Mercedes-Benz 19 відгуків про Mercedes-Benz CLS-Class

4.9

дизайн кузова, якість збірки, керованість, динаміка, простір салону

вартість обслуговування, якість матеріалів, дорожній просвіт, коробка передач

Дивитися всі вживані Mercedes-Benz CLS-Class

Mercedes-Benz CLS-Class 2006

Красивая машина, для ценителей. Уверенное поведение на дороге, на сухом асфальте Уважение на дороге присутствует Очень хорошая музыкальная система Harmann/Kardon Была версия с пневмо, поэтому парковка на бордюре без проблем Мерседес в конце концов)

Очень дорогие запчасти, в т.ч. б/у Плохая упровляемость на заснеженной дороге Лично для меня, очень неудобное сидение Слабоватый разгон, для такого количества л.с.

Мой Папа купиль Mercedes-Benz CLS-Class 350 она была в конце 2008 года. До приобретения был уже опыт вождения такого авто, но по независящим от нашей семьи причинам оно исчезло. Только было оно не 350, а 55.Покупал я машину из тех, что стояли в салоне, и не надо было ждать ее около 8 месяцев. Ну, мне тогда срочно был нужен автомобиль. Ибо в семье был только ПЕЖО (только что купленный на тот момент), а этого нам было мало.Про опции писать нет смысла – есть ВСЕ! Кроме навигации и большого экрана. Очень я его хотел, но такой машины не было.А теперь по порядку.Рулевое колесо – больше обычного. Мне показалось, что уж слишком оно худенькое и растянутое. Кнопки управления музыкой и телефоном как сливы свисают. Но выглядит прилично. Позже во время эксплуатации привык к такому рулю. Хотя кнопки на руле меня всегда бесят.Панель приборов – выглядит и простецки и солидно. В принципе смотреть на скорость удобно. Но в бмв (а я все же решусь, несмотря на гнев alex77777777, сравнить МЕРСЕДЕС с этим отстоем) они удобнее. Они как-то четче и цвет более приятный, хотя тоже сделаны простецки. Но в темноте видно все нормально, я от этого не страдал.Торпеда – тут на любителя. Кто-то любит деревянные вставки (пластмасса под дерево). Меня сейчас они уже бесят. Все вроде на месте – но все так скучно! Уж слишком все правильно. Все прям там, где надо, и даже мой малограмотный пес породы Стафордширский терьер кажется смог бы в этих кнопках быстро разобраться. Понравится тем, кто не разбрасывает свои носки по комнатам, когда приходит с работы, а аккуратно складывает их в определенном месте, в определенном порядке. Вот мой вывод. Мне лично со временем стало скучно.Комфорт – тут надо отдать должное МЕРСЕДЕСУ. Кресла – отвечают запросом Императора дорог. Сидишь и кайфуешь. Электропривод все подправит, все подвинет и отодвинет, когда ты выходишь. Руль сам уезжает, а потом выезжает… ну право слово хорошие слуги у императора. В машине потрясающая шумоизоляция – даже можно сказать лучшая из тех, что я катал. Это ее главное достоинство. Даже субару WRX с гигантской трубой, как у Титаника, не доставит вам хлопот. Она даже может в туннеле пердеть на всю катушку, все равно ее не услышите. Задние (а там всего два места) пассажиры тоже будут ехать с кайфом. У них там целый стол на заднем ряду. В туннеле, который разделяет задних пассажиров, много всяких «кладовок». Удобно и красиво. И даже подогрев пятой точки сделан. Кожа шикарная – хотя я сам противник кожи. Ну стал таковым в последнее время, уж лучше ткань или смесь. Но любителям покататься на органах когда-то веселых и жизнерадостных животных понравится)))Подвеска – глотает все ямы. Очень комфортная… хотя есть эффект, как будто по волнам плывешь. И даже если едешь за пежо (а они, как известно из рассказов форумчан, сыпятся прям по дороге) можно проехать по их запчастям и даже не заметишь этого)))АКПП – рукоятка сделана безвкусная. В интерьер она не вписывается никак. Ну, на мой взгляд. А технически сам автомат работает без нареканий. Не могу сказать, что он прям лучше других разгоняет машину. НЕТ. Но и не тормозит и не глушит ее лошадки. Переключения плавные, скидывает передачу вниз он неохотно – надо уж совсем глубоко на педаль газа нажать. В принципе, без нареканий и восхищений. Короче, может тягаться с таким эталоном переключения передач, как DSG…)))Климат – Все супер. И греет, и охлаждает, и все быстро. Писать тут не о чем…Клиренс – очень низкий авто. До дачи я доезжал с трудом и напрягом. Всю дорогу объезжал выбоины (налог на ремонт которых я плачу исправно). И зимой на нем ездить очень сложно. Зад очень легкий – хоть гантели в багажник кидай, чтобы колеса зацепились за покрытие. Короче, зимой ему лучше в гараже. А лучше вообще жить в стране, где нет холодов)))Багажник – Сам он приличный по размерам. Но проем маленький, для дачников не подходит и для молодых семей с детьми. Коляску убрать сложно.Мотор и скорость – машина ЕДЕТ! Хотя это происходит не так, как ожидаешь, глядя на нее со стороны. Внутри нет ощущения драйва. Ты вроде в пол нажал, и вроде по секундам она 100 набрала очень хорошо. И быстрее многих она эти 100 км набирает, а ощущения скорости нет! И на обгонах хорошо автомат работает и машинка ускоряется даже со 100, как с мест – а драйва нет! Как это описать я не знаю. Ну, не завораживает, не захватывает дух. У меня вот у жены БМВ – он медленнее по показателям и мотор меньше и слабее – а там есть драйв! А на CLS 350 - его просто нет. Ты на педаль нажал, уже 100, а ты еще не понял, что произошло. Зато расход 14.Вот покатавшись на БМВ (пусть даже и самой маленькой) я понял, за что так любят люди эту марку. За драйв. Но сидя в БМВ – я понял, за что любят МЕРСЕДЕС. Это комфорт и все, что с ним связано. На МЕРСЕДЕСЕ просто неприлично ехать быстро! Да и не хочется на нем ехать быстро. Он скорее для людей пожилых, а молодым надо БМВ покупать, ну или если они совсем крутые, ТО фольксваген)))Поэтому мы в этом году (в начале года) продали этот авто. Даже не знаю можно тут повесить фото, ведь авто уже вроде как не мое. И новый хозяин может против!? А с другой стороны, оно было моим!? Ну это вопрос риторический)))Кстати, были две поломки. По гарантии все поменяли. Тосол тек один раз, а еще один раз климат сломался и дул только теплым воздухом. Не очень приятные истории. Ну, не Тойота, что сказать… Сейчас присматриваюсь себе новый автомобиль. Можно взять БМВ – но гонять я не очень хочу. Да и по пробкам негде. Можно взять МЕРСЕДЕС – но они слишком скучные. Можно взять Ситроен DS5 – но моторы вроде как там уж совсем слабоваты.Короче, я пока выбираю из трех машин. БМВ, Мерседес и Ситроен. Как выберу и куплю, напишу тут отзыв!

