Mercedes-Benz 1 отзыв о Mercedes-Benz Sprinter 315 пасс.

Высокий уровень комфорта
Владельцы этих автомобилей считают их комфортными

коробка передач

Смотреть все б/у Mercedes-Benz Sprinter 315 пасс.
Mercedes-Benz Sprinter 315 пасс. 2008

Mercedes-Benz Sprinter 315 пасс. 2008

коробка передач

Мерседес- бенс спрінтер 315.довга база
Машина файна все в принципі полюбилоса.
Одно не полюбилоса 2,2дізель мотор із двома турбінами слабий на ту машину.

Смотреть все 2767 отзывов об Mercedes-Benz
Mercedes-Benz S 65 AMG 2008

Mercedes-Benz S 65 AMG 2008

14 л / 100 км Путешествия

На 2020 г. я лично считаю, что лучше автомобиля за его цену на сегодняшний день просто нет. И не найти ничего похожего, его комфорт, его внешний вид, не говоря уже о скорости и мощности, а также звук двигателя и выхлопной системы не сравнится ни с одной машиной в мире, считаю этот автомобиль очень надёжно практичным для дальних поездок, а также для выходного дня. Автомобилем владею больше пяти лет регулярно обслуживаю только у официального дилера, автомобиль вообще даю слово никогда не делал и не делал проблем, только расходники с абсолютно адекватной ценой на сегодняшний день Сегодня автомобили АМГ восьмидесятых и девяностых годов просто не найти, а если есть то за сумасшедшие деньги возьмите это во внимание оценка этому автомобилю по пятибалльной шкале 10.

Виктор

Отзывы о моделях Мерседес Бенц

Отзывы о Мерседес Бенц Спринтер 315 пассажирский по годам

Хотите купить Мерседес Бенц Спринтер 315 пассажирский и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mercedes-Benz Sprinter 315 пасс. от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Мерседес Бенц Спринтер 315 пассажирский любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.