Nissan 27 відгуків про Nissan Pulsar

Nissan Pulsar 1998

Очень неприхотливый автомобиль. Автомобиль прост в ремонте. Эксплуатация не вызывает никаких проблемДвигатель цепной. Тяга во всех диапазонах

Низкая посадка. Жёсткая подвеска. Нераздельный задний диван.

Очень неприхотливый автомобиль. Надёжный семейный автомобиль.Двигатель цепной. Тяга во всех диапазонах

Комфорт. Комплектация. Тихий ход. Недорогие запчасти

АКПП важно проверить

В пользовании автомобилем 1 год.В простонародие "Пуля" досталась мне в возрасте 14 лет. И этот возраст никак не отразился на тех. характеристиках машинки.Чувствуется японское качество.Комплектация CJ-II(Максимальная)Электрические стеклоподъемники, кондер, гидроусилитель руля, ABS, коробка автомат - что еще нужно для счастья?:)В салоне тихо, шумка хорошая. Подвеска достойная, на кочках не трясет.Ход хороший. Машина не для гонщиков! Город - трасса в среднем режиме.В целом машиной доволен, за год ничего не ломалось (важно состояние от предыдущего владельца)Друзья, перед покупкой обязательно проверяйте коробку передач! Чтобы не пиналась и была сухая. Продал машину как полетела коробка (огромная трещина, через которую всё масло акпп выливалось)

Есть

Сидения слишком мягкие, туда бы спортивные и не на велюре

Почему-то нет нужной модификации, 1.5 год 2000-й 105 лошадок. Ни давно купил, пока отклонений не заметил по технической части, двигатель работает не слышно, коробка акпп переключает четко, но вот сами сидения заменю однозначно на ковши. В целом рабочий жесткий автомобиль, надежный и неприхотливый, маневренность на 5 с + Отзывы читал других автовладельцев, хочу добавить, у кого печка плохая ищите причину, термостат, жидкость в радиаторе и тд. У меня все ок, и акпп и подвеска и печка.

Комфорт,удобство,качество

Не выявлено

Пользуюсь около 1,5 лет, ни разу не подводила. Достаточно удобный салон, хорошая вместимость. Очень практичная модель, бензин потребляет в небольшом количестве. Что касается масла, то в принципе, также особо не ест. Запчасти на этот автомобиль всегда можно купить, ценовая категория на среднем уровне. Понравилась эта машина очень в использовании. Рекомендую приобретать именно эту модель!

Кузов

Автомат, подвеска

Здрасте! Ниссан пульсар 2000 год седан 1.5 105 лошадей. Владел данным автомобилем 2 года. В общих чертах машинка не плохая, но если капнуть глубже то... При эксплуатации ( довольно активной 45 тыщ ) встретил не мало подводных камней, а именно :- низкая посадка- слабые стойки- маломощный движок- тупой автомат- подвеска почему то гремит (саленблоки в порядке, шаровые норм, рычаги тоже,, были подозрения что опорные подшипники но я не добрался)- панель задняя не с того не с сего задребезжала- печка так себе- когда топнешь при обгоне бенз будто самотеком идет- электроника тоже подглюкивать начала, но тоже не добрался.Из плюсов - железо вобще класс- круто рычит когда газанешь- передняя панель норм даже не гремит, да и двери тожеА так вобще авто не плохое, в дороге ни разу не подвел.Если конечно с тазом сравнивать, то за такую цену лучше японец. Повторбсь железо супер. Да и смотрится не дурно. Вот вроде и все. Я расказал про свой авто, у других владельцев может лучше. Может мне просто барахло досталось( на других пульсарах я не ездил) . но сейчас мое мнение о таких автоматах очень низкое. У друга была тойота ексив 150 кобыл вот на ней автомат хорошо едет.

Комфорт

Ходовка

Для своего класса машина очень комфортабельна. Есть все современные новшества. Кондиционер, зимой в машине тепло. Ходовая часть не очень долговечна и часто требует ремонта.