Mercedes-Benz CLS-Class 2015

Mercedes-Benz CLS-Class 2015

Красивый удобный современный

Мало места на заднем ряду Мало мощности

Автомобиль выглядит ярко, стильно, роскошно, выделяется в потоке. Очень комфортный. Не семейный автомобиль, т. к. мало места на заднем ряду. Низкий расход топлива. Хорошо стоит на дороге, не заносит. Есть много полезных функций. Интуитивно понятный. Удобен в ежедневном использовании. Мягкий, комфортный.

Mercedes-Benz CLS-Class 2010

Mercedes-Benz CLS-Class 2010

Красивый дизайн, большой багажник

пока не замечали

Наконец-то сбылась наша мечта, приобрели нашего красавца Автомобиль Mercedes-Benz CLS-Class 350 седан. Этот автомобиль оборудован системой доступа без ключа. Чтобы закрыть автомобиль надо нажать на кнопку ручки дверцы машины, а чтобы открыть - на задней стороне ручки стоит сенсор, слегка нажать и дверца открывается. Стекла опускаются и поднимаются, когда открываются и закрываются двери, стекла без рамок, что придает элегантность. Черный кожаный салон, перфорированная кожа с подогревом вентиляции, установлен гидроусилитель руля. Очень легкий руль, который регулируется по высоте, можно легко подобрать удобное положение руля под себя. Все 4 стекла полностью автоматические, ручки хромированные, имеется подсветка номерных знаков и камера заднего вида. У этого автомобиля очень красивые плавные линии, стремительный дизайн, все регуляторы в хромированной окантовке, имеется электропривод сидений, термометр, можно узнать температуру на улице. На руле имеется кнопка принятие вызова на телефоне. И главное - чтобы машина хорошо ходила и не капризничала в самый неподходящий момент, нужно проводить диагностику в специализированных сервисах и не жалеть на это деньги, т. к. такой, не дешеый автомобиль, как этот, должен обслуживать профессионал, который знает все тонкости поломки. Пока покупкой довольны, время покажет.

