Nissan 80 відгуків про Nissan Skyline

динаміка, дизайн кузова, якість збірки, керованість, простір салону

витрати палива, якість матеріалів, дорожній просвіт

Дивитися всі вживані Nissan Skyline

Nissan Skyline 1998

Надежность, мощь, качество кузовного металла.За то по крайней мере у меня у самого одной породы машина, с таким же двигателем. Из серии РБ 20, так мне он очень даже понравился ещё проще жигулей.

При всех минусах внешнего вида равной в своем районе я так и не нашел (конечно есть преувеличения, но, чес слово, незначительные)!

Если честно то быстрее и комфортнее авто нет, кто то говорит праворукие неудобные машины, все это полная лажа, никакого дискомфорта не ощущаю вообще. хоть у меня и чуть другой авто, но серия двигателей одна! и мне по кайфу!

Nissan Skyline 2014

Nissan Skyline 2014

Управляемость

Нет деталей

Привет всем, расскажу о данной машине много минусов и топливо она много тратит и мало место в ней, надежность единственное что есть, но она не быстрая, кто любит скорость, не советую эту машину, внешний вид очень хороший, но есть проблема на неё очень мало запчастей, у кого мало денег то лучше не стоит она вам слишком повредит, не давно ездил на такой и заметил ещё плюс когда разгоняешься под 160 км вроде не много, но как машина не такая тяжелая, я думал ей будет сложно управлять, но оказалась что нет, довольно можно просто контролировать, но так я любитель красоты и не важна скорость, так что не разгонял ее больше 200 км, может она и развалиться, но это смотря с какого качества покупал, б/у или с салона)

Nissan Skyline 2006

Nissan Skyline 2006

Солидный вид, быстрый и шустрый автомобиль

Тяжелый по весу автомобиль с большими габаритами

Доброго всем времени суток!!!Пять лет назад я получил право на управление транспортным средством категории «В». И по стечению обстоятельств первым автомобилем, который был в моем владении, стал Nissan Skyline. Синий Скайлик в 35 кузове на полтора года стал моим верным помощником. Да, кто-то скажет, что автомобиль с задним приводом, у которого под капотом 215 лошадок, это не для новичка, но выбора у меня не было. Брата лишили прав, и он передал мне в пользование своего Скайлика.Крупный, тяжелый, громоздкий, но в то же время, маневренный автомобиль. В салоне достаточно места для пяти взрослых мужчин (считая водителя). Мне, как водителю, ростом 180 см. и весом 95 кг. места было предостаточно. Отмечу, что для меня было очень неудобно расположение рычага стояночного тормоза, а точнее педаль, находящаяся практически на месте педали сцепления в механике. Аккумулятор мне показался очень маленьким для такого «зверя», и я поставил с большей емкостью. Багажник маловат, я считаю, что в него должен входить весь комплект шин, а здесь только три. В алтайском крае, где я живу, шиномонтаж, для «переобувки» колес, требуется два раза в год и приходится использовать салон для перевозки шин. Отмечу, что автомобиль рассчитан на отличные дороги, без ям и ухабов. Для полевой дороги клиренс маловат. К тому же, даже небольшой снег превращал выезд с парковки в мучение. Не очистил снег ото всех четырех колес в ноль – обязательно забуксовал. Так же езда по городу очень накладна, 15 литров на 100 км. Да и в принципе я не понимаю, для чего берут автомобили с такими характеристиками двигателя. На спидометре отметка 220, а максимально разрешенная скорость 110.Подводя итог, скажу, что Nissan Skyline подойдет для молодого парня, цель у которого привлечь внимание слабого пола красивым авто. А если ты настоящий семьянин, то этот автомобиль не для тебя.

Nissan Skyline 1998

Надежность, неприхотливость в обслуживании, уверенно держит дорогу.

Мало места в салоне

Машина с характером, причем своим индивидуальным - это Вам не современные "кредитотошнотики" на которые смотришь из далека и не понять, что там едет за авто (дизайн современных авто "слизывают" друг у дргуа). Этот автомобиль узнаешь из далека, ведь это старенький, надежный и не прихотливый Японец, 34 кузов из всей линейки узнают и взрослые и дети, машина притягивает взгляды, так-как именно этот кузов среди "Скаев" самый популярный. Имея такой автомобиль, часто приходится отвечать на разные вопросы и слушать восхищения (стоя на стоянки у магазина и т. п.) Именно восхищение, потому что Японские авто, до начала 2000-х годов, выпускали каждую модель со своим индивидуальным внешним видом, со своим характером, "изюменкой" так сказать. И именно эта модель им удалась! Японские инженеры постарались на "УРА!" Этот автомобиль по сей день очень популярен! И по сей день он так же надежен и красив!

