Nissan 146 отзывов о Nissan Patrol

качество сборки, простор салона, управляемость, дорожный просвет, динамика

качество материалов

Смотреть все б/у Nissan Patrol

комфорт, качество, надежность

минусов у этой машины нет

Это непревзойденный автомобиль. Раньше патролы были немного квадратные, немного походили на хаммер. Но этот новый патрол, украл мое сердце. Сколько бы вы машин не перепробовали, этот не стоит рядом ни с каким автомобилем. Он очень удобный внутри и снаружи просто Бог!По дорогам едет плавно, ничего не слышно, музыка в салоне звучит нежно и аккуратно. Если вы хотите машину то берите ниссан патрол. Вы не пожалеете, это просто непревзойденная машина.Скорость набирает плавно и быстро.Кочки не чувствуются.Пройдите тест-драйв и убедитесь что лучшего вы не найдете.Только попробуйте и убедитесь что эта машина супер

Nissan Patrol 2013

Приемлемая цена, просторный салон.

Относительно слабый момент двигателя на на низких оборотах.

Если Вам необходим немаленький автомобиль с хорошей динамикой на уровне спортивной машины, шикарной управляемостью и разумной невысокой ценой, то не просто лучший а единственный вариант. Достоинства:Превосходная динамика, хорошие тормоза, хорошая управляемость ( с учетом размеров и класса машины, можно сказать шикарная управляемость), огромный салон, Недостатки:Большой расход топлива, при динамической езде в среднем выход под 30 литров, большие внешние габариты, плохая обзорность вблизи машины,

Nissan Patrol 2014

Nissan Patrol 2014

Хорошая проходимость, Большой по размерам (удобен), Мощный двигатель

Большой налог, Высокая цена

Красивый, большой, удобный. Так можно описать этот автомобиль.Мужской автомобиль, солидный, отлично идет по бездорожью.Разгон до 100км/ч за 6.6 сек, это очень хороший показатель для автомобиля данного класса. Очень комфортный салон, как для водителя, так и для пассажиров. Хорошо работает подвеска. Но теперь о недостатках. Высокая цена. Скажу честно, лучше купить Patrol, чем какой либо другой внедорожник. Он стоит этих денег. некоторые жалуется на большой расход, ну что сказать, это джип, большой джип с мощным бензиновым двигателем. Если вы состоятельный человек и можете себе его позволить, то почему бы и не купить, и еще, налог, очень большой налог.

Nissan Patrol

Мощь, красота, солидность, комфортность, надежность!

Не обнаружены

Недавно стал перед выбором. Требуется авто с критериями:мощный, скоростной, большой, вместительный, комфортный, солидный. Под рассмотрение попали:Nissan Patrol, Infinity QX80, Toyota Land Cruiser 200, Lexus LX570, Chevrolete Tahoe. Попробовав тест-драйв на всех этих авто, сделал вывод - однозначно PATROL! Не буду перечислять качеств других авто, все они конечно неплохие экземпляры. Но! Nissan Patrol и Infinity QX80 (ведь это одна машина с немного различным внешним видом) - на высоте! Патрол выигрывает инфинити во внешнем виде. На мой вкус. Он солиднее, с более ровными формами, минимум каких-то странных изгибов (присущих маленьким спортивным авто, а нынче и просто современным буджетным "альмерам", "солярисам", "сидам" и т. д.) в отличии от инфинити. Это солидный огромный рамный внедорожник, он и должен выглядеть солидно и брутально! Nissan Patrol в этом плане - ИДЕАЛ! Но когда я сел в него и поехал, вот тут был приятно удивлен. Не смотря на то, что авто очень большое, габариты его чувствуешь мгновенно. В салоне огромное пространство, есть третий ряд сидений, отделка шикарная, комплектация великолепная! Одним словом - "чего в нем только нет". Но... Как он едет! 6 секунд до сотни! Не каждый бизнес-седан на это способен. Мощность неимоверная, ускорение потрясает. И какой прелестный звук двигателя V8! Не верится, что такой огромный внедорожник может так ехать. Признаюсь, не стал себе отказывать в удовольствии и с каждого светофора уходил как говорится "в точку") Подъехал на очередном светофоре к "гелику G55", посмотрел на него "сверху вниз", улыбнулся и мы стартанули. И я уже не был удивлен, когда к следующему светофору приехал первым) Очень быстро привыкаешь к четыреста пяти сильному "сердцу", биение которого вызывает "мурашки" по коже) На тесте был Nissan Patrol 2013 г. в. мощностью 405 л. с и объемом 5,6 л.

Nissan Patrol 2004

Nissan Patrol 2004

Очень удобный семейный автомобиль для рыбалки, дачи и путешествий. Низкая стоимость оригинальных запасных частей и расходников. Прекрасная проходимость. Невысокий расход топлива.

Не искал.

Очень дружелюбный автомобиль. Сломать сложно, но можно. За весь срок эксплуатации ничего не сломал. Менялись только расходники. Передние тормозные диски менял всего раз и то по своей глупости, на разогретых дисках въехал в лужу. На 180000 заменил подушки кузова, сайлент-блоки и отбойники переднего моста, подушки двигателя. Все работы проводились в дилерском центре. Начала ржаветь рама. Но здесь сам виноват, инструкция по эксплуатации предписывает в зимнее время чаще мыть днище и раму для смывания солей. К сожалению снят с производства. Это был настоящий недорогой рамный внедорожник с не разрезными мостами.

Nissan Patrol 2013

При таком объеме расход.20,4 литра при смешанном цикле,АИ98.Хороший обзор по кругу,отличные ходовые качества,штатная музыка полностью удовлетворяет

Проблема со стекло подъемник бывает барахлит

Все супер.Машина корабль,сел и поехал куда глаза глядят,зимой теплая летом освежающая,все что надо все есть

Быстрый Высокая посадка Не боится ям и плохих рельс эффектный Всегда пропускают

Не удобно знакомиться на светофорах с девушками,высоко сидишь,на уровне пассажиров маршрутки) Часто заправляться.День и ночь езды 2000 руб.

