Nissan 7 відгуків про Nissan Patrol 2010 року

динаміка, простір салону, дизайн кузова, дорожній просвіт, керованість

якість матеріалів, витрати палива, вартість обслуговування

Дивитися всі вживані Nissan Patrol 2010

Хорошая мощность, полный привод

Расход топлива

Машиной пользовался около двух лет! Если сравнивать с Toyota Land Cruiser 200, то данная машина намного лучше в динамике (двигатель 5.6 литров, мощность 405 л. с.), салон отделан хорошим мягким пластиком. В отличие от предыдущих версий Patrol в модели 2010 года салон машины уже похож на качественные европейские машины премиум класса. По своим ходовым качествам могу сразу сказать, по трассе скорости вообще не ощущается, чувствуется мощность двигателя! Разгон можно сравнить с хорошей гоночной машиной японского производства. Клиренс машины составляет 274 см., что дает возможность проезжать достаточно глубокие ямы. За все время эксплуатации каких либо серьезных проблем с машиной не было, всем рекомендую данную машину, если бюджет позволяет, лучше возьмите ее, а не LC200!!!

Быстрый Высокая посадка Не боится ям и плохих рельс эффектный Всегда пропускают

Не удобно знакомиться на светофорах с девушками,высоко сидишь,на уровне пассажиров маршрутки) Часто заправляться.День и ночь езды 2000 руб.

Добрый день!Если кому-то интересно мнение обычного человека)Были обе машины.Патруль 62 и Лк200 2010 года.В чём заметна была разницаПатруль более спортивен ,чем Лк 200,меньше кренится в поворотах,чем лк200.Какие-то замки в поворотах начинают работать вроде)Тормоза острее и лучше у патруля,меньше клюёт носом и при резком торможении в салоне у 200го ремни при натяжении сильно шумят,у патруля такого нет.Жопу у патруля не таскает зимой,очень уверенно едет.Даже зимой в реживе асфальт.Лучше наверное вообще всё время в нём ездить)Машина более понятна в управлении.Можно конечно перед поворотом на патруле отключить есп (кнопкой) дать газу и почти 3 тонны уйдут в дрифт)С есп включённой не даст,будет колёса тормозить.Лк200 так не может из-за постоянного полного привода.Крутится на месте.Лк 200 для более спокойной езды,хотя не думаю,что даже,если по городу топить-то он отставать уж прям будет очень от патруля) Хотя машины не для этого конечно)))В городе патралуль рулится приятнее.Лк 200 мне кажется больше прощает на дороге,зимой его патался потаскать немного в стороны,скорость около 80 была.Крепко стоит .Привод хорошо работает.Если спокойно ездить-то наверное в 200 проще,как-то привод комфортнее работает.На патруле зимой обгонял на трассе,снего немного неньше,чем половина колеса.Режим асфальт и зад ведущий его всегда достаточно. Скорость вроде 70-80 была,оборотов 2500 примерно,повернув колёса вправо,чтобы выехать из снега обратно ,ничего не произошло.так и ехал по снегу с повернутыми)Морда схватилась,когда добавил газ и обороты стали выше,где-то на 2800 почувствовал,что морда грести начала.Лк200 бы выехал сразу.“Специалисты” скажут “олень”в патруле же крутилка есть с режимами,ставишь полный и всё)Да,есть,но как-то ездил на асфальтовом…по началу в городе развернуло на режиме снег на путях трамвайных .В режиме асфальта как-то привычнее было и понятнее,как машина себя ведёт.В Лк200 таких заморочек нет,просто всё время постоянный привод,работающий на безопасность.Хотя не могу сказать,что патруль вызывал дискомфортные ощущения.В Лк не нужно привыкать,сел и поехал и всё,а патруль в каждом режиме немного иначе себя ведёт.Нужно поездить,попривыкать.Разобравшись патруль приносит больше удовольствия.Если просто ездить летом в городе при одинаковой стоимости заправки-то на лк 200 часа на 3 дольше можно проездить,но и менее весло)Чего ещё…Музыка в обеих достойная,я разницы не заметил в звуке особой,громкая) её хватает)В патруле usb есть и экран сенсорный ,может в обновлённом лк200 уже тоже,не знаю)Камеры удобные в патруле,при парковке как бы вид сверху)На патруле можно переезжать через бетонные кнопки во дворе )Лк 200 немного ниже мне кажется,хотя на нём не пробовал,может тоже проезжает)Салон в патруле удобный,зад.спинки регулируются по наклону.не помню,в лк200 вроде тоже есть.Посадка примерно одинаковая в обеих машинах-удобная и высокая.Лк200 немного помягче по подвеске.Но патруль мне этим и понравился больше,что чуть жёстче.Ну вроде основное всё…Мне патруль понравился больше,чем лк200 .Повеселее патруль,если и в городе покататься со светофоров с девочками и в лес съездит грязь помесит-то патруль конечно!)Проходимость думаю примерно одинаковая и хорошая.А там,где застрянут оба вам и пешком будет уже трудно идти) На мойке как-то мойщики сказали патруль новый-это уже конечно легковая машина!Вооот старый!Я его спрашиваю,а ты сам на чём ездишь?Ну сейчас лада 99.Я говорю,ну понятно)Это к коментам потом)вы покатайтесь сначала,а потом пишите,про старый патруль,со столбами бетонными вместо подвести и тяговитым дизелем.)))Лес,гонки со светофоров,езда по сугробам и дрифт зимой это патруль) 200 патруль по трассе едет уверенно,лк 200 тоже,но летом на патруле на трассе приятнее.Ну и по цене патруль выигрывает немного вроде как )На сегодняшний день наверное лучший вариант на рынке это патруль.“Специалисты” напишут да ты лох Мерс G63 всё рвёт и везде едет или берите рэндж!а у моего кайен турбовый и он патруль дёрнет!!! Ну всё возможно так)Только,что можно взять за 3 000 000 новое,с такой начинкой,мотором в 400,6.5 сек/100 км?) На патруле 62 проездил немного больше года,на Лк 200 месяцев 6.Ничего не ломалось ни в одной,свежие)т.о. по расписанию)Буду рад,если отзыв кому-то будет полезен.Всем удач!)

