Mercedes-Benz 200 отзывов о Mercedes-Benz S-Class

4.9

простор салона, качество сборки, управляемость, динамика, дизайн кузова

стоимость обслуживания, расход топлива

Смотреть все б/у Mercedes-Benz S-Class
Mercedes-Benz S-Class 2002

Mercedes-Benz S-Class 2002

дизайн кузова, динамика, качество материалов, простор салона, расход топлива, управляемость

дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция

178 тыс.км 18.6 л / 100 км Семья

Мерседес не имеет право называться автомобилем, издевательство над владельцами марки, дьявольское отродие, конченый кусок дерьма. У меня было два S-class W126 300SE, и W220 S600, что не делай автомобилю его победить невозможно - сыпется быстрее чем ремонтируешь. Рассчитан на 15000км пробега за всю историю существования. Очень много знакомых владели ешками как новыми так и старыми там вообще полный ужас, не покупайте эту марку она должна исчезнуть.

Mercedes-Benz S-Class 1992

Mercedes-Benz S-Class 1992

цена

W140 легенда всего немецкого автопрома.Сказать что отличная машина,ничего не сказать.

Mercedes-Benz S-Class 1998

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, расход топлива

298 тыс.км Коммерческие перевозки

минус то рассход в моем был,но что хотеть 6,0 но в ремонт фактически не заезжал,обслуживание тоже радовало хотя когда брал все хотели напугать,но они путали с более свежими моделями на которых ездили и мне всоветывали конце концов,чему в дальнейшем я был не рад в последствии,машина комфортней но скажу что нежней и на сто чаще ехал и дороже, купил туарег и понял что такое мерседес S!!!!!да в принцыпе мерседес-фольцваген,мой старенький кабанчик 1998 года во всем превосходил туарега 2008года,нет вру,кроме выезда на пикник!!

Mercedes-Benz S-Class 1998

лучшая машина всех времен!

большой расход топлива

Привет всем! Хочу написать отзыв о своем любимом автомобиле. Он есть у моего брата. Отзыв будет вестись согласно его рассказам и моим собственным впечатлениям... Так вот, машину он взял в августе 2015 года, увидел я его совсем недавно, приезжал к нам в гости... (далековато живет). ВОТ ЭТО АГРЕГАТ! Вижу в окно, заворачивает к дому черный мерс с биксеноном, на 20-х пятипалых дисках, просто красотища! Долго не думая, побежал на улицу, понял, что братка приехал:) Ну и не успел он выйти из "красавца", тут же я его стал расспрашивать о машинке. Значит W140-го он взял 1998 года, в обычном кузове (не лонг) с серым кожаным, просто огромным салоном, еще мне понравилась угловатость этого автомобиля и достаточно высокий клиренс (брат сказал, это за счет дисков). Короче машины такой я так близко еще не видел, как она хороша:) Вообще машинка мне эта приглянулась в сериале "Бригада", частенько она там мелькала... вот. Брат устал с дороги и пошел в дом, а я начал приглядываться к каждому сантиметру машины, осмотрел буквально всё, от "салона до днища". Что понравилось в салоне, так это: простор, виден капот, парктроник (что не мало важно машине с такими габаритами), различные прибамбасы (доводчики дверей, климат контроль, электропривода сидений, электро-люк, обогревы, омыватели и др.). Пробег у нее был 182000 км. Не упуская шанс, пошел к брату, просить прокатиться (все таки права есть). И вот уже я завожу мотор плавным поворотом ключа:) Какой звук мотора (V6,231 л. с.), здорово! Вот я и поехал. Набираю от дома до перекрестка 80 км/ч, машина достаточно тяжелая, но скорость набирает быстро, даже прижало к сидению:) Как клево, едешь, с музыкой В. Цоя, в W140-м, прохожие смотрят, короче едешь и чувствуешь себя состоявшимся Человеком, только в чужой машине, да а кто знает +)))). Повороты проходил не привычно (великовата колесная база), но в целом ловил траекторию. Когда едешь на малых оборотах, двигатель еле слышно, один шум покрышек, да и никаких скрипов и стуков, а ведь машине больше 15 лет, НАДЕЖНЫЙ ТРАНСПОРТ! Машина резво набирает скорость и после 100 км/ч (но больше 150 я не разгонялся). Что еще, Хорошая обзорность, в зеркала все видно. Едешь в полной умиротворенности, наслаждаясь движением. Слышал об этих машинах раньше, читал несколько статей и отзывов, где пишут: мол, электроника валится у них, движка садится, подвеска валится... Конечно будет валиться, ездя по "ухабам и пересеченке" и по путям во время пробок в городе:))) К любому ТС нужно относиться бережно! Ну по словам брата, он ничего не ремонтировал, пока только масло доливал:), да и я не заметил никаких изъянов, даже на кузове, за исключением ржавчины под днищем, в целом идеальная машина. Короче друзья, как же он мне нравится, этот W140-й кузов, черный и с биксеноном:)