Nissan Pulsar 1992

Nissan Pulsar 1992

динамика,дизайн,приятные мелочи в салоне,удобства

низкая,три двери,прожорливая около десяти на сто

Мой Пульсар был 1992 г. в 3 х дверный, кондиционер, акпп, все навороты того времени, даже была такая фишка со стороны водителя возле двери со стороны пассажира при нажатии на кнопочку со значком зонтик действительно выходил наполовину со специального окошка обычный зонт с цветом под окраску кузова серебристый металлик, это было что то в то время!!!Отличная динамика, хотя акпп была трех ступка но хватало за глаза.Правый руль по началу создавал неудобства но это было не долго, скоро привык, кстати парковаться удобно и если не грубить при обгоне можно ездить и с правым рулем.Не было не коррозии не сколов по лакокрасочному покрытию, не было шума в салоне, вибрации, гребенка не беспокоила.Остались только приятные воспоминания!

Nissan Pulsar 1995

динаміка, коробка передач, витрати палива

Не удобный доступ к ДВС в районе датчика давления масла.Коротходная жесткая подвеска. это тоже решается \\заменой пружин\\..................

ДВС 15 GA DE тюнингуется, дорабатывается легко. Расход падает литра 1-1,5 .Динамика увеличивается.АКПП настраивается то же легко. Езда становится как с механикой , но с плавным, мягким переключением..............................после шумоизоляции вибропластом крыши ,пола , пожарной перегородки в автомобили стало тише и комфортнее.
После нанесения вибропласта 1мм на арки задних колёс в салоне стало тихо-тихо.

Маневренность, Комфорт, Качество сборки

Правый руль

Машина идеально подходит для длительной езды по городу, особенно когда долгое время приходиться стоять в пробках.. тогда и ощущаешь всю прелесть автомата и малого расхода бензина!=) Я бы посоветовала такую машину девушке или активному молодому человеку, т.к. она в большей степени представляет собой молодежный вариант. Ее небольшие размеры помогут легко припарковаться, что особенно важно для новичков=) У меня у самой эта машина первая и я ничуть не жалею о своем выборе!

Nissan Pulsar 1997

Качество и надежность, недорогое обслуживание, комфорт. Отличный семейный авто.

Расход около 10 литров, задние арки, правый руль. Подвеска среднячок.

Всем доброго. Расстался с этим детищем японского автопрома уже как полгода назад, очень нужны были деньги. Был у меня серебристый седан 1997 года, с движкой GA15DE в комплектации CJ-1. Учитывая, что это минимальная комплектация в автомобиле имелось: ГУР, АКПП, АБС, 4 ЭСП и электрозеркала с подогревом, кондиционер и 2 подушки безопасности. Вообщем пересев с ВАЗ 2106 я конечно был счастлив. К правому рулю привык за день, а полностью где-то за неделю-две. Начну с достоинств. Достаточно богатая комплектация для бюджетки, качество сборки на высоте, в салоне тишина и работает все как на новой. Двигатель хоть и слабоват, но не для "Шумахеров" вполне неплохо тянет на 4-х ступенчатом автомате, можно даже утопив педаль в пол довольно резво рвануть со светофора :). Машина в экспуатации была 2,5 года. За это время из поломок было очень мало. точнее 1 - умерли задние подшипники ступечные и похоже были они еще родные. Остальное менял только расходники: фильтра, колодки, 1 раз заменил рулевые наконечники и шаровые опоры. Больше проблем с машиной, в плане ремонта, не было. Цены на запчасти и расходники адекватны, я брал через интернет-магазин. Достаточный дорожный просвет, легка в управлении. после рабочей оды я в ней просто отдыхал. Самое большое ездил за 200 км, в дороге чувствовал себя хорошо и не уставал (относительно).Из приключений. Однажды суровой зимой со своей резко меняющейся зимой ехал я на автовокзал. После кольца свернул на объездную трассу и заходя в поворот (крутой) оказался на участке с толстым слоем рыхлого снежно-ледяной массы. Учитывая мой малый тогда опыт вождения (месяцев 8) сбросил я газ и нажал на тормоз. Машину понесло. Развернуло пару раз и передом я въехал в бетонный блок для разделения дорог. Брелок от сигналки в машине разлетелся. В итоге бампером фары загнало под капот, но железо все было цело, бампер тоже кстати. На след день в гараже с помощью рук практически все вернули на свое место. Спас отбойник за бампером, который принял на себя удар и сложился в гармошку оставив кузов целым. Ну бампер, конечно, под покраску, но цел. Так что ко всему, хочу сказать, что машина достаточно безопасна, как для водителя и пассажиров, так и для самого авто (главное не забывайте пристегиваться).Ну машина не обделена и недостатками. Правый руль я уж не буду сюда приписывать, хотя для многих он будет на первом месте :). Ну как я уже говорил, двигатель желательно бы помощнее (тоже на любителя). Для 1,5 л движка расход около 10 литров многовато, но этому вина коробки автомат. Долго греется зимой, что отражается и на отоплении салона. Зато никогда не перегревалась :). В дождь сильно потеют стекла и обдув не очень хорошо справляется. Подвеска короткоходная, не советовал бы по глубоким ямам быстро ездить, а лучше вообще по ним не ездить, что сложно сделать при нашем качестве дорог. Хотя на трассе и в маневрах на подвеску никогда не жаловался. Ну и самая неприятная для меня вещь была - коррозия задних колесных арок. Почему то производитель их оставил без защиты. Защита то есть и днища и под крыльями, спереди пластиковая. А вот сзади сама кромка крыла просто крашенное железо, которое принимает на себя удары песка, камней и прочего, происходит разрушение ЛКП и как следствие - ржавчина. Хотя я уверен, что это не болезнь именно этого автомобиля. Зимой полсе -26 градусов завестись проблематично.В общем впечатление от автомобиля очень хорошее. Не подводил ни разу меня. В эксплуатации надежен, прост, неприхотлив. Лил 92 бенз и масло полусинтетику 10W40, так как пробег уже был за 250 тысяч. Остальные жидкости прибывали в хорошем состоянии и я туда не лез. До сих пор жалко машину. Сейчас езжу на ВАЗ 2115 2006 года. Функцию ездить вполне оправдывает. Но не более... явно не уровень качества и комфорта. Да и другие тазики есть тазики.

