Nissan 12 отзывов о Nissan Micra 2002 года

качество сборки, дизайн кузова, динамика, управляемость, простор салона

дорожный просвет, шумоизоляция, объем багажника

Смотреть все б/у Nissan Micra 2002

динамика, стоимость обслуживания, управляемость

-очень жесткая. з.ч. только под заказ

Надо понимать что : -авто маленький -объем двигателя небольшой - подвеска жесткая из чего следует что капсула для города и, лучше для города просто не бывает. Припарковаться -нет проблем,"микроб" еще и высокинький ,а за счет короткой колесной базы - залезает на любой "поребрик" или "бордюр" не цепляя днищем. Юркая сволочь...только успевай головой крутить, перестроение из ряда в ряд за счет малых габаритов позволяет просто наглеть ...те же габариты позволяют легко двигаться с приличной скоростью между правым рядом припаркованных машин и наглухо стоящим в пробке, левым ,от тебя рядом.Обзор отличный -просто аквариум. Чувствую себя на мотоцикле о четырех колесах!!! Динамика ...ну что-ж - она имеется если движок крутить. До 3000 можно считать что она не едет (правда и расход топлива получается как заявлено у производителя,т.е. 6.5- 7л), а с 3 до 4 начинается рокенролл! Жрать при этом начинает охотно до 9л. по городу. На дороге стоит как вкопанная ! Если правильно подобрать диски и резину - творит "чудеса на виражах"( вызывая недоумение и зависть оттормаживающихся практически в ноль владельцев распальцованных пепелацев ) и в основном , как я и упоминал выше , из за жесткой ходовой . Справедливости ради отмечу ,что с этой-же жесткостью не дай бог особенно на небольшой скорости налететь на яму -это ощущение выбитых зубов и сотрясения мозга,трамвайные пути то-же доложу вам та еще преграда....Ну не ращитывали "ихние" инженеры на дороги! Если без лирики то -если машина правильно отрегулирована , не учавствовала до вас в тотальных ДТП , не управлялась женщиной ,все датчики (а это важно) работают -то,все плюсы о которых я поведал, вас несомненно восхитят. Опять-же, если машина не была в ДТП - она просто не гниет-не гниет и все(!) ,хорошее железо и грунтовка. У меня уже второй "микроб" .Первый был куплен после старой Хонды Акорд на которой по городу было уже -ну просто никак...Увидел, влюбился, отладил , все о ней понял , продал, взял поновее, понял еще больше и следующая будет такая же -только определенного цвета ,определенной комплектации салона и кузова и (насрать на заградительную пошлину) из за границы, ибо здесь , как их называют "козявки" , покупаются тетками и убиваются просто в хлам! В обслуживании проста и неприхотлива.По запчастям полно аналогов оригинальным и понятно что аналоги дешевле в разы. Поверьте мне -это мужской автомобиль, достаточно просто на него посмотреть.Британский стиль! Кстати в Англии ,до сих пор крайне популярна!

дорожный просвет, простор салона

Не большой но есть...не большой просвет,иногда и кочки можно задеть.

Это мой второй НИССАН МАРЧ ... я влюбленна в него, теперь снова хочу поменять его на ..МАРЧ но уже года 2006..Все устраивает,действительно как и говорилось в предыдущих отзывах ,что это автомобиль идеален для города,всегда и везде для него можно найти парковочной место.!!!!В зимние морозы проблем с запуском автомобиля не было,отличный вариант и для нашей суровой зимы!Заменила только расходники,это фильтр саллонный,маслянный, топливный,масло.и остались только положительные эмоции.

Nissan Micra 2002

динамика, качество материалов, качество сборки, стоимость обслуживания

С эксплуатацией проблем не было.

Машинка просто супер, первый автомобиль у меня был ВАЗ-21060, затем марчик, сейчас катаюсь на мазде фамилии. За 2 года кроме бензина и масла ничего не меняла. Заводился в любой мороз, очень теплая машинка. Я на ней гоняла 165 км\\ч(больше стоял ограничитель) идет замечательно, несколько раз ставила на 2 колеса, в поворотах очень устойчивая. другая бы давно была на крыше. Ездила по лесам и полям, различным кочкам не разу нигде не застревала. И даже после таких издевательств машинка не требовала ремонта, хотя 1 раз в год гоняла ее на полный осмотр. Расход топлива тоже нормальный летом город 7, трасса 6, зимой город 8,5, трасса 7,5. Очень удобно парковаться, боковые зеркала с оч. хорошим обзором. Следующий автомобиль думаю будет опять ниссан, ну оч. понравилось.с маздой не сравнить.

