Mercedes-Benz 1 отзыв о Mercedes-Benz B 250

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач

Смотреть все б/у Mercedes-Benz B 250
Mercedes-Benz B 250 2015

Mercedes-Benz B 250 2015

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Поездки в городе

Очень комфортный автомобиль. За счёт батареи имеет большой вес при небольших размерах и отличную управляемость . Для ежедневных поездок по городу и на короткий - меж город - самое то. Запаса хода , в зависимости от стиля вождения на день хватает с головой. На ночь в розетку воткнул - утром поехал. Пока из расходов на ТО только переделка зарядного устройства со 110 на 220вольт. Во всем остальном - это Мерседес и цены , соответственно не китайские. Я от машины кайфую. По сравнению с другими электричками - просто кайф. Покупал дочке кататься в универ.

Смотреть все 2954 отзыва об Mercedes-Benz
  • Mercedes-Benz E 250 1993

Mercedes-Benz E 250 1993

Mercedes-Benz E 250 1993

Володію мерседесом більше 4 років! Хочу вам донести, що до цього я володів Багатьма автомобілями і постійно мене не влаштовувало щось.- дорогі поломкі! Мерседес w124 це танк який витримує наші дорогі дає власнику конфорт в їзді !!! За 4 рокі міняв масла фільтра Дуже полюбив цей автомобіль! Вдумайтесь машині 27 років вона жива Незнила як ланос через 3рокі Дуже товстий метал !!!

Kostia Pavlyk

Отзывы о моделях Мерседес Бенц

Отзывы о Мерседес Бенц В 250 по годам

Хотите купить Мерседес Бенц В 250 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mercedes-Benz B 250 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Мерседес Бенц В 250 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.