Nissan Skyline 1994

Nissan Skyline 1994

Быстрый мощный

Праворукая

Добрый день автомобилисты, читатели и подписчики! Мы с мужем приобрели машину марки Nissan Skyline R33 ! Он у меня очень любит скорость и дрифт! а это машина предназначена для этого! Но я конечно была против ! Во первых она не свежего года! В такую машину надо вкладывать деньги! Много лошадиных сил 250! Она ещё и праворукая! То что она праворукая не удобно на обгонах на трассе! Собирает много взглядов в городе! Тип двигателя - бензин! Коробка механика! Количество передач 5! Привод задний! Обьем топливного бака 65л ! Топливо только Аи-95 !!! На другом просто не поедет!!! Передняя подвеска независимая, пружинная ! Задняя подвеска тоже пружинная, независимая! Передние тормоза дисковые вентилируемые! Задние тормоза тоже дисковые вентилируемые! За пол года не потребовала ни каких вложений! Сел и поехал! И я к ней стала привыкать! Плохо то что белый цвет машины, и видны очень изьяны по кузову!

Отлично ездит, крепкая

Нет

Машина просто бомба. Работает отлично. Гоняет быстро. Советую всем. На отдых ездил с друзьями на ней и не подвела. Доехали благополучно, без остановок. Всю электронику и механизм освоил за несколько дней. В управлении лёгкая. Без шума и на кочках ездит мягко. С виду красивая. У меня была чёрным цветом. Он на много лучше чем белый.

Nissan Skyline 1995

Nissan Skyline 1995

удобная посадка, подключаемый 4вд, скорость

большой угол поворота, ржавчина на "пузе" хотя тут минус хозяйке

у меня седан в 33 кузове 4вд, лсд, абс. Машина досталась от бывшего мужа, изначально планировала продать и купить что то поэкономичнее. Но пока ездила на нем быстро к нему прикипела и сегодня расставаться с ним не хочу. Машинка быстро идет на разгон, комфортно водителю в салоне, не очень дорогие запчасти, умеренная прожорливость бензина

Nissan Skyline 2005

Nissan Skyline 2005

Скорость, мощность, вид, красота

Не тот цвет, что хотел

Отлично выглядит, притягивает к себе взгляды прохожих, быстрая, мощная, громкая! Отличная тачка! Давно хотел, и вот, теперь она моя! Доволен покупкой

Nissan Skyline 1999

Одни положительные имоции после как проехал)

Расход бензина 13-16/100 км

Очень хорошая машина стоит своих денег. Будите получать от нее одно удовольствии. Не смотрите на год выпуска. Из минус только расход топлива 13-16 на 100 км. Ну сами должны понимать почему. Вообщем если будите покупать такую машину не задумывайтесь, а сразу приобретайте ведь таких машин с каждый годом остаётся все меньше(

Nissan Skyline 2009

Nissan Skyline 2009

Сила коней

не пригоден для русских дорог

Управлял данным авто не много не мало 4 часа. авто с турбиной для меня, ну я это понял конечно не сразу... по-началу мне было страшно с ней))) Мне вполне комфортно ездится на ней. Капец реально начинается после 240 км/ч. Но это еще поле для эксперимента, было маловато опыта проверить. Я вообще по-началу думал, что скай это не очень серьезное авто, но не тут-то было... Я

плюсов у машины много.

минусы это сборка и комплектация.

Первый раз сел в эту машину в 2010 году когда работал на автомойке, впечатлений было много. Скажу что сама машина это высший класс, салон идеален, дизайн прекрасен.

Nissan Skyline 2008

Nissan Skyline 2008

выгодный в цене, очень стильный, мощный, и очень крутой автомобиль для тех кто любит скорость

минусы есть и их к сожалению много. гарантия распространяется не на все детали, очень дорог в обслуживании.

