Nissan 2 відгука про Nissan Almera Tino 2003 року

простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Nissan Almera Tino 2003

Компактность и комфорт.

Электрика.

Тино купил совершенно случайно. 9 месяцев назад, мой очень хороший друг в случайном разговоре упомянула о нем. Она сказала мне, что я должен продать свою старую машину, которую в настоящее время пользовала моя дочь. Некоторые вещи в нем сломались, включая двигатель и ремонт для них был совершенно невыгодным. И так предо мной предстала Almera Tino. Ей было 13 лет, 1,8 бензиновый двигатель, 211 тысяч км оригинального пробега, никогда не была в авариях. Только два незначительных удара омрачала историю автомобиля. Я знал, что владелец купил его новым в салоне. Из минусов автомобиля сразу отметил значительное количество потребляемого масла и ужасную копоть синего цвета, когда двигатель был еще холодным. Вообще не работали передние дворники, с уже сильно поцарапанным лобовым стеклом. Тусклые фары в следствии изношенного аккумулятора, а вся приборная панель и центральная консоль светились только двумя электрическими лампочками. В связи с тем, что мой PRIMERA P11 начала интенсивно разъедать ржавчина, то я решился на покупку Tino и не стал тратить деньги чтобы восстановить PRIMERA. Мы договорились, что в следующую субботу я приеду с женой и детьми на барбекю, а за одно и буду иметь возможность оценить Nissan. Я вот я получил ключ от владельца и документы. Авто очень понравилось моей жене и детям (отдельные сиденья, отличная видимость, небольшие столики спереди и в середине, много карманов для различного барахла). Меня, как водителя, также Тино впечатлил, хотя его внешний вид на мой взгляд был совершенно средненький. В любом случае мы хотели проверить этот автомобиль и за день или два я должен был составить о нем свои впечатления. Оказалось, что автомобиль просто идеально подходит для семьи с двумя детьми, для тех кто любит выходные и поездки в отпуск и каждый день использует машину для частого городского вождения, парковки на тесных стоянках слишком малых для фургонов (Espace, C8, Voyager, Sharan и т. д.). С компактными внешними размерами и отличной маневренностью сочетается очень просторный и вместительный салон.

1.Экономичность 2.Вместительность 3.Скорость 4.Цена 5.Комфорт

1.(Говорю о своей машине)Немного бортовой компьютер шалит, но это не сказывается на самом автомобиле.

Здравствуйте, хотел бы рассказать о Nissan Almera Tino. Хочется сказать, машина удобная, вместительная, экономичная( что не мало важно в наши дни), так же очень надежная. Если вам нужна машина для поездок на работу и домой, а так же из города в город, эта машина вам подойдет. Вы спросите почему? Да потому что ест она не много, но разгоняется она довольно не плохо. Двигатель 1.8 бензиновый(я говорю про ту комплектацию машины которая у меня) позволяет по трассе разогнаться на 120-150 км/ч. 5 мест, 5 дверей. много тайных местечек например в полу на задних сиденьях. По городу расход 3-5 л/100 км. По трассе доходит дело до семи литров. Эта машина подходит для всего, для езды по городу, по городам, сам даже ехал с Молдовы в Россию, ни разу не сломалась, хотя пару раз в огромные дыры на дороге залетал, особенно на Украине. На 2000 км пришлось 3 раза заливать полный бак, объем бака 60 литров. Установлена камера заднего вида, то есть когда вы включаете заднюю передачу, включается камера, (она расположена над номером) вы увидите что происходит за машиной. Монитор на который камера передает изображение находится на торпеде, это тот самый (бортовой компьютер). Спасибо за внимание.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 13 відгуків про Nissan Almera Tino
  • Nissan Almera Tino 2001

Nissan Almera Tino 2001

Nissan Almera Tino 2001

якість матеріалів, шумоізоляція

Отличный авто,не дорогой в обслуживании . Владею уже более пяти лет . Ходовая крепкая,двигатель отличный.

Владимир

Дивитися всі 6078 відгуків про Nissan
  • Nissan Primera 2002

2.6
Nissan Primera 2002

Nissan Primera 2002

дизайн кузова, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, шумоізоляція

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, вартість обслуговування, керованість, ціна

Брав з рук, не знаю можливо така попалася. Просто найгірше авто що у мене коли небудь було, ВАЗ 21093 і то в рази краще. Обслуговування часте та дорогезне, постійні проблеми з датчиками АBS та постійно минає лампочка подушки безпеки, посилку навчився скидати сам, вистачає на пів року максимум, постійна проблема з датчиком пасажира на правій передній сідушці, пікаж навіть як пристебнутий. Роз'єднані клейму і все рішення. Постійні заміни стабілізаторів, перед/зад, поміняв демфер дорогий капець... Одним словом один негатив, продав і видихнув. До неї мав, ВАЗ, Паджеро потім знову ВАЗ і потім примеру, зараз їзджу на Гранд Вітара і отримую задоволення...

Віктор Володимирович Чорний

Відгуки про моделі Ніссан