Mercedes-Benz S-Class 1997

Mercedes-Benz S-Class 1997

Все отлично

Нет

Эта машина, хоть и осталась в периоде лихих 90-х, но в моих глазах это красавица о которой я мечтаю найти с нулевым пробегом и естественно, что возможности. :)За рулём Mercedes W140, я сидел всего-лишь три раза, из них один раз автомобиль был с механической коробкой передач.Я не могу передать, те ощущения которые я испытал сидя за рулём, это непонятное супер удовольствие даже с механикой. Не зря называют этот автомобиль "Корабль". Действительно, автомобиль словно плывёт на дороге, как красивый корабль.Несмотря на, то, что уже вышли три потомка Mercedes S, после W140, но внешне жестоко привлекает к себе внимание и даже порой кажется, что это авто ещё не постарело. Вообще я бываю в восторге когда вижу данную модель в идеальном состоянии, меня это сводит с ума.

Mercedes-Benz S-Class 2004

Mercedes-Benz S-Class 2004

Очень хорошая машина Мощный Массаж сидений Полный привод Вентиляция сидений Комфортная Вообщем очень надежный автомобиль

Минусов нет, главное, чтоб были деньги на ее содержание

Машина у меня не новая, а 2004 года. Когда только купила нарадоваться не могла. Читала много отзывов, что машина просто великолепная и цена тоже не высокая, купила за 500 000 тысяч и вложила в нее уже примерно столько же(улучшила ее внешний вид). Это очень комфортная, а самое главное безопасная машина. Поездив на ней хоть раз и пересев потом на какую либо другую, то поймете, что все остальные машины не машины вовсе. У нее очень эффектный внешний вид, смотрится ну очень красиво. Мощный двигатель. Если вы надумаете когда либо покупать такую машину, то можете не сомневаться в своем выборе, она этого стоит.

Mercedes-Benz S-Class 2006

Отличная эргономика,дизайн,комфорт в салоне.Не устаёшь в дальних поездках.Всё то что существует на сегодня в авто,всё есть.

Нет

Отличная машина в эксплуатации.Очень мягкая, комфортная,управление плавное Габариты конечно большие,при парковке уходит больше времени,чем например на припарковать,Тойоту 50-ку.Разгон отличный и динамика хорошая.По трассе расход топлива намного меньше,чем в городском цикле.У меня было несколько моделей Мерседесов и БМВ а также других моделей,всего 30 авто,эта модель на мой взгляд самая лучшая,вообщем супер.Конечно нужно ездить на ней по хорошим дорогам. Пневмоподвеска капризная вещь.Так что при хорошей эксплуатации эта машина никогда не подведёт.Как описывают в TOP GEER супер автомобиль!

Mercedes-Benz S-Class 1998

Очень комфортный автомобиль, качественная сборка.

Дороговат в обслуживании, у машины ну очень хороший аппетит.

Купили эту машину с мужем совсем недавно. Но мечтой это еще с юности. тогда это было ну просто очень престижно. Годы прошли но альтернативы этому авто мы так и не нашли. Свою машину искали долго, что бы состояние было ну хотя бы "хорошее". Все спецы которые осматривали наше авто перед покупкой только хвалили, говорили что новые машины развалятся а мерседес 140 будет ездить вечно. Пришлось конечно сделать вложения в машинку, меняли подкрылки, датчик поворота руля, делали профилактику автоматической коробки передач. В общем не могу сказать что много пришлось делать но и не мало. Единственная и я считаю существенная проблема это найти оригинальные запчасти. В остальном машинка класс, машинка мечта.

