Отзывы об автомобилях

УАЗ Профи 2020

дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Первый владелец 29 тыс.км 15 л / 100 км Коммерческие перевозки

Честно говоря по началу цена смущала. Вроде как нормальный крепкий грузовик, так еще и кабина комфортная. Искал где-то подвох, но по факту оказалось что всё нормально. В салоне предусмотрено все что нужно от кондиционера до круиз-контроля. Хорошая грузоподъемность, 1,1-1,2 тонны гружу без проседания. Удачная ходовая, радиус разворота получается небольшим,легко и проезжаю по заставленным дворам. Машина надежная, серьезно за два года не подводила.

Porsche Cayman 2008

Porsche Cayman 2008

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, тормоза, управляемость

объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Божественный автомобиль. Лучший по управляемости из всех на которых ездил, а это больше 100 моделей автомобилей.

Двигатель 2.7 очень юркий, но можно еще больше лошадей. 3,4 оптимально.

Звук двигателя неповторимый на разгоне.

Очень комфортный салон. Тормоза - лучшие.

У этой машины нет недостатков. 100% кайфа.

Renault Duster 2020

Renault Duster 2020

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость, цена

динамика, качество материалов

Вполне достойный автомобиль за свои деньги. К плюсам можно отнести: большой дорожный просвет, короткие передний и задний свесы, что позволяет преодолевать крутые углы подъёма и спуска, простота и неприхотливость конструкции подвески. Бензиновый двигатель не такой резвый, как дизельный, но достаточно тяговитый для объема 1,6 литров. В паре с короткоходой КПП располагает больше к умеренной езде. Это автомобиль явно не для гонок. Слабые амортизаторы на отбой. При проезде, например, лежачих полицейских их не хватает чтобы погасить энергию отскока. Из-за возникают стуки. Рулевое управление с электроусилителем нравится. К минусам отнесу задние барабанные тормоза. Наличие системы стабилизации при пробуксовывании одного из передних колес - это плюс! Система помощи при трогании под горку - тоже плюс, но она не всегда корректно работает. Интерьер, по моему, очень симпатичен как для такого бюджетного авто. Особенно нравятся окантованные под алюминий дефлекторы отопителя. Отделка сидений из самого скромного материала. Водительское сидение регулируется по высоте. Магнитола с блютуз играет неплохо, но алгоритм мне не нравится. Французы сделали регулировку звука кнопками, а регулировку станций крутилкой, что очень не удобно, т.к. в движении трудно найти нужную станцию - приходится отвлекаться. К минусам отнесу отсутствие регулировки дворников. Вроде бы мелочь, но очень не хватает. Расход топлива очень небольшой, как для авто подобного класса. С завода этот автомобиль укомплектован очень хорошими шинами, с цепким протектором, которого хватает, чтобы эксплуатировать их круглый год. В остальном, считаю данный автомобиль очень удачным и конкурентным, что подтверждается количеством продаж этих авто на нашем рынке. А также, что немаловажно, ликвидным. С годами эта автомобиль не так сильно обесценивается.

Volkswagen Jetta 2016

Volkswagen Jetta 2016

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, простор салона, шумоизоляция

Пригнали супруге из США с небольшими повреждениями. Заменили помятые дедали на оригинальные "Mexico", дорого но того стоит,потому что Тайвань-всё становится криво. Машина стала как с салона, мягкая ,управляемая и очень резвая. Но на трассе, хоть и турбо,чувствуется слабенький 1.4,особенно при обгонах выше 120км/ч. Тормоза- 5+, но нужно сразу выкинуть штатовскую всесезонку и ставить нормальную резину!!! Клиренс- маловат для наших дорог. Шумка - на 3ку. Ещё из минусов это покраска, лкп тоже на 3ку,особенно в чёрном цвете. Салон в нашей комплектации отличный, на светлой коже,ничего нигде не скрипит! Багажник- это самый огромный +!!! Туда можно засунуть всё и даже больше. Цена качество- на 5. На официале во Франковске замена ,свечей, масел/фильтров,колодок + диагностика и раззвал- обошлись всего в 9тыс. Ставил её на обмен,хотели внедорожник-очень много предложений-это +. Но потом из-за ситуации в стране,в целях экономии решили не менять её, в итоге сам периодически езжу. Машину рекомендую! Но как и все,нужно искать ухоженную!

