Nissan 6 відгуків про Nissan Prairie

якість збірки, динаміка, дорожній просвіт, простір салону, керованість

якість матеріалів

Дивитися всі вживані Nissan Prairie
Nissan Prairie 1991

Nissan Prairie 1991

CA20S - 8 свечей 22:00 Прошу поделиться опытом Где бы найти крышку трамблера или в сборе, и ли может воткнуть трамблер 5 контактный встанет или нет?

CA20S - 8 свечей22:00Прошу поделиться опытом Где бы найти крышку трамблера или в сборе, и ли может воткнуть трамблер 5 контактный встанет или нет?

якість збірки

одна проблема холодновато в салоне зимой когда за30 переваливает на днях чистил печку но на дальние расстояния не ездил а так вроде тепло с запчастями проблем нет китай под боком там тоже есть отличные запчасти но машина по крупному не ломалась поэтому точно о цене могу соврать по крйней мере дешевле чему у нас

как и ранее все говорили авто для семьи и для работы нареканий почти нет до джоя ездил на тойотах классные машины но иниссан не испортил впечатлений от японского автопрома хотя от покупки отговаривали сейчас понимаю что пора поменять авто ведь уже 6лет с ним но наверно продавать не буду жена просит оставить для неё всё что менял в машине так это масло колодки тормозные резинки на наконечниках и приводах

якість збірки

Проблем практически не было,так по мелочи,но эта моя вина.За машиной надо же следить, хоть маленько.

Nissan Prairie приобрел 2005г.год выпуска 1997,передний привод,5 дверей,7 мест,АКПП,для семьи то что надо.До этого был бумер,конечно немецкие машины хорошие,но дорогие во всех отношениях.Но когда поездил на Nissan Prairie,то не чуть не разочаровался.С семьёй на море,на рыбалку,на прогулку и гулянку,в командировки и т. д.хоть куда.Хорошая машина,не разу не подвела.Жалко расставаться,но меня лишили прав.

Nissan Prairie 1988

Nissan Prairie 1988

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки

Настройка карбюратора. Настроить его невозможно ввиду отсутствия специалистов, но выход есть - поставил газовое оборудование.

Автомобиль не смотря на свой возраст смотрится достаточно современно, очень удобные сдвижные задние двери. Когда например нужно достать что-то с заднего сиденья просто открываешь заднюю дверь и протягиваешь руку не делая при этом ни одного шага. Высокая посадка, что в при моём росте (200 см.) редкость. Плюс полный привод и большой вес (т.к. металла на автомобиль не жалели) = танк! Динамика конечно не ахти, но танку это и не нужно. Неровности, лежачие полицейские, бордюры, рельсы - просто не замечаю.

Nissan Prairie 1987

Nissan Prairie 1987

Очень вместительна, экономична, надежна. Уверенная езда на любом покрытии и даже без него...

динаміка

Очень надежныя машинка (при соответствующем уходе, как любая хорошая машина). Для своего возраста - ОГОГО! Капитан (предидущий хозяин) два года плавал с ней, тринадцать лет катался по нашим дорогам. И вот нам она служит уже пять лет... И видимо в состоянии еще служить не меньше прожитого.
Конечно на третем ряду могут сидеть только дети, либо японцы. Но общий объем из области: "Ты не поверишь". Все сидения элементарно демонтируются (включая водительское).
Моторчик 1.5 слабоват (медленно разгоняется), но сотку идет уверенно, может и 130 (больше не пробовал). Но оптимальный все же до 100км/ч - расход 6, 5 - 7л.
Правый руль по трассе немного напрягает, если нет штурмана рядом. А в городе даже в плюс.
Не знаю точно какой дорожный просвет, но по грязи, при умелой езде, идет как танк.
Жаль нам уже места даже в ней маловато. Надо менять, но очень хочется оставить - она настоящий Друг!!! Машина для тех кому нужна не дорогая, компактная и Вместительная, очень надежная
Берите - для своего возраста - это супер.

Nissan Prairie 1999

Nissan Prairie 1999

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, керованість

раздавило салентблоки задних рычагов( проблемно достать) и основная вырывает по резьбе задний амортизатор из верхней чашки стойки.Заменил блок управления коробкой.И по нашим дорогам стал очень музыкальный салон.

очередное доказательство , что японцы делают авто под людей.Детям есть где в дороге даже побегать(образно).Использую по работе и для семьи.На нём едешь как-будто на диване,даже устаёшь от этого,но можно и прохватить если появиться желание .На него сел после кариба думал поезжу чуть-чуть и всё ,а сейчас не хочу менять

Відгуки про моделі Ніссан

Відгуки про Ніссан Прерія по рокам

Хочете придбати Ніссан Прерія та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Nissan Prairie від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 6 відгуків відгуків про Ніссан Прерія будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.