Mercedes-Benz CLA-Class

Mercedes-Benz 5 отзывов о Mercedes-Benz CLA-Class

Mercedes-Benz CLA-Class

дизайн кузова, динамика, качество сборки, дорожный просвет, простор салона

стоимость обслуживания, шумоизоляция, качество материалов, объем багажника, простор салона

Mercedes-Benz CLA-Class 2016

Mercedes-Benz CLA-Class 2016

дизайн кузова, динамика, управляемость

объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

Купив автомобіль майже новий (20000 пробігу). З першого погляду закохався, і саме дизайн мене заставив його купити. Через місяць обміняв на інший. Низький кліренс, малий об'єм салону та багажника. Часто запотівали вікна коли в салоні було 3-4 пасажира. Малий об'єм акамулятора - одного разу після годинної розмови в машині при світлі та музиці, прийшлось "прикурювати". Немає на запаски ні докатки. Але з плюсів - дуже компактний та маневрений, я б назвав його "БМВшним Мерседесом". А також шикарний дизайн, притягує погляди.

Юрій

Mercedes-Benz CLA-Class 200 AT (156 л.с.) 2015

Mercedes-Benz CLA-Class 200 AT (156 л.с.) 2015

Очень красивая машина и все!

Через неделю езды заметила,что уплотнитель двери поцарапал стойки обоих сторон,в салоне мне намазали это силиконом и сказали,что все будет классно) На 5000 загорался чек, причём заправляюсь на одной заправке много лет,с другими машинами такого не случалось На 18 дисках с резиной ранфлет это просто ужас,несусь,как на бешеной табуретке Музыка из плейлиста телефона проигрывается глючно или вообще не проигрывается На 20000 во время движения, поочерёдно начали отключаться и включаться Системы курсовой стабилизации,опасность столкновения,руль стал дубовым,газ перестал нажиматься,все бы ничего,но на скорости 90,да ещё при перестроении,оказалось очень страшно,после экстренной парковки и перезапуска двигателя ошибки исчезли,через 15 минут езды опять тоже самое. Серьёзные ошибки тачка запоминает,поехала на сервис посмотреть что с машиной,по результатам диагностики всего что только можно было продиагностировать она в идеальном состоянии. жду что будет дальше))на далекие расстояния ездить страшно и в левом ряду теперь тоже

Это мой первый и последний мерседес в жизни! Исходя из того,что других отрицательных отзывов я не нашла, радуюсь за счастливых обладателей)

Алиса

Mercedes-Benz CLA-Class 2015

Mercedes-Benz CLA-Class 2015

Всем автомобилистам доброго дня! Мой отзыв о машине моей жены,что могу вам сказать? CLA в общем автомобиль не плохой,красивый,удобный,(за исключением посадки высоких пассажиров на задние сиденья,и я не высокого роста несколько раз бился головой о крышку багажника в открытом положении) динамичный,и комфортный. Ценник правда не совсем адекватный,но те кому нужен Мерседес-Бенц, я думаю купят за эти деньги(1900000).Моя жена давно имела виды на CLA,перед этим ездила на А-180(169 кузов).Она любит давать имена своим машинам,так вот этот" Фредерик".CLA 200,117 кузов,156 л.с двигатель М270.910 коробка робот,передний привод,турбина,электрическая рулевая рейка,алюминиевые рычаги подвески.Пробег в данный момент около 9000 км.За это время поломок не было,напрягали сверчки в салоне,то появлялись,то пропадали,в машине нет запаски,ну и соответственно домкрата и баллонного ключа.Нашел на авито,докатку отW203,домкрат от W221,баллонник от W140,сей комплект вышел в 8500р.Люди пишут,что передний парктроник глючит,это правда реагирует на рамку номерного знака.Несколько дней назад приехал к своему знакомому мастеру,заменил масло,залил оригинал,MB 229.5 около 6 литров,вставил сетку в решетку радиатора,(щели были неприлично большие).Так вот он сказал,что этот мотор крутить на полную не стоит,к нему приезжают люди с пробегом в 50000 км,с заменой цепи грм.Еще он мне настоятельно рекомендовал менять масло не по регламенту в 15000,а в половину меньше.Я у этого человека давно обслуживаюсь,и полностью ему доверяю,мастер высокого класса!Не одну машину у него ремонтировал.Что могу сказать от себя,за мойку берут как за C-класс,расход топлива вменяемый,управляемость,эргономика,качество материалов,музыка,хорошая,скажу вам честно я сам Альфист,не давно продал скрепя сердцем свою любимую Альфа Ромео 159,к сожалению цены на запчасти выросли с курсом евро,зарплата упала,и пришлось продать любимую... После Альфы Мерседес это не совсем то,что надо. Для меня Альфа Ромео самая любимая марка авто,я даже на Мерседес жены повесил фирменные клевера Альфы на передние крылья(Альфисты поймут меня),мол едет за рулем Мерседеса Альфист.После 159, CLA какой то расхлябанный,нет той четкости управления. В общем вывод такой,на них больше ездят красивые девочки,можно доплатить и взять C- класс,по сравнению с BMW места за рулем больше,динамика вас порадует,внимание окружающих притягивает,но за эти деньги купите более солидный автомобиль не премиального бренда.

sam 159

Mercedes-Benz CLA-Class 2013

Дизайн один из лучших, отличная эргономика, отличный двигатель и подвеска, робот без сбоев. Прекрасные ходовые качества. Звук акустики в авто отличный.

