Nissan 3 відгука про Nissan Patrol 2002 року

3.7
    3.3

динаміка, якість збірки, дорожній просвіт, керованість, ціна

якість матеріалів, вартість обслуговування

Дивитися всі вживані Nissan Patrol 2002

Нет

Не может плавать

Здравствуйте уважаемые патрулеводы. У меня Патрол Y61. Что хочу сказать, а/м очень хороший достаточно резвый,заметьте не ФЕРАРИ. Заправляюсь только на Лукойле проблем нет. Расход по трассе 9 л, по городу 13-15л. Пробег у меня 310 000 км.На трассе могу поспорить с хорошей легковушкой.По стоимости обслуживания готов спорить,если все вовремя то не дороже УАЗА. Турбину заводскую заменил на 270 000км. А народу который считает турбины ненадежными МЕНЯЙТЕ ВОЗДУШНЫЕ ФИЛЬТРА ЧАЩЕ- Летом через 2500 км зимой 4000.

Nissan Patrol 2002

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, керованість, ціна

Прежде всего я уже поменял маховик, который стоит 1050S долларов сша. Свечи, и третий раз уже топливный фильтр за 10000 км пробега, очень капризный к качеству солярке двигатель чуть-чуть воды и сразу стоп.У меня был паджерик 5-дверный ,обьем 2,8литра ,дизель 4М4О вот это техника. Но была сильно ржавая особенно зад.Двигатель zd-30, неудачная конструкция и самое главное тнвд стоит очень дорого. Может кто эксплатирует ниссан давно, напишите его лучшие стороны.

Машина по себе хорошая, я имею ввиду предназначения , охота, рыбалка стоит этих денег. Но тех-обслуживания и ремонт , это очень дорого и прежде всего мало специалистов.

Nissan Patrol 2002

Незнаю насколько это проблема,можит быть это нормально,но расход топлива мне кажится очень большой!Помоему не менее 20 литров по городу,хотя написано 14!Господа коллеги а у вас как с расходом на Патрулях?Двигатель ZD30.

Купил авто недавно,так что по доступности обслуживания инадёжности пока ничего не могу сказать,но на данный момент получаю огромное впечатление от езды!Хочится побыстрее поехать на рыбалку и испытать его на проходимость в какой нибудь грязище,хотя не знаю,стоит ли с автоматос лезть в грязь и буксавать(слышал,что это очень вредно для автомата).Находясь за рулём чувствуеш какую то уверенность,превосходство над другими авто.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 146 відгуків про Nissan Patrol
  • Nissan Patrol 2011

Nissan Patrol 2011

Nissan Patrol 2011

витрати палива

Поїздки в місті

Очень достойный автомобиль на свою стоимость, сильный двигатель по сравнению с другими внедорожниками, хорошая проходимость, очень просторная в салоне.

Александр

Дивитися всі 6079 відгуків про Nissan
  • Nissan Primera 2002

2.6
Nissan Primera 2002

Nissan Primera 2002

дизайн кузова, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, шумоізоляція

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, вартість обслуговування, керованість, ціна

Брав з рук, не знаю можливо така попалася. Просто найгірше авто що у мене коли небудь було, ВАЗ 21093 і то в рази краще. Обслуговування часте та дорогезне, постійні проблеми з датчиками АBS та постійно минає лампочка подушки безпеки, посилку навчився скидати сам, вистачає на пів року максимум, постійна проблема з датчиком пасажира на правій передній сідушці, пікаж навіть як пристебнутий. Роз'єднані клейму і все рішення. Постійні заміни стабілізаторів, перед/зад, поміняв демфер дорогий капець... Одним словом один негатив, продав і видихнув. До неї мав, ВАЗ, Паджеро потім знову ВАЗ і потім примеру, зараз їзджу на Гранд Вітара і отримую задоволення...

Віктор Володимирович Чорний

Відгуки про моделі Ніссан