Очень много, все!

Их нет

Пересев на это авто с Opel бил очень приятно удивлён. Тишина при езде, огромный комфорт пневмо подвески, создают впичетление идеальных дорого, что совсем не так. Модель с 4 литровым дизельным двигателем и двумя турбинами открыла ощущение полёта, котороене не передаваемо словами. Очень много функций не встречавшихся до этого в авто. Места в салоне грандиозно много.Очень переживал по поводу обслуживания и расходу, но сразу успокоил расход по трассе, в 8 литров и 11-12 по месту это при АКПП. Обслуживание немного среднего уровня по стоимости, но качество намного выше.Были установлени диски с резиной 18 дюйма, вид авто улучшился и проходимость тоже. На летней резине бил заехал в болото и сел на пузо, но включив подкачку клиренса и спокойненько выехал. Сейчас -10 на градуснику, снег, дождь, спокойно езжу на летней резине даже не замечая. Советую отличное авто.

Mercedes-Benz S-Class 2000

Комфорт Шумоизоляция Куча электроники (даже подголовник электрический) Цена на рынке

Подвержен коррозии Устарел салон

Автомобиль используется на дальние поездки (от 500 км). Двигатель.3.2л вполне достаточно для крейсерской 120-140 км/ч и комфортных обгонов при условии, что в салоне 4 чел-ка. Расход по трассе при такой езде будет 9-10л. При 160-180 км/ч обгоны уже будут плавными. Расход будет около 11л. В реальных условиях (трасса - одна полоса, трафик, колея) больше 220км/ч двиг не выдал. Мотор атмосферник,масла 100 гр на 1000км подъедает. За 40 тыс км проблем никаких вообще выявлено не было (течи нет, не троит, ХХ не плавают). Ошибок по электрике никаких не выявлено.ПодвескаПневма - и это плюс (комфорт). При скорости больше 140 км/ч прижимает авто к дороге на 3 см. Если нужно проехать ухабы можно поднять кузов. Если у Вас сломается стойка: пневмоэлемент обойдется в 15 тыс (восстановленный), почините и на 3-5 лет точно хватит. Вероятность, что спустит все 4 стойки наверное 1 на миллион. Компрессор обойдется в 10 тыс, блок клапанов в 10 тыс. Больше ломаться там не чему.КузовГниет. Задние арки - слабое место. Также пороги. Капот и задняя крышка алюминиевые. Довольно прочный. Видел несколько аварий, мерен страдал на порядок меньше другого авто..СалонОчень качественная кожа. Если вы видите аппарат с трещинами или потертостями, пробег наверное под 500 тыс.На моем за 200 тыс и 16 лет нет ни одной трещинки кожи. Кожей затянуто почти все. Вставки под дерево пластиковые, но вроде как держатся. Слабое место: левая боковая пластиковая защита вод сидения. Часто ломается из за того, что на нее садишься *опой. Есть обогрев, вентиляция и массаж. У меня все работает, никаких глюков не выявлено. Кнопки на руле и панели - какая touch soft технология, или прорезиненные. Вот это вот покрытие начинает слезать (от времени наверное) и выглядит не очень приятно...

Mercedes-Benz S-Class 1996

Mercedes-Benz S-Class 1996

Едет. Быстро. Комфорт. Машине 20 лет. Невозможность потом продать быстро. Высокая цена обслуживания, только 95-й бензин, высокий налог, дорогие запчасти. Все принимают за недобитых братков из 90-х. Уступают дорогу. Бита в багажнике

Расходует топлива меньше, чем ожидалось, набирает до сотни быстрее, чем говорили, при качественном обслуживании - ломается реже, чем обещали на форумах. Короче - полное гу@но

Рекомендую всем. За 2.000.0000, лучшей машины, по цене-качеству, не найдете. ИМХО У Мерседеса нет пробега и года выпуска, есть техническое состояние)))

Комфорт, мощность, надежность

Огромный транспортный налог

Просто чудо! Немцы это немцы.. Великие мастера...Все сделано очень классно... Работает... Поездка на авто одно удовольствие... Мотор даже при 100 км/час по тахометру меньше 2000 об/мин... Самое интересное - расход бензина меньше чем у Волги.. По шоссе менее 10л на 100 км, по городу литров 12 с заторами... На что я тратил раньше время и деньги... Вот она моя мечта...

