Nissan 9 відгуків про Nissan Quest

4.9
    4.9

простір салону, динаміка, дизайн кузова, якість збірки, дорожній просвіт

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Nissan Quest

Nissan Quest 2015

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, шумоізоляція

керованість, ціна

250 тис.км 13 л / 100 км Подорожі

Всем доброго дня. Машина 2015 года. Максимальная комплектация.
Хочу поделиться кратким отзывом о прекрасной машине Nissan Quest .
Первое,что меня привлёк это внешний вид этой машины, салон огромный и просторный качество материалов хорошее, мощность, экономичность в топливе ,город 13-15 трасса до 13ти всё зависит от стиля езды, плавность хода.
По запчастям проблем не возникало правда за два года использования поменял только один наконечник. Вообщем машина хорошая и надежная.

Nissan Quest 2014

Nissan Quest 2014

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дизайн кузова

108 тис.км 11 л / 100 км Подорожі

Чудове авто. Дешеве в обслуговуванні. Вся підвіска і розхідники підходить з інших нісанів. Динамічне. Потужний двигун. Витрата пального як для такого авто не велика, для порівняння можна взяти Міцубісі Грандіс. Об\'ємний салон. Багато місця.

Перший власник 143 тис.км Комерційні перевезення

Маленький расход топлива,комфортный и очень удобный автомобиль как для водителя,так и для пассажиров.Японское качество-на станции не был.Все отлично

Nissan Quest 2004

Всем доволен,даже расходом для такого класса.

Минусов нет.

11 л / 100 км

На даный момент владелец этого автомобиля.Увидел такую красавицу год назад.Невероятно приятная езда,комплектация,и выдержка.Обслуживание нечастое и недорогое.Удобный и просторный вместимостью и комфортом.Газ очень приёмистый,так что,думает моментально.Коробка и двигатель идеально схватывает команду.По ходу-мягкий и легкоуправляемый,трассу держит капитально.Имел не одну марку высоких классов,вывод-могу уверенно сказать,некоторые ведомые бренды даже в чём-то отдыхают в сторонке.Да,расход не идеален,но оно того стоит,при полной массе 2600 кг,пустой-1820 кг.Трасса -9,город 14-вписываюсь,смотря как давишь.Метал имеет прочность и не ржавеет.Электроника безотказно работает.Могу отметить автомобиль в плюсовом качестве.Стоит внимания.Приобретайте,не пожалеете.

Nissan Quest 1998

Nissan Quest 1998

очень вместительный, просто огромный, трансформирующийся салон, высокая посадка, отличная динамика при разгоне, приемлемый расход на трассе

немного прожорливый в городе, наличие заказных запасных частей

Так как в нете практически отсутствуют отзывы об этом автомобиле, поделюсь немного с другими владельцами своим опытом владения данным авто.Итак, данный экземпляр нашёл чуть больше года назад по объявлению (только продал своё предыдущее авто и хотелось чего нибудь побольше, да и для работы нужен был минивэн) в другом городе. Позвонил, договорился, пригнал за 1500 км, ничего при этом не меняя, так как останавливаться было негде, да и время поджимало, прям перед зимой. Цена машины была относительно невысока и поэтому, когда забирал, особо не обращал на недостатки, главное салон чистенький, что говорит о том, что машина не должна быть особо убитой. В общем, в основном не прогадал: по приезде, в течении 1 месяца загнал на диагностику, поменял: естественно масло с фильтрами, обе передних стойки (подошли от максимы 32 кузов) при этом чуть приподняв проставками (больно низко сидел перед), втулки переднего стабилизатора (подходят от патфайндера в новом кузове) и "серёжки" (не знаю чьи, но подобрать можно), реставрировал один рулевой наконечник (так как рейка фордовская, не хотелось долго ждать на заказ), геометрия. И всё! Немного подтекала рейка, но её ремонт решил отложить из-за отсутствия средств, правда ненадолго, через пару месяцев пришлось делать. Немного помучился с передними колодками (задние пока не менял) из-за того, что хороших нет, а дубликаты почему то быстро стирались (3-7 т.км). Последний раз взял корейские, вроде ходят... Когда менял колодки, по незнанию сломал цилиндр (керамический). Думал всё! Теперь точно ждать придётся. Но нашёл! Нонсенс: подошёл суппорт от мерса мл - я в шоке! Ещё по ходу владения разработал трос ручного тормоза, чуть почистил салон китайской пеной, выкинул видеодвойку (неактуально). Всё лето пытался наладить кондиционер, но так как сдох компрессор (попытался перебрать, после чего он поработал пару месяцев и умер окончательно), решил отложить это дело к будущему лету, так как таких здесь не нашёл. Немного потеет двигатель снизу, поменял масляный датчик, но проблему устранил только частично. Движок масла не кушает, от замены до замены, поэтому не заморачиваюсь, как всегда финансовые проблемы. Перед нынешней зимой поменял втулки переднего стабилизатора. На днях немного помучился с диагностикой авто, так как найти хорошего специалиста проблема, пришлось докапываться практически самому: у машинки стали плавать обороты, порой под 2000 и в добавок коробка стала переключаться на 3500. Купил и поменял свечи, затем поменял масло в коробке (не менял с тех пор как купил машину, т.е. вообще) - не помогло. Купил адаптер, чтобы самому можно было считывать ошибки на компьютере. И по ошибкам и подсказке одного электрика нашёл причину неисправности - заменил датчик положения дроссельной заслонки. И машина выздоровела! Как я понял у меня уже была давно с ним проблема, но выявилась конкретно только сейчас.Не знаю, много это или мало работы по машине такого возраста. Брал с пробегом 160000 км, сейчас около 190000 км, то есть за всё время проехал около 30000 км.Машинка в целом нравится: очень вместительный, просто огромный, трансформирующийся салон, высокая посадка, отличная динамика при разгоне, немного прожорливый в городе, но на трассе довольно таки приемлемый расход для такой тяжёлой машины.В общем как то так!P.S. В общих данных ошибка: авто 1999 г.в., дв. V-3.3 (VG-33), 5 дверей. Почему то на многих сайтах обходят стороной рестайлинговый кузов 1999-2002 г.в. Хотелось, чтобы модераторы обратили на это внимание!