Добрый день!Если кому-то интересно мнение обычного человека)Были обе машины.Патруль 62 и Лк200 2010 года.В чём заметна была разницаПатруль более спортивен ,чем Лк 200,меньше кренится в поворотах,чем лк200.Какие-то замки в поворотах начинают работать вроде)Тормоза острее и лучше у патруля,меньше клюёт носом и при резком торможении в салоне у 200го ремни при натяжении сильно шумят,у патруля такого нет.Жопу у патруля не таскает зимой,очень уверенно едет.Даже зимой в реживе асфальт.Лучше наверное вообще всё время в нём ездить)Машина более понятна в управлении.Можно конечно перед поворотом на патруле отключить есп (кнопкой) дать газу и почти 3 тонны уйдут в дрифт)С есп включённой не даст,будет колёса тормозить.Лк200 так не может из-за постоянного полного привода.Крутится на месте.Лк 200 для более спокойной езды,хотя не думаю,что даже,если по городу топить-то он отставать уж прям будет очень от патруля) Хотя машины не для этого конечно)))В городе патралуль рулится приятнее.Лк 200 мне кажется больше прощает на дороге,зимой его патался потаскать немного в стороны,скорость около 80 была.Крепко стоит .Привод хорошо работает.Если спокойно ездить-то наверное в 200 проще,как-то привод комфортнее работает.На патруле зимой обгонял на трассе,снего немного неньше,чем половина колеса.Режим асфальт и зад ведущий его всегда достаточно. Скорость вроде 70-80 была,оборотов 2500 примерно,повернув колёса вправо,чтобы выехать из снега обратно ,ничего не произошло.так и ехал по снегу с повернутыми)Морда схватилась,когда добавил газ и обороты стали выше,где-то на 2800 почувствовал,что морда грести начала.Лк200 бы выехал сразу.“Специалисты” скажут “олень”в патруле же крутилка есть с режимами,ставишь полный и всё)Да,есть,но как-то ездил на асфальтовом…по началу в городе развернуло на режиме снег на путях трамвайных .В режиме асфальта как-то привычнее было и понятнее,как машина себя ведёт.В Лк200 таких заморочек нет,просто всё время постоянный привод,работающий на безопасность.Хотя не могу сказать,что патруль вызывал дискомфортные ощущения.В Лк не нужно привыкать,сел и поехал и всё,а патруль в каждом режиме немного иначе себя ведёт.Нужно поездить,попривыкать.Разобравшись патруль приносит больше удовольствия.Если просто ездить летом в городе при одинаковой стоимости заправки-то на лк 200 часа на 3 дольше можно проездить,но и менее весло)Чего ещё…Музыка в обеих достойная,я разницы не заметил в звуке особой,громкая) её хватает)В патруле usb есть и экран сенсорный ,может в обновлённом лк200 уже тоже,не знаю)Камеры удобные в патруле,при парковке как бы вид сверху)На патруле можно переезжать через бетонные кнопки во дворе )Лк 200 немного ниже мне кажется,хотя на нём не пробовал,может тоже проезжает)Салон в патруле удобный,зад.спинки регулируются по наклону.не помню,в лк200 вроде тоже есть.Посадка примерно одинаковая в обеих машинах-удобная и высокая.Лк200 немного помягче по подвеске.Но патруль мне этим и понравился больше,что чуть жёстче.Ну вроде основное всё…Мне патруль понравился больше,чем лк200 .Повеселее патруль,если и в городе покататься со светофоров с девочками и в лес съездит грязь помесит-то патруль конечно!)Проходимость думаю примерно одинаковая и хорошая.А там,где застрянут оба вам и пешком будет уже трудно идти) На мойке как-то мойщики сказали патруль новый-это уже конечно легковая машина!Вооот старый!Я его спрашиваю,а ты сам на чём ездишь?Ну сейчас лада 99.Я говорю,ну понятно)Это к коментам потом)вы покатайтесь сначала,а потом пишите,про старый патруль,со столбами бетонными вместо подвести и тяговитым дизелем.)))Лес,гонки со светофоров,езда по сугробам и дрифт зимой это патруль) 200 патруль по трассе едет уверенно,лк 200 тоже,но летом на патруле на трассе приятнее.Ну и по цене патруль выигрывает немного вроде как )На сегодняшний день наверное лучший вариант на рынке это патруль.“Специалисты” напишут да ты лох Мерс G63 всё рвёт и везде едет или берите рэндж!а у моего кайен турбовый и он патруль дёрнет!!! Ну всё возможно так)Только,что можно взять за 3 000 000 новое,с такой начинкой,мотором в 400,6.5 сек/100 км?) На патруле 62 проездил немного больше года,на Лк 200 месяцев 6.Ничего не ломалось ни в одной,свежие)т.о. по расписанию)Буду рад,если отзыв кому-то будет полезен.Всем удач!)

Nissan Patrol 2005

Nissan Patrol 2005

во-первых, он большой (на дороге уважают)во-вторых, экономичный (10-12 л. на трассе, 14-16 л. в городе)в третьих, комфортный (кожа, дерево, полный электропакет)в четвертых, престижный

чуть-чуть жестковат на кочках, при этом в городе супер!влезет не в каждый гаражбольше недостатков нет

Машина большая, как раз для фанов джипов, настоящий джип! комфортный, просторный, в меру жесткий, экономичный.

