Nissan 5 отзывов о Nissan Sunny 1994 года

качество сборки, расход топлива, управляемость, простор салона, стоимость обслуживания

качество материалов, дорожный просвет

Смотреть все б/у Nissan Sunny 1994

Nissan Sunny 1994

мало бензина кушает независимая подвеска в салоне просторно удобно рулить

почти нет

хороший автомобиль 22 года машине 10 лет катаю сам поменял после 140000км только стойки сцепление и шрузы движок миллионик если только кузов сгниет а так меняю фильтра вовремя прет как новый

Nissan Sunny 1994

качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, управляемость

При покупке не работал датчик топлива, гранаты обе спереди хрустели и цепь гремела. На морозе в 20 градусов завел со второго раза, а при 26 вообще не завел, только аккумулятор посадил и свечи залил, потом на форумах почитал, говорят там может стоит ограничение на температуру. Ну немного обидно конечно, ведь у нас морозы почти всю зиму за 25 градусов давят, это мне что почти всю зиму и не ездить!?!

Это моя первая машина, перед покупкой мне ее все расхваливали, что соответственно цене качество машины довольно хорошее. Единственной жалобой практически от всех была жалоба на коррозию кузова, в частности крыльев (кузов не оцинкован), о двигателях говорили только хорошее, особенно про 1.6, но такого я не нашел, о ходовой части тоже говорили, что подвеска очень крепкая и для "наших" дорог вполне приемлема. Мое личное мнение о машине в общем сложилось тоже довольно не плохое, в салоне вполне удобно, пускай нет различных наворотов, но за то водительское сиденье регулируется по высоте, изменяется положение рулевого колеса в вертикальной плоскости, очень мягко переключаются скорости, разгоняется "ну можно было и по быстрее", но для этого надо было 1.6 покупать. Расход топлива литров 7 - 8 на 100 км в городе (ну с прогревами может немного больше).

Nissan Sunny 1994

динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, шумоизоляция

Проблемы с запчастями нет!!!! Я поменяла ПЕРЕДНИЕ и ЗАДНИЕ стойки + пыльники(короче полностью ходовую)-- запчасти и работа обошлись 25 тыс.руб. Масло бежало - поменяла сальники. Помеляла бензоносос 1900р.- правда ждала его из ЮАР - месяц.

Мне очень нравиться, что двигатель работает очень тихо - в салоне его совсем неслышно. Гидроусилитель руля классный - могу развернуться даже на узкой дороге. Один недостаток -- на заднем сиденье тесно - три здоровых мужика НЕВЛЕЗУТ, только три женщины "среднего телосложения". А на передних сидениях ОЧЕНЬ свободно.С места разгоняется очень медленно - мне это ненравиться .Самое большое разгонялась до 130 км час - как в самолете летишь. Летом расход топлива ОТЛИЧНЫЙ. Самое главное: Я уже вторую зиму на нем -- заводится при - 36 без проблем простояв 8 часов -- Я была в шоке: у знакомых НОВЫЕ машины неводяться.

Nissan Sunny 1994

низкий расход, низкая стоимость запчастей, высокая надежность и качество (япошка все таки)

низковатый клиренс, маловато мощщи,

Эксплуатировал "Саньку" 2, 5 года. Машина простая и в то же время надежная. Брал как первую машину (чтобы научиться ездить). Заменил через полгода сцепление (новичек - понятно), поменял на 230 тыс цепи ГРМ и в принципе все. Запчасти недорогие к моему удивлению. Подходят многие корейские. Для своего объема (1, 4) довольно резвая, приемистая. В то же время радует расход - город 7 - 7, 5 трасса - 5 - 5, 5. В принципе машинка хорошая, надежная и экономичная, брать можно.

качество сборки, управляемость

Подвеску менял,стартер ( сказывается, на мой взгляд, неудачная конструкция бендикса),постоянная проблема с замком багажника.

Авто сразу порадовало своей прыткостью,во время разгона на прямой приятно вдавливает в кресло.Управляемость хорошая,радиус разворота правда великоват для такой маленькой машинки.Кондиционер приятно обдувал холодком в хорошую жару.Четыре стеклоподъемника,ГУР ,зимой с пол-оборота заводиться и все это за неболшие деньги на момент покупки около 120 т.р. В целом впечатления приятные,жаль что железо ржавет (

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Санни по годам