Mercedes-Benz S-Class 1995

Mercedes-Benz S-Class 1995

Комфорт, качество материалов

Года

Многие школьники насмотревшись фильмов о девяностых, начинают мечтать об этом автомобиле, но он того не стоит. Да, в своё время это был отличный автомобиль. Плавность хода, качественные материалы отделки салона, надёжность, качество металла, из которого был создан автомобиль. Но года делают своё. Если вы решитесь купить этот авто, то вам непременно придётся откладывать на дорогостоящие запчасти и ремонт. Почему откладывать? Да потому, что обеспеченные человек никогда не купит подобный авто, только если он не фанат. На обслуживание этого автомобиля будет уходит больше денег, чем на новый Mercedes-Benz S-Class. Лучше присмотритесь к новому, более бюджетному авто на гарантии.

Mercedes-Benz S-Class 1991

Mercedes-Benz S-Class 1991

1 в городе

только в хорошую погоду

Историческая справкаГоды производства данной модели: сентябрь 1965 декабрь 1967, выпущено: 6213 экземпляров (включая купе и кабриолеты).В декабре 1965 купе и кабриолеты серии 220 SE еще предлагались в проспектах и предложениях продажи, но согласно статистике производства с ноября 1965 года ни один экземпляр так больше и не заказывался. Новый вариант машины 250 SE вообще не отличался от предыдущей версии (220 SE) не только по внутренней отделке, но и в техническом оборудовании. Визуальная разница была в колесных дисках - 14" и толстыми сидящими в роге колесных дисков кольцами.Первоначально стоимость купе 250 SE составляла 24350 немецких марок. От апреля 1966 года цена поднималась, что составляло около 600 марок. В связи с ростом цены на автомобиль наметилась сниженная тенденция по запросам покупки автомобиля.Mercedes Benz 250 SE: легенда ушедшей эпохиMercedes Benz 250 SE, впервые представленный в автосалоне во Франкфурте в 1965 году, стал образцом престижного автомобиля. Удивительно ли это? Конечно, нет, ведь данная модель обладала уникальными характеристиками: ее мощность составляла от 150 до 170 л.с. небывалый критерий для тех времён.Впрочем, это был лишь рассвет для Мерседес Бенц 250 SE, ведь уже спустя три года автомобильным концерном было принято решение оснащать данные транспортные средства двигателями объемом 3,5 л и 4,5 л вместо изначальных 2,8 л.Максимальная скорость автомобилей Mercedes Benz 250 SE, созданных в конце 60х годов прошлого столетия, достигала 220 км/час. Именно поэтому данная модель на тот момент по праву была признана лучшим результатом работы Mercedes Benz.

Mercedes-Benz S-Class 2003

Mercedes-Benz S-Class 2003

Теперь о достоинствах. Тут писать не чего: здесь всё достойно, и комфорт, и управляемость, и набор скорости, и вместимость. Всё очень сбалансированно, продуманно, гармонично. Царство кожи и натурального дерева. Всё на отлично. Хочу обратить Ваше внимание на один факт. И это очень строго. Если Вы берёте старую машину, а всё, что после 3-х лет, это уже старое, то правило одно и железное: перед покупкой -- ПРОГОНЯЕМ ТАЧКУ ЧЕРЕЗ ПОЛНУЮ ДИАГНОСТИКУ!!! ХОДОВАЯ, ДВИГАТЕЛЬ, КОНДЁР, КОРОБКА, ЭЛЕКТРИКА, ЛАКОКРАСОЧНОЕ -- ВСЁ ПРОВЕРЯЕМ, А ПОТОМ ПОКУПАЕМ!! Правило второе. ИМЕЕМ 200-250 тыс. руб. на доводку машины. До покупки (и после диагностики, естессссно:)) необходимо составить смету затрат (зап. части + работа). Тупо купили. Тупо знаем все или почти все болячки. Тупо делаем. Тупо вылезут в процессе эксплуатации ещё, но это нормально, т. к. это старая машина. Главное поймать "крупняк". Правило третье. НИ КАКИХ КИТАЙСКИХ ЗАПЧАСТЕЙ!!! Не обязательно оригинал. На рынке полно хороших западных аналогов, которые на 30-40% дешевле оригинала, но не уступают по качеству. Я, например, диски и колодки ставил "Брембо":)