Динамика на 5Расход на 5+Тормоза на 5Управление на 5

- ОД у Ниссана полный отстой, сплошные минусы, масло меняют зальют ниже среднего + еще и движок обольют, Вебасто устанавливают не дольют антифриз 3,5 литра, в допики ставил на порог накладку "ПАТРОЛ" через три месяца перегорел и.т.д. - Отсутствие регулировки работы подвески (по трасе жестковато, хотя комфортней чем на 570, а в городе не те скорости чтобы пролетать колдобины на стандартных катках)- Багажник и багажное пространство полный абзац (если сравнивать 200 или 100) полноценно использовать не получается, нужно возить матрас и.т.д, при наличии трех детей с этим проблем на предыдущих Л.крузерах 100 не было, третий ряд выкинул и комфортно - Дверь пятая если достаешь незамерзайку или щетку что-то вывалится (помимо сетки нужно ставить бордюр, + жене и мне нужно носить стремянку, дабы не испачкатся)- Люк сделали размером с форточку от УАЗ (могли бы сделать как на Икстрейле или хотя бы на 200)- Пластик царапается от детской обуви, или даже когда пылесосишь- Недостаточный объем АКБ ( чтобы в - 40 запустить ДВС, нужно минимум 55 мин гонять Вебастик, требуется 130 А/Ч)- Прогрев в зимний период отстает от Тойоты на все 15 мин, хотя климат зимой работает где то на 4, а летом климат работает на 5- Отсутсвие в стандартной комплектации 220V (хотя бы Ватт 300) пришлось ставить под сидение инвертор на 750 Ватт (в служебном Прадике 150 стандартно установлен в багажнике) - В общем МИНУСОВ БОЛЬШЕ чем ПЛЮСОВ

искренне скажу где то на 4,

Nissan Patrol 1988

Nissan Patrol 1988

Все класс

Как все ранние -шумит

Про мой авто даже нет в списке 160 патруль дизель 33 двигатель Владею 13 лет перебираю полностью Машина зверь другой не надо Была на вооружении в иностранных войсках 9 лет Простая и надежная. Двигатель кушает любую солярку кузов держится на 12 болтах Снял и трудись как на стенде

Nissan Patrol

Японское качество,японская сборка,комфортная езда на дальние расстояния.

Езда по городу

В своём отзыве я хочу рассказать немного о своём автомобиле. Это очень хороший и надёжный аппарат. Сравнивал многих конкурентов его класса и пришёл к выводу, что самый лучший-это patrol. По своему строению и конструкции он напоминает наш русский пикап, но японская сборка и японское качество делают его просто волшебным. Если вы рыбак, охотник, турист, то эта машина для вас. Проедет в такие места, в которые вы даже и не мечтали проезжать раньше.

Nissan Patrol 1998

Nissan Patrol 1998

Достоинство этого внедорожника в том что это внедорожник в полнов смысле этого слова.

Многие жалуются на слабую головку целиндров. лопается при перегреве. Сам не сталкивался. А те кто жалуется на дороговизну запчастей . Есть хорошие и недорогие внедорожники типа уаза.

Мой стаж водителя 25 лет.Имею спортивный разряд по автоспорту и машинок было множество.были у меня такие авто как митсубиси поджеро. 4ранер.форд ф-250.и.т.д. так что сравнить есть с чем. Данную машину считаю для выездов на природу и различные автопробеги оптимальным вариантом .соотношение веса и мощности двигателя идеальное (если без фанатизма). для комфорта в дальних поездках единственное что пришлось сделать это спальник типа (Active Vacation).по ремонту скажу только одно как купил сразу поменял свечи накала. Поставил новые айроменовские аморты. заменил все масла .фильтра. и вот уже 2 года без проблем. общие впечатления. машинка отличная одно жаль что таких больше не далают.

Nissan Patrol

высокие проходимые качества, много места в салоне, приемлемый расход топлива, удобное управление, большой запас топлива на длинные расстояния, относительно недорогое топливо, не знаю ещё что сказать авто Хорошее, если найдёте берите !

если ездить в салон то моно разориться, дорогое обслуживание и дорогие запчасти, правильно это же не отечественный автомобиль, а иномарка как ни как !

Хочу немного сказать о Своём Ниссане Патруле, Внедорожник на все времена и случаи жизни, высокая пасадка, удобство не под стать нашим отечественным внедорожникам, что скажу Иномарка это не отечественное авто, а с удобствами и прочими на мой взгляд достоинствами о которых хочу вкратце рассказать. обменял Nissan Patrol 1992 года в кузове SUV, с движком 2,8 L правда навёрнутым на девятку 2003 года, обменял и не прогадал. Сначала думал что старичок весь ржавый, но как увидел всю картину понял что у страха глаза велики. остов в полном порядке, был один раз перекрашен в другой цвет с синего на фиолетовый, а в остальном полный прядок, то ко движок был навёрнут, но за 40 тысяч нашли, б/у и в хорошем состоянии, меняли сами, большого труда не составило, за 4 часа движок был установлен и поменян, движок точно такой же 2,8 L. По проходимым качествам думаю не уступает Тойоте Ланд Крузеру, автоматическая блакировка колес для тех кто любит ездить на природу, рыбалку, охоту и сталкивается с непредвиденными обстоятельствами в добавок турбодизель, по трассе на скорости 120 - 150 расход как у волги 13-16 литров, а без то 8-10 литров на сотню. Ни кочек, ни ям не чувствуется, дизель своеобразно помогает экономить на топливе, просторность в солоне, 7 мест по паспорту, ездили на Азовское море компанией на рыбалку, хватило всем и обратно с неплохим уловом, перегруз был, жрал много, в остальном внедорожник на 200 балов ото и больше !

Nissan Patrol 2010

дизайн кузова, динамика, простор салона, управляемость

Японцы разочаровывают и разочаровывают. Если так дальше пойдет дел, японские авто потеряют 1 -е место в рейтинге надежности и функциональности. 1. Крышка багажника через 1,5 года эксплуатации начала ржаветь в районе номерного знака. Исправили по гарантии. 2. Стеклоподъемники передних дверей через год эксплуатации зажили своей жизнью. Замена по гарантии. 3. Ручки передних дверей- хром полез через два года эксплуатации. Замена по гарантии. Выражает недоумение: 1. Отсутствие полноценных задних фонарей. Переделал, установив новые. 2. Отсутствие второй задней противотуманки. Переделал, установил пару светодиодных. 3.Дворники по непонятной причине, с завода, установлены над нагревающими элементами переднего стекла. Заменил. 4. Вымораживает работа датчиков давления шин. При каждой замене колес их необходимо прописывать в сервисе. И это на машине в 3 ляма. Есть о чем задуматься господам японцам.