Nissan Pulsar

Нравится что на АКПП есть overdrive, что немаловажно при обгоне других транспортных средств на трассе.

Из-за того что руль с правой стороны, на трассе при обгоне неудобно.

После того как я пересела с отечественного автомобиля на японский, разницу почувствовала сразу. Несмотря на то что автомобиль выпущен в 1993 году, у него есть регулировка рулевой колонки (выше, ниже), три функции регулировки водительского сиденья, электрорегулировка зеркал, регулировка ремней безопасности (что немаловажно при моем невысоком росте), установлен кондиционер, стоит АКПП, стоит предпусковой подогреватель воздушной системы, что немаловажно для дизельного двигателя. Очень нравится что установлены электроподъемники на все двери, центральный замок. У него независимая подвеска. И у него еще немало достоинств, что меня очень радует.

Nissan Pulsar 1996

Nissan Pulsar 1996

комфортный манёвреный

постоянно ломается

Все здравствуйте- я вам расскажу о автомобили Nissan Pulsar седан. Купил я эту машину в 2007 году в, на первый взгляд машина не оставила меня равнодушным, что касается салона, в принципе все отлично, электрические стеклоподъемники, электрический привод зеркал, подогрев заднего стекла, кондиционер т. е. есть практически всё. При наступление зимы печка стала большим минусом вроде дует и горячим и не горячим вот маленький минус идем дальше, переключатель режимов воздуха, когда включаешь на стекло начинает дуть в ноги, тоже маленький исправимый минус. Теперь о двигателе, Nissan Pulsar превосходит остальные марки на нём установлен четырех цилиндровый шестнадцати клапанный двигатель, с мощностью 105 л/с всё во время менялось масло, свечи, менялись конечно фильтра, больших работ с двигателем не было. Ходовая часть это самый большой минус, жёсткая подвеска постоянно ломается, сразу начались проблемы с передними стойками. В общем судите сами для меня ездить было можно

