Mercedes-Benz 2 отзыва о Mercedes-Benz GLK 200

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Mercedes-Benz GLK 200

200 тыс.км 6.5 л / 100 км

Авто економне, компактне , якість матеріалів максимум , шумоізоляція супер, ніяких проблем взагалі

Mercedes-Benz GLK 200 2012

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Поездки в городе

Автомобиль прекрасен. Не имел никаких проблем. Езда уверенная, не гримит, не стучит, высокий 23 см расход дизеля 6,4 л. На мой пробег гдето 8 т.км. другого не хочу. Всем желаю иметь такое авто.

Смотреть все 2956 отзывов об Mercedes-Benz
Mercedes-Benz Vito 111 2004

Mercedes-Benz Vito 111 2004

дизайн кузова, динамика, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость

качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

Вито покупал не новым, с пробегом 247 тыс. Родной ли пробег? Вряд ли. Продавец слукавил, и о многом умолчал, что позднее вылезло при эксплуатации, что и натолкнуло на мысли, что пробег скурчен Но в общем и целом, несмотря на возраст моей Белочки за три года она не подвела ни разу. Эксплуатация проходила два года в условиях Карпат. Перепады температуры, морозы, нащрузки на все системы-имели место. Дальние поездки приносили лишь удовольствия. Надёжность Мерседеса-факт, не рекламный ход Комфортно, надёжно. Недостатки- плохая шумоизоляция салона и кузов, который склонен ржаветь. Запчасти все есть, ремонтопригодность на уровне. Полюбил я эту марку и для меня мерс теперь желанная марка. Всем хороших поездок и безаварийного вождения!!!

Миха

Отзывы о моделях Мерседес Бенц

Отзывы о Мерседес Бенц ГЛК 200 по годам

Хотите купить Мерседес Бенц ГЛК 200 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mercedes-Benz GLK 200 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Мерседес Бенц ГЛК 200 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.