Nissan 5 отзывов о Nissan Micra 2013 года

дизайн кузова, простор салона, дорожный просвет, качество сборки, расход топлива

тормоза

Смотреть все б/у Nissan Micra 2013

Nissan Micra 2013

дизайн кузова, дорожный просвет, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

качество сборки, тормоза, управляемость

Первый владелец 58 тыс.км 7 л / 100 км Поездки в городе

Идеальный автомобиль для поездок по городу. Удобно парковаться. Очень удобный! Просторный салон.

простор салона

Выбирал автомобиль для жены. Так как предполагалось использование только в черте города: забрать ребёнка с садика, заехать в магазин, проехаться по своим дела и т.д., решил выбрать малометражку. Претендентов было немного: Deawoo Matiz, Chery QQ и Nissan Micra. От Матиза отказался практически сразу, вспомнив свой опыт с Сенсом и Ланосом. Остались только Чери и Нисан. Почитав отзывы и просмотрев несколько тест-драйвов, понял, что они практически одинаковые, поэтому следовал самой простой логике: только у меня во дворе стояли две QQ, а хотелось как-то выделиться, после чего выбор пал на Нисан. Проехал я на нём не так много километров 50, но в принципе всё понравилось. Да комфорта для меня было немного, с ростом в 190 см там реально не развернутся, но вот для девушек в самый раз. На дороге автомобиль ведет себя приятно, всё плавно в стороны не кидает, даже при резких поворотах. Сборка качественная, люфтов и скрипов нет, даже если сильно трухнуть машину, на большой скорости по плохой дороге. Кстати об этом. На удивление стойки мягкие. Маленькие ямы вообще незаметны, а с ямами побольше всё мягко и плавно. Жена за рулём уже полгода и до сих пор довольна ни у меня, ни у жены претензий к этому автомобилю (пока) нет.

дизайн кузова

пока не столкнулись

Машину брали жене, НО в отличии от прошлой модели я могу спокойно иногда ездить на этой машине. Все-таки дизайн теперь уни-секс и это плюс. Очень удобно парковаться в центре и на тесных паркингах, поэтому иногда ее и беру. Расход не большой, динамика конечно спокойная, но жене хватает, ездит спокойно.Тем более с маленькими детьми.
Цена нормальная за нормальный бренд, кто хочет много всего за 100тыс пусть берут китайцев.
Поломок не было, только ТО на Алексе, кстати цена нормальная (а то некоторые как напишут), и допы ставили (ковры, сигналка, парк-троник и видеорегистратор).
Кому нужна небольшая юркая машинка за нормальную цену присмотритесь!

Nissan Micra 2013

комфортная малолитражка! много места в салоне! тихий салон! хороший свет!

пока особо не увидел для этого класса все пока устраивает.

Машину сегодня забрал из салона. До этого был тоже ниссан, только 3 литра - максима 2003 года. Хотел взять более компактный автомобиль, так как надобность в длительных поездках по трассе почти отпала. Рассматривал основные два варианта ниссан жук и ниссан микра. В первом больше всего привлекал клиренс и более лучшая динамика, во втором изначально цена. Когда проехался на этих двух машинах, подумал, что для города вполне достаточно микры, к тому же ее габариты лучше чувствуешь. Очень переживал, как я буду себя чувствовать после 3х литров. Сегодня весь день рассекал на новой машине и скажу, что вполне нормально чувствую. Как не крути машина новая и салон тише, нет лишних звуков, двигатель меньше слышно, тормоза резче, руль легче и габариты позволяют пролазить в те щели где раньше не рискнул бы. Парадокс, но я в городе ущербности вообще не ощущаю, динамики, которой, как казалось вообще нет, хватает!) посадка высокая - удобная! Подлокотник, конечно не особо похож на подлокотник, но все же есть. Правда без него удобнее, он крепится на спинке водительского сидения и легко поднимается. Результат - после целого дня эксплуатации усталости много меньше, чем от предыдущей машины! Расход пока особо не порадовал сутра показывал 11, к обеду 10, вечером 9, надеюсь еще меньше станет. Внешний вид больше всего действует на женщин, они все говорят, что он "такая лапочка")) приятно) хотя я сам спокойно отношусь к внешности этого компакта. Ходовая энергоемкая, наши дороги хорошо переваривает, клиренса пока хватает, нигде не цеплялся, заезжал на бордюры - все ок! Отличный ближний и дальний свет! Акустика тоже пойдет. Жалко нет юсб входа, слушаю пока мп-3. Места для водителя предостаточно, сзади говорят тоже хватает. Покупкой пока доволен! пока все устраивает вполне! если нужна машина для города и редких поездок по трассе - машина супер! управляемость хорошая! и она недавно появилась на нашем рынке, значит 5 лет будет еще актуальной!

Nissan Micra 2013

Управляемость, низкий расход, маленький радиус разворота.

Немного наклоняет на поворотах.

Отличная машинка! Просто без ума от нее :) очень легкая в управлении, юркая, просторный салон! Отлично справляется с бордюрами. Расход по городу 8. Развернуться можно в любом месте. Хороший обзор. Хорошие ходовые качества. Сзади места достаточно, не смотря на маленькие размеры авто. Кондиционер охлаждает быстро. Отличная обзорность. Красивый внешний вид и салон. Багажник на 3 сумки, но этого достаточно. В общем отличная машинка для города. Покупайте! Не пожалеете.

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Микра по годам