Mercedes-Benz 1 отзыв о Mercedes-Benz T1

Низкий уровень комфорта
Комфорт автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у Mercedes-Benz T1
Mercedes-Benz T1 1989

Mercedes-Benz T1 1989

дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

Я проживаю в селі, тому крім сімейних поїздок на природу, в мене була потреба вивозити с/г продукцію на ринок. Особливо восени - це суцільна рутина. Тому дане авто, в порівнянні з моїм першим авто показало себе на відмінно.
1. Винослива ходова.
2. Мотор та МКП, не відчували взагалі навантаження.
3. Мала витрата палива.
4. Дешева в обслуговуванні.
Та в зв\'язку з погіршенням здоров\'я та зменшенням попиту на продукцію, якою я займався я вимушений змінити роботу. Потреба в даному типі автомоля відпала.
Але я зняв декілька рейсорних листів і дане авто стало м\'ягким як легкове.
Витрата палива та його місткість мене влаштовує, тому я не дуже спішу його продати!

Смотреть все 2957 отзывов об Mercedes-Benz
  • Mercedes-Benz C 220 2007

Mercedes-Benz C 220 2007

Mercedes-Benz C 220 2007

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, простор салона, тормоза

Очень шустрый авто , комфортный и тихий . Плавный . 2.2 cdi на 170 лс . Немного маловато места в салоне , за рулём шик, пассажирам не очень . 5 человек в салоне не очень комфортно . В целом авто отличное , при правильном обслуживании будет ездить долго . Тормоза лучше поставить перфорацию .

Роман

Отзывы о моделях Мерседес Бенц

Отзывы о Мерседес Бенц Т1 по годам

Хотите купить Мерседес Бенц Т1 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mercedes-Benz T1 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Мерседес Бенц Т1 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.