Nissan Micra

Nissan 186 відгуків про Nissan Micra

керованість, простір салону, якість збірки, дизайн кузова, динаміка

якість матеріалів, дорожній просвіт, об`єм багажника, витрати палива, шумоізоляція

Nissan Micra 1.4 МТ (88 л.с.) 2004

Nissan Micra 1.4 МТ (88 л.с.) 2004

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість

дорожній просвіт, якість матеріалів, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Купили летом, понятно б.у. Так случилось.что до зимы мало ездили. Зимой перестала заводиться в морозы. Когда на ходу нечаянно заглушиш двигатель, приходилось вытаскивать ключ зажигания, перезапускать, пока не провели диагностику. Оказалось:ГРМ расстянулся. хотя все говорили что цепной ГРМ вечный. Цепь вышла в 9200 рубликов, потянула замену масла. Хорошо муж сам рукастый справились без СТО. Ато за замену попросили еще 10000. Стартер тоже уже поменяли 6.300р стоит. Понятно машинка не молодая. Теперь точно знаю, если покупаешь б.у . технику , потраться на диагностику, дешевле обойдется. А так очень довольна. Легкая в управлении. Начинки всякие, и музыка на руле и регулировка зеркал в салоне. и сплит система. Сидушки регулируются и по высоте и вперед. Электроподъемники стекол только передние, мне это неважно. Задние практически никогда не нужны. Дорожный просвет маловат. Поставили проставки, летом посмотрим, как на дачу поедем. Багажник пишут-маловат, так для меня то неактуально, В городе дрова не возим, а если в дорогу, так нечего сундуки паковать. Расход топлива зависит от пробок . А так 7-8 по городу. По трассе 5.5-6. Для женщин самое то. Машинка класс.

Галина

Nissan Micra 1986

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, гальма, керованість, ціна

об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, шумоізоляція

Хороша машинка,висока,економна (навіть на дев'яточному карбюраторі ). Поворотка і динамічна по місту. По трасі до сотні норм., Більше сотні не варто гнати її,замаленька вона для швидкісної їзди. 1986 р.в. А кузов цілий без гнилі. З мінусів-запчастин мало до цього старого япошки.

Тарас

витрати палива

об`єм багажника

Поїздки в місті

Машиной доволен.Экономная,удобная.С запчастями проблема.Покупаю в основном на разборках.

Геннадий

Nissan Micra 1.2 АТ (80 л.с.) 2010

Nissan Micra 1.2 АТ (80 л.с.) 2010

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, об`єм багажника

Перший власник 101 тис.км 6.5 л / 100 км Сім'я

В 2010 году на Nissan Micra прямо из салона, вместе с женой уехали на море. Без предварительной обкатки, по нашим дорогам прошли 1000 км до 1-го ТО без проблем. На сегодняшний день, в 2018 году, кроме расходных деталей по ходовой, заменил заводской аккумулятор. Автомобиль проходит ТО только на фирменной СТО. За все время эксплуатации, в любой сезон и любую погоду, машина нас не подводила. Для меня главный критерий- надежность, тем более за умеренные деньги. К оригинальному внешнему виду со временем привыкаешь, тем более что салон в автомобиле просторный, кресла удобные, от управления получаешь удовольствие. Доводилось эксплуатировать японские, французские, немецкие, корейские и итальянские автомобили. Где-то выше комфорт, активнее динамика разгона, лучше внутренняя отделка и шумоизоляция, но по соотношению: цена/качество Nissan Micra меня вполне устраивает. Хотите лучше- платите больше. Для городской езды, в условиях загруженной дороги, сложностей с парковкой и пробок, Nissan Micra один из лучших вариантов.

Станислав

Nissan Micra 2003

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону, ціна, шумоізоляція

вполне не плохой авто.1.5 дизель стоит от рено кушает от 3 до 5 литров на 100 км.резину лучше ставить побольше тогда будет всё нормально.салон не очень.(торохтит на холодную).вообщем как для города то вообще авто класс! да и на трассе едет бодро!)))

Dima

Nissan Micra 1.2 MТ (76 л.с.) 1989

Nissan Micra 1.2 MТ (76 л.с.) 1989

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна

дизайн кузова, дорожній просвіт, об`єм багажника, вартість обслуговування, шумоізоляція

Машинка хороша для города маневренная,маленький расход,шустрая но запределами города делать ей нечего маленький дорожный просвет. Самый большой минус ето конечно то что достать запчасти очень тяжело и цена как для малолитражки кусается.Но ее цену и года вполне сносный авто

Макс Баррi

Nissan Micra 2005

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

об`єм багажника

Супер Машина буду брать такую же новую ;японцы самые лучшие и экономные

Мария

Nissan Micra 2014

Nissan Micra 2014

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

об`єм багажника, ціна

Перший власник 23 тис.км 6.3 л / 100 км Поїздки в місті

Цікаве авто для жінки, або дитини, має безліч цікавих наворотів в собі

Віталій

Nissan Micra 2006

дизайн кузова, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, об`єм багажника, шумоізоляція

