Mercedes-Benz 2 отзыва о Mercedes-Benz Sprinter 311 пасс.

динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, простор салона

качество материалов, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Mercedes-Benz Sprinter 311 пасс.
Mercedes-Benz Sprinter 311 пасс. 2004

Mercedes-Benz Sprinter 311 пасс. 2004

Надійний Не вибаглевий Велика вантажопідйомність Добра проходимість

Низька корозійна стійкість Вартість запчастин, які стосуються повного приводу дуже не бюджетна, і наявність лише в офіційних представництвах.

Досить надійний і неперебірливий автомобіль. Запас міцності вражає. В мене модифікація 4*4 тому проходимість досить хороша, лопатою користуватися не приходиться.

Mercedes-Benz Sprinter 311 пасс. 2001

Mercedes-Benz Sprinter 311 пасс. 2001

Як любий мерс, корозія, з цим нічого не поробиш.

Надійна ходова, не знаю що може бути краще для наших доріг. До мотора за весь період експлуатаціі претензій не було, відносно економічний. Як любий мерс, корозія, з цим нічого не поробиш.

Смотреть все 2963 отзыва об Mercedes-Benz
Mercedes-Benz GLA-Class 2014

Mercedes-Benz GLA-Class 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Поездки в городе

Лучшая модель по всем параметрам, где качество превосходит цену. Полный привод, высокий клиренс, двигатель Turbo с прямым впрыскиванием. Коробка передач: 7-ступеней с двойным сцеплением и доп программами Eco и Sport. Функция автоматической остановки-запуска двигателя. Активная камера заднего вида, открывающаяся только при использовании - поэтому всегда чистая. Музыкальная система Harman/Kardon - лучшая автомобильная акустика в мире. Круиз контроль. Легендарные мерседесовские AMG диски. Красивый кожаный салон светлого тона, поэтому летом не нагревается и выглядит дорого/богато.

ЕВГЕНИЙ

Отзывы о моделях Мерседес-Бенц

Отзывы о Мерседес-Бенц Спринтер 311 пассажирский по годам

Хотите купить Мерседес-Бенц Спринтер 311 пассажирский и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mercedes-Benz Sprinter 311 пасс. от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Мерседес-Бенц Спринтер 311 пассажирский любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.