Nissan Pulsar 1999

Nissan Pulsar 1999

Честный полторашный движок-миллионник (цепной) Отличная головная хрустальная оптика Хорошая управляемость и тормоза Хорошая для седана проходимость - летом посуху и небольшой грязи поездил на природу от души Нормальный размер багажника (хотя все 4 колеса 185/70 r14 не влезли. 13 радиус - 4 колеса влазят) С виду не квадратный и не страшный - не стыдно за машинку Неубиваемые бампера. практически не трескаются, а если проминаются-выпрямляются феном. (Таранил ВАЗ 2107 - промал ему весь бок - а у меня даж не помялся, только краску содрал с угла бампера)

Болезнь большинства ниссанов - кузов сильно подвержен коррозии Слабая (ну хотя бы по сравнению с тойотой марино) подвеска - шаровые за 9000 пробега менял 2 раза На трассе динамика после 100 км/ч никакая + больше 160 ехать отказалась

Машина была куплена случайно. У товарища в гараже полгода пылился данный аппарат и тут он вдруг решил: продаю. Зная состояние машины (вложений требовалось тыщ 20+засранные салон и багажник), я предложил ему забрать сей пепелац за 110000р. Он согласился и таким образом в семье появилась вторая машинка (первая - Mazda Demio). Серебристый седан (общий вид - фото 1) в комплектации CJ-1, автомат с первыми признаками умирания (легкие пинки при переключении с D на R ), полностью рабочая электрика (все стеклоподъемники, регулировка зеркал, фары и т.д.), движок в приличном состоянии (масло хавал только когда гонять начинал) с пробегом 149000 км., кузов с легким признаком ржавчины и парой вмятинок и умершая ходовая. Сразу было заменено: 1. передние стойки - с разборки в сборе с опорными подшипниками 5000р. за всё. 2. задняя подушка двигателя 500р. 3. шаровые с обеих сторон - 200+200р., гранаты (не помню почем но примерно по цене ВАЗ 2110) 4. задние пружины новые по 800р. за шт. 5. масло и все фильтры - примерно 1500р. (масло зик 10w40-решил не баловать) 6. масло в АКПП - бесплатно (осталось литров 7 в 20литровом бидоне от Toyota Sprinter Marino) 7. заправка кондиционера - 2000р. аккумулятор 3000р. ну и еще что-то по мелочи-не упомню сейчас Ну и в общем-то машинка поехала совершенно по-другому (особенно учитывая то, что предыдущий хозяин фильтры в течении 5 лет СТИРАЛ!!!! а не менял) Авто ничего интересного и необычного из себя не представляет. Нормальная праворульная рабочая лошадка без изысков, достаточно надежная, неплохо управляемая и с достаточной степенью комфорта (ну по стравнению с ТАЗами) доставляющая вас из пункта А в пункт Б. Лето выдалось скучное (купил в мае) и от нечего делать занялся доработкой машины под себя: 1. Дневные ходовые огни (фото 2) за 550 руб. установлены самостоятельно, автоматически загораются при заводе движка 2. Вместо чмошных светлых велюровых вставок на дверях натянул кожу (фото 3) 3. Вкорячил спойлер от ВАЗ2110 удачно подошедший по цвету (фото 4) 4. Воткнул простенький комп от ВАЗ 2107 (тахометра в комплектации нету, а обороты видеть хотелось) 5. Обтянул карбоновой пленкой кнопки стеклоподъемников (фото 5) 6. Присобачил подлокотник-бордачок (фото 6) 7. Купил и запихал под чехлы подогрев сидений ЕМЕЛЯ-2 (летом особенно актуально гы-гы) с блоком управления от Шнивы, который установил вместо заглушки справа от руля (фото 7) 8. Обтянул кожей вставку вокруг рычага АКПП ну и заодно сшил кожаный чехол самого рычага АКПП (фото 8, к сожалению чехол на рукоятке на фото еще не доведен до ума, а когда доработал так, что он сел как перчатка - забыл сфотать, а теперь поздно-продана машинка) 9. Установил самодельно выточенные металлическое проставки под задние стойки - 5 см. (фото 9. что вкупе с резиной 185/70r14 дало клиренс по порогам спереди-22 см, сзади - 27см) сам в шоке))) За такими нехитрыми занятиями, в перемежку со службой прошло лето. К осени, а точнее замечено было в сентябре, машинка начала цвести неподетски и было принято решение ее продать. Причиной появления коррозии считаю то, что авто всю зиму простояло на земляном полу в непроветриваемом гараже. Загнал машинку к знакомому, за 6 тыщ. ее привели в товарный вид (на 2 месяца как сказал маляр) и продал за 160000р. за 3 дня. Посчитав вложенные средства (всё вплоть до страховки, техосмотра и замены масел), пришел к выводу, что выиграл на машине примерно 15000руб. В общем, ни о покупке, ни о продаже данного авто не жалею. по результатам полугодичной эксплуатации и 9000 пробега отмечу плюсы и минусы (именно для данного класса авто, потому что глупо писать про плохую шумку и бедную комплектацию бюджетных машин): Рекомендую данный автомобиль в качестве недорогого первого, в качестве рабочей лошадки, как альтернативу ВАЗ 2108-2112 и калине (сейчас есть служебная калина 3 летняя, так вот пульсар 1999 НАМНОГО ЛУЧШЕ чем сей дровендос) При покупке советую пристальное внимание обратить на состояние кузова, подвески, АКПП, ГУР, кондиционера. Ну вот как-то так. Машинку продал полгода назад, а сейчас что-то вспомнил, взгрустнул и решил написать отзыв. Прошу не писать комменты типа "а нахрена это надо было..." про описанные сделанные мной доработки. Мне было скучно и нечем заняться, руки чесались а душа требовала творчества)))