дизайн кузова, качество сборки

пока никаких проблем, смотри за техникой, ухаживай, и она отплатит с полна...

Лупоглазого взяли 3 месяца назад. для города, действительно, идеальная машинка. но шумоизоляция салона ни к черту, и на кочках подвеска не очень работает. но мне нравиться, а жена от своего мультяшного авто в восторге

дизайн кузова, качество сборки

Рулевую рейку меняла и задние амартики.

Заводился в -38 на холодной стоянке без автозапуска! Он самый клевый на свете, мой Мячик, мой Серебристый Принц! Обожаю своего пупсика! Заправляла 95, перешла на 92, ходовые качества не ухудшились и расход снизился!
Он красавчик! Салон кожа/велюр, все на кнопочках, климат-контроль, 98 лошадиных сил, и объем 1,4 для такого малыша просто супер, в горку просто взлетаем. Единственное, клиренс низковат, а все остальное просто супер, был бы еще 4 WD так вообще бы цены не было!

2.4

простор салона

В горку на трассе совсем не тянет.

Моя первая машинка.Если не считать пару недель вождения Нивы. Просто чудо. Сравнить пока не с чем. Для города идеальный вариант, правый руль не напрягает ни капельки, удобно парковаться. Вместительна на удивление , несмотря на совсем скромные размеры.

Nissan Micra 2002

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, управляемость

Нет у нее проблем! И у меня с ней тоже!

Фантастика! Моя "Санечка" летает 130км/час при перегрузе, разворачивается, как волчок, на узкой дороге, первая уходит(легко!) со светофора, умница, -все подсказывает, входит в любой уголок при парковке, а главное: э т о п р а в ы й руль !!! Машина для меня, а не для пассажира. Припарковалась и выхожу на сухой тротуар! Да и чувствую себя безопаснее справа! А красота-то какая лупоглазая! Вторая японочка у меня, люблю безумно!

Nissan Micra 2002

Плохая дорога для сморчка смерть 3 сраза уже пробил выхлопуху 1 раз коробку. Дорожный просвет маленький, это машина только для идеальных дорог. На скорости выше 120 км/ч становится плохоуправляемым. Если в салоне больше 2 человек едет с трудом, вчетвером уже почти скребет брюхом.

Это не Крузер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но и не жига !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ездить можно в общем, если денег нет на чего получше.

Nissan Micra 2002

качество сборки, расход топлива, управляемость

Так как я купила ее сразу после сдачи на права, поэтому все кочки и ямки в городе стали моими. Теперь мне надо менять стоечки. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ГДЕ МОЖНО ПРЕОДРЕСТИ СТОЙКИ???

Машинка супер, я не пожалела что преобрела ее!!!! я водитель без стажа, это мой первый авто и пока другого и не хочу. Легка в управлении, устойчива на дорогах, очень, очень экономичная, очень хороша для тех кто живет за городом.
я ездила в Курганскую область и на 1100 км у меня получился расход около 50 л.

Nissan Micra 2002

дизайн кузова, динамика, качество сборки, управляемость

Проблем никаких не было, и надеюсь не будет!

Машинку купили два месяца назад. Поменяли уже практически все расходники. Автомобиль мне нравится очень. Ездили не давно до Прокопьевска, по трассе шли 120 с включенным О/Д, жрал 11 литров на сотку. Зато по дорогам кузбасса ехать на нем очень даже приятно, он прям бежит и радуется))

динамика

Так как приобрела а/м 3 месяца назад с проблемами столкнуться еще не успела.

Общее впечатление от автомобиля очень хорошее. Из всех машин на которых я ездила (Субару, Митцубиси, Хонда) понравилась больше всего. Для городских дорог с постоянными пробками и проблемами с парковкой лучше просто не бывает, втиснуться можно практически хоть-где. К тому же быстро разгоняется и погонять на ней тоже можно. Дизайн симпатичный и для современной девушки в самый раз. Места в салоне достаточно много, и бардачок большой. Вообщем, отличный автомобиль, в ближайшее время расставаться с ним не намерена.

Nissan Micra 2002

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

Малый объем богажника.Не удобно переключаются дворники.Шумноват салон.Сильно замедляется разгон если в салоне три пассажира.

Автомоболь заметен на дороге,его внешний вид не оставляет равнодушным.Компактный,маневренный,малый расход топлива.Не смотря на внешние малые габориты в нутри довольно вместителен.Качественно сделан салон,использован не дешевый пластик.Отличные тормоза,прекрасно входит в повороты,хорошее сцепление с дорогой.Зимой ведет себя предсказуемо,холодный двигатель заводится легко.Хороший обзор,почти нет "мертвой зоны".Хорошо читаемая панель приборов.

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Микра по годам