Само совершенство,комфорт.

Налог

Я сума схожу с этого автомобиля с первого взгляда. Он не просто красив, он чертовски привлекателен. Его внешний вид говорит сам за себя, большой, серьёзный, красивый. Автомобиль очень плавный, отличная шумоизоляция, очень качественный кожанный салон, двухзонный климатконтроль. Очень удобные кресла, как в реактивном самалете, расслабляешся. За рулём этого авто чувствуешь себя королем дорог, ещё бы 272 лошадек под капотом и слушаются тебя моментально.

Mercedes-Benz CLS-Class 2006

Красивый, безопасный, комфортный автомобиль для езды с удовольствием.

Большие налоги

Я влюбилась в этот автомобиль с первого взгляда. Он не просто красив, он чертовски привлекателен. Его внешний вид говорит сам за себя, большой, серьёзный, красивый. Автомобиль очень плавный, послушный, отличная шумоизоляция, очень качественный кожанный салон, двухзонный климатконтроль. Очень удобные кресла, ты в них не сидишь, а расслабляешся. За рулём этого авто чувствуешь себя королевой дорог, ещё бы 272 кобылы под капотом и слушаются тебя моментально. А ещё почему-то это машина ни кого не оставляет ровнодушным, короче не замеченной остаться не получится. Из недостатков можно выделить то что машина низкая и довольно дорогая в обслуживание как и все мерседесы. Объем двигателя 3.5 много кушает, за 272 лошади просят большие налоги, да и расходные материалы стоят не дёшево, но он того стоит.

Mercedes-Benz CLS-Class 2008

Красивая машина, для ценителей)Уверенное поведение на дороге, на сухом асфальтеУважение на дороге присуствует Очень хорошая музыкальная система Harmann/KardonМерседес в конце концов)))

Очень дорогие запчасти, в т.ч. б/уПлохая упровляемость на заснеженной дорогеЛично для меня, очень неудобное сидениеСлабоватый разгон, для такого количества л.с.Налог 41000₽

Год назад, появилась возможность взять с небольшим честным пробегом и не дорого, у своих. Хотелось откровенно поиграться в игрушку под названием CLS. Игрушку, потому что ИМХО, это не машина на каждый день и не единственная машина в гараже. Поигрался год и продал. Зимняя эксплуатация подтвердила мои опасения по поводу заднего привода, даже в небольшой каше, машину возило из стороны в сторону. Зато летом прет как танк. Продал в итоге, по одной не очень очевидной причине. За ГОД при куче регулеровок сидения, я так и не нашел удобную посадку для вождения, ныла спина, бедро, вождение дольше 1,5 часов - пытка. От части это связанно с не очень удобным педальным узлом и расположением педалей относительно друг друга. Я ездил на многих машинах от ВАЗа до Кадиллака и Ауди, но так неудобно мне не было, даже в моей самой первой 99ой. В итоге продал дороже чем купил, поэтому, в целом, доволен)

всё!

У этой машины их нет

На мерседесах больше 10 лет.Поменяла ешку на CLS, все шикарно. Очень довольна. Единственно, в этой машине нет системы кейлес гоу, как у меня была в ешке, самое неудобное, что нужно все время искать в сумке ключ, и привыкла к электроприводу багажника. На сл машине это учту. Но в общем без нареканий. Отрывает при желании со светофора прекрасно, в салоне тишина и покой)