Честно говоря автомобиль порадовал. Отделка салона, управляемость, динамика, функционал - просто отлично. Управление авто приносит удовольствие и полное удовлетворение от владения мощным внедорожником с роскошным салоном. Новый Патруль очень прожорлив, требует заправки качественным топливом - это дань владения мощным двигателем.Проходимость, при наличии хорошей резины не вызывает нареканий. Все очень прилично, свесы колес поражают, а электроника справляется со своими обязанностями. Одна особенность. При езде по гололеду или накатанному снегу необходимо включать полный привод, т.к. подключение передка запаздывает в режиме Auto и машина весом 3 тонны, ведет себя как корова на льду. В режиме 4WD прет как танк. Очень большой разгул для любителей тюнинга. В Эмиратах и Владике можно заказать много разных прибамбасов. В общем больше позитива и радости от владения линкором со скоростью торпедного катера.

Nissan Patrol 2000

Nissan Patrol 2000

Из проблем сказал что требуется рулевая колонка, насос ГУРА, центрзамок барахлит, и жидкости поменять. Потом долго мучился в раздумьях, может я встрял на серьезные бабки ??? я же не проверил ходовую, ТУРБИНУ, ТНВД, и многое другое. Проверить не было времени, уже за месяц 2500 км катаюсь. ВЧЕРА загнал на СТО, проверил все: Снизу сухо, ТНВД и Турбина Бодрые, Рулевая колонка и насос гура испраны, только через хомут из гура масло вытекло. Хомут, Шланг и масло с работой обошлось, 20 долларов. Ходовая срочного ничего не требует. Но к зиме надо поменять передние колодки, демпфер руля, и задние отключаемые стойки стабилизатора. Поменял все фильтра и жидкости, сказали что прежние масло и фильтры были довольно чистыми. А продавец говорил что вроде не менял как купил. Я РАД !!!

За свой скромный водительский опыт у меня было достаточно машин, разных как по классу, так и по цене. И сравнивать ПАТРИК, я буду соответственно с Субару Аутбаком, Форестером, Тойотой Рав4, Короллой, Левином и Сузуки Гранд Витарой. Из выше сказанного следует, что сравнить невозможно. Рав 4 и Субарики без рамы, кроссоверы, а Гранд Витара хоть и рамный, но был моноприводным. Да и дизеля у меня никогда не было. Начну с момента покупки данного авто.Требовался авто-имиджмейкер, так как, устроился в крупную инвестиционную компанию, где понтомобили приветсвовали. Желательно с полным приводом и повыше, хотелось уверенности на дорогах и не знать проблем с бордюрами. Год от 2000, левый руль, не немец и только АВТОМАТ, ездить на мешалке все равно не научился (((
Но проблема была одна - на руках 13000 долларов, и то часть взятая в кредит. Посмотрев кучу объявлении, пришлось отказаться от идей паркетника. Справочно: на тот момент Рав4, Х-трейл 2001-03 годов от 15000 дол, СРВ и Гранд Витары тех же лет от 13000 долларов, но к ним не тянуло, Хайландер и ЭРИКС от 18000. Взглянул на легковушки, были Хюндай Солярис 2012, 1.6 автомат, пробег 10000 и Хюндай Элантра 2007, 1.6 автомат с пробегом 140000. Выбрал Солярис, но вот беда, когда пошли оформляться, кредит мне не затянули, продавец отказался ждать. ГРУСТЬПЕЧАЛЬТОСКА (((
и вот в 11 часов ночи открываю последнее добавленное объявление и нахожу свой ПАТРИК. Весь такой большой, красивый и всего за 18000 долларов, я давно мечтал о таком, но он стоял в Алмате порядка 25000 и был только в мечтах. Звоню в полночь, назначаю осмотр 8 утра при том что завтра воскресенье. УДИВИТЕЛЬНО, он согласился. 8 утра я стою возле махины, сделал внешний осмотр: следов аварий нет, ухоженный, новая резина, Маджик Кар, дорогая защита ДВС, раздатки, европеец, 133000 км пробега. Сделал круг по району, вроде все ОК. Оказалось хозяин покупал совсем не давно, сейчас срочно нужны деньги. Из проблем сказал что требуется рулевая колонка, насос ГУРА, центрзамок барахлит, и жидкости поменять. Договорились на 14500 !!! ВЕЛИКОЛЕПНО !!! ЕДЕМ к нотариусу, говорю что есть 13000, в течении месяца остальное. Он был в шоке от моей наглости, но принял предложение. Через час он был в моем дворе, был помыт, и осмотрен. Прежний владелец оставил кучу Полезных мелочей! ЧЕЛОВЕК!!! Потом долго мучился в раздумьях, может я встрял на серьезные бабки ??? я же не проверил ходовую, ТУРБИНУ, ТНВД, и многое другое. Проверить не было времени, уже за месяц 2500 км катаюсь. ВЧЕРА загнал на СТО, проверил все: Снизу сухо, ТНВД и Турбина Бодрые, Рулевая колонка и насос гура испраны, только через хомут из гура масло вытекло. Хомут, Шланг и масло с работой обошлось, 20 долларов. Ходовая срочного ничего не требует. Но к зиме надо поменять передние колодки, демпфер руля, и задние отключаемые стойки стабилизатора. Поменял все фильтра и жидкости, сказали что прежние масло и фильтры были довольно чистыми. А продавец говорил что вроде не менял как купил. Я РАД !!!
Езда у меня не драйв, но не ниже 100 загородом, и не ниже 60-70 в городском потоке, в городе особых пробок нет. Расход по городу измерял 3 раза: 12-14-13 литров соответственно. Последнее время часто начал гнать на трассе, может из за этого и увеличился. Кондиционер всегда днем включен. На трассе хорошо держится, но после субариков драйва не хватает. Парковаться легко, ставлю за бордюры. Багажник огромный, салон удобный. На офф-роуде не бывал, времени не было, эх тяжела участь менеджера )))
Кстати, недавно отдал долг продавцу, и вот сюрприз с учетом всяких факторов в итоге она обошлась мне за 14000 долларов!!! Плюс к этому на СТО кто-то предложил Камри 40, или 20000 налом. Такая корова самому нужна ))) Вообщем, машиной доволен, постараюсь и дальше освещать жизнь моего ПАТРИКА! СКОРО ВЫЛОЖУ ФОТО

