Mercedes-Benz 1 отзыв о Mercedes-Benz ML 400

Mercedes-Benz ML 400 2002

Mercedes-Benz ML 400 2002

расход топлива, цена

Авто, конечно, выше всяких похвал. Бесшумный, кикдаун рвет с места буквально сразу после нажатия на педаль газа. Не для езды по песку и по болоту, хотя и полный привод. "Мягкий", садишься как в лодку на волнах. Но если заглючит что-то по электронике - глючит все. Мало специалистов, способных разобраться в этой модели. Дорогостоящие запчасти. Расход топлива порадовал. По трассе, для 4-х литрового двигателя, 8,8 л.

Смотреть все 2954 отзыва об Mercedes-Benz
  • Mercedes-Benz E 250 1993

Mercedes-Benz E 250 1993

Mercedes-Benz E 250 1993

Володію мерседесом більше 4 років! Хочу вам донести, що до цього я володів Багатьма автомобілями і постійно мене не влаштовувало щось.- дорогі поломкі! Мерседес w124 це танк який витримує наші дорогі дає власнику конфорт в їзді !!! За 4 рокі міняв масла фільтра Дуже полюбив цей автомобіль! Вдумайтесь машині 27 років вона жива Незнила як ланос через 3рокі Дуже товстий метал !!!

Kostia Pavlyk

Отзывы о моделях Мерседес Бенц

Отзывы о Мерседес Бенц МЛ 400 по годам

Хотите купить Мерседес Бенц МЛ 400 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mercedes-Benz ML 400 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Мерседес Бенц МЛ 400 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.