Опциональность данной модели

Не сбалансированный кузов и купе назвать его просто нельзя

Всем доброго дня и ночи!!! Машина не оправдала своей надежды! Так как есть с чем сравнивать из марки мерседес ! Скажу в двух словах двигатель вроде и резок, но в действительности мощность заявленная изготовителем не соответствует действительности! Весело едет только если ехать, на механическом режиме каробке, да и тут есть подвох , челкать надо лепестками чтобы переключиться на последующие передачи , чуть замешался отсечка, потеря скоростного разгона! И нету внем не обуздонной будоражащей кровь мощности !!! Очень при этом много жрет бензин улетает как говорят в трубу! При обычной езде меньше 20-22 литра не получалось , ну а давая ему.. Здюлей считать и нечего! Из плюсов очень понравилось , динамические сидения с поддувкой в по воротах, руль становится жестким когда затягиваешь амортики кстати два положения, и очень чувствительны изменения , звук можно назвать рыком! Мотор очень тихо работает, слышиш только рык на больших обормотах ! Дорогу на большой скорости держит не очень устойчиво , весь в оригинальном обвесе и диски AMG перфоманс ! Тормоза! Наверное сказать лучше хорошие, но мягкость педали всеже присутствует! Пробовал оттормаживать с 200 в пол, и всеже надо машину держать, рысчет дорогу! Обзор изнутри вообще не спортивный ! Так в начале выпуска может исчитался престижным авто марки , сейчас это неактуальное авто за те деньги которых он стоит ! Вобще машина на вторичном рынке непродоваемая за свои деньги, владельцы продают очень дешего чтобы только его слить от себя ! На мой взгляд, незбитый и не сбалансированный автомобиль для спорта! Ведь серия AMG представляет спортивную серию! И очень не понравилось стоит посадить на зад двоих, сразу носит зад в занос с чем связано не пойму, но думаю речь именно в разве совке всеже назвать его купе не могу! В дождь надо плестись! Несбалансированный мощный мерседес это постоянный занос! Причем не особо контролируемый! В занос идет на сухом асфальте на повороте если хорошенько газануть ! Меня разочаровал этот мерседес от AMG6.3 CLS ! Толи дело мой любимый V12 biturbo SL из всех машин что были у меня пока , к нему самые трепетные чувства! И он отвечает надежностью и неисчерпаемой мощностью разве совкой и балансом кузова даже без крыши на больших скоростях! Но это совсем другая история ! Будут вопросы пишите буду рад ответить !

Внешний вид Комфорт Безопасность Надежность Ходовые качества

-нет доводчиков дверей в принципе, как опции

Владею этим авто 3 недели, поделюсь с форумчанами первыми впечатлениями. Выбирал достаточно долго, хороших (в смысле опций, которые я бы хотел) машин не так много на рынке. Купил полуторагодовалый за полцены нового, в отличном состоянии+комлект зимних колес. До него владел вазами, корейцем и тремя мерседесами е-класса. Мерседес выбрал, так как в первую очередь люблю красивые формы. Бмв не нравится из-за чересчур резких линий , ауди тоже внешне не лучше мерседеса по моему личному мнению (никому его не навязываю). Остальные авто просто не рассматриваю. Да, японцы надежные и т.д., но глаз не особо радуют. Авто хорошо рулится, быстро разгоняется. Комфортно уютно в салоне, плавность хода вместе с ураганной динамикой. Предпоследний мерседес был е350 4матик-по идее-то же самое. цлс красивее и мощнее. Расписывать в красках не вижу особого смысла, можно почитать тест-драйвы автожурналов. Сейчас вышла модель 2015г с измененным передом и добавленными новыми технологиями (полностью светодиодные фары, система автоторможения и тд). Отзыв в первую очередь пишется для тех, кто планирует его покупать-с удовольствием отвечу на интересующие вопросы.

Mercedes-Benz CLS-Class 2005

Экстерьер Комфорт Динамика (для 272л.с.) не плохая Багажник большой Надежный, если брать в нормальном состоянии Расход бензина 11-12л. в городе.

Дорогой в обслуживании (хотя это ж Мерседес)