Daewoo Lanos 2006

Daewoo Lanos 2006

дизайн кузова, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

дорожный просвет, шумоизоляция

Машина надёжная. За 1.5 года никаких проблем. Делаю только ТО один раз на 8 тыс. После Ваз 2107 Ланос намного комфортнее. Салон просторнее. Мне лично нравится. У меня комплектация базовая. Хоть машина и без гидрача руль крутится легко. Управляемость хорошая, ходовая мягкая. У моего отца шкода фабиа, так ланос мне кажется даже чуть помягче. По динамике машина средняя, разгоняется неплохо, в городском потоке держится уверенно. Если по трассе, 100 км это легко, едешь на расслабоне. Езжу в основном по городу, расход в городе 11 л газа, объем двигателя 1.5. Коробка мягкая, включение передач чёткие. Шумки практически нету, но за счёт того что двигатель тихий в салоне ехать нормально. После той же ваз 2107 как небо и земля. Багажник средний, в принципе мне его достаточно, просто он не предназначен для крупногабаритных вещей. Есть возможность сложить задние сиденья, тогда он намного больше, но по высоте маленький. Жалко что кузов сделали не лифтбэк, тогда бы вмещалось намного больше всего и машина стала бы еще популярней и практичнее в плане перевозок. Ланос у меня польский. Кузов держится нормально. Серьёзного ниче такого. Есть некоторые мелкие рыжики на проблемных местах, их почти невидно. На счёт ремонта цены адекватные. Если сравнить цены на запчасти, ходовку, элементы кузова с иномарками немного подороже, то все будет стоять на порядок дешевле. Машиной доволен. В общем не зря Ланос получил статус народной машины. Заслужил так сказать. В таком ценовом диапазоне считаю ничего лучше не найти. К покупке рекомендую. Главное найти живую машину.

Ford Escape 2020

Ford Escape 2020

Первый владелец 15 тыс.км 4.5 л / 100 км Семья

Долго выбирала между Рав4 гибридом и новым Ескейп гибридом. Читала отзывы сравнения на американских сайтах и решилась на Ескейп, хотя желала Рав4. Но тут переломный момент стали опции и цена. За цену Ескейп Титаниум я могла купить только Рав4 к в комплектации LE, пустую коробку. Абсолютно не жалею за выбор. Внешний вид - полный зачёт, управляемость, мягкость езды, но самое главное это комплектация и расход. Надёжный 2.5л. атмосферный двигатель, опции впросто бомба, всё, что только можно придумать на сегодняшний день, очень крутой расход топлива, поначалу я не поверила бака мне хватило на 2 недели, это просто Вау, расход по Киеву 4.2- 4.5л, это просто фантастика. Мое резюме, Рав4 просто переоцененная машина, а про форд недооценена, но это ещё впереди. Всем хорошей езды

Opel Omega 1999

Opel Omega 1999

Володію машиною більше року всім задоволений, мотор 2,5 бензин. Без проблем, зимою при мінус20 співоберта, гаража немає, літом ніякого намьоку на перегрів, масложор нема, кузав ідеальний, рік 99,траса 8.розхід.машинка супер.

ХТЗ Т-012 1992

ХТЗ Т-012 1992

дизайн кузова, качество материалов, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

динамика, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Т-012 в одних руках з 2012 року. В 2017 році переобладнаний на дизель. Тракторець надійний у всіх планах крім бензинового мотора. Переобладнання на дизель сама вигідна конфігурація. Тяговий клас 0.2, тому роботу виконує повільно.
Оранка на блокіровці завжди.
Підгортання картоплі без проблем.
Через вузьку резину має проблеми із зацепом із грунтом.
Для свого тягового класу в конфігурації із дизелем - ідеальний помічник.

Kia Optima 2014

Kia Optima 2014

дизайн кузова, динамика, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена

дорожный просвет, расход топлива, тормоза, шумоизоляция

Являюсь владельцем уже полгода, могу составить уже впечатление о данном авто. Из достоинств:
1 - огромный салон. У меня рост 198 см и я могу сесть за собой сзади и доехать в комфорте.
2 - такой же большой багажник, переезжал через всю Украину с вещами, все что нам нужно было с девушкой поместилось в багажник + задний ряд. Начиная от одеял, заканчивая техникой.
3 - внешний вид. Никогда бы не сказал, что это машина за 10-12к $, выглядит намного дороже, что снаружи, так и внутри.
4 - надежность. Машина не подводит, обслуживание стоит адекватных денег, но тут конечно уже зависит от того, в каком состоянии вы ее купите
5 - комплектация. Даже в самой базовой комплектации есть все, что надо. А в люкс комплектации даже больше.