Шумоизоляция не на высоте, особенно арки. Цены обслуживание у официалов.

Отличная машина, которая приятно удивляет, своей динамикой на таком двигателе (смешной объем). За год, ни одной поломки, единственное что было сделано, это замена всех жидкостей с оригинальных родных - на жидкости "BARDAHL". Ну и зашумлены арки и двери. Следующими автомобилями на семью станут CLA250 и CLA45 - Это однозначно.У меня подвеска AMG, кто-то считает её жесткой, я не соглашусь, отличная подвеска, машина едет прекрасно, в повороты входит как приклеенная. Родные диски AMG 5 сдвоенных лучей 18 радиуса - были поставлены за зимнею резину, на лето были куплены оригинальные многоспицевое AMG литье, цвет: черный.мат. 19 радиус.

julius Veseloff

Mercedes-Benz CLA-Class 2013

Экономичный - средний расход 8 л. на сотню. Относительно не высокая стоимость покупки. Достаточно просторный на переднем ряде сидений. Очень манёвренный. За полтора года использования ни одной поломки.

Тесный сзади - 11 летнему ребёнку уже становится тесно, хотя ещё когда брали все дети хорошо вмещались. Обслуживание не очень-то дешево. Болезнь CLA - парктроник натыкается на рамку переднего номера - её надо снимать.

Отличный автомобиль! Юркий и экономичный, места впереди вполне достаточно, даже для высоких и крупных людей. Постоянно восторженые взгляды подростков добавляют хорошего настроения при вождении. Лучший вариант из молодёжных авто.

ЕВЛАШКИН ОЛЕГ

6. Тест-драйвы Mercedes-Benz CLA-Class
  7. Фото Mercedes-Benz CLA-Class
  8. Отзывы о Mercedes-Benz CLA-Class
  9. Средняя цена на Mercedes-Benz CLA-Class

Лада (10156) Тойота (6085) Ниссан (5099) Форд (4903) Фольксваген (4776) Рено (4515) Шевроле (4439) Хюндай (4354) Опель (4148) КИА (4067) Митсубиси (3824) Хонда (2983) Део (2622) Мазда (2610) Шкода (2603) Ауди (2546) БМВ (2526) Пежо (2406) Мерседес Бенц (2107) GAZ (1539) Субару (1479) Ситроен (1458) Вольво (1437) Cузуки (1405) Чери (1185) Фиат (1109) ZAZ (1088) Санг Йонг (917) UAZ (876) Лексус (760) Джили (647) Лифан (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (529) Инфинити (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Сеат (386) Крайслер (385) ИЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадиллак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БИД (123) Кавасаки (122) Понтиак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачия (94) Смарт (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Исузу (70) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (62) ВОСХОД (51) Линкольн (49) Датсун (48) МИНИ (44) СеАЗ (43) JAWA мото (43) Хайма (39) Ява (38) МГ (38) Джак (34) Ивеко (31) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) ДжиЭмСи (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Меркури (27) Сцион (27) Бентли (26) Хафей (26) Luaz (25) Зонгшен (24) Bogdan (24) Урал (24) Геон (23) Плимут (23) MAZ (23) Ламборджини (22) Мазерати (22) Минск (21) Априлия (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спид Гир (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) Бьюик (13) Даф (13) Равон (13) Брилианс (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррари (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатти (10) ТАТА (10) Карпаты (10) Магиндра (9) Патрон (9) Скания (9) Аро (8) Чана (8) Дади (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Астон мартин (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкин (7) Альфамото (6) Самсунг (6) ВИС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) Кремень (5) Азия (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларис (4) катер Крым (4) PAZ (4) Чендж (3) Игл Авто (3) Хамер (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) РАФ (3) РУТА (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Минидигер (2) Пиаджо (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Ибен (2) Юи (2) Авто-Стен (2) ФСО (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Симсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Днепр-КМЗ (1)
Хотите купить Мерседес Бенц ЦЛА -Класс и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mercedes-Benz CLA-Class от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 5 отзывов о Мерседес Бенц ЦЛА -Класс любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.