Mercedes-Benz 3 отзыва о Mercedes-Benz Sprinter пасс.

3.3
    3.7
    1.7

динамика, простор салона, расход топлива, управляемость, объем багажника

стоимость обслуживания, цена, дизайн кузова

Смотреть все б/у Mercedes-Benz Sprinter пасс.
Mercedes-Benz Sprinter пасс. 2017

Mercedes-Benz Sprinter пасс. 2017

динамика, управляемость

дизайн кузова, качество сборки, стоимость обслуживания, цена

Я на мерседесах, в общей сложности, отработал лет 10, особенно мне нравился спринтер 98 года выпуска, дизель 2.3л, он хоть и ржавел сильно, но зато движок был один из самых надёжных, не убиваемый, я бы сказал. Но, годы берут свое и эта модель стала совсем неликвид, живых не найти да и запчасти на вес золота. Год назад получил я в свои руки спринтер 2017 года, тоже дизель, 2.1 л. Тут, конечно уже все намного круче, в плане электроники и дизайна, а вот сидения жестковаты, торпеда пластиковая, через 4 месяца заскрипела. Управление не плохое, но зимой его швыряет только так, неопытный водитель может и не удержать такую дуру на дороге. Движок слабоват, не тянет в груженой состоянии, так ещё и прочитал, что он один из самых ломучих, посмотрим, как себя вести будет. Жалко, что такая компания, которая веками делала одни из самых лучших автомобилей, начала халтурить и работать не на качество, а на количество.

Mercedes-Benz Sprinter пасс. 2012

Mercedes-Benz Sprinter пасс. 2012

качество материалов, простор салона, расход топлива, управляемость

стоимость обслуживания, цена

После покупки спринтера нарадоваться не мог, машина пушка просто, мощный, красивый. вместительный, одно удовольствие на таком работать. Но после первой же зимы радости у меня поубавилось, машина пошла рыжиками, от мерина я такого никак не ожидал. Пришлось в срочном порядке ставить машину в бокс, зачищать все это дело и красить, а то с весенними дождями ржавчина только сильнее бы расползлась по кузову. Следом за кузовом, примерно через пару месяцев, захрустели шрусы, заменитель не найти, только оригинал, а он стоит ого-го, пришлось раскошелиться. Машина очень любит деньги, обслуживание порой доходить до десятков тысяч в месяц, если вдруг случается ремонт. Хорошо, что пока он себя окупает, иначе давно бы продал его и купил что-нибудь более экономичное.

Mercedes-Benz Sprinter пасс. 2014

Mercedes-Benz Sprinter пасс. 2014

динамика, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива

качество материалов, стоимость обслуживания, цена

Из плюсов: качество сборки, низкий расход топлива, хорошая грузоподъемность, неплохая динамика, удобный салон. Минусы: дорогое обслуживание, низкое качество деталей. Вроде минусов меньше, но они перебивают все плюсы, потому что если мерс начал ломаться – он тебя сожрет с потрохами. Запчасти просто золотые на него, а качество отвратное. Пару раз пытался ставить аналог (эксперимент с подвеской) – отходили в два раза меньше, чем оригинал, итог – скупой платит дважды. Найти достойный заменитель очень трудно, почти все халтурят, лучше сразу ставить оригинальные запчасти и, если умеете, менять самим, так экономнее и надежнее выходит, на сервисах тоже постоянно норовят обмануть и схалтурить.

Смотреть все 2892 отзыва об Mercedes-Benz
Mercedes-Benz Vito 112 2000

Mercedes-Benz Vito 112 2000

Дуже гарный автомобиль, подобается як визуально так и по технической части, надёжная машина, хорошее надежные узлы и агрегаты, комфортная, не боялся рвануть за 1000км и больше в любое время дня и ночи, стоимость запчастей адекватная, и большой плюс ресурс. Машиной очень доволен. Единственный минус вижу в слабой устойчивости к коррозии, любого ремонта даже хорошего хватает на 3 или 4 года, потом все начинается сначала... Но несмотря на это я бы купил его снова , если б был моложе. Ах, да забыл на хорошей резине едет везде, хоть болота, хоть снег по колено.

Владислав

Отзывы о моделях Мерседес Бенц

Отзывы о Мерседес Бенц Спринтер пассажирский по годам

Хотите купить Мерседес Бенц Спринтер пассажирский и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mercedes-Benz Sprinter пасс. от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 3 отзыва о Мерседес Бенц Спринтер пассажирский любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.