Mercedes-Benz 2 отзыва о Mercedes-Benz Citan

динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона

Низкий уровень надежности
Водители считают этот автомобиль недостаточно надежным

Смотреть все б/у Mercedes-Benz Citan

Mercedes-Benz Citan 2015

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

задоволений по всіх параметрах 6сти ступка їде як 2,0 високий кліренс оцинкований кузов висока посадка великий багажнік дешева в обслуговуванні

Mercedes-Benz Citan 2015

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

качество материалов, качество сборки

Был у меня данный автомобиль, решил купить ради интереса, подкупил меня значок Мерседес.
Но в ходе эксплуатации понял что это тот же самый Рено канго с мелкими доработками.
Плюсы:
Очень экономичный по городу и по трассе.
Подвеска идеально подходит для наших дорог.
Прекрасно держит дорогу.
Простой и удобный в эксплуатации
Красивый дизайн передней части кузова.
Минусы:
Скучный дизайн в салоне, качество пластика плохое.
Очень тонкий метал кузова.
Грузоподъёмность.
Тот же самый Рено канго.
Вывод.... автомобиль идеально подходит для перевозки груза по городу до 300 кг. Для чего-то более надо покупать Кадди, Коннект или комбо. Паспортная грузоподъёмность не совпадает с реальной

Смотреть все 2911 отзыв об Mercedes-Benz
Mercedes-Benz M-Class 2014

Mercedes-Benz M-Class 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

стоимость обслуживания, цена

Машина "бомба ракета", після срв3,4 не їдеш, а пливеш. Витрата палива в жару з кондиціонером 10-12л., по трасі якщо не "взлітати" то я вкладаюся у 8.7- 9.0 л. Двигун думає 2,3 секунди, а тоді взлітає, думаю що рівних на дорозі їй не буде. Електрика на мій погляд не надійна, парктроніки ,дистроніки, ,адаптивне світло живуть своїм життям, задня камера вночі працює, але майже нічого не видно. Не можу налаштувати автоматичну память сидінь у попереднє положення. Зимою машина тепла до краю, підігрів сидінь не гріють, а печуть. Повний привід працює бездоганно.

Любомир

Отзывы о моделях Мерседес-Бенц

Отзывы о Мерседес-Бенц Ситан по годам

Хотите купить Мерседес-Бенц Ситан и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mercedes-Benz Citan от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Мерседес-Бенц Ситан любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.