Mercedes-Benz 2 отзыва о Mercedes-Benz ML 550

4.9

качество материалов, качество сборки, простор салона, управляемость

расход топлива, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Mercedes-Benz ML 550

Mercedes-Benz ML 550 2008

надёжный, удобный, красивый автомобиль. действительно много ест
Рекомендую всем!

Комфорт,управляемость,надежность .

Отсутствие квалифицированных мастеров.

Владел 10 месяцев. Накатал 25 тысяч. Машина очень надёжная. Американец,без пневмо немного жёстче ,но надежнее. Двигатель масло не жрал,чему был удивлён! Это же Мерседес! Из поломок только термостат навернулся. Ходовую перебрал сразу как только купил. Рулевая рейка-слабость,но это общеизвестная их болезнь,плюс качество наших дорог. Отреставрировали,дали гарантию на полгода. Проблем с ней больше небыло. В целом машиной доволен. Продал товарищу,пробег 235 тысяч. Сейчас ездит,говорит доволен. Если не подружусь со своим теперешним авто,то обратно буду брать МЛ 550,уже решил для себя. Вся беда таких машин в криворукости мастеров,которые всё время будут пытаться развесит вас на деньги и наездников до вас,которые их выкатывают и продают убитые. Поэтому перед покупкой обьязательно смотреть на сто! Если за машиной смотреть,она будет служить вам верой и правдой. Был и глубоких горах в Карпатах и в Европе. Нигде не подводила. Жена жалеет,что продал. Всем ни гвоздя,ни жезла. Удачи!

Смотреть все 2960 отзывов об Mercedes-Benz
Mercedes-Benz CLA-Class 2016

Mercedes-Benz CLA-Class 2016

дизайн кузова, динамика, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, шумоизоляция

Очень красивая машина, супер управляемость, не дешёвая в обслуживании, но и не ломается часто. Машина жёсткая, чувствуется каждая ямка. Шумоизоляция плохая. Салон очень красивый, качество сборки не очень, но это просто А класс нафаршированный внешне. Ковши удобные, спина не болит. Расход норм, по трассе 7-8, по городу 12-13 в довольно резвой езде. Едет неплохо, но в комфорте это очень плавная машина, с большой турбо ямой, чего не скажешь про спорт, в нем это совсем другая машина, очень резвая. В целом однозначно советую, считаю что цена на эту машину немного завышена, но ее вид в потоке выбрасывает эти мысли, машина действительно выделяется, особенно при обвесе AMG, задних led стопах и красивых дисках

Арсеній

Отзывы о моделях Мерседес Бенц

Отзывы о Мерседес Бенц МЛ 550 по годам

Хотите купить Мерседес Бенц МЛ 550 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mercedes-Benz ML 550 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Мерседес Бенц МЛ 550 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.