Хорошая разработка Японских инженеров, быстрый автомобиль оснащенный двигателем 3,8 V6 TT (480 лс). автомобиль по отношению к другим спорткарам, достаточно дешев в стоимости но дает конкуренцию многим спорткарам, в плане езды автомобиль устойчив на дороге управляемость на высоте, множество новых разработок, стильный, красивый автомобиль с большим потенциалом, восхитило то что после стольких лет как закончили выпуск легендарного Nissan skyline gte 34 и через несколько лет выпустили новый Nissan gtr35. автомобиль очень порадовал своей ценой и своей скоростью очень быстр, за его рулем чувствовал себя иначе нежели за рулем других автомобилей

Nissan Skyline 2011

Nissan Skyline 2011

1. Мощный мотор 2.Довольно не плохой салон 3.Спортивный кузов 4.Очень хорошо рулиться, и держит дорогу

1.Дорогое обслуживание 2.Нет оригинальных сервисов 3 Странный звук из коробки 4.Большой расход

У этой машины очень мощный и резвый двигатель, и это один из самых дешевых Sportcar Приятный салон, лаунч пад, что очень облегчает настройку автомобиля.Не могу не отметить что салон хороший но со временем от стает не очень привлекательным. Так же зимой это не самый хороший автомобиль большой расход и дорогие покрышки. После 10000 км появляется какой-то странный звук из коробки. Но в целом для любителей погонять услышать писк турбины. То этот автомобиль для вас.Нужен ли он вам или нет решать только вам. Мне этот автомобиль принес морю впечатлений, если вы его купите то вы не ошибетесь, но этот автомобиль не семейныйСпасибо за то что прочитали Приятного времени суток)

Nissan Skyline 2000

дизайн - на дороге вызывает интерес.

Очень дорогое обслуживание, убеждали что почти на все запчасти есть не дорогие аналоги. Нет!

машина отличная, дизайн, эргономика, салон, комплектация. Динамика при разгоне отличная, двигатель нареканий не вызывает, подвеска ИМХО не убиваемая. Просторный салон все очень удобно расположено, сразу интуитивно нашел все переключатели

Nissan Skyline 2001

Nissan Skyline 2001

машина очень маневренная(не смотря на габариты),резвая(особенно после 2 передачи),хороший радиус обзора, всякие приятные "ништяки" внутри салона,хорошо держит дорогу,отзывчивая в управлении

задний привод(зимой), не подходит новичкам(не всем, но многим), тяжелый,расход бензина, страховка

В моём скромном распоряжении авто 2001 года в цвете вишня. На самом деле это моё первое авто. И я от него в диком восторге. Хотя как первую машину - не рекомендовала бы (особенно дамам). Почему?! - спросите: Во первых это задний привод, зимой для новичка - "не айс" - простите за каламбур. Авто - тяжеловато. Расход - порядка 18 л. по городу. Бензин АИ 98(на более низкий "актан" загорается чек) Страховка - дорого(210 л/с) В остальном всё просто волшебно: машина очень маневренная(не смотря на габариты) резвая(особенно после 2 передачи) хороший радиус обзора всякие приятные "ништяки" внутри салона хорошо держит дорогу отзывчивая В общем машина - больше мужская, но для девочек, которые предпочитали играм в куклы, поковырять авто в гараже с папой - самое оно. P/S Скай - моя большая любовь! А вот из за страховщиков - очевидно нам придется развестись!

Nissan Skyline 1996

Мощность, комфорт, красивый внешний вид.

Цены на запчасти, налог, жесткая подвеска.

Приобрел данный автомобиль около полугода назад. Авто 1996 года выпуска, для своих лет очень неплохо сохранился. Двигатель контрактный RB 25 DE - 2,5 литра, 200 л. с. Едет очень отлично, при нажатии на газ вжимает в сидения, до 180 км/ч набирает не затухая. Управляемость отличная, дорогу держит хорошо. Салон достаточно просторный. Из минусов то, что машина низковата для наших дорог, ездить в зимнее время тяжеловато, постоянно ищешь пути где поменьше снега. Еще запчасти не во всех магазинах найдешь, приходиться заказывать, и цена на них тоже не маленькая. А в общем машина очень даже ничего, для многих является мечтой детства.

Nissan Skyline 2000

Очень красивый дизайн.качество сборки и выносливость.

При эксплуатации не выявлено.