Nissan Quest 1996

Nissan Quest 1996

простір салону

Еще не ломалась. Понадобилось только выравнивание передней оси. Машину клонило вправо.Удобно ездить на дальние дистанции группой. Вместимость обьемная. Не стоит развивать слишком большую скорость, машину заносит на поворотах, она не очень устойчивая.Это больше семейная машина. Трудностей с поломками я не испытывала. Правда надо починить кондиционер, пашет слабо. Сиденья складываются, можно вместить обьемный багаж

Я довольна. Удобно ездить на дальние дистанции группой. Вместимость обьемная. Не стоит развивать слишком большую скорость, машину заносит на поворотах, она не очень устойчивая.Это больше семейная машина. Трудностей с поломками я не испытывала. Правда надо починить кондиционер, пашет слабо. Сиденья складываются, можно вместить обьемный багаж.

Nissan Quest 2004

Плюсы думаю каждый найдет в этой машине, кто плавность хода, кто универсальность салона и автоматическое открывание дверей (когда у вас будут руки заняты то поймете о чем я), кто комфорт можно говорить до бесконечности!

Думаю это расход в городе!

Когда увидел эту машину в первый раз, сразу понял что хочу. В 2006 весной нашел именно то что искал - это модель SE с красной кожей, DVD и всякими прочими удобствами! Первую неделю удивлял каждый день все новым находкам в этой машине! Ведь сразу и не разберешь, впереди на панели тысяча и одна кнопка, мини фано! Супер авто для семьи и путешествий, показала себя как корабль на дорогах! Мало кто верит но с объемом 3, 5 литра расход по трассе ( на украинском бензине 14 литров)! В вечерние время при включении поворотника включается добавочная фара на боковом зеркале, за счет этого виден угол поворота. Совет один! Если у вас семья или вы любите выезжать на природу большой компанией то этот автомобиль по праву займет место в вашей жизни!

Nissan Quest 2004

Машина хорошая очень напоминает новый прессаж дизаин кузова похож.минивэн значит максимум места в салоне вследствие комфорт, удобство, очень удобные сдвижные двери, проход с перед. на задние места мощная. наш человек - отличный выбор лучше квест с электроникой, чем ваз с тазом гаечных ключей.5+

Срок владения Nissan Quest 8 месяцев.
Солидный автомобиль, удобно всем и пассажирам и перевозимому багажу. "Дом" на колесах.
Управление очень легкое. Сколько осталось до замены масла, до окончания топлива, какое давление в шинах, когда включать ближний свет, когда менять аккумулятор и т.д. и т.п. - за тебя решает ЭЛЕКТРОНИКА. Расход топлива: 20 литров в городских пробках, 13 литров по трассе.
Единственный минус для водителя - не знание языка. Вся информация выдается на английском или французском языках. Но если ты не полный идиот - то понимаешь. Если решите взять не пожаллете. Отличный выбор лучше квест с электроникой.

Nissan Quest 2002

Nissan Quest 2002

динаміка, простір салону

Только замена датчика дитонации, и то потому, что ему пришел неизбежный. вследствии такого пробега конец. Но этого я и то не сразу заметил. Бортовик только просигнализировал ошибку, и расход увеличился. Долго в сервис лень было ехать, но когда приехал, окозалось это и не страшно, и не дорого, и не долго. Через неделю датчик доставили и поменяли за 15 минут.

Переездил на большом количестве автомобиле из разных ценовых категорий (от 200 000 руб до 1 500 000 руб), на седанах, хетчбегах, универсалах, джипах, минивенах, Но все ранее перечисленное в одном - это Nissan Quest V6 3.3. Огромный, комфортабельный, с непревзойденныйми динамическими характеристиками автомобиль (Разгон до 100 км/ч, за 9 сек, учитывая что вес авто 2400 кг!!! А когда туда сядет вся "чесная" компания, 7 человек, ощущаешь только то, что он более мягко начинает идти, но на динамические понижения ни намека!

Відгуки про моделі Ніссан

Відгуки про Ніссан Квест по рокам

Хочете придбати Ніссан Квест та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Nissan Quest від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 9 відгуків відгуків про Ніссан Квест будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.