По минусам, самое главное
1 - расход топлива. Тк я живу в центре Киева и работаю тут же, то я не езжу, а "тянусь" по небольшим, но пробкам + от светофора к светофору + по горкам. Разогнаться тут негде и некуда, поэтому реальный расход в таком режиме езды может достигать 14-15л на 100 км. Даже при нормальной езде без пробок и светофоров, будет литров 11-11.5, но точно не 10, как заявляют другие участники. Ибо напоминаю, что мотор тут стоит 2.4л, и машина может "дать гари"
2 - шумоизоляция не очень, но терпима, делать с ней ничего не планирую

Итог: машиной доволен на 9/10, снял балл за расход, тем более с нынешней стоимостью топлива. Все остальное - доставляет только радость от вождения и времяпровождения в авто. К покупке при бюджете до 16к $ рекомендую однозначно!

Коммерческие перевозки

Печку я Профи переделал в первую же зиму. Штатный переключатель температуры почему-то ее плавно не регулировал и мне пришлось под капотом врезать в трубку обычный старый шаровой кран для горячей воды. Получилось приемлемо и совершенно бесплатно. Стоимость машины настолько невысокая, что ожидать от него полного идеала нереально. Мне и пассажирский диван пришлось тоже самому делать помягче, и прикрутить демпферные ручки на коробке с раздаткой. Можно было бы и какого другого малотоннажника прикупить, да только цены на них куда как выше и с запчастями потом непонятно что будет. А из Профи я за копейки всегда сам сделаю чего мне захочется. Основу завод сделал отличную, сразу с установленным ГБО. А уж за мелочевкой дело не постоит.

Audi Q7 2014

Audi Q7 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

расход топлива, тормоза

Що можу сказати. Дане авто в мене вже рік, проїхав на ньому майже 30т кілометрів. Супер двигун 3.0 TFSI на 280 к.с. - європейська модифікація. Дарує прекрасні емоції в їзді. Розхід палива по трасі 9.5-10.5л на швидкості 110-120 км/год, по місту 14, в пробках 16.

Всі пугали мене тим що двигуни ці їдять масло як не в себе. Так, вони їдять, але в мене моє авто їсть всього 150-200г на 1000 км, що взагалі норма враховуючи пробіг та допуск по заводу 400-500г на 1000 км. Робив замір компрессії та ендоскопію на 180т, порядок повний, двигун з заводу вже гільзований чугуном.

За весь час що авто в мене я міняв тільки передній редуктор, почав був не з того не з сього вити коли скидуєш оберти. По всьому іньшому питань взагалі немає. ТО кожні 7500 км, оригінальне масло та дорогі фільтри.

Кліренс просто вау, по бокам 36 см, по середині 32 см, їздив там де я б ніколи не подумав що на авто можна проїхати, повний привід Quattro це щось. Вилазить в гору майже на холостих.

Volkswagen Beetle 2016

Volkswagen Beetle 2016

Мечтала именно о beetle, и о чудо , мечта сбылась. Я стала счастливым обладателем белого beetle кабрио. Машина никого не оставляет равнодушным, часто говорят комплименты по поводу авто, а дети просят их покатать.
За время владения авто , не было никаких проблем, машина только радует.
Есть минус по поводу задних сидений, спинка сиденья не очень удобная , и высоким людям будет не хватать места для ног если они сидят сзади.