Nissan Pulsar

Хорошо едет, легко управлять, надежная подвеска-вынослива, симпатичная .

Иногда не так быстро добываются запчасти.

Я все-таки предпочитаю коробку-автомат. Хотя она ужасно расслабляет на дороге. Именно поэтому просто обожаю ездить на машине Nissan pulsar. Машинка свежего года выпуска, объем двигателя 1500 куб. см, (конечно слабовато) расход топлива - 10 по городу, 7-8 по трассе. Могу сказать об этом авто - для меня это не идеально. На этой машине езжу уже два года - ей приходилось преодолевать разные расстояния, но, пока, не подвела. Машина сравнительно не дорогая в обслуживании. Даже если сравнить с тем-же vw - ниссан обходится не на много дороже. Хорошо едет, легко управлять, надежная подвеска-вынослива, симпатичная. Привет вам, автолюбители!

дорожній просвіт, об`єм багажника

Куплен был этот автомобиль мною в ужасном состоянии. Карбюратор не работал, все жидкости-сто лет не меняные, ходовка-убитая,патрубки все текли, Но благодаря мастерам СТО и моей беготне по автозапчастям-ласточка ожила. Ремонт ходовки(полностью) обошелся мне в 20000 р. карбюратор-1300 (клапан карбюратора)+3800 сам ремонт и все жидкости с промывкой-12000,замена стартера-3500 .Возникают небольшие проблемы с покупкой запчастей, но если хорошо поискать, то найти можно все.После ремонта проблем не было,работает безотказно, хорошо заводится даже зимой.

Прошу прощение за неверно указанную модификацию, просто моей небыло. Случайно выбрала не ту. У МЕНЯ -FN14. GA15 ОЪЕМ1,5 Впечатления от авто неплохие. Хорошая управляемость, неплохая проходимость по бездорожью(из любой грязи вылезет)Автомобиль относительно комфортный, жаль только нет кондиционера. Немного шумный из-за карбюратора, но шум только с наружи. Багажник очень вместительный. Со своей не большой ценой, по техническим характеристикам,ни чем не уступает более дорогим авто.Расход 8,5/10 л на100 км

Nissan Pulsar 1995

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, вартість обслуговування, керованість, ціна

