Mercedes-Benz Sprinter

Mercedes-Benz 38 відгуків про Mercedes-Benz Sprinter

якість збірки, простір салону, керованість, динаміка, якість матеріалів

якість матеріалів, вартість обслуговування, ціна, дизайн кузова, якість збірки

Mercedes-Benz Sprinter 2005

динаміка, дорожній просвіт, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

якість матеріалів

Я считаю, что данная модель мерседеса идеально подходит для большой семьи, которая любит совершать увлекательные и достаточно длительные путешествия, а главное, с выгодой для себя. За счет дизельного двигателя объемом 2,9 л 122 л/с машина с легкостью поднимается в гору даже под большим углом наклона, поэтому вы можете смело совершать свои путешетвия не только по равнине, но и по горному серпантину. Она проста в управлении и потребляет минимальное количество горючего (10 л на 100 км), тем более что и само горючее заметно дешевле бензинового аналога. Машина очень надежна в эксплуатации, и если вы будите проводить ежегодную проверку всех систем и косметический ремонт, она прослужит вам очень долгое время, не требуя дополнительных затрат на себя. Все это поможет вам сэкономить значительную сумму денег. Мерседес очень вместительный, поэтому вы сможите взять с собой буквально все, что захотите, начиная от спального мешка и заканчивая жезлонгами и велосипедом. Машина высокая, поэтому когда ты едешь на ней, можешь вполной мере наслаждаться окружающими пейзажами и чувствуешь себя "королем дороги". Салон Мерседеса очень конфортный, высокие потолки позволяют стоять в машине в полный рост, это очень удобно, когда вы используете ее как дом на колесах. По своему опыту хочется сказать, что вся наша семья (7 человек) прожила в машине 4 дня на побережье не хуже, чем в гостинице. Единственный ее недостаток в том, что кресла заводского производства не очень мягкие и конфортные, но если вы немного потратитись и приобретете новые, удобные именно для вас, то я с уверенностью говорю, что вы скажите, что это не просто машина, а машина вашей мечты! ДостоинстваМало потребляет топлива, само топливо дешевле, чем другие аналоги, вместительная, надежная, с большой силовой тягой. НедостаткиНе очень удобные сиденья.

Mercedes-Benz Sprinter 2014

Mercedes-Benz Sprinter 2014

Люк в крыше

Выше указаны

В 2014 году купил новый в салоне 17 местный 411CDI 4,6 т. Проблемы начались с салона, не знали менеджеры, что в этой модели стоит сажевый фильр. Пробежал 85000км пришлось вырезать сажевик и перешить на евро 3 за 15тыс Если машина в городе, сажевик убирать однозначно. Прошел 96700км износ резины причем и задний мост. ТО проводил сам. Поехал сделать геометрию колес, был в трех мастерских , везде развод на деньги, и значения у всех разные. В одной сказали имеется смещение оси заднего мосто относительно кузоваавто. Поехал к официалам по гарантии, месяц пытались решить проблему,не вышло. Предпологаю такая проблема почти у всех, причина разная длинна рессор. Следующая проблема лакокрасочное покрытие (лкп). Опять был у дилера, замерили толшину лкп, в норме 107-112 микрон. Обвинили меня, не могу ухаживать за лкп. Но на кузове много рыжиков, уже три раза полировал. Те кто этого не сделал, а у нас 5 таких машин, будут дыры в кузове. Через год начали выходить из строя датчики , у всех разные, а они не дешовые. А в остальном все "отлично".

Дитрий Кожанов

Mercedes-Benz Sprinter 2005

Большой салон, Вместительность колоссальная, высоко стоит- большой дорожный просвет, можно заехать на любой бордюр - почти танк. Надежный. Неубиваемый мотор. Хорошо держит дорогу груженый, пустого мотыляет по дороге немного. В нем можно жить, хорошо путешествовать и экономить на съеме жилья. На дороге в городе удобно что народ немного шугается от габаритов - уважают :-))

Когда пустой может буксовать на траве, грязи, снегу. Груженый проедет везде. Проблемка с гаражами.

