Nissan 4 отзыва о Nissan Micra 1992 года

управляемость, дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, простор салона

шумоизоляция, объем багажника

Смотреть все б/у Nissan Micra 1992

объем багажника, шумоизоляция

Покупался данный автомобиль как первый для получения стажа, опыта ну и соответственно выполнять свое главное предназначение: радовать владельца.
Автомобиль достался мне в состоянии 3.5 из 5, кузов замечательный не учитывая несколько огрехов, салон ухоженный, машина послушная и резвая.
Спустя пол года пользования к моему сожалению я попал немного на ремонт ГБЦ, расстроился так как на СТО мне залупили 23 тысячи за ремонт, но собравшись с силами я принялся ремонтировать собственноручно, так и случилось, разборка/ сборка гбц, навесного, ремни и ролики выпали на мои, как оказалось прямые руки, пришлось лишь отвезти на СТО ддя диагностики ГБЦ и её проточки, благо все оказалось в допусках и я успешно собрал все на место, с момента ремонта проехал +-12 тысяч и машина радует, не чихает и не кашляет.
Как для автомобиля которому вот-вот без году 30 лет, чувствует себя прекрасно если можно применить в данном контексте.

Достоинства: малолитражная, просторная внутри, отзывчивое управление, простая в обслуживании при наличии хоть какого то представления, что такое авто.
Довольно шустрая, из побуждения интереса на данном автомобиле удавалось развить скорость до 160 км/час, но кушает она пропорционально скорости да и ехать на такой скорости крайне дискомфортно, оптимальная скорость 90-120 км/час.

Недостатки:малолитражный багажник, да и всё в принципе, более недостатков не заметил за время эксплуатирования.

Nissan Micra 1992

дизайн кузова, простор салона, управляемость

Шумоизоляция могла бы быть и получше

Самая умная помощница в управлении на дорогах для девушки - послушная, предупредительная, юркая, безотказная и паркуется без проблем.
Красивые глазки-фары, изящная миниатюрная фигура, гламурный глянец металла, доброе сердце и интеллектуальные качества ежедневно приятно удивляют. Характер малышки покладистый, что очень трогает и умиляет.
Салон удобный и комфортный.

качество материалов, управляемость, шумоизоляция

Очень чувствителен к бензину, что попало есть не станет. Если в нем что - то сломалось - будет молчать до - последнего, как пленный партизан (ничего не будет стучать, скрипеть и т.д.). Узнать о поломке можно только прибегнув к диагностике. Или когда он окончательно встанет на дороге.

В момент покупки он был просто "раздолбан"! "Хорошо, что хоть кузов не гнилой", - подумала я. Видимо, бывший хозяин был редкостной свиньей. В сервисе сказали, что при определенных обстоятельствах он был бы лучше, чем любые ВАЗовские авто. Они не ошиблись. Не смотря на многочисленные проблемы в капоте он бегал "назло" работникам сервиса, которые поправу считали его "ведром". Теперь, когда ремонт почти завершен, я могу могу полностью ему доверять.

дорожный просвет, расход топлива

Недавно перестал показывать датчик бензина и верхняя подушка двигателя начала вибрировать, а так,для 1992 года,все в норме.

Машинка класс:резвая,компактная-везде проедит,расход бензина 6-7 л/100км - по городу,в пробках цены нет,а при клиренсе 150мм - на наших дорогах очень удобная,одним словом - "Бешенная черепашка".К недостаткам могу отнести:некоторые элементы дизайна, и разгоняется не быстро,однако можно оправдать объемом двигателя 998 куб. см., хотя с места рвет прикольно. ;-)

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Микра по годам