Mercedes-Benz 2 отзыва о Mercedes-Benz GLK 200

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Mercedes-Benz GLK 200

200 тыс.км 6.5 л / 100 км

Авто економне, компактне , якість матеріалів максимум , шумоізоляція супер, ніяких проблем взагалі

Mercedes-Benz GLK 200 2012

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Поездки в городе

Автомобиль прекрасен. Не имел никаких проблем. Езда уверенная, не гримит, не стучит, высокий 23 см расход дизеля 6,4 л. На мой пробег гдето 8 т.км. другого не хочу. Всем желаю иметь такое авто.

Смотреть все 2911 отзыв об Mercedes-Benz
Mercedes-Benz M-Class 2014

Mercedes-Benz M-Class 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

стоимость обслуживания, цена

Машина "бомба ракета", після срв3,4 не їдеш, а пливеш. Витрата палива в жару з кондиціонером 10-12л., по трасі якщо не "взлітати" то я вкладаюся у 8.7- 9.0 л. Двигун думає 2,3 секунди, а тоді взлітає, думаю що рівних на дорозі їй не буде. Електрика на мій погляд не надійна, парктроніки ,дистроніки, ,адаптивне світло живуть своїм життям, задня камера вночі працює, але майже нічого не видно. Не можу налаштувати автоматичну память сидінь у попереднє положення. Зимою машина тепла до краю, підігрів сидінь не гріють, а печуть. Повний привід працює бездоганно.

Любомир

Отзывы о моделях Мерседес-Бенц

Отзывы о Мерседес-Бенц ГЛК 200 по годам

Хотите купить Мерседес-Бенц ГЛК 200 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mercedes-Benz GLK 200 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Мерседес-Бенц ГЛК 200 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.