Mercedes-Benz 1 отзыв о Mercedes-Benz CLS 55 AMG

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки

Смотреть все б/у Mercedes-Benz CLS 55 AMG
Mercedes-Benz CLS 55 AMG 2018

Mercedes-Benz CLS 55 AMG 2018

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Первый владелец 1 тыс.км 17 л / 100 км Путешествия

Это очень хороший автомобиль. Я на этом мерседесе обогнал ферари я очень доволен этой машыной

Смотреть все 2954 отзыва об Mercedes-Benz
  • Mercedes-Benz E 250 1993

Mercedes-Benz E 250 1993

Mercedes-Benz E 250 1993

Володію мерседесом більше 4 років! Хочу вам донести, що до цього я володів Багатьма автомобілями і постійно мене не влаштовувало щось.- дорогі поломкі! Мерседес w124 це танк який витримує наші дорогі дає власнику конфорт в їзді !!! За 4 рокі міняв масла фільтра Дуже полюбив цей автомобіль! Вдумайтесь машині 27 років вона жива Незнила як ланос через 3рокі Дуже товстий метал !!!

Kostia Pavlyk

Отзывы о моделях Мерседес Бенц

Отзывы о Мерседес Бенц ЦЛС 55 АМГ по годам

Хотите купить Мерседес Бенц ЦЛС 55 АМГ и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mercedes-Benz CLS 55 AMG от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Мерседес Бенц ЦЛС 55 АМГ любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.