Автомобилем я доволен, конечно привык не сразу, после шестерки от ВАЗ, он мне казался просто необъятным, но месяца за три притерся. Главное смотреть не только по ширине въезда, но и учитывать высоту. В дороге сидишь высоко, обзор хороший, чувствуешь себя как будто на крейсере, плавные движения добавляют солидности. Хотел брать Хундай Н1 или Фольксваген Т4-Т5, но только потом я понял что их недостаточно было бы для меня. Я занимался мебелью и для перевозок мебели, матрасов в любую погоду это отличная машина. Так же для домашнего хозяйства и для путешествий и для тех кто сочетает работу и отдых. И зимой грузили в него квадроцикл и на Айпетри с ребятами и с ночевкой на ЮБК возле моря - как дом на колесах.Я сделал полки внутри салона для удобства, крючки для курток и робы. Подсветка помогает в любое время суток отыскать все что угодно, без напряжения глаз. Сделал дополнительные светодиодные лампы в штатные места и использую их как ходовые огни. Конструкция ходовой очень надежная, даже если шаровая вылетит, то колесо, как у Жигулей не отвалится. У нас в городе много Спринтеров в макси базе, как у меня и все довольны надежностью этой машины, при том, что на маршруте убивают водители их нещадно. Что еще сказать. Продаю потому что нужны деньги, а так авто - что надо. В багажник влазит однокомнатная квартира спокойно, общий объем около 6 метров кубических, весь салон 12. Перегородку я сплошную не делал чтобы было удобно перевозить более длинные материалы (столешница, трубы), длиннее чем 2,5 метра.За машиной за любой нужен присмотр. Своевременная замена масла, качественное топливо и присмотр за ходовой. Что собственно я и делал. Добавляю в топливо специальную добавку, уменьшающую образование нагара и продлевающую жизнь форсункам и ТНВД. И конечно уменьшается расход дизеля, так по городу он составляет 10 литров а за городом 8.Я нашел один тест-драйв, проведенный в 2000 году. Тогда взяли 5 машин одинакового класса Спринтер, Транзит, Рено, Фиат, и Пежо отправились в марш-бросок в Норвегию, при температурах до минус 30. И Спринтер занял первое место практически по всем показателям, кроме рабочей температуры двигателя, которая всегда была ниже 80ти. Так что делайте выводы сами. Мое следующее авто как и все предыдущие будет соответствовать тому чем я буду заниматься, нет смысла брать новую дорогую машину и в обслуживании, потому что живем не в той стране, где можно себе это позволить - по крайней мере пока. Всем удачи в жизни и на дорогах!

Артем

Mercedes-Benz Sprinter 2008

Mercedes-Benz Sprinter 2008

Комфорт и больше ничего

Надежность сравнима только с нашим автопромом

Был мерс -спринтер1997 г 2 л покупал б/у ездил ни каких проблем до 300 тыс км и продал нормально, только ржавеет сильно. Но вот купил б/у 2008 г 2,5 л и замучился ремонтировать. Наезжено было всего 75000 км , когда купил. И 5000 не проехал потекла рейка рулевая ( ремонт обошелся 25000 р ) Потом загорелась ошибка др.заслонки.Моргала, моргала не давала ездить- заменил ее ( вышел датчик положения заслонки 20000 р) . Затем появился запах в салоне выхлопа, думал пустяки - оказалась катастрофа. Прохудилась прокладка в форсунки и полгода пытались в трех мастарских устранить - на получилось потратил 45000 р . Сказали нужно менять голову - резьбы разболтались у болтов затяжки форсунок и т д. Замена головки пр обошлось почти в 100000 р. Заменил и форсунки и клапана и т д. Сейчас езжу - вроде тянет хорошо, но иногда загорается то одна ошибка дв, то другая. В общем попался на мерседес.Все мастера говорят, что раньше делали надежно, а теперь дрябедень, а другие машины еще хуже. Теперь толи продавать, толи что? Кстати сборка Британская.