Приветствую всех автолюбителей.CLS 350 один из моих автомобилей, езжу на наем уже более года и могу кое что рассказать о нем.Сразу хочу предупредить все кто собирается брать любой Мерседес в том числе CLS годов с 2004 по 2006 а точнее с мотором М272, вас может ждать сюрприз.По порядку:проблемы данной машины:1. звезда балансировочного вала 2. впускной коллектор3. гидроблок АКПП (коробка 7G)Когда будете брать аналогичный авто поинтересуйтесь у владельца меняли ли пункт№1, из за того что он с заводе идет дефектный дилер его в свое время менял бесплатно но это до 100тыс. км. пробега. если же все таки вы попали то замена звезда + запчасти= 80-120т.р. не у дилера. Теперь о пункте №2:нужно снять крышку на двигателе, где воздушки и эндоскопом можно подлезть и глянуть парт номер коллектора и там же должна быть дата выпуска, если дата после 2007 года то это проблема вас не коснется. но если же вы все таки попали на пункт №2 то коллектор стоит от 28т.р. до 40т.р. смотря где найдете, замена стоит в районе 3т.р.пункт. №3тут нужно смотреть, как идут переключения скоростей, с первой на вторую и на третью, и во время торможения как идет сброс скоростей, если все четко то значить проблем не будет. имейте ввиду что коробка 7G очень сильно не любить резких светофорных стартов!!! а так если вы попали на гидроблок то готовьте кругленькую сумму в районе 140т.р.НО естественно это все нужно делать в первую очередь, но если даже все ок то машину все равно везите на диагностику! в нормальный сервис. Не экономьте на диагностику, иначе потом дороже все выйдет.Если у кого то есть вопросы спрашивайте с удовольствием отвечу.Всем удачи на дорогах!!!Теперь что касается именно моей машинки:сейчас пробег 140т.км.когда брал было 90т.км.Я уже знал о всех болячках данной модели и взял машину уже с менянным балансиром и гидроблоком.Я поменял только Впускной коллектор.Удачи всем при выборе, будьте внимательны, машина не дешевая в обслуживании.Если у кого есть вопросы, спрашивайте, с удовольствием отвечу.С ув. Георгий.Чуть позже так же добавлю еще отзывы про: 1. Fx35 1gen2. G35 Coupe3. Chrysler crossfire 4. Audi A4 b65. Subaru wrx sti6. E36 M3

Mercedes-Benz CLS-Class 2012

Mercedes-Benz CLS-Class 2012

якість збірки

проблем нет

купил в июле, поездил два дня и улетел в отпуск. скучал по ней безумно))) машина просто блеск!!!! но, низкий профиль на 19 дюйме все же не для наших дорог! а в целом, просто восторг!!!!!!
писать про эксплуатацию автомобиля, пока рано. через год поделюсь всеми впечатлениями) разговаривал с владельцами предыдущих CLS, единственный минус про который все говорят, это эксплуатация в зимний период! примерзают стекла!
вспоминаю далекий 1996, когда у меня был 124 в кузове купе, с двигателем 220!))) так я на нем за 2 года намотал 150000 км. ))) без серьезных поломок! не думаю, что Мерседес по прошествии стольких лет сделал, что то хуже!
жене отдал свой Ренж Ровер Суперчарджед, так она плачет от завести!))))))

Подвеска

Надежность

Без всупления о том, как и откуда, просто купил этот аппарат, причем случайно у человека которому были нужны срочно бабки!Подвеска (пневмо) на 80-120 тыщ выходят из строя баллоны (каждый по 40 можно найти)компрессор каждые 50 тыщ (ремонт 27 тыщ )коробка для мотора слабовата 120 тыщ (ремонт 120-170 как договоритесь) можно масло для начала поменять (9 тыщ) через пару тройку тыщ км, еще раз поменять... если коробка не "спаслась" придется ремонтировать (мне повезло)Лобовое стекло слишком низко, камни постоянно разбивают!келлес-гоу - глючит у всех, поэтому в итоге, работает только завод с кнопкиСРС (подушки) перетирается провод в руле (рем комплект 3 тыщи плюс работа)Сама подвеска живучая, хватает на 60-80 тысяч км, и в принципе не дорогая (за всю я отдавал около 60 плюс сход-развал)Итог: за 2 года владения этим чудом дизайнерской мысли, выложил не менее 450 штук (новый логан) ;-)Говорил с фанатами мерсов, говорят копейки! Ну а для меня, нет!!!Из всего срока владения где-то месяц в сервисах! НАДОЕЛО! слил за копье и купил новую ауди!Хотя признаюсь, поле этого авто с именем, статусом, комфортом и дизайном, на другой авто очень сложно пересаживаться!Удачи на дорогах!

Mercedes-Benz CLS-Class 2008

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, простір салону, керованість

Скрип тормозов при остановке (в сервисе устранить не смогли - сказали все в порядке), задний привод и снегопад - вещи несовместимые.

