Mercedes-Benz 2 отзыва о Mercedes-Benz ML 550

4.9

качество материалов, качество сборки, простор салона, управляемость

расход топлива, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Mercedes-Benz ML 550

Mercedes-Benz ML 550 2008

надёжный, удобный, красивый автомобиль. действительно много ест
Рекомендую всем!

Комфорт,управляемость,надежность .

Отсутствие квалифицированных мастеров.

Владел 10 месяцев. Накатал 25 тысяч. Машина очень надёжная. Американец,без пневмо немного жёстче ,но надежнее. Двигатель масло не жрал,чему был удивлён! Это же Мерседес! Из поломок только термостат навернулся. Ходовую перебрал сразу как только купил. Рулевая рейка-слабость,но это общеизвестная их болезнь,плюс качество наших дорог. Отреставрировали,дали гарантию на полгода. Проблем с ней больше небыло. В целом машиной доволен. Продал товарищу,пробег 235 тысяч. Сейчас ездит,говорит доволен. Если не подружусь со своим теперешним авто,то обратно буду брать МЛ 550,уже решил для себя. Вся беда таких машин в криворукости мастеров,которые всё время будут пытаться развесит вас на деньги и наездников до вас,которые их выкатывают и продают убитые. Поэтому перед покупкой обьязательно смотреть на сто! Если за машиной смотреть,она будет служить вам верой и правдой. Был и глубоких горах в Карпатах и в Европе. Нигде не подводила. Жена жалеет,что продал. Всем ни гвоздя,ни жезла. Удачи!

Смотреть все 2911 отзыв об Mercedes-Benz
Mercedes-Benz M-Class 2014

Mercedes-Benz M-Class 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

стоимость обслуживания, цена

Машина "бомба ракета", після срв3,4 не їдеш, а пливеш. Витрата палива в жару з кондиціонером 10-12л., по трасі якщо не "взлітати" то я вкладаюся у 8.7- 9.0 л. Двигун думає 2,3 секунди, а тоді взлітає, думаю що рівних на дорозі їй не буде. Електрика на мій погляд не надійна, парктроніки ,дистроніки, ,адаптивне світло живуть своїм життям, задня камера вночі працює, але майже нічого не видно. Не можу налаштувати автоматичну память сидінь у попереднє положення. Зимою машина тепла до краю, підігрів сидінь не гріють, а печуть. Повний привід працює бездоганно.

Любомир

Отзывы о моделях Мерседес-Бенц

Отзывы о Мерседес-Бенц МЛ 550 по годам

Хотите купить Мерседес-Бенц МЛ 550 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mercedes-Benz ML 550 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Мерседес-Бенц МЛ 550 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.