Nissan 1 отзыв о Nissan Patrol 2006 года

дизайн кузова, объем багажника, расход топлива, управляемость

стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Nissan Patrol 2006
Nissan Patrol 2006

Nissan Patrol 2006

Все перечисленные выше – подогревы сидений и зеркал, прогрев движка, ход по бездорожью, большой багажник, солидный вид, экономичный, укладываюсь в 10-13 литров, и еще масса всего...

Не нравится отключаемый привод - лучше постоянный. Бортовой комп врет. Штатная резина просто никакая. Задние фонари пустышки, пришлось переделывать. На фирменном сервисе выносят мозги.

Искал себе именно внедорожник, чтобы и к речке можно было вплотную подъехать, и по льду, и по песку проехать. Хотел именно дизель, именно рамник, именно механику, потому что с автоматом машину не чувствую. Ну и чтобы выглядела серьезно и солидно, а не как модные вертлявые паркетники.Взял в салоне, с нуля. Комплектация: турбодизель 3.0, велюровый салон, люк, ветровики, штатная тонировка задней полусферы, кроме окошек задних дверей, на сидушках частично перфорированная кожа, частично дерматин. Потом сиди-ченджер, но я не меломан, менять не стал на навороченный. Запал в душу люк – когда куришь, открываешь заднюю часть и дым выдувает, а тебя не продувает. Еще из полезного подогрев дворников, подогрев зеркал, правда включается вместе с подогревом зеркал и задних дверей, т. е. одной кнопкой. Запаска где надо, а не в ж*пе, как у Крузера... Кресла третьего ряда ездят как по горизонтали, так и по наклону спинки, в дальнем путешествии очень помогает. Но при активной езде скрипят собаки, и не снимешь третий ряд, так как иногда приходится много народу возить. Кресло водителя в меру удобное, я со своим ростом 187 сел как влился. Из салонных косяков руль надо покороче и регулировку по высоте длиннее. Зеркало родное - фигня, поставил панорамное. Удивился, что не предусмотрено подсветки замка зажигания, управления магнитолой на руле. Зато есть очень полезная фишка как кнопка прогрева двигателя, поскольку в холода дизель прогревается очень медленно. Еще удобная штука - регулятор фар.Как только купил, весь низ в гараже обработал антикором, планирую долго на нем ездить. Впечатления по ходу в городе и по трассе разные. По городу лучше не разгоняться, длинный тормозной путь, едет тихо и плавно, скорость 90 в городе - предел на Патроле. Но если попадается плохая дорога и битый асфальт, то начинается... жесткая подвеска отдается во все места, машина прыгает как сайгак по горам. Если умеренная кочковатость – наоборот, опять хорошо едет. По управляемости ощущения как в танке (в том числе и по плохой обзорности задней зоны) в смысле ровно рулится, идет прямо и уверенно, нет кренов на поворотах. На длинных перегонах между городами я приспособился держать постоянную скорость для него 110-120, тогда совсем не устаешь, и никаких обгонов, перестраиваться из ряда в ряд очень утомительно.Со временем на «стиральной доске» возникла постоянная проблема – дребезжание дверей, стекол. Думаю что с этим сделать.Пару приятных слов скажу в защиту тормозов, а то как начитаешься отзывов – у всех не тормоза, а г**но. Нормальные тормоза, при резком торможении так срабатывает электрический усилитель, я чуть в лобовое не влетел, не стал больше опыты ставить. ABC много раз выручал, оправдал свои деньги.Боялся за зиму, но все нормально заводилось, может потому что у нас в Волгограде холода не настолько лютые. А вот печка долго раскочегаривается и сильно шумит. И на десерт оставил самое приятное – езду по бездорожью. Говорю же, танк или трактор. Особенно, если затюнинговать, всякие ништяки навесить. Но у меня до этого руки не дошли, ездил как есть. Значит, недавно ездили на Волгу, под Эммаусом есть местечко, по грибы-ягоды и заодно на рыбалку, взяли лодку, и после катаний тянули ее наверх, машина была по бровку в глине, в грязи, но на пониженной вытягивала. То же самое на Плещеевом озере, по песку шла свободно. Короче, оправдала себя и жесткость подвески, и рамы, и не разрезные мосты, я до сих пор в эйфории.А всякие поломки случались, не без этого, как и на всех моих машинах, дает знать о себе английская сборка и поганый сервис (детальку для омывателя фар ждал 2 месяца! ), но такого удовольствия как Патрол, предыдущие тачки мне не доставляли.

Смотреть все 146 отзывов об Nissan Patrol
  • Nissan Patrol 1994

Nissan Patrol 1994

Nissan Patrol 1994

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

объем багажника, цена

Семья

Рамный полноприводный внедорожник, нужно использовать как вторую машину, тогда не дорого. Расход 10,ремни, колодки недорого. Мотор заводится в любую погоду если работают свечи и подогрев фильтра. Может тянуть любой прицеп. Машиной в целом доволен

Александр

Смотреть все 6078 отзывов об Nissan
  • Nissan Rogue 2014

Nissan Rogue 2014

Nissan Rogue 2014

шумоизоляция

Автомобіль чудовий за свої гроші! У мене хороша комплектація SL, є все що потрібно. На газу розхід 12-13л газу при їзді по місту, у перерахунку на бензин 6-7л. Вмісткий у салоні, 5 дорослих людей почуваються комфортно. В обслуговуванні теж норм, запчастини є в наявності, без проблем б/у чи нові. З мінусів тільки поки що шумоізоляція, а більше нарікань поки немає. Користуюсь авто більше ніж пів року, кожного дня.

Василь

Отзывы о моделях Ниссан