дизайн кузова

Проблемы: замена по гарантии водительский стеклоподемник тормозные диски очень греются так как очень тяжёлая машина в летаешь в лужу и все...бой обеспечен.В сильный ливень на КАДе в калею лутше не влетать (становится как корова на льду)аквапланирует просто "замечательно". Мало производителей резины с таким размером (всего два)Лобовое стекло как хрусталь малейший камень и все (страховые компании вешаются) менял уже три раза. В первое стекло ждал три месяца из японии ...сейчас три недели.

Взял новый один из первых...до этого был Патфандер. Дизайн супер комфортабельность отличная места много проходимость по снегу хорошая (не на штатной резине)в грязь не загонял так как не та машина чтобы по болотам гонять да и машина весом 3.5 тонны сядет по любому как говорится чем круче джип тем дальше идти за трактором. Расход топлива 25л до 140км/час-30л с выше 140км/час от Патфандера 4.0л не намного отличается. . С сервисом поначалу были проблемы так как никто не знал что с ним делать. Когда я приехал через 1.5 месяца на ТО 15ткм на меня посмотрели огромными глазами и спросили: так быстро 15ткм?Но к тому времени они уже обучили одного слесаря с ним обращаться.И на то что при замене тормозных дисков(3300 за диск!!!халява) этот ПТУшник порвал пыльники супорта я особенно не удивился... ждал ремкомплект две неделе поменяли за счет дилера. Пока машина на гарантии я не за что не переживал но так как уже 110км...немного нервничаю в основном за АКПП хотя с ней проблем нет но как показывает практика на больших джипах АКПП ходят 120-150 ткм подумываю продлить на нее гарантию за деньги естественно...дилер такую услугу с большим удовольствием предлагают. По лакокраске проблем нет единственное ржавеют хромированные части. Поперечены на рейлинги у дилеров нет только обычный багажник... но есть у дилеров Инфинити QX56 аналог... но дешевле заказать в инете из имиратов.

2.2
Nissan Patrol 2009

Nissan Patrol 2009

простор салона

Зимой замерзло топливо при -25, когда привез на станцию "ррт-озерки" увидел очередь из братьев по несчастью. Лобовое стекло стоит почти вертикально, т.е. небольшой угол наклона, из-за этого летящие камешки оставляют сколы. Ремонт подвески очень дешевый и возможен прямо на дороге. Застучала головка блока, разобрал, износились седла клапанов, увидел на головке трещины между свечами и цилиндрами. Посмотрел на разборке- все такие... Вывод конкретный двигатель очень неудачный у Ниссан. Все сделал, продал.

Первоначальное впечатление - это большой и комфортный автомобиль. За счет большого веса получил плавный ход, т.е. на ямах не прыгает козлом. Из-за откровенно слабого двигателя для такой машины динамика плохая настолько, что при обгоне на трассе нужно постараться чтобы обогнать фуру идущую со скоростью 120 км/ч.
Все сказки о легендарной проходимости полная ерунда, проходимость не хуже и не лучше чем на остальных внедорожниках. Машина с включенной блокировкой моста и заблокированным межосевым дифференциалом запросто вывешивается по диагонали, потому, что одновременно крутятся только три колеса. Сказывается отсутствие блокировки в переднем мосту... Вязнет в глубоком снегу, садится на пузо, дальше только лопатой, как и любой внедорожник. По салону - хороший салон, хорошая мягкая кожа. Эргономика средняя, рассчитана на определенный рост, порядка 175 см, все кто меньше или больше могут испытывать дискомфорт. Очень неудобно складываются задние сидения, ровного пола не сделать, спать в машине невозможно. Холодильник может не влезть по длине, он упрется в задние сложенные сидения... Расход топлива около 12-13 литров. По городу ездить можно, но тяжело, неуклюжая, большой угол разворота, тяжело парковаться. В машине полностью разочарован, однозначно не стоит денег, которые за нее просят. Кто-то писал в отзывах, что это танк, я бы сказал-корова. Вообщем эта легенда умерла в 1997г.

Nissan Patrol 2011

- комфорт. динамика. проходимость. эргономика.

- работа СЦ Ниссан.

