Mercedes-Benz 1 отзыв о Mercedes-Benz Sprinter груз.-пасс.

1.0

динамика, качество материалов

качество сборки, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Mercedes-Benz Sprinter груз.-пасс.
Mercedes-Benz Sprinter груз.-пасс. 2013

Mercedes-Benz Sprinter груз.-пасс. 2013

динамика, качество материалов

качество сборки, стоимость обслуживания

Я особо за рулем мерса не сидел, но ремонтировать приходилось их часто, проблемный грузовик оказался, хотя и мерседес. Что-то немцы совсем обленились, машины некачественные делают, а может это от того, что их в России начали собирать. Главный их минус - дороговизна и ненадежность запчастей, пару раз мне привозили откровенно бракованные детали, а владельцы за них большие деньги отдавали, так потом еще надо умудриться назад вернуть и дождаться нормальной

Смотреть все 2954 отзыва об Mercedes-Benz
  • Mercedes-Benz E 250 1993

Mercedes-Benz E 250 1993

Mercedes-Benz E 250 1993

Володію мерседесом більше 4 років! Хочу вам донести, що до цього я володів Багатьма автомобілями і постійно мене не влаштовувало щось.- дорогі поломкі! Мерседес w124 це танк який витримує наші дорогі дає власнику конфорт в їзді !!! За 4 рокі міняв масла фільтра Дуже полюбив цей автомобіль! Вдумайтесь машині 27 років вона жива Незнила як ланос через 3рокі Дуже товстий метал !!!

Kostia Pavlyk

Отзывы о моделях Мерседес Бенц

Отзывы о Мерседес Бенц Спринтер грузопассажирский по годам

Хотите купить Мерседес Бенц Спринтер грузопассажирский и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mercedes-Benz Sprinter груз.-пасс. от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Мерседес Бенц Спринтер грузопассажирский любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.