Mercedes-Benz 3 отзыва о Mercedes-Benz V 230

4.9

качество сборки, дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач

расход топлива

Смотреть все б/у Mercedes-Benz V 230
Mercedes-Benz V 230 1997

Mercedes-Benz V 230 1997

объем багажника

За несколько лет владения автомобилем остался ним очень доволен очень надёжный удобный комфортный автомобиль по расходу топлива в среднем 15 л газа смешанный в режиме независимо того сколько человек в машине средняя скорость по трассе 120 - 130 км, меньше ездить неинтересно. 150 сил ему хватает по-за глаза, за все время эксплуатации автомобиля меняли только масла.

Mercedes-Benz V 230 2000

Mercedes-Benz V 230 2000

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

расход топлива

Путешествия

Отличный авто для семьи и отдыха,проблем вообще не было.правда мой V230 был пригнан из Японии с пробегом 49 тыс.
5лет поездил и ни единой поломки

Mercedes-Benz V 230 1998

Mercedes-Benz V 230 1998

Оригинальный пассажир,салон Амбиенте ( точно не знаю что это, но очень удобно),машина "с душой". За все время автомобиль ни разу меня не подвел.

1998 год- это основной недостаток

Авто было у меня около 4,5 лет. Старенький 110 турбодизель. За это время я проехал всего около 6 тыс. километров Да это совсем не много,но за это время я почувствовал,что это хоть и старенький (в нынешних понятиях) автомобиль, но в нем комфортно и в холодную пору года,и в жарких летних "микропутишествиях". Особенно моя семья радовалась от возможности трансформации салона авто, а именно авто могло быть микроавтобусом,а по необходимости( изменения погоды во время отдыха) за считанные минуты превратиться в место отдыха для четырех человек вокруг раскладного столика( типа "бабочка"). Писать еще можно много. ноя моему "Мерсу" благодарен,хотя сегодня пришлось с ним проститься, ведь времена меняются,и меняемся мы,к сожалению. В заключении хочется сказать,перефразируя известного исполнителя:-Лучше Мерса может быть только Мерс! Буду очень рад,если мой отзыв поможет потенциальному покупателю при выборе авто. Удачных всем продаж и покупок!

Смотреть все 2912 отзыва об Mercedes-Benz
Mercedes-Benz M-Class 2014

Mercedes-Benz M-Class 2014

стоимость обслуживания, цена

Машина "бомба ракета", після срв3,4 не їдеш, а пливеш. Витрата палива в жару з кондиціонером 10-12л., по трасі якщо не "взлітати" то я вкладаюся у 8.7- 9.0 л. Двигун думає 2,3 секунди, а тоді взлітає, думаю що рівних на дорозі їй не буде. Електрика на мій погляд не надійна, парктроніки ,дистроніки, ,адаптивне світло живуть своїм життям, задня камера вночі працює, але майже нічого не видно. Не можу налаштувати автоматичну память сидінь у попереднє положення. Зимою машина тепла до краю, підігрів сидінь не гріють, а печуть. Повний привід працює бездоганно.

Любомир

Отзывы о моделях Мерседес-Бенц

Отзывы о Мерседес-Бенц В 230 по годам

Хотите купить Мерседес-Бенц В 230 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mercedes-Benz V 230 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 3 отзыва о Мерседес-Бенц В 230 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.