Nissan 5 відгуків про Nissan Urvan

простір салону, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника

якість матеріалів, коробка передач, вартість обслуговування

Дивитися всі вживані Nissan Urvan
Nissan Urvan 1989

Nissan Urvan 1989

якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна

За небольшие деньги отличный автомобиль,простой и недорогой в обслуживании.Открываю карту и еду в любую точку страны,и точно знаю что авто неподведет.

Nissan Urvan 1992

Nissan Urvan 1992

простір салону

Иногда замена шаровых опор , дополнительный лист рессоры , радиатор поставил от ВАЗ 2101, трамблёр с зажиганием от 08 , теперь пришло время менять полностью машину - сгнил кузов , загремела цепь на двиге и коробка начала глючить плохо включаются передачи и вторая выпадает

Машина для меня - большая и очень вместительная и комфортная , потому я купил такую же под документы - конструктор осталось вписать запчасти кузов и двигатель и в дорогу осваивать свежую технику теперь автобус с полным приводом и автоматом и ещё дизель вместо бензина

Nissan Urvan 1996

Nissan Urvan 1996

динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, простір салону, керованість

проблема одна - очень слабая передня подвеска для такой большой машины. В случае износа шаровые меняются только на оригинал, которые стоят 200у.е. Много концов на рулевой которые быстро выходят из строя на наших дорогах.

Автомобиль хороший-большой-удобный, салон у нас был шикарный - класса "лимузин", полный электропакет, обивка велюр-беж, двигатель- надежный ТD-27. Сзади подвеска рессорная, по трассе идет мягко, скорости не замечаешь.
комплектация салона позволяет удобно разместиться 3 человекам на ночь,
Продала, так как надоело ставить на ремонт подвески.

Nissan Urvan 1999

Nissan Urvan 1999

динаміка

слабенькая каробка. требует регулярной замены масла!! слабенькие рессоры особенно если перегружать.проблемы конечно были но решались без особых проблем и главное минимом денег

я на этих урванах уже 12 лет езжу. небыло такого случая что бы он меня гдето на дороге оставил. всегда хоть хромой но до дому привозил!!!
дизеля 2.5 просто не убиваемые бензинка послабее в смысле надежности зато на газу дешевле в эксплуатации и теплее зимой

Nissan Urvan 1991

Nissan Urvan 1991

якість збірки

кузов гниет очень здорово. запчасти не самые дешевые,иногда не все есть наличии в магазинах. неудобно иногда подлезать к агрегатам.

неприхотливая рабочая лошадка,надежная,всеядная за счет классического карбюратора,в пробках не перегревается,зимой заводится сама :-) только кузов гниет быстро от наших реагентов. вобщем отличное авто,если не "убивать" загрузкой по 2тонны.

Відгуки про моделі Ніссан

Відгуки про Ніссан Урван по рокам

Хочете придбати Ніссан Урван та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Nissan Urvan від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 5 відгуків відгуків про Ніссан Урван будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.