Добрый день ! Сразу хочется написать, что процесс выбора машины получился одним из самых долгих. Дело в том, что изначально авто выбирался , и выбор пал на Mersedes Benz GL (x164) 2011 года (2летка). Но затем я понял, что на ближайший год мне будет необходимо уехать в ближайшую область, где дороги просто ужас (как в том анекдоте – асфальт сходит вместе со снегом). Сразу оговорюсь, что Gl отличная машина, но эксплуатировать кроссовер в таких ужасных условиях = убивать машину и убивать свой бюджет на ремонт. Поэтому было принято решение покупать именно внедорожник (= рама), обладающий следующими требованиями: - Полноразмерный авто (с пополнением в семействе – там с комфортом должно одновременно размещаться от 2 до 4 взрослых, 3 детей и определенный габаритный багаж, типа двойной коляски например) - рама, продвинутая система полного привода и клиренс от 200мм, - комфортный и удобный салон -динамика -безопасность (пассивная и активная) - отсутствие проблем с качеством узлов и агрегатов авто (сознательно отказывался от пневмоподвески и высокофорсированных моторов)- авто эксплуатируется в регионе и должно быть в первую очередь НАДЕЖНО - новая или б/у до 2 лет машина с пробегом до 40 тыс км, стоимость - от 2,5 до 3 млн Как итог: изначально напросилось самое простое решение – купить Land Cruiser 200. Машина популярна, неприхотлива. В принципе об ЛК сказано и написано уже очень многое, машина на самом деле неплохо сбалансирована, но мне не понравилось: шумка (по идее можно сделать допом, но за такие деньги авто – не хочется), аскетичный (но эргономичный) для такой цены салон, неидеальное сочетание двигателя и автомата (как бензин, так и дизель)- при езде по Мск для уверенного старта нужно давить педаль в пол, что опять таки не соответствует цене машины. Все это + более интересная управляемость была в Lexus LX 570, но он и дороже на 1 млн. Кстати, мониторил цены на новые машины по годам, что интересно –новый ЛК 200 в 2008 году стоил 2,2 млн , Prado (еще в старом кузове с 4л бензином)- 1,5 млн. Как могла машина за 4 года подорожать на 50% - я в шоке. Ни одна из других массовых машин, мне кажется, так не дорожала, курс доллара- йены вырос не настолько. В чем причина-очевидно, жадность производителя. Но мне как-то из своего кармана доплачивать 1 млн не хотелось. Поэтому в сухом остатке остались парочка Nissan Patrol- Infiniti qx56 и Cadillac Escalade. Cadillac отпал из-за очень низкого переднего свеса. Patrol честно очень приятно поразил при первом знакомстве, Infiniti предлагала переплатить 500 тыс за то, в чем в принципе я не нуждался(лучшая кожа, больше электрорегулирок сзади, имидж бренда и т д ). В результате после драйв -теста Patrol производит на меня отличное впечталение и дарит кучу положительных эмоций, и я принимаю решение о его покупке. Есть такие моменты, когда авто просто реально нравится, и ты принимаешь решение на эмоциях. Сразу скажу- что потом ни разу не пожалел. В результате месяц назад куплен годовалый Patrol в комплектации TOP. Постараюсь кратко описать плюсы и минусы Patrol: 1) Внешний вид: джип, немного грубоватый, реально большой, но по-своему харизматичный. Лично мне после постоянной эксплуатации неск кроссоверов подряд –в кайф. Что касается дизайна – то понятно, что никаких особенных изысков здесь нет, да и не нужны особо они тут. 2) Эргономика – на самом деле все на своих местах, удобно, продумано и интуитивно понятно. Из нюансов – неоптимальное расположение кнопок бортового компьютера и регулировки подсветки. Но это придирки. Все остальное – отлично, приборы читаются отменно, необходимые настройки делаются интуитивно, мультимедиа функциональна и проста в управлении (например, по сравнению с тем же RX III жены, где меню с использованием джойстика заморочено). Видимость – отличная, благодаря удачному сочетанию больших зеркал, большой зоны остекления, парктронику и 4 видеокамерам. Без электронных помощников– есть мертвая зона спереди машины – приблизительно в пол-метра. Оценка – 5. 3) Динамика – однозначно жирный плюс. Несмотря на массу – двигатель в 400 лс с хорошим крутящим моментом + более чем уверенно разгоняет авто. Кпп – 7 ступеней, эластичность хорошая. Уверенный разгон с любой скорости. Естественно, машина не распологает к гонкам – но при желании обходит абсолютное большинство участников движения. Оценка -5. Про расход – реальный в режиме город – трасса от 20 до 25 литров АИ -95. Для такой массы и динамики – с моей точки зрения, более чем разумно. Понятно, что дизель или бензиновый битурбо ел бы меньше, но во – первых их просто нет, а во –вторых битурбо может преподнести нюансы с надежностью. 4) Управляемость- здесь отпечаток накладывает высокий центр тяжести из-за рамы. Поэтому в поворот машина чисто физически не зайдет на скорости бизнес-седана. Также стоит отметить габариты и колесную базу более 3 метров. То есть радиус разворота естественно бОльший по сравнению с другими авто, а габариты чаще всего не позволяет запарковаться на 1 стандартном парковочном месте. Все эти нюансы особо не критичны для меня, так как 95% своего времени машина проводит в небольших региональных городах или на трассе, но если вы собираетесь взять Патрол для мегаполиса типа Мск или Спб – я бы прежде порекомендовал бы взять машину на более долговременный драйв-тест, чтобы лучше оценить габариты. Что касается собственно управляемости – то машина идеально стоит на трассе, никаких подруливаний не требуется, боковой раскачки несмотря на высокий центр тяжести нет. В городе рулевое информативно, машина адекватно рулится и перестраивается. Оценка моя – 5-. оценка – с учетом среды обитания данного авто. 5) Проходимость – на 5. Клиренс 25 см и продвинутая трансмиссия позволяют справиться со 100% задачами в городе и за городом. Спокойно идет по большинству разумного бездорожья- можно спокойно выбраться в лес на пикник по весеннее-раскисшей дороге, где тот же RX III засядет через 100 метров. Сразу оговорюсь –что для реального бездорожья – надо брать механику и дизель, а еще лучше – что-нибудь совсем серьезное типа Газ-66. Но Патрол все же гражданская машина 6) Комфорт салона- на 5-. Отменная плавность хода. Стыки, неровности и неглубокие ямы не замечает даже на убитых дорогах, волны асфальта - тоже на ура. Из того что стоит отметить – если на передних сиденьях не чувствуются даже более крупные ямы, то сзади чувствительность уже есть, хотя и не критичная. Однозанчно огромный плюс – много места. Причем это чувствуется почти везде- как например над головой водителя и пассажиров, так и на заднем ряду- можно спокойно сидеть 3 взрослым, если не очень высоким – то даже нога на ногу шумоизоляция- сильная сторона, можно спокойно ТИХО общаться в машине на скорости больше 150. В Infiniti с моей точки зрения – шумка еще лучше. То же самое можно сказать и про матералы отделки салона- ничто не скрепит, не гремит , все что нужно электрифицировано, а для гурманов есть Infiniti QX – где это реализовано еще роскошнее. Родная аудиоситсема и навигация хорошая, кроме этого для задних пассажиров есть 2 монитора в подголовниках передних сидений с беспроводными наушниками. Отдельно стоит отметить багажник – он огромный, туда без проблем помещается все что можно вести на такой машине. Актуально – когда едешь с детьми или для спорт-инвертаря например. Естественно, он электро. Из минусов – погрузочная высота 7) Надежность - здесь говорить особо не о чем, машине чуть больше года, пробег около 30 тыс км, ничего в ней не ломалось естесвтенно. Вобще Patrol всех поколений отличались надежностью, а в 62 кузове Патрол хоть и стал гламурнее, но все равно чувствуется, что это еще одна из немногих машин, которую создавали инжеренеры, а не маркетологи. И это приятно- вспоминаются еще Ниссаны середины 90х, которые были реально надежными и ходили по несколько сотен тысяч километров. Итог: машина харизматичная, комфортная, динамичная и с хорошей проходимостью. Кроме этого дарит кучу положительных эмоций от вождения и ощущение безопасности и надежности. За это я ей без проблем прощаю ее мелкие недостатки. Я выбором доволен на 100%. Что касается рекомендаций – то я бы рекомендовал бы ее преимущественно в том случае, если есть необходимость в действительно большом джипе с отличной проходимостью. Удачи на дорогах и побольше позитива!