У багажника есть в верхней части примыкания к заднему стеклу зазор, достаточно значительный. Он заводской. Туда зимой забивается снег. Есть налипание снега и обледенение краёв штоков поднятия механизма багажника, в следствии наличия всё того же зазора. Машину лучше ставить под навес, либо в гараж. При -30 начинает "подглючивать" комп и выдаёт какую-нибудь лабуду, которую надо потом снимать через компьютерную диагностику, а это денюшка(::: Вообщем, немецкая машина. Но какая класссссссссссная!!! Тааааааащусь!

Господа и дамы, конечно:) Мерседес, он и в Африке, Мерседес. Тем более S-класс. Брал тачку "с полным фаршем", т. е. вплоть до поддува в сидениях. Каждый день езжу. Каждый день сажусь в машину, и улыбаюсь. Выхожу, и улыбаюсь. Машина отнюдь не новая, но всё давно придумано и "в наличии/присутствии":)) Вообщем, полный кайф. У меня были: Тойоты различные, Лексус, Ленд Ровер Дискавери 3. Эта машина каждый день вызывает эмоцию. Я в восторге от обладания этой машиной.

Mercedes-Benz S-Class 2006

Всем привет. Сразу про тех кто ноет что машина очень дорогая. (Если вы бараны которые не знаете как обслуживать автомобили,ездите на лошадях с телегой или купите заз968м) У меня 221 Long 5.5 2006г это второй уже проехал на нем за год 90 тыс км и я бы не сказал что он дорогой в обслуживании. Единственное при покупке сразу заменил цепь звездочки ванусы обошлось около 2т у.е Для тех кто хочет возить свою попу в комфорте по городу от дома до работы в спокойном режиме то и машина впоряде будит. я очень много езжу между городами трасса 100-250 в зависимости где. расход приемлимый. Про диски вот проблема 1 комплект r20 раскуячил за 3 мес. R19 2шт трасса м4 это вчера. Пришло время опробывать r18 смотрится ужасно но диски целые. А коротко машина просит 1000-2500 у.е в год примерно так все зависит от стиля езды. Покупайте чините наслождайтесь 1 раз живем. Всем удачи а мэрик должин быть 5.5 мак комп. вот тогда попе удобно. а покупать машину из за кузова это бред

Mercedes-Benz S-Class 1979

Mercedes-Benz S-Class 1979

ВСЕ одни плюсы

не припаркуешь вместо Оки или восьмерки

1.Разгон впечатляющий.10.5 сек до 100. Таким разгоном многие современные иномарки не могут похвастаться. А главное на трассе при обгоне свыше 100 км\\ч включаешь вторую и он рвет с места.2.Комфорт потрясающий. Сиденья перфорированы и гофрированы, девять часов подряд едешь и не устаешь. Тиишина такая, что это даже начинает напрягать, думаешь " а работает ли мотор?" и на стрелку манометра посматриваешь, чтобы убедиться. Акустика даже от самой недорогой магнитолы звучит как в кинотеатре. Широковат для меня, но это от габаритов тела зависит. У подголовников столько степеней регулировки, что новым авто не снилось. На широкой и низкопрофильной резине идет по особому. Жестче держит дорогу, мелкие трещины, выбоины, ямки даже не чувствует, а вот если в колею встанет, то юзать начнет. 3.По расходу бензина. Жрет если топишь около 15-20л. А по трассе 12.5л. при том, что едет более 2тонн с супер комфортом.4.Удивило. То,что отопление продумано так,что теплый воздух даже внутрь дверей направляется.Карты дверей (отделка) также перфорирована,"дышит".Обрадовало.То,что как мне сказали у меня кардан воет. А я и не знал.Мне нравился этот "рев", движение чувствовать этот рев лучше помогал.Я бы глушитель чуть рассек, чтобы звук мотора слышнее в салоне был.Разворот просто супер.Колеса передние кроме поворота подламываются и радиус поворота сокращается намного, меньше чем у микролитражки.

Mercedes-Benz S-Class 2013

Mercedes-Benz S-Class 2013

Идеальная эргономика, чудесная, иначе не назвать, работа климата в жару при открытой крыше, ощущение одного целого с машиной в пути.