Porsche Cayenne 2006

Porsche Cayenne 2006

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, управляемость, цена, шумоизоляция

Добрый день любі читачі. Розпочну з того що купив кайена у людини яка за машинкою дивилась і ремонтувалося або мінялося все вчасно та за регламентом, він в свою чергу купив автівку у такого ж власника, який теж все робив вчасно. Дякую за це їм обом. Я став третім власником та за термін володіння авто теж міняв все по регламенту та старався не економити на запчастинах. Що ж я міняв та скільки коштує: 1. Лямбда зонд - у нас оригінал 7000грн, не оригінал і під замовлення, 14 днів, 4000грн. На Аліекспрес взяв не самий дешевий за 950грн з доставкою, приїхав за 9 днів. 2. Тормозні диски міняв всі 4 штуки, бо рідні пройшли 300тис і я проявив ініціативу та поміняв, хоча могли ще тисяч 20-30 пройти. Купував не самі дешеві по 1300грн. 3. Фільтр салона 250грн 4. Масляний фільтр 150-200грн 5. Фільтр пального з колбою 1200грн 6. Колодки 1200грн та 165 грн датчики на них. 7. Масло міняв кожні 8тис, заливав по рекомендації попереднього власника chempioil 10w60. Ціна 4л каністри була 800грн, потім 900, потім 1000грн, крайній раз брав по 1250грн. 8. Свічки по 200грн, були якісь по 150, 120 і навіть по 80грн. Короче ціни на запчастини нормальні, не космос! Тепер про саме авто. Їде як корабель, дуже комфортно, прискорюється добре. Зимою їздили в Карпати, прохідність така що я навіть не очікував, без проблем проїхав там де стали мерс ML та нісан xtrail. Їздив навіть там де їздять тільки лісовози і тільки з цепами, заблукав тому там і їздив. Про розхід пального: По місту бензу бере 16-18л, газу 20-24л. По трасі бензу від 9,3л в режимі "куда ми крадемся", газу до 15л з кондиціонером, 5 людей та багажник під завязку. Враження та поради: Машинка бомба, і сам, і пасажири, і всі на вколо в захваті від їзди, салону, прохідності і т.п. При купівлі кайена раджу обирати саме 3.2 мотор. Да, менше коней але і проблем буде менше.

Borgward Hansa 2005

Borgward Hansa 2005

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, тормоза

дизайн кузова, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

прохання підтвердити
прохання підтвердити

SEAT Leon 2011

SEAT Leon 2011

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

объем багажника, шумоизоляция

1.4 TSI МКПП Машина для міста ідеальна. Для невеликої родини, якщо дітей більше двух, місця штатного для перевозки багажу не вистачить, треба буде на дах чіплять бокс. Ми вчотирьох комфортно подорожували Україною, до війни. При покупці головне взяти живу. Я міняв ступичні, гальмівні диски,бо у попереднього власника вона стояла більше, ніж їздила, якихось величезних поломок не було, так локально по сезону наприклад кондик загудів, тисяча гривень і робить далі як новий. Ціни на ТО помірні, на запчастини також. Тачка грошей «не їсть» постійно, як деякі. При пересуванні дає неповторні ємоції, прискорення вжимає в крісло, їде просто шикарно, тримає дорогу як утюг на гладильний дошці. Бензину у місті від 7 до 10 , залежно від швидкості, за містом 5 / 6 легко. Кліренсу для міста з головою. Має підігрів сидінь, дзеркал, климат контроль двухзонний, круіз, мульткермо, суперову посадку, доволі великий багажник, як для хтчбка, великі колеса 16 радіусу. В цілому, кому авто для душі, беріть сміло, тільки не в чорному кольорі.

Lexus RX 2015

Lexus RX 2015

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

тормоза

3-е поколение "Рексов" - золотая средина между комфортом, надежностью и дизайном.
Инженерную мысль можно оценить на уровне хорошей комплектации, в моем случае "F-sport".
Прекрасное сочетание ДВС - 2GR-FE, 8-ми ступенчатого АКПП - Аisin, компоновки кузова авто - положительно влияет на комфорт и динамику кроссовера.
О комфорте 350-ки, стоит упомянуть особенно, т.к. для кузова SUV - дарит просто великолепные ощущения от езды.
Дизайн экстерьера и интерьера на уровне, в деталях - премиум, но в мелочах не хватает технологичности.
Вопросов к технической стороне авто нет, не забываем о своевременности ТО и тогда получаем пресловутую надежность японцев в деле.
За время эксплуатации, только положительные эмоции.

Также из преимуществ стоит отметить:
- Практичность салона - много ниш, карманов, полочек для хранения.
- Хорошее качество материалов салона.
- Один из лучших уровней ЛКП в модельном ряде.
- Высокую ликвидность на вторичном рынке.