Виктор Леонидович

Мой опыт общения с данным автомобилем чуть больше 3-х лет и к счастью ничего плохого в его сторону сказать не могу. Комфорт и мощность этого автомобиля превзошли мои ожидания. В салоне просторно, водителю и пассажирам есть, где развернутся. Сиденья мягкие и удобные, материал износостойкий. Место водителя подстраивается до мелочей: положение, угол наклона спинки и высота кресла, положение руля в 3-х плоскостях. Приборная панель, стандартная, но информативная, на бортовом компьютере вся информация о системах, а яркость позволяет разглядеть её даже на ярком солнце. Поведение на дороге выше всех похвал. Гидроусилитель руля удобный, нет эффекта пустоты, чувствуешь каждый сантиметр автомобиля и его положение на дороге. Мотор резвый, даже с полной загрузкой (пассажиры и багаж) время разгона увеличилось на пару секунд. Хочется отметить долговечность двигатель. У меня в распоряжении был дизельный мотор с объёмом 1,8, который проехал 1.1 млн километров без капитального ремонта. Трансмиссия плавная, переключал передачи буквально одним пальцем.Во время эксплуатации не заметил никаких недостатков, комфорт и начинка соответствую высокому качеству Mercedes.

Иван Дементьев // Van

Проехал на этом автомобиле 80 тыс. км с осени до весны, что позволило проверить его в разных погодных условиях и составить полноценное мнение. Так как езжу много, в первую очередь хочется отметить комфорт. Сиденья безумно удобные, мягкие и упругие одновременно. Материал износостойкий, проехал без чехлов больше 40 тыс., а сиденья как новые. Понравилось, что водитель может подстроить место под себя, всего сиденья (высота, спинка, расстояние до торпеды) и настройка руля в трех плоскостях. Конечно, для автомобилей такого класса это набор стандартный, но я такое увидел впервые. К поведению на дороге претензий нет. Двигатель быстро набирает обороты, а гидроусилитель помогает ровно настолько, чтобы водитель чувствовал автомобиль на трассе. С нетерпением ждал зимы, чтобы посмотреть, как автомобиль поведет себя в условии мороза в -20. Как и ожидалось, проблем не возникло, завелся со второго раза. Стоит учесть, что у меня был дизельный 2-х литровый двигатель, как себя автомобиль поведет на бензиновом варианте, я не знаю. Моя оценка 5/5? Так как вообще не обнаружил никаких недостатков, всё по строгим немецким стандартам.

Diesel Power

Mercedes-Benz Sprinter 1998

Mercedes-Benz Sprinter 1998

Удобный в управлении,сидения легкосъёмные,можно использовать для перевозки разных грузов и вещей, а также для семейного отдыха в поездках на дальние расстояния.Расход топлива не большой при правильной эксплуатации,хороший накат и манёвренность очень удобные сидения для отдыха в движении.

Нет отопителя салона и подогрева двигателя, поэтому пришлось приобретать самому и теперь никаких проблем нет.

У меня ЛЕГКОВОЙ ВАГОН по паспорту. 8 мест без водителя. Купил в 2011году, наездил 80000т.км.Ремонтировал по мере необходимости,жаль что такие модели давно не выпускают,очень крепкий и надёжный автомобиль.

мятыженко сергей

Mercedes-Benz Sprinter 2006

Mercedes-Benz Sprinter 2006

Если не выбирать сиротские комплектации, то машина предоставляет оптимальный уровень комфорта: здесь и климатика, и пневмоподвес сиденья, и прекрасный обзор, и безопасная посадки.Обслуживать машину одно удовольствие. Все агрегаты легкодоступны, компьютер подсказывает неисправности.

Стартовая цена, цена оригинальных запчастей, но это плата за качество.

Комфорт, динамика, обзорность, продуманность. Лучше только американские грузовики.

FOX LLC

Mercedes-Benz Sprinter 2007

Надежность, низкий расход топлива, динамика и управляемость.

Слабое лако-красочное покрытие. Под каждым мало-мальским колом образуются очаги коррозии.

Хороший, надежный, рабочий автомобиль. С элементами комфорта. Лучший в своем классе. Ездил на нем три года. За все время только отремонтировал кардан и поменял турбины. А так только расходники. Единственно, привередлив к качеству и срокам замены масла, не любит перегрузов. Но я никогда и не злоупотреблял загрузкой. Удалив сажевый фильтр, который по праву считается "корнем зла" этого автомобиля, можно избавить себя от многих проблем с ним в дальнейшем, таких как: корпус впускного коллектора, клапан ЕГР, турбина, форсунки, и самое неприятное - "проворот" вкладышей, требующий замены двигателя на контрактный. Так как ремонтировать двигатель с заменой блока и коленвала не совсем рентабельно. Так же после удаления сажевого фильтра отпадает необходимость использования специальных малозольных масел, которые по стоимости совем не являются гуманными, к тому же явно уступают по своим защитным свойствам обычным синтетическим маслам. Я бы купил.

