изготовителем, на предмет прорыва газов из камеры сгорания

Nissan Patrol 2000

дорожный просвет, качество сборки, простор салона, управляемость

Владею данной а/машиной с сентября 2007г, до этого было много А/м предпоследним был "Сафарь" в 60-и кузове,не турбовый и тоже на механике. Можно много говорить о плюсах и минусах, я скажу одно МАШИНА ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЛОМАЕТСЯ, для него не нужно дорог, а досаточно направления и он вас туда доставит, причём с комфортом!

за 7 лет жесткой эксплуатации проблем не возникало менял резиновые втулки саленблоки тягу поперечной устойчивости и корзину сцепляния, с жег лазя по горам.Вобщем автомобиль свое отрабатывает на все 100% Жду новую модификацию

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Патрол по годам