Пока не обнаружены.

Автомобиль уже три года. Каждая поездка-удовольствие от парадокса . С одно стороны комфорт представительского седана, с другой управляемость 911 го , особенно на скорости свыше 100 км в час. Мощности 306 л.с. атмосферного двигателя абсолютно достаточно для ощущения ускорения спорткара. В общем, брависсимо господа инженеры МБ.

Mercedes-Benz S-Class 2000

Комфорт, качество материалов, внешний вид.

Очень дорогой в обслуживании!

После продажи БМВ Е39 3.0D занялся поиском мерседеса. Изначально хотел W211, но не нашел то, что нужно в пределах тех денег, которые имелись. Случайно взор мой остановился на 220-ом. 4 литра дизель. Черный, на 19 колесах... Я запал. как говорится!) Поехал смотреть. Машина была в состоянии удоволетворительном внешне. Стоял ровно, работал ровно. В общем сбил штуку баксов и за 12500$ стал владельцем сего чуда. Выехав на трассу ощутил свист ветра внизу водительской двери. Но что поделать - деньги отданы. Через где-то 100км началась внезапно дикая вибрация. Если учесть, что летел я под 200км, кирпичей на сидение наклал прилично!) Остановившись увидел вывернутое левое переднее колесо. Не буду описывать звонки продавцу и разборки... В общем еще 2000 зелени и оплаченный эвакуатор я намутил. Потирая руки( все-таки 3000 скинул) вез мерс домой.Настроение мое упало, когда мастера составили список запчастей. Еще больше оно упало, когда я узнал их стоимость! 3 тыщи баксов растворились незаметно! Плюс еще где-то 4-5!!! В итоге под замену:Ступица в сбореСтойка передняяЗащита двигателяРешетка радиатораРадиаторКомпрессорТормозные диски с колодками по кругуАккумЛягушкаЕжКуча работы по электрикеЗимняя резина 4 колесаПокраска дисковВытягивали подрамники т. д.В итоге поездить нормально за год мне не удалось. Продал за 13500$, перекрестившись. В итоге за год минус 5000 зеленых и бесконечные хлопоты. Дам совет. Не имея в кармане лишней 10-ки доляров, не стоит покупать такую машину. Возьмите лучше КИА Рио!)))

Mercedes-Benz S-Class 2001

Экономный, мощный, солидный, очень комфортный, просторный салон. Запчасти есть в любом городе Украины, простой в обслуживании. Надежность высокая при своевременном сервисе, и даже с неисправностями он доедет до дома, проверено.

Доргие запчасти т.к. это S-класс. К примеру, цена на лобовуху таких же размеров на Е-класс стоит в два раза дешевле. Завышена производителем изначально. Частенько электроника достает ложными ошибками.

S320CDI. До этого были Е-шки, Vito, французы, другие немцы. По комфорту машина отдичная, по расходу вообще красота, с таким обьемом у меня средний расход летом - 6.5, зимой до 8 л, и это притом что я живу в Киеве. Мощности предостаточно чтоб обгонять по три машины за раз. Типтроник щелкает плавно по сравнению с Е-шками. Местами начали появлятся мелкие ржавчинки на арках, года берут свое, но при желаниии- это косметические ремонт - и все исправлено. Все говорят что пневмоподвеска- плохая, это полный бред, так как моя прошла больше 300 тис и тут еще стоят родные стойки и намека нет на ремонт. Попробуйте найдите машину с таким пробегом и родными стойками, а стойки тут очень выносливы с огромным ресурсом, и прошу заметить - комфортом. Это не пружины. и клиренс регулируется в трех положениях, и фиксируются в режиме спорт. Правда стоят они дорого, даже очень, но если даже придется менять то не поскупитесь на новые оригиналы, которые прослужат только по гарантии. С поломок- поменял компрессор сразу после покупки по причине износа РОДНОГО , и это машине 15 лет, да резинки в подвеске. Все.

Отзывы о моделях Мерседес-Бенц

Отзывы о Мерседес-Бенц С-Класс по годам

Хотите купить Мерседес-Бенц С-Класс и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mercedes-Benz S-Class от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 200 отзывов о Мерседес-Бенц С-Класс любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.