Mercedes-Benz 2 отзыва о Mercedes-Benz S 65 AMG

4.9

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки

Низкий уровень надежности
Водители считают этот автомобиль недостаточно надежным

Смотреть все б/у Mercedes-Benz S 65 AMG

14 л / 100 км Путешествия

На 2020 г. я лично считаю, что лучше автомобиля за его цену на сегодняшний день просто нет. И не найти ничего похожего, его комфорт, его внешний вид, не говоря уже о скорости и мощности, а также звук двигателя и выхлопной системы не сравнится ни с одной машиной в мире, считаю этот автомобиль очень надёжно практичным для дальних поездок, а также для выходного дня. Автомобилем владею больше пяти лет регулярно обслуживаю только у официального дилера, автомобиль вообще даю слово никогда не делал и не делал проблем, только расходники с абсолютно адекватной ценой на сегодняшний день Сегодня автомобили АМГ восьмидесятых и девяностых годов просто не найти, а если есть то за сумасшедшие деньги возьмите это во внимание оценка этому автомобилю по пятибалльной шкале 10.

Mercedes-Benz S 65 AMG 2008

Один из лучших автомобилей что можно купить на вторичном рынке сегодня. Адекватная цена обслуживания, сервиса, Абсолютно вменяемый расход 13 – 20 л. Несчитая тапок в пол и стояние в пробках. Автомобиль Высшего класса за доступные деньги.

Смотреть все 2911 отзыв об Mercedes-Benz
Mercedes-Benz M-Class 2014

Mercedes-Benz M-Class 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

стоимость обслуживания, цена

Машина "бомба ракета", після срв3,4 не їдеш, а пливеш. Витрата палива в жару з кондиціонером 10-12л., по трасі якщо не "взлітати" то я вкладаюся у 8.7- 9.0 л. Двигун думає 2,3 секунди, а тоді взлітає, думаю що рівних на дорозі їй не буде. Електрика на мій погляд не надійна, парктроніки ,дистроніки, ,адаптивне світло живуть своїм життям, задня камера вночі працює, але майже нічого не видно. Не можу налаштувати автоматичну память сидінь у попереднє положення. Зимою машина тепла до краю, підігрів сидінь не гріють, а печуть. Повний привід працює бездоганно.

Любомир

Отзывы о моделях Мерседес-Бенц

Отзывы о Мерседес-Бенц С 65 АМГ по годам

Хотите купить Мерседес-Бенц С 65 АМГ и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mercedes-Benz S 65 AMG от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Мерседес-Бенц С 65 АМГ любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.