Nissan Patrol 2011

- комфорт динамика проходимость эргономика

- работа СЦ Ниссан

Добрый день !Сразу хочется написать, что процесс выбора машины получился одним из самых долгих. Дело в том, что изначально авто выбирался для Москвы, и выбор пал на Mersedes Benz GL (x164) 2011 года (2летка). Но затем я понял, что на ближайший год мне будет необходимо уехать из Москвы в ближайшую область, где дороги просто ужас (как в том анекдоте – асфальт сходит вместе со снегом). Сразу оговорюсь, что Gl отличная машина, но эксплуатировать кроссовер в таких ужасных условиях = убивать машину и убивать свой бюджет на ремонт. Поэтому было принято решение покупать именно внедорожник (= рама), обладающий следующими требованиями:- Полноразмерный авто (с пополнением в семействе – там с комфортом должно одновременно размещаться от 2 до 4 взрослых, 3 детей и определенный габаритный багаж, типа двойной коляски например)- рама, продвинутая система полного привода и клиренс от 200мм,- комфортный и удобный салон-динамика -безопасность (пассивная и активная)- отсутствие проблем с качеством узлов и агрегатов авто (сознательно отказывался от пневмоподвески и высокофорсированных моторов)- авто эксплуатируется в регионе и должно быть в первую очередь НАДЕЖНО- новая или б/у до 2 лет машина с пробегом до 40 тыс км, стоимость - от 2,5 до 3 млнКак итог: изначально напросилось самое простое решение – купить Land Cruiser 200. Машина популярна, неприхотлива. В принципе об ЛК сказано и написано уже очень многое, машина на самом деле неплохо сбалансирована, но мне не понравилось: шумка (по идее можно сделать допом, но за такие деньги авто – не хочется), аскетичный (но эргономичный) для такой цены салон, неидеальное сочетание двигателя и автомата (как бензин, так и дизель)- при езде по Мск для уверенного старта нужно давить педаль в пол, что опять таки не соответствует цене машины. Все это + более интересная управляемость была в Lexus LX 570, но он и дороже на 1 млн. Кстати, мониторил цены на новые машины по годам, что интересно –новый ЛК 200 в 2008 году стоил 2,2 млн , Prado (еще в старом кузове с 4л бензином)- 1,5 млн. Как могла машина за 4 года подорожать на 50% - я в шоке. Ни одна из других массовых машин, мне кажется, так не дорожала, курс доллара- йены вырос не настолько. В чем причина-очевидно, жадность производителя. Но мне как-то из своего кармана доплачивать 1 млн не хотелось. Поэтому в сухом остатке остались парочка Nissan Patrol- Infiniti qx56 и Cadillac Escalade.Cadillac отпал из-за очень низкого переднего свеса.Patrol честно очень приятно поразил при первом знакомстве, Infiniti предлагала переплатить 500 тыс за то, в чем в принципе я не нуждался(лучшая кожа, больше электрорегулирок сзади, имидж бренда и т д ).В результате после драйв -теста Patrol производит на меня отличное впечталение и дарит кучу положительных эмоций, и я принимаю решение о его покупке. Есть такие моменты, когда авто просто реально нравится, и ты принимаешь решение на эмоциях. Сразу скажу- что потом ни разу не пожалел.В результате месяц назад куплен годовалый Patrol в комплектации TOP. Постараюсь кратко описать плюсы и минусы Patrol:1) Внешний вид: джип, немного грубоватый, реально большой, но по-своему харизматичный. Лично мне после постоянной эксплуатации неск кроссоверов подряд –в кайф. Что касается дизайна – то понятно, что никаких особенных изысков здесь нет, да и не нужны особо они тут.2) Эргономика – на самом деле все на своих местах, удобно, продумано и интуитивно понятно. Из нюансов – неоптимальное расположение кнопок бортового компьютера и регулировки подсветки. Но это придирки. Все остальное – отлично, приборы читаются отменно, необходимые настройки делаются интуитивно, мультимедиа функциональна и проста в управлении (например, по сравнению с тем же RX III жены, где меню с использованием джойстика заморочено). Видимость – отличная, благодаря удачному сочетанию больших зеркал, большой зоны остекления, парктронику и 4 видеокамерам. Без электронных помощников– есть мертвая зона спереди машины – приблизительно в пол-метра. Оценка – 5.3) Динамика – однозначно жирный плюс. Несмотря на массу – двигатель в 400 лс с хорошим крутящим моментом + более чем уверенно разгоняет авто. Кпп – 7 ступеней, эластичность хорошая. Уверенный разгон с любой скорости. Естественно, машина не распологает к гонкам – но при желании обходит абсолютное большинство участников движения. Оценка -5.