Nissan Patrol 2010

дизайн кузова, динаміка, простір салону, керованість

Японцы разочаровывают и разочаровывают. Если так дальше пойдет дел, японские авто потеряют 1 -е место в рейтинге надежности и функциональности. 1. Крышка багажника через 1,5 года эксплуатации начала ржаветь в районе номерного знака. Исправили по гарантии. 2. Стеклоподъемники передних дверей через год эксплуатации зажили своей жизнью. Замена по гарантии. 3. Ручки передних дверей- хром полез через два года эксплуатации. Замена по гарантии. Выражает недоумение: 1. Отсутствие полноценных задних фонарей. Переделал, установив новые. 2. Отсутствие второй задней противотуманки. Переделал, установил пару светодиодных. 3.Дворники по непонятной причине, с завода, установлены над нагревающими элементами переднего стекла. Заменил. 4. Вымораживает работа датчиков давления шин. При каждой замене колес их необходимо прописывать в сервисе. И это на машине в 3 ляма. Есть о чем задуматься господам японцам.

Честно говоря автомобиль порадовал. Отделка салона, управляемость, динамика, функционал - просто отлично. Управление авто приносит удовольствие и полное удовлетворение от владения мощным внедорожником с роскошным салоном. Новый Патруль очень прожорлив, требует заправки качественным топливом - это дань владения мощным двигателем.Проходимость, при наличии хорошей резины не вызывает нареканий. Все очень прилично, свесы колес поражают, а электроника справляется со своими обязанностями. Одна особенность. При езде по гололеду или накатанному снегу необходимо включать полный привод, т.к. подключение передка запаздывает в режиме Auto и машина весом 3 тонны, ведет себя как корова на льду. В режиме 4WD прет как танк. Очень большой разгул для любителей тюнинга. В Эмиратах и Владике можно заказать много разных прибамбасов. В общем больше позитива и радости от владения линкором со скоростью торпедного катера.

дизайн кузова

Проблемы: замена по гарантии водительский стеклоподемник тормозные диски очень греются так как очень тяжёлая машина в летаешь в лужу и все...бой обеспечен.В сильный ливень на КАДе в калею лутше не влетать (становится как корова на льду)аквапланирует просто "замечательно". Мало производителей резины с таким размером (всего два)Лобовое стекло как хрусталь малейший камень и все (страховые компании вешаются) менял уже три раза. В первое стекло ждал три месяца из японии ...сейчас три недели.

Взял новый один из первых...до этого был Патфандер. Дизайн супер комфортабельность отличная места много проходимость по снегу хорошая (не на штатной резине)в грязь не загонял так как не та машина чтобы по болотам гонять да и машина весом 3.5 тонны сядет по любому как говорится чем круче джип тем дальше идти за трактором. Расход топлива 25л до 140км/час-30л с выше 140км/час от Патфандера 4.0л не намного отличается. . С сервисом поначалу были проблемы так как никто не знал что с ним делать. Когда я приехал через 1.5 месяца на ТО 15ткм на меня посмотрели огромными глазами и спросили: так быстро 15ткм?Но к тому времени они уже обучили одного слесаря с ним обращаться.И на то что при замене тормозных дисков(3300 за диск!!!халява) этот ПТУшник порвал пыльники супорта я особенно не удивился... ждал ремкомплект две неделе поменяли за счет дилера. Пока машина на гарантии я не за что не переживал но так как уже 110км...немного нервничаю в основном за АКПП хотя с ней проблем нет но как показывает практика на больших джипах АКПП ходят 120-150 ткм подумываю продлить на нее гарантию за деньги естественно...дилер такую услугу с большим удовольствием предлагают. По лакокраске проблем нет единственное ржавеют хромированные части. Поперечены на рейлинги у дилеров нет только обычный багажник... но есть у дилеров Инфинити QX56 аналог... но дешевле заказать в инете из имиратов.

