Nissan 4 відгука про Nissan 100NX

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, вартість обслуговування, витрати палива

якість матеріалів

Дивитися всі вживані Nissan 100NX

Nissan 100NX 1992

Машинка не очень старая и не новая , дешевые запчасти, купешка, крыша тарго - кабриолет.

кузов устает)

Машинка суперская, взял её летом 2008 года,проездил, пооджигал, но её старый двигатель подготовил мне сюрприз, после чего пришлось покупать новый контрактный двигатель поменял, косметический ремонт, Полностью поменял салон на черный. доволен как снаряд в танке)стоит музыка киловат. подключаю к ней DJ аппаратуру и играю с машинки . летом ездил без крыши, незабываемо.Стоит жесткая подвеска, нужно скоро промывать инжектор но пока не до этого за два года владением им проблемы были столько с двигателем (который я поменял после участия в стритах) ну и так по мелочам, сцепление, лампочки, блок центрального замка,Что касается внешнего вида это купешка и 3-х дверки всегда хорошо смотрится, очень юркая в городском потоке.По поводу комфорта, в салоне с кожаным сидение было бы круче. печка слабовата для наших морозов (либо у меня чтото нетак с ней) Безопасность - у меня стоит донор точно такой же после лобового тарана столба, двигатель почти не ушёл. лобовое треснуло наглядно видно как сделано ведь у ниссанов нет кабриолетов вообще т.к. они япошки за безопасность.Про надежность я уверен что с двигателем GA16 (миллеоник) можно доехать куда угодна) Про ходовые качества - очень много ездил по просёлочным местам - удивился про проходимость в такое дерьми же залезал думал что уж всё. а нет .- очень хороший дорожный просвет.

Nissan 100NX 1992

дизайн кузова, динаміка, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

Вначале сразу поменял стойку стабилизатора . Затем тормозные колодки . Затем было все нормально пока не заметил , что заднее левое колесо перекосилось. Разобрал обшивку багажника внутри и ох....ел . Арка настолько сгнила что стойка ушла вместе с чашкой . Заварил вроде ничего но сказали что пора варить и правую арку . Затем поменял выжимной подшипник сцепления . И еще тахометр барахлит , то показывает нормально , то резко на 8000 об. и обратно вообще не поймешь. Потек радиатор но пока так и езжу . доливаю тосол и вперед.

машинка ничего . стильная . особенно понравилась съемная крыша . выжимаю из нее все 185 км.ч . по запчастям проблем не возникает. Плюсы- резвая ,расход нормальный , маневренная , слушает руль. Недостатки- жестковатая, на заднем диване с трудом помещаются 2 человека если высокие то упираются головой в заднее стекло. Задние амортизаторы вообще дубовые . Может подскажете в чем дело ?

Nissan 100NX 1992

Удобство эксплуатации в городе, за счет юркости, очень удобные передние сидения.

сложно найти кузовные запчасти

Вот купил я этот авто 2 месяца назад в довольно скудном состоянии,у нее был удар в шрус ---заменил стойку в сборе + шрусы 2 всборе,за работу + запчасти отдал 7000, не было левого стекла опускного пассажирской двери, точнее было разбито ---цена на разборе 1500 + 1500 замена, и ко всему прочему не заводилась...-----раскоксовка двигателя+ замена масла 2500, и самая большая проблема --не было у нее крыши---съемной, обзвонив все разборки я понял что найти б.у. неудастся....а новая стоила 25.000 и три месяца ждать......и потому я купил себе вторую точно такуюже но без доков.....И теперь с крышей и со всеми делами езжу по улицам города Москвы и радуюсь, машина на самом деле очень хорошая: динамика, разгон и два предних места-----с задними местами там большая напряженка, чувствовать комфорт этой машины на задних местах невозможно.эта машина для двоих, очень удобно летом снял крышу и разъезжай на кабрио, и вто же время можно оставить не беспокоясь за нее у себя под окном у дома, так как крыша стеклянная....а не тент, который любители галантерии часто срезают........Вообщем машина супер!!!P.S. первое авто я купил за 45.000 а второе за 33.000 + запчасти.Итого за сто тысяч супер машина....

Nissan 100NX 1990

Nissan 100NX 1990

дорожній просвіт, простір салону

По нашим родимым ямам ездить на нём неудобно - трясёт...А так, вполне!

100 NX- не знаю- выбрал потому, что нет названия моего автомобиля.Уважаемые-отстаёте как минимум на семь лет. "EXPERT" - сел, поехал. Просвет высокий, передний привод. Дорогу держит. Грузоподъёмность 0,5 т. Четыре режима подачи топлива - самое удивительное. Салон сверх вместительный.
За 40 с лишним лет за рулём было всё. Поэтому могу кое что сказать и кое с чем сравнить...
С уважением, Александр.

Відгуки про моделі Ніссан

Відгуки про Ніссан 100НХ по рокам

Хочете придбати Ніссан 100НХ та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Nissan 100NX від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 4 відгука відгуків про Ніссан 100НХ будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.