Mercedes-Benz 1 отзыв о Mercedes-Benz T1

Низкий уровень комфорта
Комфорт автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у Mercedes-Benz T1
Mercedes-Benz T1 1989

Mercedes-Benz T1 1989

дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

Я проживаю в селі, тому крім сімейних поїздок на природу, в мене була потреба вивозити с/г продукцію на ринок. Особливо восени - це суцільна рутина. Тому дане авто, в порівнянні з моїм першим авто показало себе на відмінно.
1. Винослива ходова.
2. Мотор та МКП, не відчували взагалі навантаження.
3. Мала витрата палива.
4. Дешева в обслуговуванні.
Та в зв\'язку з погіршенням здоров\'я та зменшенням попиту на продукцію, якою я займався я вимушений змінити роботу. Потреба в даному типі автомоля відпала.
Але я зняв декілька рейсорних листів і дане авто стало м\'ягким як легкове.
Витрата палива та його місткість мене влаштовує, тому я не дуже спішу його продати!

Смотреть все 2907 отзывов об Mercedes-Benz
Mercedes-Benz Vito 113 2013

Mercedes-Benz Vito 113 2013

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

качество материалов, коробка передач, стоимость обслуживания, цена

Покупал для семьи. В целом автомобиль хороший,заводской пассажир,мягкий ход,маневренность,вместительность прекрасная. База extra long. Но за год владения остались только разочарования. Каждая поездка на длинные дистанции вселяла всякий раз дрожь,что должно что-то произойти. Вышли из строя щетки генератора,чтобы до него добраться пришлось разобрать пол машины,здесь немецкому авто - прому респект,толково продумано! По порядку,замена тормозных дисков и колодок по кругу,все сайлентблоки,замена бронзовых колец под форсунки,дважды замена лямбд зонда,и это не весь перечень за год. Все время вылазили разные сюрпризы. Теперь точно для себя решил,что такого автомобиля в моем автопарке не будет.

Игорь

Отзывы о моделях Мерседес Бенц

Отзывы о Мерседес Бенц Т1 по годам

Хотите купить Мерседес Бенц Т1 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mercedes-Benz T1 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Мерседес Бенц Т1 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.