И вновь приветствую всех читателей моего отзыва! Вот и добрался я до этого незабываемого автомобиля Nissan Skyline R34. Этот автомобиль доставил мне много незабываемого удовольствия. В 2002 году я переехал жить на Дальний восток, Приморского края, г. Находка. Может кто и знает такой замечательный городок на краю земли. Данный автомобиль у меня появился в 2004 году. Я был очень счастлив от этого замечательного и красивого автомобиля. Его дизайн меня потряс и я просто был влюблен в этот незабываемый японский автомобиль. В салоне очень просторно и удобно. Всякие регулировки, лампочки и красивая панель. Такой резвый и прост при управлении. Мне очень понравился звук мотора этого автомобиля. На дороге ведет себя словно зверь вырвавший на волю. Стоит только топнуть на газ и все автомобили остаются за тобой вдали. Очень быстро набирает скорость и мчится по дороге не вероятно быстро. Когда едешь на таком автомобиле, то испытываешь адреналин от самой поездке. Даже не хочется выходить из салона. Сидишь в удобном кресле, слушаешь отличное качество музыки. В салоне просторно, тихо и тепло. Дорогу держит великолепно. Ничего не отваливается, не гремит и не шумит. Лишь слышно только небольшой рев мотора при разгоне на большой скорости. Если кто и катался на таком автомобиле, то думаю меня понимает. Одним словом японский супер кар. За время эксплуатации данного автомобиля, никаких поломок не случилось. Одно только удовольствие от поезде и восхищение окружающих. Жаль только этот замечательный автомобиль попал в аварию и был списан. Не аккуратность при вождении и не внимательность, привело к гибели этого автомобиля и пассажиров. Как бы не был безопасен автомобиль. Главное соблюдайте скоростной режим и дистанцию между автомобилями. Желаю всем удачи!!!

Nissan Skyline 1998

дизайн кузова, динаміка, простір салону, ціна

Дело было так - собрался я покупать автомобиль и хотелось, чтобы он воплощал в себе следующие черты: динамичен, комфортен, надёжен, безопасен, красив и достаточно современен. Новые автомобили с моими требованиями оказались слишком дороги (свыше 17000$) и я обратил своё внимание на вторичный рынок и вот, что выяснилось. Все европейские автомобили не старше 1998г., за исключением малолитражек, были по цене от 15000$, что также дорого для меня. Тогда я обратил свой взор автомобили чисто японского производства и они оказались на 30% дешевле европеек. Причем привыкание к правому рулю заняло у меня всего полчаса и никакого дискомфорта.Когда я увидел Nissan Skyline, то я сразу в него влюбился. Он очень стильный и современный снаружи, не менее стильный и очень комфортный внутри. Удобные сиденья с возможностью регулировки по высоте у водителя, регулируемая рулевая колонка, полный электропакет, климат контроль, кондиционер, наличие телевизора и DVD, салон велюр-кожа - всё это богатство за 11000-13000$ - это просто супер.Полгода езжу и никаких поломок. Менял только масло и колодки. Но даже если потребуется поменять, то можно найти практически любую запчасть или же заказать и вам доставят её через неделю, причем цена сравнима с ценами на европейские авто, не дороже это точно.Nissan Skyline - автомобиль со спортивными амбициями. Я купил с двигателем 2.0л 180л. с. Он обладает ураганной динамикой, а также имеет запас для чипования и при всём при этом имеет умеренный аппетит 10-12л на 100км.По началу меня настораживал задний привод, но благодаря ABS, блокировке заднего дифференциала, даже зимой я чувствовал себя более комфортно, чем за рулем нашей десятки.Подвеска умеренно жёсткая, и её достаточно сложно пробить, позволяет ехать автомобилю, как по рельсам, даже на скорости 150км/ч и выше, при этом ты не ощущаешь себя сидящим на табуретке, как во многих спортивных автомобилях. Наличие автомата позволяет наслаждаться ездой даже при ежедневных поездках по городу.Автомат работает изумительно практически без задержек. В обычном ритме он позволяет раскручивать двигатель до 5000 оборотов, при включенном overdrive до 5500-6000 оборотов, а если включить режим спорт до 7000 оборотов. Разгон до 100км в час за 7-8с.Благодаря своему дизайну и стремительности, ты не чувствуешь себя ущербным рядом с AUDI BMW MERSEDES, но за меньшие деньги.

Спорткар

Объем двигателя

Первый скайлайн я купил в 20 лет. Машина просто мечта. Маневренность, скорость, разгон, мощь-это все про нее! Особенно отметил боковые стабилизаторы, при поворотах машину не так сильно сносит.

Красивый. Японский)

Расход бензина

Ниссан пришел в мою жизнь года четыре назад, я не знал до того как его преобрел что это за автомобилей. Купив его был на столько поражен динамики разгона и устоустойчивости на дороге. У меня был двигатель rb25 det, турбированный. Давления турбины 0.6 и это вполне достаточно что бы быть радым и веселым) конечно машинка не для всех но она дает возможность стать моложе) но И чуть беднее так как кушает ниссан не мало примерно 20 литров на сто км и желательно 98.

Відгуки про моделі Ніссан

Відгуки про Ніссан Скайлайн по рокам

Хочете придбати Ніссан Скайлайн та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Nissan Skyline від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 80 відгуків відгуків про Ніссан Скайлайн будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.