Mercedes-Benz 2 отзыва о Mercedes-Benz Sprinter 311 пасс.

динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, простор салона

качество материалов, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Mercedes-Benz Sprinter 311 пасс.
Mercedes-Benz Sprinter 311 пасс. 2004

Mercedes-Benz Sprinter 311 пасс. 2004

Надійний Не вибаглевий Велика вантажопідйомність Добра проходимість

Низька корозійна стійкість Вартість запчастин, які стосуються повного приводу дуже не бюджетна, і наявність лише в офіційних представництвах.

Досить надійний і неперебірливий автомобіль. Запас міцності вражає. В мене модифікація 4*4 тому проходимість досить хороша, лопатою користуватися не приходиться.

Mercedes-Benz Sprinter 311 пасс. 2001

Mercedes-Benz Sprinter 311 пасс. 2001

Як любий мерс, корозія, з цим нічого не поробиш.

Надійна ходова, не знаю що може бути краще для наших доріг. До мотора за весь період експлуатаціі претензій не було, відносно економічний. Як любий мерс, корозія, з цим нічого не поробиш.

Смотреть все 2768 отзывов об Mercedes-Benz
  • Mercedes-Benz ML 350 2010

Mercedes-Benz ML 350 2010

Mercedes-Benz ML 350 2010

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, шумоизоляция

Я искренне очень довольна. Единственный минус автомобиля это его цена. Полный привод придаёт уверенности на дороге зимой. Использовала на дальние расстояния всегда все было хорошо. Комфорт и безопасность. Не знаю, стоит ли вообще читать отзывы о данном авто потому что сравнить Мерседес можно только с новым мерседес.

Ирина

Отзывы о моделях Мерседес Бенц

Отзывы о Мерседес Бенц Спринтер 311 пассажирский по годам

Хотите купить Мерседес Бенц Спринтер 311 пассажирский и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mercedes-Benz Sprinter 311 пасс. от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Мерседес Бенц Спринтер 311 пассажирский любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.