Mercedes-Benz 1 отзыв о Mercedes-Benz Vito 116

Mercedes-Benz Vito 116 2012

Mercedes-Benz Vito 116 2012

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

цена

Машина очень комфортная и неприхотливая!! Двигатель ОМ-651.
Был 639 116 CDI в extra long базе, оригинальный пассажир, динамика огонь!за 2 года поменял 2 передних рычага в оригинале и расходники!!! остальное всё Гуд. Рекомендую

Смотреть все 2954 отзыва об Mercedes-Benz
  • Mercedes-Benz E 250 1993

Mercedes-Benz E 250 1993

Mercedes-Benz E 250 1993

Володію мерседесом більше 4 років! Хочу вам донести, що до цього я володів Багатьма автомобілями і постійно мене не влаштовувало щось.- дорогі поломкі! Мерседес w124 це танк який витримує наші дорогі дає власнику конфорт в їзді !!! За 4 рокі міняв масла фільтра Дуже полюбив цей автомобіль! Вдумайтесь машині 27 років вона жива Незнила як ланос через 3рокі Дуже товстий метал !!!

Kostia Pavlyk

Отзывы о моделях Мерседес Бенц

Отзывы о Мерседес Бенц Вито 116 по годам

Хотите купить Мерседес Бенц Вито 116 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mercedes-Benz Vito 116 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Мерседес Бенц Вито 116 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.