Попробую в очередной раз равеять миф о дроговизне ремонта(да и вообще о ремонте в целом) автомобилей инастранного производства. После постановки на учет и получения номеров встал вопрос о прохождении технического осмотра, так как он у прежнего владельца он какраз только закончился. Техосмотр решил пройти самостоятельно из ряда соображений и любопытства в целом. Признаюсь был готов ко всему, но крайне удевился после того, что из недостатков было только отсутсвие задних брызговиков(сломался пластик) и неправильно отрегулировнные фары!!!Всё остальное в норме! Брызговики встали уневерсальные 300 р за пару, регулеровка фары 150р ,так,как правая европейка, регулировали только левую.Техосмотр был успешно пройден. Началась полноценная эксплуатация. Первое с чем столкнулся сдохший аккумулятор. У пулсара он маленький с небольшой ёмкостью поэтому довольно быстро разряжается. До конца я его убил забыв выключить фары.Замена 1900 деревянных аккумулятор отечесвенного производства( сэкономил блин), через год взял корейский. Следующий техосмотр замена павой рулевой тяги снаконечником 1100р.Зимой 2009 возникла проблема скрышкой клапанов, точнее с сальниками свечных колодцев, два из них порваались и колодцы заполнелись маслом( крышка стоит 5000р).Так,как у меня не маленький опыт общения с техникойи маленький лемит доверия ксервисам отчаиваться я не стал и возвав к великому гуглу на одном из форумов нашел решение. Вазовские сальники коренного плюс герметик 250р(до сих пор ни капли масла). В 2010 замена левой и правой тяги с наконечниками , пыльников наружних гранат 2200р, замена задней балки 4000р, так,как родная кушала колеса будучи немного гнутой, замена ремней там их два 500р, запрвка кондея 1600р, замена передних колодок1000р.Практически все работы проводил самостоятельно так,как ничего сложногов этом нет.Вся инфа есть в интернете(спасибо форумчанам членам клуба ниссан пулсар!).Запчасти практически всегда в наличии стоимость их адекватная и если сравнивать их с ценами запчатей отечесвенного авто, то не намного дороже, но гораздо качественней!!!Работы по обслуживанию в сервисе примерно одинаковые. Если следить за автомобилем и делать всё вовремя то затрат будет минимум а удовольствия от эксплуатации максимум даже если машине больше 10 лет(это я про японские:)

Господа не судите строго, это мой первый, и я надеюсь не последний отзыв об авто.Долгое время я эксплуатировал москвич комби оставшися от отца. Он был верным другом семьи все 23 года, однако в вязи с его усталостью пришлось его отдать в хорошие руки(надеюсь он доехал до места своим ходом). Пришло время иметь собственное авто. Сбережений было не много, поэтому было принято купить бюджетный автомобиль. После долгих поисков выбор пал на тойоту карина 1997 г.в и двух ниссанов 1998 г.в(конструктор спринтера не в счет). Тойота отпала сразу по причине внутренних ощущений дискомфорта. Поехали смотреть ниссаны. Первый ниссан особых эмоций не вызвал ни уменя ни у дочери, которой на тот момент было 4-е года, зато второй ниссан был принят с визгом "папа купи эту машину"(они даже цвета одного были!!!). Так я стал счастливым владельцем чуда японского автопрома Nissan Pular 1998 года серии CJ2 1.5литра 105лошадей с передним приводом. Кода я сел за руль моегоавтомобиля, я понял, что счастье есть. Вопервых он мой, вовторых он едет!!! Первые впечатления были очень положительными. так, как динамика авто на высоте, особенно при трогании с места. На светофоре можно порычать со многими не боясь остаться позади. Комфорт на уровне (хотя конечно с чем сравнивать). Немного шумноват , скорей всего из за цепного привода и плохой шумоизоляции, но это убивается включением музыки, Кстати о музыке , в штатной комлектации динамики на передних дверях и на задней полке. В панель легко встраивается двухдиновая магнитола, есть автоматическая антенна(работает) Салон довольно простоный.не смотря на то, что сам авто довольно компактный, задние сидения откидываются, что позволяет каждый новый год привозить домой ёлку. Из минусов, в авто зимой не особо жарко, особенно в морозы(лечится заменой салонного фильтра, термостата с 76 до 82 градусов и утеплением радиатора), чувствуются кочки из за жесткой подвески, аккумулятор маленкий с малой ёмкостью(зимой надо следить за ним более чательно),немного низковат иногда цепляет днищем на природе, шум . Из плюсов легкий в управлении и весьма информативный руль, отличная динамика(особенно в разгоне!). Устойчив на трассе даже на высокой скорости. Вместительный богажник(Летом ездим отдыхать на берг в другой город, Я, Жнеа и троое Детей, помещается всё!!!).Отличная проходимость, будет гребсти до тех пор пока не сядет на рычаги передней подвески(проверено весной во дворе). Общие впечатления: являюсь владельцем авто уже четвёртый год, что говоит отом, что он мне по душе и за всё это время , я ниразу не пожалел о"своём" выборе(Словами младенца глаголит истина, это я про дочь!!!). В своём класее это не сомненно отличный автомобиль и покачествуи по цене. Кому нужен не дорогой, но резвый автомобиль, Nissan Pulsar как вариант.

