Nissan 3 отзыва о Nissan Micra 2011 года

3.7
    3.3
    2.0

дизайн кузова, расход топлива, качество сборки, управляемость

дорожный просвет, простор салона

Смотреть все б/у Nissan Micra 2011

Nissan Micra 2011

Маневренная, миниатюрная, с очаровательными "глазками", нет проблем с парковкой, маленький расход топлива.

Низкий клиренс, машина для ровных дорог, маленький багажник

Машина предназначена в основном для городской езды, но и в небольшое путешествие на ней можно выбраться. Итак, обо всем по порядку.Плюсы и достоинства этой интересной машинки: смотрится машинка очень трогательно и мило (на любителя); несмотря на внешнюю миниатюрность, машинка легко увозит 4 взрослых человек с небольшим багажом; маленький расход топлива; не знает проблем с парковкой; двигатель работает исправно; хороший, качественный салон; помывка не занимает много времени; гаишники довольно редко останавливают, видимо зря недооценивая силу и мощность данной машинки))))Минусы и недостатки: низкий клиренс; "родные" колеса немного мелковаты; маленький багажник; машина создана все таки для городской езды; снежные заносы или глубокая колея становятся непреодолимой преградой для машинки.Автомобиль создан для милых и обаятельных девушек и леди)))

Nissan Micra 2011

Машинка маленькая - отсюда и малый расход плюс маневренность в городе и легкость парковки.

Слезла краска внизу по бокам при мойке. Похоже что деффект или просто экономия. Тормозные колодки/диски скрипят. Ездил в сервисный центр - шлифовал. Сказали все в порядке - просто деффект;(

Похоже что раньше автомобиль был более надежным.

Неплохо выглядит

Невысокая комфортность

Эту машину купил мой друг, но я нередко садился за руль этой машины. С первого впечатления и до настоящего времени я в целом доволен этой машиной как и мой друг. Этот автомобиль прекрасен визуально, по крайней мере с моей точки зрения. Им достаточно приятно управлять, особенно на просторной дороге. Но есть у него и не очень хорошие стороны, например, комфортность этой машины вызывает несколько вопросов. По началу мой друг не обратил не это внимания, но поездив не ней ей в течении нескольких дней он понял, что что то не так. Некоторые вещи были не совсем удобны. Но из-за того что у этой машины все таки больше плюсов чем минусов он ездит на ней до сиз пор и говорит что пока что не собирается приобретать новый автомобиль. Я согласен с ним и считаю что эта машина вполне подходит для ежедневных поездок на работу или на отдых.

Смотреть все 230 отзывов об Nissan Micra
  • Nissan Micra 2008

Nissan Micra 2008

Nissan Micra 2008

шумоизоляция

Аппарат вне конкуренции в своем сегменте. Болид! В семье есть паркетник, но при любой возможности для коротких поездок беру микру. Управление как на карте, руль острый, динамика на механике как у 2‑х литрового. Салон огромный! 195 см водитель спокойно, как в кокпите. Версия купе- калитка на пол кузова, стойка сзади водителя, это бомба!!! Вход как в седан Д класса. Расход при нервной езде 6 литров, если как человек, то 5.2-5.5. Шумки ноль, но это ж гоночная тачка. Если зашумите - будет зародыш мерседеса. Дизайн вне времени, Порше! Багажник может возить все, есть комплектации со сдвижным 2‑м рядом. В машине нет минусов, кроме шумки, цена смешная.

Иван

Смотреть все 6078 отзывов об Nissan
  • Nissan Qashqai 2023

Nissan Qashqai 2023

Nissan Qashqai 2023

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

расход топлива, цена

Первый владелец 3 тыс.км 9 л / 100 км Путешествия

Володію новим кашиком близько 3 х місяців, до цього був також кашкай попередньої генерації 1.2 МТ. Якщо порівнювати з попереднім кашкаєм то звісно відчувається що авто побудовано на новій платформі. Двигун 1.3 в поєднанні з електродвигуном дуже потужний , варіатор працює також класно, якісні матеріали в салоні, підігрів керма та ін. додають комфорту. Цей кашкай став м'якше їхати , більше місця в салоні , трохи покращили шумку. Єдиний мінус це поки що по місту високий розхід палива 12-13 але це якщо в режимі спорт чи стандарт , якщо в економ режимі 7-8 літрів, є перемикач на 3 режими спорт,стандарт та еко. Загалом авто задоволений

Роман

Отзывы о моделях Ниссан