Nissan 7 відгуків про Nissan Datsun

якість збірки, динаміка, дорожній просвіт, керованість, дизайн кузова

Низький рівень комфорту
Комфорт автомобіля залишає бажати кращого

Дивитися всі вживані Nissan Datsun
Nissan Datsun 1997

Nissan Datsun 1997

Дизель QD32 готов сожрать любую горючую жижу с ароматом солярки и не чихнет. Задний мост отлично работает с Локрайтом РТ3220 из ричмонда.В передний мост ставил красикова - хватило меньше чем на год - сломался. Сейчас дожидаюсь самоблока ИЖ-ТЕХНО. Скоро будет и я буду первым кто его поставил.Пробег около 270-280 ткм. Спидометр не работает.

АКПП. Убил бы того, кто ее туда поставил. Дизель зимой практически не прогревается. Это вообще минус, да?

Трактор с АКПП. Этим все сказано. Очень медленный очень тяговитый, но очень неторопливый. Больше 100 практически не едет. С горы максимум 140, по ровной 120 на полной дыре.Очень хорошо тюнингуется. Хорошо работает в условиях тяжелого бездорожья, но при условии двух жестких самоблоков, т.к. проскочить ходом ничего практически не способен, настолько медленный.Великолепно подходит для движения в современных дорожных условиях - ноль(!) штрафов за 2,5 года - не провоцирует к быстрой езде. более подробно читать первый отзыв в датсунах на дроме.

якість матеріалів, якість збірки

Переделал на капролон всю рулевую трапецию и шаровые.Заменил саленблоки на верхних рычагах.Пришлось новый генератор купить, слабовата деталька. Ну и по мелочи: пыльники,резинки.

Танк - не машина. Надежный и выносливый, подвеска практически неубиваемая.недорогой в эксплуатации. гонщик с него никакой, но благдаря легкости (1750 всего) проходимость хорошая, хотя задний мост желательно LSD ставить. По камчатским пургам цены ему нет.
Трудяга и путешественник.Отличительная особенность ШИКАРНЫЕ боковые зеркала.

Nissan Datsun 1978

Nissan Datsun 1978

якість збірки

практически ничего неломается

рабочая лошадка. еще поездит. практически ничего неломается. ездим практически каждый день и даже заграницу небоимся выезжать

Nissan Datsun 1988

Nissan Datsun 1988

дорожній просвіт, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

Саленблоки нижних рычагов необходимо менять почаще, кулачки трамблеров - замена через 25000-30000 км.

Отличная машина для работы за городом, для дачника. Неприхотлив, вынослив. Вывез две зимы без ремонта и должного ТО. В каталоге нет его квалификации. Кузов FYD-21, двигатель Z-20, 4WD, бензин 2,0 литра. Расход 10-12 литров на заднем приводе, 15-17 на 4WD. Груз до 750 кг. Маленький рабочий танк.

дорожній просвіт

Пока еще нет.

Автомобиль отличный, где хочешь там и едешь. Снег по фары а он едет а не ползет как Уазик. Ездили недавно полазить по горам Урала, остались в полном восторге, засели по самое нихочу только один раз и то по своей вине.
Автомобиль не прихотливый, все очень просто, по накатанным снежным дорогам начинает искать колею но стоит выйти на обочину и все в порядке. В общем я доволен, очень хорош для рыбаков , охотников и туристов.

Nissan Datsun 1985

Nissan Datsun 1985

динаміка, коробка передач

Никогда не подводил. Ремонт по мелочи, вреде разбитой фары, поворотников.

Мне 38 лет, впечатление как женщине я давно мечтала о таком внедорожнике. Живу в поселке, держим хозяйство, родители пасеку. Поставили диски на 16. двигатель правда не очень мощный ТД23. и громковато работает, но это такое чудо которое шагает себе по степям забайкалья, преодолевая по пути небольшие речушки, канавы что просто себя чувствуешь очень увереено и здорово. Дизельный двигатель, и коробка механика это еще дополнительный плюс, когда прорываешся в дождь и грязь к любимому папе на пасеку и я очень рада, что впервые могу немного похвастаться Вам. Да я согласна что он не очень быстро бегает, но в деревне это незаменимая вещь. За грибами, на рыбалку просто сказка. Я даже в честь его дизильного движка назвалась dizilistka.mail.ru. Вожу автомобили с 18 лет , долго мечтала о пикапе особенно после просмотра фильмов о Крутом Уокере спала и мечтала, все сделала и вот он у меня есть правда не новый, но я на седьмом небе!!! Советую всем жителям села приобрести такой автомобиль.Благодарна Вам, что вы прочтете этот отзыв и пожелаете мне выиграть так как я пишу как женщина, может где-то не все рассказала. С уважением Лариса Конева.

Nissan Datsun 1994

Nissan Datsun 1994

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, керованість

Абсолютно ни с какими. Один раз вот только в нас въехала дама на "Оке". Но это было больше смешно, чем грустно, потому как наша масса в 3 тонны совсем не заметила ее "комариного" укуса.

Ни в коем случае не хочу обидеть отечественного автопроизводителя, но я оччень люблю свой автомобиль. Это необыкновенно красивый и абсолютно не стареющий автомобиль. Красавец черного цвета, длиной 5м 50 см. Это настолько комфортный и надежный автомобиль ,что менять его на другой (даже новый) я даже и не думала никогда. Это автомобиль из той серии когда едешь по улицам Москвы и все оборачиваются тебе вслед, а работники ГИБДД останавливают только для того, чтобы посмотреть, какой у моего "Президента" двигатель.

Відгуки про моделі Ніссан

Відгуки про Ніссан Датсун по рокам

Хочете придбати Ніссан Датсун та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Nissan Datsun від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 7 відгуків відгуків про Ніссан Датсун будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.