Илья

Большой, надежный, неприхотливый. Легкий в управлении, комфортабельный. Обшитый салон изнутри по всей длине машины позволяет сохранять чувство комфорта. Многоцелевой. Потребляет топлива очень мало по сравнению с машинами других марок такого же класса и такого же размера.Это машина, которая постоянно приносит деньги. Именно приносит, а не забирает. И это является огромным преимуществом перед конкуренцией. Именно эта возможность позволяет зарабатывать деньги в любой ситуации. При всех ее размерах она попадает под категорию "В".

Mercedes-Benz Sprinter 2007

Надёжность выше всех похвал.Управляемость - отличная.Прекрасные тормоза, позволяющие надёжно останавливать машину в поворотах, при наличии льда на одной стороне (экстримальные условия).Просто отличная динамика, позволяющая резко обогнать любого, даже при полной загрузке (груза не чувствует даже на подъёме и это всего при 109л.с. дизеля CDI)Обзор - великолепный, особенно чувствуется при езде ночью (из-за большой высоты посадки рельефнее видны неровности на дороге). В пробках вижу ситуацию вперёд более чем на 2 десятка авто. Из-за большой высоты мало загрязняется лобовое стекло.Хорошая шумоизоляция. Даже на необшитом внутри кузове, при снятой перегородке грузового отсека, шум на полной скорости такой малый, что можно переговариваться с пассажиром тихим, не повышенным, голосом. На обшитых машиной или с не снятой перегородкой шума ещё меньше.Мягкость хода - отличнаяПросторнейшая кабина, великолепная посадка водителя (даже такому верзиле как я, комфортно).

- С подножки под решоткой радиатора рукой не достаю до верха лобового стекла (чтобы всё протереть). Приходится использовать швабру. :-) И это при том, что я почти 2м роста.- Незагруженная машина плохо идёт по мокрому снегу на крутой подъём - запросто лечится пригрузом (ещё пару запасок на зад или пару конист с соляркой - вполне хватает, а пригруз всегда в дороге пригодится).- Кузов не оцинкован, ржавеет на сколах (личится вовремя подкрашиванием сколов).- Задевает антенной рации за низкие ветки деревьев (а без рации уже никак - привык, да и окупилась сотню раз на предупреждениях о засадах ГАИ, камерах на треногах, ЧП, вопросах как лучше проехать, где дешевле ДТ и др.). Но привык, уже не обращаю внимания - антенна гибкая и хоть она и длинной 1,8м (минимальная длина из эффективных) но за 3 года почти ежедневных ударов поломок ещё не было.

Отзыв по Спринтерам 311CDI, цельнометаллический фургон, средняя база, высокая крыша.Просто превосходное!!!На 3х летней из De отъездил ещё 3 года. На многих марках фургонов подолгу я ездил. Опыт есть... Ежели буду менять - ХОЧУ ТАКУЮ-ЖЕ взять. Действительно прекрасная машина.

CAP

Машина отличная в управляемости и по тяге. На очень далекие расстояния ездил пару раз, устаешь не сильно - очень комфортная. В идеале подойдет для перевозок по городу за счет мобильности, разворачиваюсь на ней в легкую, даже проще чем на легковой (Мазда 6). Динамика так же на высоком уровне, проблем в обгонах не найдете. Плюсы: Немецкое качество, простота обслуживания, удобный вместительный фургон 10.5 м3. При должно умении 1-я квартира помещается - проверенно! Минусы: Есть претензии по качеству покраски, но пока сильно не досаждали. Для себя родимого обязательно стоит, абсолютно и без всяких сомнений!