Из недостатков стоит отметить:
- Ржавление болтовых/винтовых соединений ходовой части авто, с последующими сложностями их откручивания.
- Слабые/посредственные тормоза - не сильная сторона всех автомобилей концерна Toyota.
- Переоцененная стоимость авто при покупке, как и всех Toyota/Lexus из-за пресловутой надежности...

Преимуществ кратно больше чем недостатков, так что если для вас важны комфорт и безопасность, тогда RX - это то что доктор прописал.

Однозначно рекомендую!

Hyundai Tucson 2008

Hyundai Tucson 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

объем багажника

118 тыс.км Путешествия

Володію цим авто чотири роки. До цього були японці, жигулі, німці. Машина хороша для сімї, багато всяких ніш для різних дрібниць і вони кругом-це дуже зручно якщо Ви любите подорожувати. Хочу зразу сказати що це авто не для прокладок які знаходяться між рульом і сидінням. Всі свої недоліки авто компенсує вартістю запчастин і особливо важливо завчасне усунненя несправності, тоді машинка служить добре і ніколи не підведе. Хороший кліренс для виїзду на природу. Дуже допомагає коробка варіатор. Дуже важливо контролювати рівень масла в двигуні, це стосується всіх корейців. Масла в двигуні всього чотири літри. Авто я б сказав масло практично не бере, але це залежить від характеру їзди. Коробка і двигун надійні. Ремонтнопригодна рульова рейка, мене не турбувала і на свої 118 тис., вона просто ідеальна. На відміну від сучасних нових авто за часту у яких її відшуваєш майже зразу. Чудово працює електороніка заднього приводу, реагує на відмінно. Я зробив шумку кузова і на 45 шинах машинка тихенька і відчуваєш що вона збита. Авто досить важке, зараз володію RAV4, якось це відчувається в туксоні за рулььм. На ура перетравлює газ, по трасі переводив на бензин то в межах 6 літрів. Але все залежть від плотності газу, динаміка для своїх двох літрів на газу чудова. На високовольтних провадах не потрібно економити. Ця машинка не залишить Вас байдужими тільки якщо Ви Автолюбитель. В цілому зваживши всі недоліки і переваги авто я сміливо поставлю цій машинці 5 з "мінусом" із 5 можливих. А,... великий мінус за обєм багажника. Планував придбати корзину на кришу, щоб ставити коли подорожувати на відстань. І не зважаючи на задній привід в салоні не має тонеля, тому діти лягали поперек авто як на підлозі так і на задньому сидінні, поки не виросли. У спинки задніх пасажирів міняється положення, зручно коли довгий час в дорозі.

Chevrolet Traverse 2018

Chevrolet Traverse 2018

тормоза

Авто чудове! Для таких розмірів та технологічності взяв за дуже приємну ціну. Місяця в салоні дуже багато. Можна спокійно посадити 6 дорослих людей. При цьому в багажнику вистачає місця і для перевезення речей. Також в багажнику під полом схована запаска та доволі велика ніша. По динаміці взагалі питань не має. 3.6 їде дуже бодро. Тяги вистачає як при старті так і на трасі при обгоні. Автоматична коробка на 9 передач працює також чудово. Вона дозволяє суттєво економити паливо в місці так і на трасі. Якщо котитися по рівній дорозі на швидкості 70-90, то можна легко вийти на 7-8 літрів витрати палива. Як для мотору 3.6, то це взагалі чудової цифри. У місті в заторах витрата може сягнути 13 літрів. Також здивувала керованість: хоч машина і дуже велика, але на поворотах почуваєшся впевнено, вона не криниться, а їде як легковушка. Комфорт при їзді неймовірний, бо авто тихе та легкокероване. Їде м’яко та ковтає всі нерівності. Також можна скласти другий та третій ряд сидінь і засунути в салон крупногабаритні речі. Чудово підійде для великої сім’ї, для подорожей та просто для комфортного пересування. Порадували такі речі як обігрів та вентиляція сидінь. Обігрів є і на другому ряді сидінь. В салоні багато ніш та портів для зарядки. Для подорожей те що треба! Також із приколів це схований бардачок за момітором, зникало заднього виду, що може показувати картинку з камери заднього виду. Також для камер заднього виду є окремі форсунки для омивання, тому вони ніколи не будуть брудні і будуть чудово показувати картинку. Рекомендую дане авто для розгляду та придбання.