Про расход – реальный в режиме город – трасса от 20 до 25 литров АИ -95. Для такой массы и динамики – с моей точки зрения, более чем разумно. Понятно, что дизель или бензиновый битурбо ел бы меньше, но во – первых их просто нет, а во –вторых битурбо может преподнести нюансы с надежностью.4) Управляемость- здесь отпечаток накладывает высокий центр тяжести из-за рамы. Поэтому в поворот машина чисто физически не зайдет на скорости бизнес-седана. Также стоит отметить габариты и колесную базу более 3 метров. То есть радиус разворота естественно бОльший по сравнению с другими авто, а габариты чаще всего не позволяет запарковаться на 1 стандартном парковочном месте. Все эти нюансы особо не критичны для меня, так как 95% своего времени машина проводит в небольших региональных городах или на трассе, но если вы собираетесь взять Патрол для мегаполиса типа Мск или Спб – я бы прежде порекомендовал бы взять машину на более долговременный драйв-тест, чтобы лучше оценить габариты. Что касается собственно управляемости – то машина идеально стоит на трассе, никаких подруливаний не требуется, боковой раскачки несмотря на высокий центр тяжести нет. В городе рулевое информативно, машина адекватно рулится и перестраивается.Оценка моя – 5-. оценка – с учетом среды обитания данного авто. 5) Проходимость – на 5. Клиренс 25 см и продвинутая трансмиссия позволяют справиться со 100% задачами в городе и за городом. Спокойно идет по большинству разумного бездорожья- можно спокойно выбраться в лес на пикник по весеннее-раскисшей дороге, где тот же RX III засядет через 100 метров. Сразу оговорюсь –что для реального бездорожья – надо брать механику и дизель, а еще лучше – что-нибудь совсем серьезное типа Газ-66. Но Патрол все же гражданская машина6) Комфорт салона- на 5-. Отменная плавность хода. Стыки, неровности и неглубокие ямы не замечает даже на убитых дорогах, волны асфальта - тоже на ура. Из того что стоит отметить – если на передних сиденьях не чувствуются даже более крупные ямы, то сзади чувствительность уже есть, хотя и не критичная.Однозанчно огромный плюс – много места. Причем это чувствуется почти везде- как например над головой водителя и пассажиров, так и на заднем ряду- можно спокойно сидеть 3 взрослым, если не очень высоким – то даже нога на ногу шумоизоляция- сильная сторона, можно спокойно ТИХО общаться в машине на скорости больше 150. В Infiniti с моей точки зрения – шумка еще лучше. То же самое можно сказать и про матералы отделки салона- ничто не скрепит, не гремит , все что нужно электрифицировано, а для гурманов есть Infiniti QX – где это реализовано еще роскошнее.Родная аудиоситсема и навигация хорошая, кроме этого для задних пассажиров есть 2 монитора в подголовниках передних сидений с беспроводными наушниками.Отдельно стоит отметить багажник – он огромный, туда без проблем помещается все что можно вести на такой машине. Актуально – когда едешь с детьми или для спорт-инвертаря например. Естественно, он электро. Из минусов – погрузочная высота7) Надежность - здесь говорить особо не о чем, машине чуть больше года, пробег около 30 тыс км, ничего в ней не ломалось естесвтенно. Вобще Patrol всех поколений отличались надежностью, а в 62 кузове Патрол хоть и стал гламурнее, но все равно чувствуется, что это еще одна из немногих машин, которую создавали инжеренеры, а не маркетологи. И это приятно- вспоминаются еще Ниссаны середины 90х, которые были реально надежными и ходили по несколько сотен тысяч километров. Итог: машина харизматичная, комфортная, динамичная и с хорошей проходимостью. Кроме этого дарит кучу положительных эмоций от вождения и ощущение безопасности и надежности. За это я ей без проблем прощаю ее мелкие недостатки. Я выбором доволен на 100%. Что касается рекомендаций – то я бы рекомендовал бы ее преимущественно в том случае, если есть необходимость в действительно большом джипе с отличной проходимостью.Удачи на дорогах и побольше позитива!

2.8

Nissan Patrol 2012

Изменение ходовых качеств невозможно. При продаже авто поменял резину с дисками, в салоне не пояснили, что не будет работать датчик давления в шинах. Навигация работает не всегда. и т.д.

Опущу достоинства авто (качество салона, мощь движка и т.д.) Первое с чем столкнулся - машина не управляема на гололеде, плотном накатанном снеге. ABS не передает усилий на колеса, при скорости 40 км\\ч тормозной путь 30-40 м,.несколько раз мог попасть в аварию, приходилось съезджать на обочину или в снег, чтоб остановиться. Система курсовой устойчивости при гололеде работает слабо, авто разворачивает до 60-70 град. При поездке по асфальту- совершенно другая машина, послушная и управляема. Второе - обогрев лобового стекла вкл через кондиционер, при темп. -15 стекла отходят через 2-3 часа, пока не прогреется салон.Не беру "мелочи" . Обращался в салон, оказывается все в программе данного авто. Что будет дальше - посмотрим.При наших климатических условиях машина кажется ВЕДРОМ. Ездил у приятеля на Крузаке 200, ощущения другие.При такой цене я ожидал большего от Патрол. 3 года ездил на Ниссан -Хтрейл. Вот это машина Короче - разочарован по полной, никому не советую брать Патрол.

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Патрол по годам

Хотите купить Ниссан Патрол и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Nissan Patrol от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 146 отзывов о Ниссан Патрол любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.