Mercedes-Benz Sprinter 2009

Mercedes-Benz Sprinter 2009

что говарить sprinter мощный

машинка очень хорошая для грузоперевозок. в ремонте очень простая. как говорят в народе глаза боятся руки делают.а самое главное она отбивает себя за год. ездил и на других машинках равных нет. некотары жалуются что движка слабая. я сказал бы что нет. загрузил ты на нее 3,500 кг и хочешь чтобы она ехала 120-160 км конечно она и пол года не протянет а может и месяца.конечно если хочешь так ездить надо покупать самалёт

Ерлан оспанов

Mercedes Sprinter - отличный автомобиль, до этого не ездил на спринтерах, но сейчас я в полном восторге. Для двигателя с 110 л. с. он очень резвый, сказывается конечно пробег и дизелька.Очень удобный для водителя, сиденье с пневмоподушкой радует. Отличный обзор с кабины, только в ветреную погоду качает. Парусность - наверное единственное, что отвлекает от дороги. За год эксплуатации автомобиля заменил только расходники, ничего больше не побеспокоило.

Денис

Mercedes-Benz Sprinter 2007

Очень слабая устойчивость к коррозии.Буквально мелкий скол краски приводит вскоре к коррозии- На предыдущем Рено Мастере устойчивость к коррозии лучше - на капоте скол краски от камушка долго не ржавеет а на мерсе в мгновение ока ползет "паучок" под краской...

Машина с кузовом слабоустойчивым к коррозии и выворот руля в сравнении с предыдущими моделями стал хуже- хуже маневренность,более слабый корпус(может играют роль большие боковые двери),вечные болячки Спринтеров с кулисой передач...Было много бусов - Рено мастер 2 и 3 поколений, Мерс Т1, Спринтер 413 CDI и теперь Спринтер 311CDI - больше брать немца не буду -нет смысла переплачивать. Тот же Рено Мастер за меньшую цену равноценный вариант_лично мое мнение. Мерс давно не самый надежный бус.

Марина Гребенник

Mercedes-Benz Sprinter 2010

Mercedes-Benz Sprinter 2010

динаміка

кузова не очень по соли не ездил зимой стоит а на задних дверках есть немного коррозии поменял форсунки био линул а они и рассыпались в старый лей что хочеш и ездит а этот переборливый био не лейте а то я 1000$ за форсунки выкинул

хорошая машинка рвет всех на дороге 160 км\\ч легко разгоняется моментально хорошая машинка расход 13 литров 2200cdi в салоне всё из пластика но зделано неплохо зимой он у меня стоит я на нем только покататся летом нагрузка не более 1500кг больше не надо можно рессоры выломать в небольшом поселке все внимание обращают аж шеи выворачивают а в городе уже промелькалась с крафтером не сравнить они уже все гнилые скорость у них не та грм менять надо тоже 250 баксов выкинеш а этот купил и забыл

андрей лапать

Mercedes-Benz Sprinter 1996

Mercedes-Benz Sprinter 1996

Кузов на внешних деталях подвержен коррозии, номер кузова в ударном месте, часто сгнивает.

Перед покупкой коммерческого транспорта, машины которая должна зарабатывать, встает вопрос, что же взять???? Свежий микроавтобус, недавно пригнанный, новый автомобиль снговского производства, или иномарку вторичного рынка. Каждый вариант имеет право на рассмотрение, у каждого свои предпочтения. Свежак..... Отлично, но.. Ни один немец (европеец) не знает как проверить уровень масла в двигателе, хорошие дороги, согласен, но так же и убийственные автобаны. Наши, новые..... Простите оговаривать не буду, со мной согласятся те люди которые имели ГАЗЕЛЬ, или валдай. Ну и теперь вторичка микроавтобусов поездивших по нашим просторам. Что взять? Надёжность, комфорт, вместительность, экономичность, ремонтопридатность, простота обслуживания, наличие бу запчастей. Только два автомобиля соответствуют этим параметрам. Это Sprinter, и LT, что выбрать вам решать. Но я всегда рассматривал, только спринтера.