Toyota Land Cruiser Prado 120 2008

Toyota Land Cruiser Prado 120 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

расход топлива, цена

Придбав авто, у дуже хорошому стані, задоволений. Салон просторий, 4 л двигун має хороший запас потужності. Мяка підвіска, добротно і якісно все зібрано, нічого не гримить не скрипить. Ну і вигляд у машини солідний, хоча дизайн як на цей час трохи відстає вже. Розхід звичайно не малий, але бачиш і знаєш за що платиш. Хоча і для такого танка не сказав би що сильно великий. Коротше - манина супер! .

Mazda 3 2005

Mazda 3 2005

динамика, дорожный просвет, шумоизоляция

Машина використовувалась дуже багато в середньому за день проїжджала по 200 км.Має дуже комфортний салон ,добре керується .З мінусів мабуть тільки мотору 1.6 малувато для неї як на мене .

ВАЗ (10986) Toyota (7091) Volkswagen (6602) Ford (6502) Nissan (6159) Renault (6004) Hyundai (5404) Opel (5316) Chevrolet (5286) Kia (4912) Mitsubishi (4627) Skoda (3632) Mazda (3318) BMW (3272) Daewoo (3252) Audi (3179) Peugeot (3101) Honda (2997) Mercedes-Benz (2848) Citroen (1947) Subaru (1772) Volvo (1681) Fiat (1643) ГАЗ (1535) ЗАЗ (1524) Suzuki (1469) Chery (1462) УАЗ (1319) SsangYong (978) Lexus (956) Geely (922) Dodge (686) Land Rover (625) Lifan (620) SEAT (595) Jeep (584) Москвич/АЗЛК (566) Infiniti (563) Chrysler (484) Great Wall (438) Dacia (321) ИЖ (279) Cadillac (258) Alfa Romeo (246) Saab (239) Acura (226) Rover (205) Porsche (191) Jaguar (182) Daihatsu (178) BYD (152) Smart (130) Pontiac (119) Lancia (112) ТагАЗ (109) FAW (88) Hummer (88) MG (86) Isuzu (79) Lincoln (73) MINI (69) Iran Khodro (64) JAC (62) GMC (51) Datsun (48) СеАЗ (42) Haima (39) Tesla (36) Ravon (34) Mercury (32) Saturn (32) Scion (28) ЛуАЗ (28) Buick (27) Hafei (26) Maserati (25) Plymouth (25) Samand (22) Богдан (21) Bentley (20) КамАЗ (20) Lamborghini (18) Chana (17) Dadi (17) Lada (16) ZX (16) Derways (15) Samsung (15) Brilliance (13) Proton (13) ЗИЛ (12) Oldsmobile (11) Ferrari (10) Aro (9) Dongfeng (9) Iveco (9) Mahindra (9) Changhe (7) TATA (7) ВИС (7) Asia (5) Maybach (5) Aston Martin (4) Changan (4) Eagle (4) Haval (4) LDV (4) Landwind (4) Saipa (4) Zotye (4) Baw (3) Geon (3) Lotus (3) Yamaha (3) Aixam (2) Austin (2) Bugatti (2) FUQI (2) Fisker (2) Geo (2) Hyosung (2) Jawa (ЯВА) (2) Luxgen (2) Minidiger (2) Rolls-Royce (2) Shuanghuan (2) SouEast (2) Viper (2) РАФ (2) Abarth (1) BMW-Alpina (1) Bajaj (1) Barkas (Баркас) (1) Borgward (1) FSO (1) Fiat-Abarth (1) Foton (1) Hindustan (1) IFA (ИФА) (1) MAN (1) McLaren (1) Musstang (1) Shineray (1) Thunder (1) Tianma (1) Vauxhall (1) Wartburg (1) Xin kai (1) Амур (1) Днепр (КМЗ) (1) Кремень (1) ПАЗ (1) РУТА (1) Ретро автомобили (1) СМЗ (1) Самодельный (1)
Хотите купить автомобиль и сомневаетесь в правильности выбора? Читайте отзывы от владельцев машин, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более Отзывы о любых марках и моделях авто, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины. Отзывы об авто учитывают советы и опыт автовледельцев машин разных годов, комплектаций и модификаций.