Много

задние подшибники

Автомобиль Nissan Pulsar у меня был 1998 года выпуска. Привод полный, электро стеклоподъемники, гидроусилитель руля, кондиционер, электро зеркала, два положения руля, регулировка сидения. Машина в принципе всем нравилась, полный привод - это круто. По сугробам - замечательно, едет как по асфальту. Посадка довольно высокая. Богажник не маленький. Не грм, а цепи. Но был главный недочет - это слабость задних подшибников. Только поменяли, через месяц-полтора - опять менять. Так и не поняли почему так происходило... Проездила я на ней примерно пол года - пришлось продать, так как на капиталку двигателя не было денежных средств, да и стойки пора было менять. Запчасти, в принципе не дорогие, найти можно почти в любом магазине. Расход в среднем - 8-9 литров, в зависимости от манеры езды. Для полного привода не так уж много.

Надежность, комфорт.

Очень придирчива к бензину.

Буду краток. Приобрел свой Ниссан пульсар год назад. Начну с надежности. Ну тут без комментариев «Япония». Что касается модификации, у меня pulsar serie s-rv 1996 года выпуска универсал, только эта модификация отличается: надежностью и комфортом. Комплектация: климат и всё такое. Правый руль - правильный руль. Держит дорогу хорошо. Подвеска умеренно мягкая. Детали есть в каждом магазине (подходят от Альмеры). За год поменял: тормозные диски, колодки и поменял все жидкости. Динамика на 105 л/с. для универсала отличная. Из отрицательного, очень придирчива к бензину. Резюме: автомобиль хороший всем советую.

Nissan Pulsar 1995

динаміка, якість збірки, простір салону, керованість

якість матеріалів, вартість обслуговування

машина удовлетворяет по всем параметрам, маленькая, юркая, быстрая, только вот, наверное, прокладка меж рулем и сиденьем (эт я) не совсем компетентна в обращении с ней. Беда какая-то настала: похоже что обе стойки передние умерли, рулевая рейка немного расшатана, тормозные колодки сильно прижаты - из-за этого машина не так быстро набирает скорость, с натугой и рычанием двигателя, мастер еще сказал, супорты надо проверять, блин денег стоит не малых, да и тех нет, поэтому езжу на басе.

Nissan Pulsar 1995

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, витрати палива, керованість

якість матеріалів, коробка передач

У данной машинки хороший, неприхотливый и долгоиграющий двигатель, работает тихо и приятно, не раздражая, урчит.
Машинка резво срывается с места, На данный момент трогается резво и скорость набирает хорошо (пробовал «тапок в пол», за 11–12 секунд — 100 км/ч). Может быть, влияет качество топлива, лью, как мне кажется, АИ-95, а какой он там — бог его знает, но ей, вроде, нравится, не чихает, не пыхтит, всё кушает без дерганий и чертыханий, как при движении, так и на холостых. Расход топлива особо не беспокоит: 10–11 литров
Очень приятно работает гидроусилитель, спокойно подчиняется твоим «муравьиным» к нему усилиям. Один минус: нет ограничителя его поворота. При выворачивании вправо или влево до упора начинает чего-то там урчать в «гидраче».

Объем1,5 литра. Вчетвером и на подъёме приходится обогнать кого-то, то понимаешь, что 1,5 — маловато, а по прямой хватает.
Основные претензии к жесткости ходовой, но может просто надо поменять стойки,

Відгуки про моделі Ніссан

Відгуки про Ніссан Пульсар по рокам

Хочете придбати Ніссан Пульсар та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Nissan Pulsar від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 27 відгуків відгуків про Ніссан Пульсар будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.