простір салону

Все началось после 110000т/км , замена передних стеклоподъемников рулевого нижнего вала по гарантии,нижних задних рычагов 24т.руб.бензонасос 25 т.руб второй раз загорается неисправность двс, грешат на катализатор.Поменяли развальные болты все,очень долго ждать запчасти. Из-за бензонасоса простоял месяц.Загорел чекэнжи , накрылись катализаторы.Цена вопроса у ОД 320000т/р.

Большой просторный салон,за время эксплуатации 130000т/км потерлись передние сиденья( на 200-м такова небыло при пробеге 200000т/км)слезла краска с ручки АКПП,ходовка жестковата,разгон просто ураган.Непонятная замена свечей зажигания каждые 15т/ км на 200- м те же свечи замена 100000т/км непонятно!?.

Высокая посадка. Динамика.Обзор.Коомфорт.Бездорожность.

Как владелец предыдущего QX 5.6 (315 hp) могу сказать, что у меня получается по городу 20-23 при достаточно динамичной езде (это значит в пробках правый ряд и разгон-торможение. А когда свободно, то разгон до "ограничение" +59 и на следующей пробке или повороте притормаживание. За счет высокой посадки (как Газель) видишь далеко, можешь прогнозировать когда разгоняться и притормаживать заранее, поэтому поездка получается намного более плавная (ну и экономичнее). Также расстояния держу до вперед идущего авто побольше, чтобы плавнее тормозить, все равно между никто не лезят, может быть боятся, что раздавят?; )На светофорах иногда стартую (если найдется с кем). Замеряю не по компьютеру, а методом заливки "полный бак" на заправках.На трассе - 15 (редко), 18 (в среднем). Ну и конечно, все эти данные с кондиционерами, музыкой, фарами, автоматическим приводом (по сухому - задний, на грязи - полный) и прочим барахлом (я не специалист).По поводу заправок частых - чушь, бак-то не 60 литров (у меня 110), мне обычно на неделю хватает. Правда, тетечки постоянно спрашивают на заправках "Вам 90 литров??? " ; )Текущий QX-Patrol должен меньше жрать, вроде движок улучшили.Дополнительно по поводу авто: просто чума, брать однозначно стоит. Сужу по своему: и динамика, и обзор, и комфорт, и размер, и бездорожность (разумная, на пикник до речки). И проблем с парковками никогда не бывает ерунда - все это байки. Люди, на такой машине даже в пробке стоять приятно, большое внутреннее пространство не напрягает! Ну и динамикой машина не обижает (у меня 7.8 до 100 - не самолет, но хватает в любых условиях), к тому же это первая моя "восьмерка" - от одного только звука испытываю восторг (хоть и владею уже год). Моя следующая будет либо следующий QX (текущий, на мой взгляд, стремно смотрится) либо какой-нибудь подобный мастодонт (если произведут). Текущий Patrol - классная машина, и внешне намного лучше текущего QX, но мне передок у него не нравится - больно на рабочую машину похож (типа L200 или трактора).

Nissan Patrol 2010

Мягкость подвески.Расход топлива.Мягкий руль.Система кругового обзора. Гидравлическая система ограничения колебаний кузова - СУПЕР!

Доброго дня! На сегодня пробег 2 тыс. км. Машина радует мягкостью подвески и удивляет расходом топлива, средний по компу 18 литров (город 50% - трасса 50%). По городу заявлено 20 литров, я конечно рассчитывал на 20-25 для двигателя 5, 6 о 405 л. с. Для знатоков, которые видели Патрол только на картинках и читавших ошибку журналистов, заявляю - рама есть! Они ошибку уже признали! Фото с каталога Ниссан! На днях выезжал в другой город 250 км в один конец, ночью, оценил гидравлическую систему ограничения колебаний кузова - СУПЕР! Заходил в повороты, машина практически не крениться! В семье есть Субару Трибека, я на ней эти повороты проходил на этой скорости, а здесь Патрол! Очень мягкий руль, система кругового обзора помогает при парковке, проекцию на любую из 4х камер можно вывести! Ускоряется очень быстро 6, 6 сек. до сотни, тормозит адекватно, молодцы Ниссановцы. Вентиляция сидений работает прикольно, можно холодный или теплый воздух подать, жаль второй ряд не наделили хотя бы обогревом. Обогрев руля пока не испытал, пригодится в холода. Подобрать резину на зиму 275/60 R20 - тяжело, ее практически нет, дилер рекомендует единственно 275/55 20, взял Нокиан 7 SUV + диски хром. Фото - на примерке. Нравится мне, моей семье, друзьям. Рекомендую.

Відгуки про моделі Ніссан

Відгуки про Ніссан Патрол по рокам