Александр Малый

Доброго дня, После очередной продажи автомобиля фиат дукато и до этого было много авто., у меня пал выбор на мерседес спринтер. Почему спросите Вы ? Да потому что он семейный , 8-пассажирских мест , богажный отсек большой можно спать три человека, поставить столик и кушать в непогоду, а управляется как легковой. Не долго думая купил билет на Берлин и полетел через два часа и был там и уже через 1,5 часа я был гамбурге, и к вечеру был у своего будущего авто. Комфорт скажу для русского человека не слишком хорошо и неплохо , в строгости всем удобно , на сиденьях можно спать, между сиденьями постелить спальные мешки и в богажном отдели размещаеться все неоходимое. По сравнению с другими моими авто, этот самый лучший , на дороге плывет как карабль , а фиат у меня был он прыгал на кочках повороты проходит даже не накреняеться На дороге не уступает таким авто как бмв или другие легковые автомобили при слабом нажатии на газ , сразу набирает ход без напряга бежит 140 Езжу я на своей ласточке Один год и не каких проблем даже мелких не было, ну конечно обошлась она мне в копеечку, зато не дымит не шумит и семью мою радует. Хоть по снегу , хоть по грязи прет как танк. Это еще у меня всесезонка стоит а если поставить с шипами? Вот так то дорогие друзья А про расход топлива скажу так: Если еду до 100 км =расход 8,5литров, 120= чуть больше 10 литров, 140 если по хорошей магистрили и долго 11,5 Я ее начал испытывать как только сел , и сразу начал примерять топлио сколько ест. В общем качество автомобиля 5+ Все хорошо не каких нареканий, кто любит поездки и путешествия? берите только мерседес спринтер надежный друг можно на него положиться . Моя семья безумно рада этому автомобилю. В поездках ночью включаю печку на салон, мотор естественно не работает только печка -работает она от солярки и потребляет на Один час 0,5 литра просто даром , семья спит в тепле и покое утром встают тут же ставим чайничек, не удевляйтесь прямо в салоне место хватает , даже детишки им по 8-лет делают тут-же зарядку , это когда дождь на улице и затем кушаем и едим дальше . Да а в туалет куда ходите спросите вы ? Здесь же в машине у нас стоит Био-туалет, прикрепили резинкой к раме и все в порядке. Вот так то дорогие друзья

Михаил Велисав // Mixa657

Mercedes-Benz Sprinter 1999

Mercedes-Benz Sprinter 1999

Надежный, не прихотливый к топливу автомобиль. Нет проблем с запчастями и обслуживанием.

Не найдено.

Отличный и надежный автомобиль! До Спринтера у меня было пять автомобилей и есть с чем сравнивать. За все восемь лет, ни разу не подвел меня в дороге. Правда и я старался вовремя менять масла, фильтра и относился к нему по настоящему бережно. Дизельный двигатель TDI "пробежавший" уже почти 330000 километров работает без перебоев и практически не берет масло. Машиной очень доволен и думаю, что в этом классе автомобилей Спринтеру нет равных. Владею автомобилем Mersedes Sprinter 210 TDI 1999 года выпуска.

Купил Мерседес с пробегом 350 тыс. км. Сейчас 14 тыс. км не доехал до обнуления. Кольца в 3 цилиндре развалились. Сейчас переберем и поедем дальше.Купив Спринтер в новом кузове, понял, что у машины есть кардан за 45 тысяч рублей - замена крестовины на 50-70 тыс. км. Ступица в сборе с поворотным кулаком - за 12 тыс. руб. Супорт за 7500 руб., направляющие их по 2400 руб., мотор печки за 4000 руб., тармо-муфта за 7000 руб.Сейчас пробег за 300 перевалил.По расходу 211 -11, 5, 315 - 12, 5 - это машины с высокой крышей и средней базой.Да, сдвижная дверь тяжела и широка - по началу не закрыть было.

Руслан

6. Тест-драйви Mercedes-Benz Sprinter
  7. Фото Mercedes-Benz Sprinter
  8. Відгуки про Mercedes-Benz Sprinter
  9. Середня ціна на Mercedes-Benz Sprinter

Лада (10156) Тойота (6085) Ніссан (5099) Форд (4903) Фольксваген (4776) Рено (4515) Шевроле (4439) Хюндай (4354) Опель (4148) КІА (4067) Мітсубісі (3823) Хонда (2981) Део (2622) Мазда (2610) Шкода (2603) Ауді (2545) БМВ (2525) Пежо (2406) Мерседес (2106) ГАЗ (1539) Субару (1479) Сітроен (1458) Вольво (1437) Cузукі (1405) Чері (1185) Фіат (1108) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (917) УАЗ (876) Лексус (760) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (528) Інфініті (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Сеат (386) Крайслер (385) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (123) Кавасакі (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Мерседес та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Mercedes-Benz Sprinter від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 38 відгуків відгуків про Мерседес будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.