Mercedes-Benz 2 отзыва о Mercedes-Benz E 260

Смотреть все б/у Mercedes-Benz E 260
Mercedes-Benz E 260 1990

Mercedes-Benz E 260 1990

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция

486 тыс.км 13 л / 100 км Коммерческие перевозки

Їму всерівно куда їхати, жара мороз -30 він заведеться і поїде. Комфорт супер в незалежності від розбитості доріг, працює все від люка до коректора фар

Mercedes-Benz E 260 1991

Mercedes-Benz E 260 1991

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

расход топлива, стоимость обслуживания

Автомобілем володію майже 2 роки та хочу сказати що я ним дуже задоволений. Дуже комфортне авто, їзда на якому приносить багато задоволення. Просторий салон та великий багажник теж є важливими плюсами для мене. Розхід пального досить великий, та для сімейних поїздок кілька разів на тиждень це не суттєво. Вартість обслугову досить дорога, але машина не так вже й часто ламається. Важливий нюанс - для таких авто б/у деталі з розбірки краще підходять ніж нові.

Смотреть все 2911 отзыв об Mercedes-Benz
Mercedes-Benz M-Class 2014

Mercedes-Benz M-Class 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

стоимость обслуживания, цена

Машина "бомба ракета", після срв3,4 не їдеш, а пливеш. Витрата палива в жару з кондиціонером 10-12л., по трасі якщо не "взлітати" то я вкладаюся у 8.7- 9.0 л. Двигун думає 2,3 секунди, а тоді взлітає, думаю що рівних на дорозі їй не буде. Електрика на мій погляд не надійна, парктроніки ,дистроніки, ,адаптивне світло живуть своїм життям, задня камера вночі працює, але майже нічого не видно. Не можу налаштувати автоматичну память сидінь у попереднє положення. Зимою машина тепла до краю, підігрів сидінь не гріють, а печуть. Повний привід працює бездоганно.

Любомир

Отзывы о моделях Мерседес-Бенц

Отзывы о Мерседес-Бенц Е 260 по годам

Хотите купить Мерседес-Бенц Е 260 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mercedes-Benz E 260 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Мерседес-Бенц Е 260 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.