Mercedes-Benz 1 отзыв о Mercedes-Benz Sprinter 312 груз.-пасс.

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки

цена, шумоизоляция

Смотреть все б/у Mercedes-Benz Sprinter 312 груз.-пасс.
Mercedes-Benz Sprinter 312 груз.-пасс. 1999

Mercedes-Benz Sprinter 312 груз.-пасс. 1999

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

цена, шумоизоляция

Владею большим количеством разных авто. Предпочтения всегда отдавал многофункциональности. В моем понимании минивен на полном приводе - это самое лучшее авто. Касаемо полного привода, то здесь, считаю его необходимым в любой модели, даже в кабриолете! Что касаемо Спринтера 4х4 ТДи, то авто на фото это уже второй такой у меня. А начиная со вчерашнего дня я стал счастливым обладателем и третьего такого же автомобиля и теперь у меня их два одновременно. Что могу сказать про это чудо? Загорелся я данным детищем еще лет 10 назад, как минимум, когда впервые увидел данный девайс в живую и, собственно, узнал о существовании подобного в природе. С появлением первых же средств на покупку "мечты", а средств понадобилось не мало, приобрел максимально подходящее мне по функционалу авто. Главными критериями, на тот момент, были "только не грузовик", т.к., в основном, это грузовые модификации, "не белый цвет", а 90% таких авто в белом цвете и коробка автомат. По первым двум пунктам подошло одно авто из "аж" четырех в продаже. Его и купил в 2015 году вывозя под вражескими пулями из Северодонецка. Ну оооочень мне его хотелось! Потом, уже сам, устанавливал в него коробку автомат, заводскую пневмоподвеску со множеством разных регулеровок и еще много разных прочих "плюшек". И названо "это" было "ГЕЛИК". В интернете есть множество следов об этом моем автомобиле, по запросу Спринтер Гелик и т.п... Покатавшись на нем чуть более трех лет решил поменять на что-то другое, как и делаю, периодически, со всем своим автопарком. Признаюсь честно, это был один из двух моих автомобилей, за всю мою карьеру автолюбителя, с которым мне было крайне сложно решиться расстаться. Но расстались... Потом было еще несколько разных джипов в течении года. И, вот, сравнивая и сопоставляя всех "проходимцев" принимаю решение: без Спринтера 4х4 ТДи жизнь скучна и не интересна! Честно говоря, писать можно очень много, но, главное, важно понимать, что, если Спринтер, то ТОЛЬКО ТДИ! По достоинствам: описывать можно все. Все, чем обладает это авто, это одни достоинства. Особенно высоко оцениваю проходимость, запас мощности и вместительность. Быстрее описать недостатки. В их число входит лишь цена покупки и далее цена ремонта узлов связанных с 4х4. Т.к. это цены Кубика. С другой стороны, ремонты там крайне редкие, т.к. качество Мерседесов с 90-х. И, если уж сравнивать с Кубиками, то здесь кузов Спринтера и все детали по нему копеешные, при этом внутри весь Гелик может встать в заднем грузовом отсеке. А вывод может быть следующим: если ты охотник, рыбак или просто любишь активный отдых на природе, если у тебя есть семья, дети или просто однодумцы-мужики, готовые всегда составить компанию и хорошо отдохнуть, если ты имеешь малый бизнес, в котором иногда нужно перевезти вплоть до целого поддона товара и, в конце-концов, если, стоя на светофорах, ты хочешь смотреть на Крузаки сверху вниз, при этом в твоем кармане выделена сумма на покупку в размере 15К, всмотрись в этот автомобиль, т.к. это то, что тебе нужно искать.

Смотреть все 2912 отзыва об Mercedes-Benz
Mercedes-Benz C-Class 2013

Mercedes-Benz C-Class 2013

дизайн кузова, качество материалов

стоимость обслуживания

Пригнав авто для себе, вигляд вогонь, чорний амг диски, повна шкіра, амг пакет. Все було добре. Поки не прогорів поршень, в Німеччині добре давали, я думав форсунками обійдусь, а попав на капремонт мотора. Всі боялись роботи om651, думали, що вкладиши провернуті. Поки не найшов одного майстра, поміняв все що потрібно, розхідники всі, вкладиши і тд. ГОЛОВНЕ: якщо робите мотор ом651, міняйте відразу масляний насос і ставте заглушку масляного насоса!!! не жалійте грошей, зробив і слава богу їздить мерс по цей день, вже після мене декілька власників, нещодавно бачив, казали питань до машини немає! також було питання, руль почав важче крутитись, недомайстри зразу, міняти насос гідрача і тд. Але проблема виявилась в датчику рульової рейки, датчик новий 400 уо, купили на розборці за 100, і все ок. Машина топ, але рекомендую на фулі авто, вони мають вигляд, а не на галогенках і стандартній комплектації, якщо нехватає грошей візбміть щось інше . Бо цю машину точно не можна на останні гроші брати, дуже дорога в обслуговуванні, бо платиш за Сшку, а обслуга така ж як в Ешки Коробка для мене була 7г тронік тупа, умовно дсг в пасатів швидше реагує. Дав в пол, секунду дві і тоді іде.

Ілля

Отзывы о моделях Мерседес-Бенц

Отзывы о Мерседес-Бенц Sprinter 312 груз.-пасс. по годам

Хотите купить Мерседес-Бенц и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mercedes-Benz Sprinter 312 груз.-пасс. от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Мерседес-Бенц любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.