Хочу и я написать свой первый отзыв о своей машинке. Это был мой первый автомобиль. Ездила я не нем 2 года. В управлении машинка очень даже резвая и удобная. Парковаться на ней -одно удовольствие. При моей неопытности, я могла стать даже в очень маленький просвет между машинками.Езда за город доставляла одно удовольствие. Разгоняла ее на трассе Одесса- Киев до 140 , страшновато было из-за "шата", машинку шатало,но шла легко. Передний привод тоже очень не плохо. Заехала в грязь, но послушно вырулила,не заносило. Маловат дорожный просвет. По бездорожью или грунтовой дороге с выбоинами очень осторожно надо ехать. Неудобство((Качество материалов для Ниссана могло бы быть получше, слишком много пластмассы, лакокрасочное прокрытие тоже слабое место. Камушки оставляют сколы на бампере. А подкрылки дребезжат,если в грязь едешь((( Объем багажнока ....ну очеееень маленький. Две дорожные сумки и багажник полный. Креплений для огнетушителя нет,что крайне не удобно.А вот салон достаточно таки вольготный. Особенно сидения водителя и переднего пассажира, широкие,удобные кресла, далеко друг от друга.... Расход топлива тоже зависел от скорости езды. До 100 она ест очень мало. Экономично. Ну и естественно для объема двигателя в 1,2 при 100 и выше и расход больше. Тормоза - это что -то! Чисто для девушек))) Чуточку нажал и встала,как вкопанная) Мягкие педали, удобно расположены. А вот с шумоизоляцией не ахти. Хотя читала отзывы и о Кашкае(так,как хочу заменить именно на Кашкай), то тут полная недоработка. Хотя при желании можно и шумоизолировать(я думаю). Что по ценовой политике, я думаю,что цена приемлимая. И обслуживание доступное. Самое слабое место в Микрах- так это електроусилитель руля. Я столкнулась с этой проблемой, замена дорого, летят они почти у каждой второй машинки(((Вот вроде и все мое мнение о Ниссан Микре. Может кому и будет полезно прочитать. Хотя сколько людей-столько и мнений. Всем удачи на дорогах!!!

Светлана

Nissan Micra 2006

дизайн кузова, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, шумоізоляція

8 л / 100 км

В целом, машинкой довольны. Наверное потому что это первый автомобиль) Отзывчивая коробка передач, просторный багажник (при сложенных задних сидениях), интересный и запоминающейся дизайн в кузове 2006 года. Приятный материал салона. Автомобиль для города. В процессе эксплуатации не понравилось :1) слишком большой расход, около 8-9 литров, как для маленького авто, слишком прожорливый. 2) Плохое качество сборки, много что люфтит, дешевый пластик. 3) шумоизоляция 1 из 5, 4) машинка была склонна к частым поломкам : то ремень ГРМ, то защита двигателя вместе с двигателем на ходу могут упасть, были вопросы по коробке передач, оказалось что коробка стояла вообще от Ниссан Ноут (брали машину Б\У).Но спасибо ей за опыт, с Ниссан теперь не связываемся)

Дарья

Nissan Micra 2006

Экономичная. Маневровая. Шустрая. Надежная. Комфортная.

Для новичка недостатков нет. А в дальнейшем, немного маловато мощности))) Ну...хотя бы 1,4....

127 тис.км 5.5 л / 100 км Поїздки в місті

Это была моя первая машинка. После получения прав на вождение, села в нее на второй день. Машинка очень резвая, педальки мягкие, маневровая.Я работала в центре города, где место парковки очень ограничено, но для меня ,новичка,проблем не было. Я могла стать на самое маленькое место. Расход бензина тоже очень обрадовал. В городе максимум 7 л.,за городом по трассе вообще 5,5.Честно признаться-была приятно удивлена. Комфортность вообще 5+, сидения для водителя и пассажира широкие, удобные,хорошо регулируются. Еще один не маловажный плюс - это регулировка боковых зеркал не выходя из машинки. Хороший обзор со всех окон. Сенсор дождя тоже очень помогает новичку.

Светлана

Nissan Micra 2005

Маленькая, удобная, резвая. Мало ест топлива, удобно парковать.

Низковата для наших дорог, чувствуются все ямки.

У меня была эта машинка 2 года, я довольна. Машина очень хорошая, дешевая в ремонте. Машинка маленькая, мужчинам такое не подойдёт.

Янитта

Nissan Micra 2008

Nissan Micra 2008

Автомобиль очень приятен в управлении,очень маневренный. Хотя размер его невелик, в салоне достаточно просторно! Мне нравится! Больших затрат в обслуживании не требует.

Маленький багажник! Больше минусов не заметила

Мой автомобиль 2008 года. Очень практичный- минимум обслуживания. Но прошедшей зимой из двигателя стало бежать масло. Оказалось в сильные морозы его лучше не эксплуатировать - ниже 25 градусов. Сначала он с трудом заводился, приходилось подзаряжать аккумулятор, после этого вышел на табло значок- не достаточно масла. Масло добавили, но оно опять вытекло уже большой лужей. В конце концов на станции техобслуживания сначала поменяли прокладки, это не помогло. Пришлось лезть в двигатель. Ремонт обошелся дорого! Поэтому, если у вас такой же автомобиль, пожалейте его в морозы.

