Отзыв Nissan Sunny 1987

Хэтчбек Кузов

Небольшие размеры, грузоподъемность, лёгкая в управлении

тесноватый салон

Отзыв

Автомобиль Nissan Sanny хэтчбек 1987 года выпуска является хорошей рабочей лошадкой, такой автомобиль имеется у моей крёстной и я часто на нем катаюсь и могу сказать что автомобиль просто великолепный, многие говорят что машина слишком жесткая и скачет на кочках, как по мне это полный бред!Движок 1.6,73 лошадки под капотом, не мощная конечно, но гонять на ней мне и не нужно) Отличные компактные размеры автомобиля прекрасно позволяют парковаться там где седаны никогда не залезут)) Салон конечно немного тесноват и маловат, 5 человек среднего телосложения поместятся с трудом), ну это не так уж и страшно) По дороге идёт уверено и легко управляется, не смотря на малые размеры машина может перевозить достаточно тяжелый вес и это без сомнений +)) Плюс автомобиля крёстной ещё в том, что кузов оцинкованный и не смотря на года авто гнили нигде нет, а это не мало важно! Расход топлива 6-7 литров на 100 км., что довольно экономно! Короче кто бы что не говорил про этот автомобиль, он просто отличный! Кто владеет этой машинкой меня поддержат!))

Matadork1
21 января 2017

Подпишитесь на рассылку отзывов о Nissan Sunny

avatar
Влад Стрибный | 25 июля 2020 г., 18:02
Подскажите пожалуйста где заказывать запчасти?

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Санни по годам