Пересев после Ланд Крузера 100, конечно ощутимо что уважения на дороге нет, с парковками стало проблемнее (бордюры - не конек этой машины). Первый год отъездила отлично и с удовольствием, потом стали скрипеть тормоза (так и до сих пор) на небольшой скорости. Если раньше на трассе как вкопаная входила в повороты и вообще хорошо держала дорогу, то сейчас чувствую некую "расхлябанность" на скорости, и стараюсь ездить спокойней, неприятно - мягко сказано. После зимы 2010 решила откатать еще одну и пересесть на Х6, так что впереди меня снова ждут приключения: по снегопаду лучше не останавливаться, когда дорогу уже хорошо замело, а почистить не успели, меня просто развернуло посредине кутузовского при несильном нажатии на педаль газа (вырулить там и не смогла, полтора часа на аварийке в ожидании помощи), та же история и с чищенными дорогами, на светофоре замечала что люди становятся подальше и смотрят, т.к.видимо знают, как я буду трогаться - обязательно немного занесет со старта. Вобщем зимой на этой машине ездить невозможно, иногда брала джип мужа, если снег шел, т.к.была велика вероятность что я просто на своей не доеду. Резина шипованная, но при заднем приводе это видимо ничего не значит... Посмотрим какая будет эта зима, 2011...и потерпим еще немного)

дизайн кузова, керованість

ia jivu v tbilisi izza niskai pasatki mne prixodidsia ezdit na niom tolka apredelionnix mestax,prablemi bili i s elektronikai,i kajdae paseshenie u nas v centre kashmar dirut dengi a kachestva i znanie u nix 0,

u menia bili balshenstvo lux mashin S600,BMW 735,novi BMW 745,i jipi raznie i iaponskie i nemeckie porshe cayenn,vw tuareg(imeiu i danni mament),X 5,no takoi efekt ne bila nekakova iz maix mashin,klasnaia mashina dizai stremitelni vsex privodit v vastorg,ochen rezki i klasna manevriruemi,ia predstavliaiu kakimi budet 500-im dvigatelem ili AMG, savetuiu u kavo est vazmojnast abizatelna kupit etu mashinu.

Mercedes-Benz CLS-Class 2007

якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість

Да не было проблем.

Отличная немецкая машина, очень комфортная на трассе (часто приходится ездить 500 км в день ), очень экономичная - но иногда хочется меньше вмешательства электроники. Хотя зимой зато никаких проблем с управляемостью. Резина 18 - в один день как-то убил оба колеса по правому борту - еле нашел в городе. Будем ждать рестайлинговый CLS. Хотя как вторую машину хочется новый G55AMG

динаміка

Нет проблем вообще. Все в полном порядке.

Авто супер, CLS 500 это воплощение самого желанного. С места я делаю практически любого, особенно мне нравится когда две машины со светофора, ну типа когда японка, целика, супра или еще какая, стоит около меня, газует, а я нажимаю на кнопочку C/S (comfort / speed) тогда меня не догнать ни кому, и они все глотают пыль. Вот такая вот машина.

Mercedes-Benz CLS-Class 2006

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, керованість

дорожній просвіт

Лучший автомобиль эпохи. Все в идеале, только кожа правого подголовника стала поскрипывать:)
Низкий профиль (R18) принуждает к не спешной езде по городу. Зимняя резина (R 17) с азотом приятне.
Уверен, что буду ездить на нем до обновления модели четырех дверного купе. Пневмотическая подвеска ведет себя очень хорошо, и первое ощущения счастливого пасажира - мягкость подвески, хотя я не считаю ее таковой.
Плавность разгона фантастическая.

якість збірки

За первые 10000км впечатления СУПЕР! Хотя многое после легендарного W126 380SEC в тюнинге от AMG не так... Другая эпоха и идеология, другие люди делали, никакой приемственности, но быстро привык и очень доволен, хотя харизма у этой машины не той породы!
А W126 СПАСИБО и ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ, 6 лет верно относил и спас во встречке с 2110 (они мне в лоб из-за фуры через двойной сплошняк выехали, моих было 120км/ч их даже не знаю, но не меньше 100; итог в 2110 в хлам и три трупа там, а у меня только нос разбит от подушки 85г.в.(!!!) ну и любимый МУРЗИЛКА под невостанов).

дизайн кузова, керованість

Этот мерин один из лучших за всю историю мерседеса,очень счастлив что на нем катаюсь

Відгуки про моделі Мерседес-Бенц

Відгуки про Мерседес-Бенц ЦЛС-Клас по рокам

Хочете придбати Мерседес-Бенц ЦЛС-Клас та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Mercedes-Benz CLS-Class від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 19 відгуків відгуків про Мерседес-Бенц ЦЛС-Клас будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.