Галина СК

Nissan Micra 2010

Nissan Micra 2010

маленький.маневренный.с малым расходом. не дорогой в обслуживании и надежный.

скромная отделка салона. внутри мало места

довольно таки не плохой городской авто. расход топлива приятно удивляет так как двигатель 1.2 ... и не кому не верьте что не хватает тяги когда в салоне 5 чел... с этим все нормально. коробка автомат сначала думает 1.2 секунды и только потом начинает что то делать... ходовка движок ведут себя отлично... хотелось бы поярче отделку салона. так как очень уж бюджетный...

Анатолий

Nissan Micra 2005

Маневренная, маленькие габариты, за счет смещения заднего ряда сидений можно увеличить площадь багажника, неприхотливая в обслуживании.

из-за конструкции передней части фары в мелких царапинах, помогает полировка

Мое первое и любимое авто )) В микре легко освоиться и привыкнуть к габаритам, удобная посадка. На трассе при обгонах помогает режим кик-даун. Для нашей семьи она как маленький вездеходик. Прекрасная проходимость, отлично показала себя и на дорогах частного сектора и в лесу.

Татьяна

Nissan Micra 1.2 АТ (80 л.с.) 2015

Nissan Micra 1.2 АТ (80 л.с.) 2015

Маневренное, хороший клиренс, хорошая обзорность

Очень большой расход, больше 10 литров

Владею этим авто с 1 ноября 2016. Все хорошо, кроме расхода. Малышка "кушает" 10.3...10.5 литров хорошого 95 бензина на 100 км по городу. Не верьте тому, что все пишут что это авто экономичное.

Юлия

Nissan Micra 1.3 AT (80 л.с.) 1998

Nissan Micra 1.3 AT (80 л.с.) 1998

Маленькая, верткая. Бешеная блоха.

Аэродинамика кирзового сапога

Очень вместительная, как для своего размера.Если за ней смотреть - практически бессмертная.Ест мало, работает много

Михаил

Nissan Micra 1.4 AT (88 л.с.) 2008

Nissan Micra 1.4 AT (88 л.с.) 2008

Очень надежный автомобиль. За 8 лет ниразу не подвела.

Маленькая

Надежный, крепкий. Вообще отличная машина. Пользовались 8 лет, проблем нет вообще, если смотреть за ним

Тарас

Nissan Micra 2003

Маленькая, удобнее чем аналогичные модели, специально искала светлый салон

Расход 10+л/100км, постоянный ремонт чего-нибудь, запчасти достаточно дорогие(в сравнении с аналогичной тойотой и хондой), много недоработок и косяков самой модели(задний дворник, постоянно рейка стучит, сколько ее не делай, ломается O|D, переодически ломается датчик коленвала(меня уже два раза), три раза меняла стартер, ну и всего здесь не опишешь).

Машиной я владею два года. За два года поменяла двигатель, коробку, рулевую рейку, три раза стартер, все стойки, ну и расходники (шаровые раз в пол года, сальники и прочее). Я очень люблю своего карапуза, но он постоянно меня подводит. Постоянно что-то где-то ломается. Зато миленький внешний вид.

Kelly

Nissan Micra 1993

Nissan Micra 1993

объем , цена, простота

отсцтствие подушек безопасности маленький размер

Нисан микра купе начну с его + Он маленький компактный свойственно ему мало кушать так как объем двигателя не велик да и сама машинка не прехотлива во всем. А во всем потому что простой ремонт, дешевые запчасти, и удобно снимать и заменять детали агрегата. она имеет 16 клапаный двигатель и 54 лошадиные силы при 1л двигателя что очень хорошо сулит хорошую динамику разгона и дальшнейшего хода.Минусы - не знаю такая машинка у меня была около 3 лет и минусы я почувствовал когда собрались с друзьями на природу вот тут та и был весь сок. Напихал в машину 5 человек и сумки мангал сидеть было невозможно каждые пол часа останавливались чтоб пройтись так как затикали ноги. ну на вкус и цвет товарищей нет а так я советую купить девушкам .

stepanalexsandra

6. Тест-драйви Nissan Micra
  7. Фото Nissan Micra
  8. Відгуки про Nissan Micra
  9. Середня ціна на Nissan Micra

Лада (10159) Тойота (6091) Ніссан (5105) Форд (4908) Фольксваген (4784) Рено (4519) Шевроле (4443) Хюндай (4360) Опель (4152) КІА (4072) Мітсубісі (3829) Хонда (2983) Део (2624) Мазда (2613) Шкода (2604) Ауді (2548) БМВ (2529) Пежо (2411) Мерседес (2109) ГАЗ (1541) Субару (1481) Сітроен (1459) Вольво (1438) Cузукі (1406) Чері (1185) Фіат (1113) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (918) УАЗ (877) Лексус (761) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (530) Інфініті (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (151) Дайхатсу (137) Кавасакі (124) БІД (123) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) Зотье (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Ніссан Мікра та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Nissan Micra від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 186 відгуків відгуків про Ніссан Мікра будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.