Mercedes-Benz 1 відгук про Mercedes-Benz Sprinter 312 груз.-пасс.

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки

ціна, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Mercedes-Benz Sprinter 312 груз.-пасс.
Mercedes-Benz Sprinter 312 груз.-пасс. 1999

Mercedes-Benz Sprinter 312 груз.-пасс. 1999

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

ціна, шумоізоляція

Владею большим количеством разных авто. Предпочтения всегда отдавал многофункциональности. В моем понимании минивен на полном приводе - это самое лучшее авто. Касаемо полного привода, то здесь, считаю его необходимым в любой модели, даже в кабриолете! Что касаемо Спринтера 4х4 ТДи, то авто на фото это уже второй такой у меня. А начиная со вчерашнего дня я стал счастливым обладателем и третьего такого же автомобиля и теперь у меня их два одновременно. Что могу сказать про это чудо? Загорелся я данным детищем еще лет 10 назад, как минимум, когда впервые увидел данный девайс в живую и, собственно, узнал о существовании подобного в природе. С появлением первых же средств на покупку "мечты", а средств понадобилось не мало, приобрел максимально подходящее мне по функционалу авто. Главными критериями, на тот момент, были "только не грузовик", т.к., в основном, это грузовые модификации, "не белый цвет", а 90% таких авто в белом цвете и коробка автомат. По первым двум пунктам подошло одно авто из "аж" четырех в продаже. Его и купил в 2015 году вывозя под вражескими пулями из Северодонецка. Ну оооочень мне его хотелось! Потом, уже сам, устанавливал в него коробку автомат, заводскую пневмоподвеску со множеством разных регулеровок и еще много разных прочих "плюшек". И названо "это" было "ГЕЛИК". В интернете есть множество следов об этом моем автомобиле, по запросу Спринтер Гелик и т.п... Покатавшись на нем чуть более трех лет решил поменять на что-то другое, как и делаю, периодически, со всем своим автопарком. Признаюсь честно, это был один из двух моих автомобилей, за всю мою карьеру автолюбителя, с которым мне было крайне сложно решиться расстаться. Но расстались... Потом было еще несколько разных джипов в течении года. И, вот, сравнивая и сопоставляя всех "проходимцев" принимаю решение: без Спринтера 4х4 ТДи жизнь скучна и не интересна! Честно говоря, писать можно очень много, но, главное, важно понимать, что, если Спринтер, то ТОЛЬКО ТДИ! По достоинствам: описывать можно все. Все, чем обладает это авто, это одни достоинства. Особенно высоко оцениваю проходимость, запас мощности и вместительность. Быстрее описать недостатки. В их число входит лишь цена покупки и далее цена ремонта узлов связанных с 4х4. Т.к. это цены Кубика. С другой стороны, ремонты там крайне редкие, т.к. качество Мерседесов с 90-х. И, если уж сравнивать с Кубиками, то здесь кузов Спринтера и все детали по нему копеешные, при этом внутри весь Гелик может встать в заднем грузовом отсеке. А вывод может быть следующим: если ты охотник, рыбак или просто любишь активный отдых на природе, если у тебя есть семья, дети или просто однодумцы-мужики, готовые всегда составить компанию и хорошо отдохнуть, если ты имеешь малый бизнес, в котором иногда нужно перевезти вплоть до целого поддона товара и, в конце-концов, если, стоя на светофорах, ты хочешь смотреть на Крузаки сверху вниз, при этом в твоем кармане выделена сумма на покупку в размере 15К, всмотрись в этот автомобиль, т.к. это то, что тебе нужно искать.

Дивитися всі 2955 відгуків про Mercedes-Benz
Mercedes-Benz Vito 111 2004

Mercedes-Benz Vito 111 2004

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість

якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Вито покупал не новым, с пробегом 247 тыс. Родной ли пробег? Вряд ли. Продавец слукавил, и о многом умолчал, что позднее вылезло при эксплуатации, что и натолкнуло на мысли, что пробег скурчен Но в общем и целом, несмотря на возраст моей Белочки за три года она не подвела ни разу. Эксплуатация проходила два года в условиях Карпат. Перепады температуры, морозы, нащрузки на все системы-имели место. Дальние поездки приносили лишь удовольствия. Надёжность Мерседеса-факт, не рекламный ход Комфортно, надёжно. Недостатки- плохая шумоизоляция салона и кузов, который склонен ржаветь. Запчасти все есть, ремонтопригодность на уровне. Полюбил я эту марку и для меня мерс теперь желанная марка. Всем хороших поездок и безаварийного вождения!!!

Миха

Відгуки про моделі Мерседес

Відгуки про Мерседес Sprinter 312 груз.-пасс. по рокам

Хочете придбати Мерседес та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Mercedes-Benz Sprinter 312 груз.-пасс. від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 1 відгук відгуків про Мерседес будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.