Mercedes-Benz 2 отзыва о Mercedes-Benz CLA 45 AMG

Mercedes-Benz CLA 45 AMG 2013

Агрессивный дизайн хорошая управляемость и динамика

Плохая шумоизоляция,мало места в салоне

Мне удалось использовать данный автомобиль в течении его перевозки из Германии в Испанию. Неплохая управляемость и довольно удобные спортивные кресла недали мне устать в течении поездки, агресивный дизайн заставляет людей оглядываться, но из за плохих зазоров панорамного люка шумоизоляция на скорости свыше ста километров в час оставляет желать лучшего, В основном для молодежи автомобиль неплох а также на треке не уступает авто в м пакете.

Дизайн.Передний привод.

Жесткая подвеска.

Добрый день хотелось поговорить об авто Мерседес CLA. Модель 2013 года 156 л/с абсолютно новая. Обо всем по порядку. Кузов выполнен удивительно шикарно. Ровные линии даже агрессивные. Салон как обычно Мерседес всегда удивлял очень удобные сиденья, панель смотрится вообще изумительно, есть еще спортивная версия под капотом 360 лошадей и полный привод вообще самолет. Панель выполнена из дорогих материалов. Подушек безопасности хватает т. е. по всему салону. Панель информативная и очень удобная коробка передач у версии с 156 л/с под рулем у 360л/с., как у всех авто между сиденьями обделана кожей и смотрится небольшой рукояткой вообщем салон просто удивляет. Что первое понравилось это передний привод, классические Мерсы все заднеприводные. А кто привык ездить на переднем как то предвзято относился к заднему. Да и при наших зимах передний будет получше. Конечно раз есть версия с 360 сильным двигателем то подвеска у автомобиля просто супер жесткая т. е. на любителя. Двигатель конечно работает идеально. На спортивной версии рычит приятно выхлопная труба.

Смотреть все 2911 отзыв об Mercedes-Benz
Mercedes-Benz M-Class 2014

Mercedes-Benz M-Class 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

стоимость обслуживания, цена

Машина "бомба ракета", після срв3,4 не їдеш, а пливеш. Витрата палива в жару з кондиціонером 10-12л., по трасі якщо не "взлітати" то я вкладаюся у 8.7- 9.0 л. Двигун думає 2,3 секунди, а тоді взлітає, думаю що рівних на дорозі їй не буде. Електрика на мій погляд не надійна, парктроніки ,дистроніки, ,адаптивне світло живуть своїм життям, задня камера вночі працює, але майже нічого не видно. Не можу налаштувати автоматичну память сидінь у попереднє положення. Зимою машина тепла до краю, підігрів сидінь не гріють, а печуть. Повний привід працює бездоганно.

Любомир

Отзывы о моделях Мерседес-Бенц

Отзывы о Мерседес-Бенц ЦЛА 45 АМГ по годам

Хотите купить Мерседес-Бенц ЦЛА 45 АМГ и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mercedes-Benz CLA 45 AMG от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Мерседес-Бенц ЦЛА 45 АМГ любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.